18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Легендарный стиль от Levi's, Lee Cooper и United Colors of Benetton.

Флёнушка 30.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупке Легендарный стиль от Levi’s, Lee Cooper и United Colors of Benetton.

Всем спасибо за участие!
natalaka090384 30.04.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за закупку!!!
Участвовала первый раз и очень довольна
Пришло три вещи:
1) джинсы мужские LEE Cooper 32 размер. Немного плотненько застегнулись, но если учесть что джинсы имеют особенность растягиваться, то на лето в самый раз. Ткань достаточно легкая и тонкая. Этикетки оригинальные, с голограммами и ценниками ( в тур.лирах).

2) футболка мужская XL также отличное качество, очень тонкий и при этом плотный трикотаж.

3) ремень мужской. Очень мягкая толстая кожа. Отлично подходит к джинсам.
natalaka090384 30.04.2017 «ответить»
Футболочка
Микробина Китти 30.04.2017 «ответить»
удивили джинсы LEE Cooper, брала женские 3 разных модели одного размера... одни из очень тонкой и сильно тянущейся ткани - проходив день поняла что велики минимум на размер, другие были хлопковые , дальше коленей не оделись) третьи - ченые, тонкие и в меру тянущиеся оказались в самый раз)))
хотя за такие смешные деньги отличный результ
мужу брала ливайсы - подошли идеально , но он и носит только 511е. удивило что сшиты в мексике - обычно только из штатов такие привозили
Анилоп 01.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала джинсы Lee Cooper (30 размер,ОБ 100, российский - 46), подошли идеально, параметры по размеру и росту, предоставленные организатором, соответствуют действительности.
Джинсами довольна, СПАСИБО!!!
Lusien 01.05.2017 «ответить»
Раз уж попросили в приват, напишу отзыв))
Покупала мужу Lee Cooper.
Ничего плохого сказать не могу, приличное качество пошива, сели тоже очень хорошо, размерность соответствует стандартной джинсовой сетке
НО... это не Lee Cooper и даже не реплика, просто прилично пошитые турецкие джинсы
За сумму, немногим более 1000 руб можно покупать.
ЯЕвгениЯ 01.05.2017 «ответить»
Брала мужские и женские джинсы подошли по размеру и по длине идеально. хороште джинсы, сшиты хорошо. Но это не lee coper, подруга привозила в подарок они вообще другие . А так хорошие джинсы за эти деньги
inna-sun 01.05.2017 «ответить»
Брала Levis 714. Модель, размер брала по джинсам, купленным в магазине Levis, т.к. без примерки мне сложно подобрать джинсы.
Джинсы хорошие, сделаны хорошо. Но у них немного уже штанина, и сидят они не так свободно, как из магазина. Мне понравились, буду заказывать еще.
kotyya 02.05.2017 «ответить»
Одели мужа в закупка lee cooper. Все размеры предоставленные организаторам соответствуют. Качество вещей очень порадовало: трикотаж очень приятный, строчки ровные, нитки не торчат. Ну а цены вообще сказка!!! Спасибо
taty22 03.05.2017 «ответить»
Заказывала женские джинсы Lee Cooper 162*LCF*121028, на ОБ100 рост 176 размер 30/34 сел хорошо. От самих джинс ожидала немного другого, думала поплотнее будут и не такие тянучие, по факту больше похожи на джигенсы. Но порадовало что талия на месте, т.е. не заниженная. Общее впечатление хорошее: шовчики ровные, нитки не торчат. Спасибо за закупку.
Mariya50 26.11.2017 «ответить»
ДД, получили мы джинсы.
Заказывали Левисы, модель 501.
Джинсы отличного качества, не отличаются от тех, что носит муж, которые брали в магазине.
Все как надо, на кармане печать. если и подделка, то качественная).
Идут в размер.
fedsp.com/showcase/product/11333294
lubannov 13.12.2017 «ответить»
Заказывала мужу ливайс 501, все замечательно, размер как обычно у этой фирмы подошёл идеально, по качеству претензий нет- ткань плотная, не тянучка) Себе взяла ли Купер, с размером все впорялке, 27 как, обычно и ношу, качество хорошее, посадка замечательная, как я люблю, будем брать ещё!
agafiy-8 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала двое джинс. Модель714, посветлее и потемнее. На 48 размер подошла идеально маркировка 30.
Джинсами очень довольна. Буду заказывать ещё. Спасибо организатору!
avzul 27.12.2017 «ответить»
Заказывала джинсы мужу, такую же модель покупали в фирменном магазине в 2 раза дороже, отличий не нашли ( искали очень долго), в следующий раз себе чего - нибудь присмотрю. Спасибо! С наступающим Новым годом!
Флёнушка 30.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Креплю картинку ваших джинс.
j_rogova 28.02.2018 «ответить»
Заказывала джинсы Levi's 514, размер 30/34, джинсы очень понравились, немного тянутся, но размер не совсем подошел, перестраховалась и заказала побольше, хотя у меня джинсы этой марки 29 размер, ОБ у меня 100, они немного свободно
Обязательно еще приду с заказиком
Флёнушка 28.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Сейчас как раз у меня открыт новый сбор
sleep_fairy 23.03.2018 «ответить»
Добрый день!!!
Заказывала вот такие джинсы, размер 29, рост 32 .Качество отличное. Хорошо сели на ОБ -102см, длину обрезала, рост 160 см. Очень довольна,буду заказывать ещё.
olgia 17.04.2018 «ответить»
пристрой по закупке ,размер 25/32,цена 2940р.Джинсы очень классные,но на 42р-р великоваты.
olgia 25.05.2018 «ответить»
Готова отдать за 2500р.,торг.
anyta9289 19.10.2018 «ответить»
Добрый день! Скажите ваши параметры? Намного велики?
olgia 19.10.2018 «ответить»
Пристроены
ma$yanya 04.05.2018 «ответить»
Пристрой классных джинс 27/30 ( 42-44) мне великоваты из за особенностей фигуры(((. Тянутся хорошо, в характеристиках указано, что посадка средняя, но я бы сказала высокая.. мне так показалось. Примерка в московском или сорм р-не, без примерки привезу. 3350 руб
batler 09.11.2018 «ответить»
Алёна, какое счастье, что мне не удалось отказаться от этих джинсов! )))))
Все-таки Lewi's есть Lewi's! Посадка - идеальная, цвет - идеальный джинсовый, плотность ткани - идеальная! А то, что длинны - это не проблема, обрежу!
В общем, спасибо Вам за закупку!
Флёнушка 09.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ради таких отзывов и провожу закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...