18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кроссовки качества ЛЮКС, ручная работа!!!

мама_тройняшек 17.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем привет!
Оставьте, пожалуйста отзывы о первом выкупе кроссовок!
Многие смотрят тему, но никак не решаются сделать заказ, всех благодарю! За фото отдельное спасибо +++
мама_тройняшек 17.03.2019 «ответить»
Девочки, как хозяйка темы буду первой))
Я сама безумно хотела эти кроссы, поэтому и решила открыть закупку о чём ни разу не пожалела.
С момента оплаты заказа до доставки прошло 3 недели. Итак, кроссовки мягкие, удобные, полноразмерные, а уж сколько они внимания привлекают))) Прям по взгяду вижу "Где купила?" "Сколько стоят?"
!!! Из 10 заказанных пар всё всем подошло!!! Рекомендую!
Olesya77 17.03.2019 «ответить»
Добрый день. Получила кроссовки. Идут в размер, очень удобные, смотрятся классно, жаль, что весна пока никак не наступит, хочется скорее выйти на улицу. Всем рекомендую!!!! Не пожалеете!
мама_тройняшек 29.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Благодарю за участие!
Patrusheva 29.03.2019 «ответить»
МОИ!
Сомневалась очень сильно когда заказывала, боялась прогадать с размером! Благодаря оргу правильно подобрал размер! Обувь размер в размер!!! Качество отличное, мягкая кожа, очень удобные
мама_тройняшек 29.03.2019 «ответить»
Большое спасибо, всегда рада помочь!
Olkagrigoreva 24.04.2019 «ответить»
Пристрой, кроссовки на узкую ногу. 26 см по стельке.
2350 руб
vesna16 19.05.2019 «ответить»
ДВ! Кроссы пристроили? Если нет, то напишите Ваш номер телефона.
Olkagrigoreva 19.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, я их обменяла.
мама_тройняшек 20.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Данные кеды у меня в наличии, цена 2585
Sister_of_mercy 20.05.2019 «ответить»
Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить организатора за безупречное проведение закупки: внимательность к участникам, молниеносную обратную связь, подробные консультации и оперативные раздачи, за года участия в сп такого встречала мало, к сожалению. Теперь об обуви: качество превосходное, отличная выделка кожи, удобная колодка, подошва прошита, соответствие размерной сетке (я заказывала размер 38,5, стелька ровно 25 см, как и заявлено производителем). Но, к большому сожалению кроссовки мне не подошли по цвету, они оказались темнее, чем я ожидала, то ли я не учла погрешность цветопередачи монитора, то ли, как бывает на небольших частных производствах поставщик закупил другой оттенок кожи вместо закончившейся, но не суть. Цвет оказался темнее, чем я ожидала и не подходит к большей части моих вещей, с которыми я планировала носить эти кроссовки. В общем, пристраиваю пару замечательных кроссовок размера 38,5 (стелька 25 см). Примерить можно в Верхних Печерах, без примерки передам в ваш ЦР. Цена 3895 руб.
Sister_of_mercy 20.05.2019 «ответить»
Сверху приклеплено фото расцветки которую я заказывала и рассчитывала получить, снизу реальные фото кроссовок, которые мне пришли: вместо пудрово-розовых, темно-бежевые с брусничным
мама_тройняшек 20.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв и за высокую оценку моей работы!
Ваши кроссовки буду иметь ввиду, если будут желающие предложу))
Sister_of_mercy 20.05.2019 «ответить»
спасибо)
Olkagrigoreva 23.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, сегодня прогулялась в новых кедах и созрела для отзыва. Изначально заказала белые с чёрными полосками 40размера (фото выше), они оказались на узкую ногу. Организатор закупки предложила обменять их на больший размер. Но они закончились и я взяла кеды из новой коллекции, они оказались полноразмерные. Я вставила дополнительную стельку и впринципе нормально. Качество пошива отличное, но они кошмарно скрипят, меня слышно издалека. Даже не знаю пройдёт ли скрип. Организатору закупки спасибо за оперативную работу.
мама_тройняшек 23.05.2019 «ответить»
Ольга, спасибо за отзыв!
Обуви у этого производителя я выкупила уже достаточно много: зимние и осенние ботинки, кроссовки, кеды, босоножки... Но с ситуацией скрипа сталкиваюсь впервые... Я уточню, спасибо!
Olkagrigoreva 07.07.2019 «ответить»
Кеды носить не стала, подарила их сестре. Она довольна, но кроссовки ей свободны(у неё 41размер). Не скрипят)я думаю что они скрипели потому что были мне велики. Закажу себе другую модель).
мама_тройняшек 07.07.2019 «ответить»
На самом деле после вашего комментария я связалась с производителем. Мне прислали видео, где новые кроссовки при ходьбе поскрипывают - браком это не считается, т.к. кожа может иметь характерный звук, по мере использования звук пропадает (кожа так скажем притирается, обтирается))
Спасибо, жду вас в закупке)
тагелия 30.06.2019 «ответить»
Добрый вечер всем!!!
Я очень довольна покупкой: кроссовки как я хотела, удобно в них и машину водить, и просто ходить)))
А ещё мне дочка завидует, говорит, что у меня супер кроссы)))
Спасибо организатору!
мама_тройняшек 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв))
Мамаева 30.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Получила долгожданные кроссы. Очень мягкие, стильные. Идут в размер. На работе сразу же спросили- где я купила такие стильные и модные кроссовочки?
Организатору отдельное спасибо за внимательное отношение и качество изделий!
мама_тройняшек 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв и фото!!! Рада, что всё подошло и всё понравилось! Надеюсь с коллегами поделились моими контактами)))
Juliaball05 01.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. У меня уже вторые кроссовки из данной закупки. Сказать что я довольна, ничего не сказать). Они шикарны. Кожа мягкая, удобные. И за рулем, и гулять километрами. Я фанат кроссовок, и у меня их много. Но в это лето хожу только в этих двух парах, на другие даже не смотрю. Огромное спасибо организатору. В новой закупке я снова с Вами)!

www.nn.ru/community/sp/inter...product-44358918


www.nn.ru/community/sp/inter...product-39734394
мама_тройняшек 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв! Спасибо, Юлия!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.