18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кухня средиземноморья. Итальянская мука, приправы, оливки, каперсы, артишоки, овощная консервация, печенье и прочая бакалея по супер-ценам!

rinka20071 09.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, жду от Вас честных отзывов.

Пишите что понравилось, а что нет. Насколько качественные продукты. Я не менее Вас заинтересована в правдивой информации.
Так что не стесняемся и пишем все как есть. Своими отзывами Вы оцениваете не меня и не сбор, а продукт. Так что ни на кого не обижусь и не обозлюсь )
elesiksolo 09.10.2017 «ответить»
Испекла хлеб из муки из мягких сортов пшеницы Интеграле. Очень вкусный, особенно корочка. Еще когда сыпала муку в тесто, почувствовала запах настоящей муки. Готовый хлеб серый, потому что мука грубого помола, никакой кислинки, как в российской муке грубого помола, нет. Верю, что настоящая Италия.
rinka20071 11.10.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! Рада, что мука Вам понравилась. Но учитывая ее цену, я думаю что плохой она принципе быть не может )
shlivka 13.10.2017 «ответить»
В прошлую закупку брала помидоры Помидоры Даттерини 400 г и Помидоры очищенные 400 г.
Пока успела попробовать только Даттерини. Ну очень понравились! Это единственные консервированные помидорки, которые можно есть!
Ни соли, ни уксуса, ни консервантов! Просто натуральные спелые помидоры! Наконец-то можно зимой кушать консервированные помидорки. Мне очень нравятся.
Конечно, может быть, кто привык есть маринованные и соленые помидоры, Итальянские покажутся пресными. А нам очень нравятся!
Мне кажется, что их с уверенностью можно и детям давать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.