18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Леггинсы, лосины, брючки и юбочки для дам с пышными формами до 74 размера!

Maslennikova 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех участников закупки и тех кто желает к ней присоединиться!
Предыдущая тема с отзывами была тут www.nn.ru/community/sp/talk/...393557&archive=1
Очень жду Ваши отзывы о покупке. От себя добавлю, что я в восторге от вещей - качество на высоте, проверено временем, многочисленными стирками и постоянным ношением!
И небольшая акция - за отзывы с "живыми" фотографиями от меня виртуальные подарки. Всем спасибо!
idl1976 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила свои леггинсы. Качество очень хорошее! Немного прогадала с размером.Так как материал хорошо тянется, можно было взять на размер меньше.Модель лгтр-к004 очень порадовала ростовкой. На мой рост 176 как раз.Это просто брючки на резинке, внизу прямые, не заужены, ничего лишнего.Модель лгтр-005 на мой рост коротковаты,здесь широкая добротная резинка и немного заужены внизу. Материал плотный, сшито всё аккуратно, вещи очень понравились!
Maslennikova 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием )))
ice_cream 15.11.2016 «ответить»
получила свои брюки, спасибо все подошло, прямо по размеру, очень понравились, качество хорошее! Спасибо!
Maslennikova 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам ) Носите долго и с удовольствием, буду рада видеть Вас снова в своих закупках
natalicm 18.11.2016 «ответить»
дд взяла брюки плохо тянуться качество норм взяла 64 малы пристраиваю . http://www.nn.ru/~gallery202243?MFID=775365&IID=27709112
Maslennikova 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Жаль, что не подошло, возможно из-за эффекта утяжки
Огнюша 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила свои лосины. Качество на высоте, но с размером промахнулась. На мой 54, 54 немного великоват, тянутся хорошо, надо было брать 52. Длинноваты, мой рост 165, они скорее на 170 и выше.
Maslennikova 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Вы ориентировались на размерную сетку или брали свой обычный размер?
Огнюша 29.03.2017 «ответить»
Я брала свой обычный размер.
Ничего, я уже придумала, как их ушить. Качество мне очень понравилось, буду носить. В следующий раз буду брать 52.
oksi684 30.03.2017 «ответить»
Заказывала шорты. 56 размера. На мой приличный животик все село идеально. Ткань хорошая - плотная. Что то типа плотного льна - но с добавкой какой то. Прошито все по советским ГОСТам - ровненько, все края обработаны оверлоком - а в поясе обработка аж косой бейкой - такое, мне кажется, уже давно никто не делает. Пояс - в боках резинки. Очень комфортные. Талия на месте. Очень рекомендую .:)
Maslennikova 30.03.2017 «ответить»
Оксана, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все подошло и понравилось ) Носи долго и с удовольствием!
tanjkazakova@rambler.ru 31.03.2018 «ответить»
Заказала юбку светло серую,пришла черная.В теме не было написано .что возможна замена на другой цвет,далеко от светлого.Я согласна с оттенком.Расстроена.Хотела еще юбку у вас заказать.Не хочу больше рисковать
Maslennikova 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что отписались. Артикул совпадает? Ранее такого не было, напишу претензию поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...