18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Леденцы, которые радуют своим натуральным вкусом и шелковистой текстурой. Они точно поднимут настроение!

natali1891 23.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы в этой теме.
mamaOlenka 20.06.2018 «ответить»
Буду первой:) Огромное спасибо организатору за вкусные леденцы - дети в восторге! Они даже цветом поднимают настроение))) На вкус очень нежные, я бы даже сказала со сливочным привкусом! Единственный минус - очень хрупкие! Решила снять пробу и пока выбирала из 15 штук какой же взять один упал на пол и разлетелся на мелкие кусочки( Так же заказывала большой леденец - на нём откололся кусочек. Но, думаю, сама могла повредить - любопытство переполняло и пакет раскрывала прямо на выходе из ЦР подручными средствами))) Упаковано было на совесть! Буду участвовать ещё!
natali1891 20.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)
Очень хрупкие-это точно.Как я переживала,когда отправляла все с курьером по ЦР...
natali1891 11.07.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...enievykup_2.html
mamaOlenka 20.06.2018 «ответить»
И моя прелесть! Детям его не показываю - боюсь отнимут)))
Mari1234 20.06.2018 «ответить»
Леденцы все подъели, и уже мечтаем о новой закупке!
И детям и взрослым очень понравились! Спасибо большое!!!
Открывайте скорее новый выкуп!
natali1891 20.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)Мы тоже уже все съели)))Очень переживала,как доедут до Вас-участников,очень они хрупкие.Вот решила если отзывы будут положительные-открою)
natali1891 11.07.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...enievykup_2.html
natali1891 20.06.2018 «ответить»
Немного фото с выкупа
nnzk 20.06.2018 «ответить»
Заказывала леденцы всех вкусов 7шт. Очень вкусные и красивые. Каждый день доча пробовал разный вкус и угадывала с чем леденец. Большое спасибо организатору.
natali1891 21.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв
natali1891 11.07.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...enievykup_2.html
Lisyusha@}- 21.06.2018 «ответить»
Тоже присоединюсь к "спасибам" организатору, очень понравились леденцы! Даже муж по дороге с дачи теперь вместо курения леденец с удовольствием почавкивает ))))))))))) Очень удобно, что закупка была без рядов, до этого как-то заказывала у другого орга, заказала кучу всяких видов, в итоге ни один ряд не собрался. Упаковано все было на совесть, ни одна конфеть ни пострадала ))) Так что спасибо за позитивные вкусняшки! :)
natali1891 21.06.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв.Очень старалась упаковать и как же приятно слышать что все дошло в целости)
Да,без рядов это огромный плюс)))
natali1891 11.07.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...enievykup_2.html
Фуджик 19.07.2018 «ответить»
Огромное спасибо организатору за такую волшебную закупку! Брала 6 вкусов(100 гр). больших леденцов. Очень вкусные,нежные ароматы, чувствуется что без химии всякой.В восторге и взрослые и дети.
natali1891 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) Буду рада видеть в новом выкупе)))
Фасолина 01.09.2018 «ответить»
Брала разных размеров, форм и вкусов. Дети в восторге, взрослые тоже. У дочки аллергия на красители и поэтому чупа-чупс, киндер и все такое мы не едим. А здесь не какой реакции. Спасибо за закупку.
Ирис85 02.12.2019 «ответить»
Забрала свой заказ, всё идеально упаковано.Заказ был большой, каждая карамелька упакована в пленку , единственное, соответствие по вкусам-немного расходилось.
natali1891 02.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.Да,к сожалению в преддверие НГ склад поставщика просто перегружен заказами,поэтому и пересорт по вкусам(
Не в сезон-пересорт минимален.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.