18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивое постельное белье-создает уют и комфорт в доме. КПБ и чехлы для диванов шикарных расцветок по заманчивым ценам!

Aleva 10.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Ув. Участники!

Жду от Вас отзывы по КПБ и чехлам для диванов. Конечно, нужно время , чтобы проверить по качеству, но хотя бы на первый взгляд.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

О том, что сбор долгий, об этом писать не стоит в отзывах, об этом я сообщаю изначально в каждой теме сбора!


За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
Yulechka88 16.10.2018 «ответить»
Буду первой) Заказывала пастельное бельё - Жатый микрофреш 2.0., цвет - розовый (Snoopy good night). Пришло как с картинки, цвет такой же, ничуть не искажен! На ощупь - очень приятное! Ни про стирку ни про глажку пока сказать не могу ничего, еще не осуществляла таких действий. Там написано, что Микрофреш можно не гладить, но я думаю, что буду гладить (это и гигиеничнее и приятнее спать на глаженном белье, но у всех свои вкусы). Как постираю и поглажу еще отпишусь) Но в планах уже есть желание еще что-то заказать! Таких интересных расцветок еще не встречала!
Aleva 16.10.2018 «ответить»
спасибо большое за отзыв! Буду надеется, что и в своем назначении не подведёт:)
Yulechka88 12.11.2018 «ответить»
Как и обещала дополняю отзыв.
Стирала на 40? в стиральной машине ( больше побоялась). После стирки белье не село,расцветка не изменилась.
Ну и естественно погладила, хотя как и написано, можно было не гладить, т.к. белье не измялось. Гладила на минимальной температуре.
Ну и как по мне, белье сильно электризуется. Это наверно можно объяснить временем года)
ксюнн 17.10.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала чехол на диван. Диван механизм - аккордеон, раскладывается в плоскость, без подлокотников. Чехол очень понравился. Сейчас часто рекламируют еврочехлы, но они жатые какие-то.... Чехол, который я заказала и получила, абсолютно гладкий, сел, как родной. Цвет и вид от картинок в галерее не отличается. Приятным бонусом было наличие наволочки на подушку в комплекте) Спасибо за закупку - очень рекомендую)
Aleva 17.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, действительно, наволочки на подушки пришли тоже в подарок, они по 150 руб штука, на 2 чехла прислали в подарок, вам и еще др участнику достались:)
Вы везунчики :-D
Yulechka88 17.10.2018 «ответить»
А там вроде все чехлы на диваны с подлокотниками?
Aleva 17.10.2018 «ответить»
Цена указана только за чехол на диван. Все др. аксессуары можно дополнительно приобрести, но это так же нужно с менеджером согласовывать.
ксюнн 17.10.2018 «ответить»
Они подходят (как я понимаю) на диваны с подлокотниками и на диваны-аккордеоны.
Yulechka88 17.10.2018 «ответить»
Понятно) Спасибо)
alya89 05.11.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала 2-х спальное постельное белье С009. Развернула и обнаружила дыру, будто порожжено утюгом(((
Aleva 05.11.2018 «ответить»
ДВ. Конечно, такой дефект сложно доказать, что он от производителя, а не сам потребитель сжег при глажке. Но Вы сфотайте как-то так, что бы понятно было , что это комплект артикула поставщика. Я покажу им, что скажут. Были ли такие случае вообще.
alya89 06.11.2018 «ответить»
ДД. Прекрасно понимаю, что ничего не докажешь, я и не собиралась) Это Вам, как организатору, на заметку. Белье понравилось, если бы не дефект(((
Aleva 06.11.2018 «ответить»
В любом случае я попробую уточнить, бывали ли такие случаи...мне самой не очень приятно, когда такие скрытые казусы в заказах((
alya89 06.11.2018 «ответить»
Если нужно, сделаю ещё фото. С этикеткой надо?
Aleva 06.11.2018 «ответить»
сделайте и еще уточните, это на какой части белья дефект (наволочка,простынь или пододеяльник)?
alya89 06.11.2018 «ответить»
Дефект на пододеяльнике.
Aleva 12.03.2019 «ответить»
Вопрос решён)
Коффка 21.01.2020 «ответить»
Оставлю отзыв о чехлах на кресла. Так как заказывала на свой страх и риск, потому что нигде не нашла отзывов именно о креслах.
Подошли идеально! На обычные, стандартные кресла, которые бывают чуть больше/меньше, подойдут.
Ожидала, что ткань будет толще. А с другой стороны, наверное, именно такая ткань позволяет легко надевать чехлы, легко ухаживать, при необходимости постирать и быстро высушить, что было бы неудобно с грубой толстой тканью. В общем, посмотрим, как поведут себя в дальнейшем, но пока я очень довольна!
*Бонусом в комплекте шли две наволочки в цвет, для диванных подушек.
Aleva 21.01.2020 «ответить»
спасибо большое за отзыв! :)
Много заказывают, но не отписываются, только 2 раза отписались те, кто не правильно подобрал.
Поэтому для меня тоже очень важно понять, как эти чехлы ведут себя, сам процесс натягивания, у меня мебель не такая, не подходят, поэтому не могу проэксперементрировать))
Коффка 21.01.2020 «ответить»
Хорошо натягиваются, снизу, под креслом, завязки, в комплекте идут палочки-закрепители. Расцветка яркая, как на фото. Обновить интерьер - самое то!
Aleva 21.01.2020 «ответить»
ну и отлично :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.