18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Конская сыровяленная колбаса из Республики Мордовия от организатора Жужжжа.

Жужжжа 30.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться вашими отзывами.
Реальные фото https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=1355381
Натал08 30.01.2018 «ответить»
цена?
Жужжжа 30.01.2018 «ответить»
мери маркевич 31.01.2018 «ответить»
Колбаса очень вкусная! Я сама не ем , но если мой муж-любитель съел батон колбасы за раз. Значит действительно , Вкусно!
Жужжжа 31.01.2018 «ответить»
Спасибо вам за первый отзыв!
Буду рада видеть вас в своих сборах снова =)
klmv 31.01.2018 «ответить»
Колбаса ооооочень вкусная и свежая, брала 2-а больших батона и теперь жалею что так мало взяла. Буду ждать очередную закупку! Спасибо организатору!
Жужжжа 31.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сбор уже идет, приглашаю www.nn.ru/community/sp/food/...ya.html#newtopic
z@ra 01.02.2018 «ответить»
Мягкая, очень вкусная колбаска, заказала еще!
Жужжжа 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, я очень рада, что вы остались довольны качеством.
Bananamama84 01.02.2018 «ответить»
Очень вкусная и свежая колбаса, очень понравилась,взяла два батона и не пожалела))
Жужжжа 01.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, я очень рада, что вы остались довольны качеством.
Ромашечка1 02.02.2018 «ответить»
Колбаса действительно очень вкусная и свежая! Брала на пробу - вернулись вновь))) Спасибо!
Жужжжа 02.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв =)
Gilgamesh 02.02.2018 «ответить»
Брал самый большой батончик, колбаска очень вкусная и свежая, оставил в бумаге в прохладном месте еще немного подвялиться. На вкус немного сладковата, но общей картины не портит, жирок вкусный, нет привкуса старости. Заказал еще. Спасибо!
Жужжжа 02.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось!
Жужжжа 08.02.2018 «ответить»
Средний батон в нарезку, на мой взгляд он самый постный.
Evgenya_c 06.12.2018 «ответить»
Заказ
Natali995 08.02.2018 «ответить»
Самая большая палка оказалась довольно жилистая и солонее, чем средняя. Мне больше понравилась именно средняя, по вкусу чуть сладковатая Жира в ней почти не было.
Жужжжа 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Фееричная 12.02.2018 «ответить»
Присоединяюсь к восхваляющим отзывам! Всё просто вкусно!
Жужжжа 12.02.2018 «ответить»
Спасибо большое, что нашли время на отзыв.
Буду рада видеть в новый сборах =)
Zyxel 20.02.2018 «ответить»
На пробу брала из пристроя средний батон. Колбаса преотличнейшая, мягкая, очень вкусная.
Заказала еще.
Жужжжа 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
oks-novozhenina 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала батон 400гр и батончик 280 гр. Все понравилось и все очень вкусно.
Жужжжа 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ольга18081987 22.02.2018 «ответить»
получила колбаску, мне очень понравилась, достаточно мягкая, состав очень хороший! довольна на 100%
Жужжжа 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что остались довольны качеством!
natsok3 22.02.2018 «ответить»
Добрый день! Тоже оставлю свой отзыв.Брала 2 средних батончика из пристроя. Колбаска очень понравилась даже мне, хотя раньше я не очень-то жаловала конскую колбасу. Не сухая, ничего, на мой взгляд, лишнего. Чесночный аромат нежный. Я успела попробовать немного, все съел муж. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Жужжжа 22.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв =)
Svet_po 28.03.2018 «ответить»
Спасибо за замечательную закупку! Колбаса - просто хороша! Рекомендую всем!
Жужжжа 29.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что остались довольны качеством!
Mamba black 29.03.2018 «ответить»
Добрый день! очень вкусненькая колбаска и мягенькая!
Жужжжа 29.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рада что остались довольны качеством!
Александра12345 29.03.2018 «ответить»
Колбаску заказывала с опаской.Ранее покупала на пробу у другого орга.Очень не понравилась: большое количество сала,мясо жилистое.Даже под'ездные кошки не стали есть.А эта-понравилась.Угостила коллег на работе.Тоже понравилась колбаска.Жира чуть-чуть,мягкая,легкий запах чеснока.Спасибо за закупку!
Жужжжа 30.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что вам понравилось!
Жду в новый сборах =)
Chiny 29.03.2018 «ответить»
Брала большой батон на пробу.
В целом колбаса мне понравилась. Мягкая, ароматная.
Из недостатков: местами попадались большие куски жира - это видно на фото орга, пару раз попадались жилы.
Но в целом довольно не плохо. Буду брить еще.
мери маркевич 29.03.2018 «ответить»
Попробуйте средний батон, он не такой жилистый.
Жужжжа 30.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Попробуйте, как вам уже посоветовали выше средний батон он идет как "Элитный" практически без жира - одно мясо.
Жилы попадаются во всех размерах, т.к этой свойственно данной колбасе.
kriz 30.03.2018 «ответить»
30.03.2018г. получили два батончика, средний и маленький. Жира в меру, местами вообще одно мясо. На вкус, я бы сказала, сладковато-соленая, ароматная с легким чесночным привкусом, мягкая, но это естественно, так как дата изготовления 20.03.2018г. Спасибо за оперативность и качество.
Жужжжа 30.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть в новых сборах =)
КОРНОЛЯ 05.04.2018 «ответить»
Добрый день! Я тут с отзывом ,раз просили.... так вот Заказывала "Конская сыровяленная колбаса средний батон" .вчера забрала из ЦР в предвкушении деликатесика... Не знаю кому какую колбасу кладут или может быть вкусы у всех разные...Но вкусным это назвать тяжело, мало того- она еще и не жуется. Всей семьей пожевали как резину и выплюнули. До этого брала в Казани конскую местного производства. Там мммм....пальчики оближешь. А тут...извините.(((((
Светочка80 22.04.2018 «ответить»
колбаса мягкая и на вкус хорош а много жира но можно есть с хлебом
GreenSlon™ 22.04.2018 «ответить»
противно ! противно есть друзей человека
#канибализм
Лаайлаа 23.04.2018 «ответить»
Вчера получила колбаску. Берем не первый раз(беру средние батоны). Нам очень нравится, нареканий нету!Батон уходит за вечер. Жил ну очень мало(можно сказать вообще нет), жиру в меру. До этого брала в другой закупке - много жил.
Так что огромное спасибо за закупку!
Жужжжа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы оценили наше качество!
Буду рада видеть вас снова в своих сборах.
jenulka 22.08.2018 «ответить»
Брала на пробу два средних батона себе и родителям. Колбаса сладкая, но вкусная, правда вкус на любителя. Приятно пахнет чесноком. Не сухая, жуется хорошо. Одно НО: в моём батоне по середине одни жилки. Пока режу, их не видно, мясо кажется всё однородное, жира практически нет. А начинаю есть и отплевываюсь, бутерброды с ней не получатся. Колбасу съели ещё не всю, но другом батоне жилок вроде нет.
Жужжжа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жилки попадаются, но это специфика конского мяса и данной колбаски.
Буду рада вас видеть в новых сборах.
Olgitha 22.08.2018 «ответить»
Как обычно заказала большой и средний батоны сыровяленой колбасы. Качество на высоте, по сравнению с сетевыми магазинами. Мягкая, вкусная, с должным привкусом присущим конской колбасе. Режем обычно предварительно заморозив батон, так потоньше можно нарезать и растянуть удовольствие. Колбаса свежайшая, жилы если и попадались , то в микро количестве, жир небольшой процент. Все нравится, очень вкусная. Буду заказывать еще . Спасибо организатору за труд.
Жужжжа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите в новые сборы, буду рада вас видеть.
Александра12345 22.08.2018 «ответить»
Второй раз беру колбаску.Второй раз взяла два средних батончика.И только для себя любимой.Беру на работу по 3 колесика,в течении посмаковать!! Очень нравится колбаска!!
Жужжжа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть в новых сборах =)
LiLi14 22.08.2018 «ответить»
Колбаса действительно очень качественная, свежая, без противного привкуса, жира мало. Однозначно буду заказывать еще.
Жужжжа 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что оценили качество нашей продукции!
Обязательно жду в новых сбора снова.
Юлдуском 22.08.2018 «ответить»
Вкусняшка, в меру соли и сахара, только немного подсушить надо
А я люблю с жирком.......
Спасибо, будем брать!
Жужжжа 23.08.2018 «ответить»
Подсушить не проблема =) Вот из дубовой, мягкую уже проблематично сделать. Спасибо за отзыв, буду рада видеть в новых сборах!
Danilova-81 23.08.2018 «ответить»
Первый раз на пробу взяла маленький батончик, очень понравилась, жиру не много , именно из за него я и не долюбливала эту колбасу. А тут всё как нужно. Второй раз заказала опять маленький и средний батончик. Всё понравилось, свежая, вкусная, не жилистая, по мне соли в меру. Буду заказывать ещё.
Жужжжа 23.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество нашей колбаски.
Буду рада видеть, вас снова в новых сборах.
Tatochka86 24.08.2018 «ответить»
Мужу понравилась! Взяла маленькую на пробу,но думаю,закажем еще. Спасибо!
Жужжжа 26.08.2018 «ответить»
Очень рада, что ваш муж оценил!
Обязательно заходите ещё =)
gannakaz 27.08.2018 «ответить»
Не первый раз заказываю здесь колбаску, очень вкусная,мягкая и ароматная, а как мой трехлетний внук ее ел! Хотя колбасу деткам кушать нельзя, такой натуральный продукт дали,ему ну очень понравилось!
Жужжжа 28.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Эту колбаску давать можно даже детям, т.к состав абсолютно натуральный: конина, соль, сахар, чеснок. Никаких красителей, усилителей вкуса и консервантов.
Буду рада видеть вас в новых сборах.
МореМоре 20.09.2018 «ответить»
Просто отличная колбаса, свежайшая, вкусная. Спасибо
Жужжжа 21.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось.
alpika 21.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Ем козе с детства, самая вкусная колбаса, что я ела, за раз съела пол батона!
С этого момента буду постоянным участником данной закупки!
Спасибо организатору за профессионализм и такую вкусную колбасу!!!
Жужжжа 21.10.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада, что вам понравилось качество в моей закупке.
alpika 22.10.2018 «ответить»
Все Ваши закупки организованы на высшем уровне, участвовать одно удовольствие!!!
Спасибо Вам, за Ваш труд!!!
Иностранка 21.10.2018 «ответить»
Колбаска очень хорошая, всем любителям советую. Брала 2-ой раз уже. ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТУТ ЗАКУПАТЬСЯ БУДЕМ!
Жужжжа 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду очень рада видеть вас снова =)
Svet_po 24.10.2018 «ответить»
Колбаса вкусная, но в этот раз очень жирная (средние батоны).
Жужжжа 24.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Визуально вроде как обычно были.
Rinochka3 26.10.2018 «ответить»
Добрый день! Попробовали колбаску, очень вкусная! В меру соленая, в меру с чесночком. Свежая, мягкая, ароматная. Спасибо Вам за закупку!
Жужжжа 27.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Отдельное спасибо за фотографию.
Пучок зелени 29.10.2018 «ответить»
Муж, большой любитель казы, перепробовавший разных производителей и с Мордвы, и с Сергача, местную,с Казани,сказал это лучшая, что пробовал. Съел за вечер большой батон.спасибо за колбаску!! пошла еще заказывать.
Жужжжа 29.10.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Очень рада, что вы оценили наше качество =)
olyas76 25.12.2018 «ответить»
Самая вкусная конская колбаса из всех, что я пробовала. Беру с зеленой этикеткой, она нравится больше других. Спасибо за вкуснятину, ем и наслаждаюсь!
Жужжжа 25.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что оценили качество в нашей закупке.
Буду рада видеть вас в новых сборах!
Люляня 06.02.2019 «ответить»
В закупке участвую постоянно, а все потому, что колбаса наивкуснейшая! Берем большие батоны, прошу с жирком. Жилы попадаются крайне редко, а если и есть, то небольшие. По консистенции для нас то, что надо: не сухая и не жидкая. По вкусу соленая и сладковатая, чувствуется чеснок. Едим с удовольствием. Организатору отдельное спасибо за закупку и ее отличную организацию!
Жужжжа 06.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам нравится качество в нашей закупке =)
Буду рада видеть вас снова!
pretty alla 08.02.2019 «ответить»
Колбаса строго на любителя, брала по заказу мужа, сама конечно тоже попробовала, для меня слишком много жил и жира. И плюс ещё на упаковке стоит число 04.02.2019, а когда снимаешь целлофановую упаковку на колбасе белый налёт... Ну в общем, просто не наша еда, вот и всё. Раньше угощалась колбасой, которую люди делали для себя, особого отличия не заметила, для меня, что домашняя, что из закупки жёсткая. Но это специфика продукта я думаю.
Real sugar 28.05.2019 «ответить»
Кони не удались в этот раз, один жир( что нам с ней делать? пол батона выкинули.
Жужжжа 30.05.2019 «ответить»
Значит вторая часть батона более постная, по фото не видно её. Закладка мяса и жира идет по весу на батон.
Real sugar 30.05.2019 «ответить»
Весь батон был равномерно жирный(( Раньше эта колбаска с красной этикеткой была практически без жира, ну это я тупая, конечно, что не догадалась фоткать. Раньше мы без проблем съедали один батончик за вечер, а теперь лежит колбаска, что то не особо её хочется.
iresik 28.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, взяла на пробу колбасу, средний дети съели сразу - кто быстрей) очень понравилась .. жирок прям тает . Свежайшая.. как тяжело из ваших закупок продуктам дожить до праздничного стола... ) спасибо
*pokupatel* 10.01.2020 «ответить»
Перед новым годом брала куриную сыровяленную колбасу.Люблю конскую,и эта понравилась. Мягкая,в меру соленая,приправленная чесноком. Жира не много,тот что был-таял во рту.Спасибо за закупки.
Jullliana 13.01.2020 «ответить»
Спасибо, колбаска очень понравилась, заказали на пробу по палочке элитной и обычной конской. Обе хороши, элитная показалась помягче обычной. главное резать потоньше острым ножом. Вкус мягкий с легким ароматом чеснока.
olga1004 18.01.2020 «ответить»
Перед Новым годом покупала курахан, мне очень понравился!Это просто замечательная колбаска, такая свежая с легким запахом чесночка, ум отъешь.Брала на новогодний стол в мяснове балык и нарезала курахан, так балык весь остался на тарелке, а курахан улетел.Ждем не дождемся нового заказа.Спасибо организатору за такую вкуснятину!
Степанович 03.02.2020 «ответить»
Не первый раз заказываю,очень понравилась куриная колбаса,больше чем конская,кусочки крупные ,жир не противный,немного сладковатая,но вкус не портит.Хотелось бы увидеть в закупке ещё Казы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.