18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Летние сумки из плотного льна. На прогулку, шоппинг или пляж. Легкие и вместительные, яркие и винтажные, на молнии и с подкладкой.

konavica 16.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем.
Просьба оставить отзывы о сумках, их качестве. Всем откликнувшимся большое спасибо!
Kitusya 27.06.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала 2 кошелечка и конверт для денег. Все очень понравилось, соответствует картинкам, качество хорошее. Вот только вместо конверта почему-то пришла визитница...
o.plohova 06.08.2016 «ответить»
от себя скажу, 3 выкуп Наташин, раздавала я, отзывы почему то никто не пишет а жаль, у нее был пересорт по 2м сумкам я их обе оставила себе, девочки вот честно, Вы ни разу не пожалеете что заказали их. мама у меня аж 3и сумки себе выбрала,
они яркие легкие вместительные, их можно стирать в машинке, они подойдут к джинсам, сарафанам, брючкам, бриджам, купальникам, для повседневной носки, я честно оооочень довольна,
одно но.., как вытаскиваешь из пакета, сутки от них не приятный запах, потом он выветривается и ни чем не пахнет
*Радость жизни* 06.08.2016 «ответить»
брала вот такую сумку. Внутри кармашек на молнии, подкладка качественная. Сумка легкая. Правда пачкается быстро из-за того,что белая, но мне сумка очень нравится! И цена хорошая
Люб@нька 06.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.участвовала в прошлом выкупе. Сумка понравилась,красивая...но через неделю-полторы начала рваться по шву между ручкой и молнией. Особо ничего тяжелого не носила - стандартный набор сумки (кошелек, документы,зеркальце,помада,расческа) ну плюс еще пару футболок ребенкиных на пляж и вода 0,5л. На плече висела вообще не долго,т.к.на машине в основном ездили.очень жаль...
И подкладка хлипенькая...но и цена небольшая)
вдохновение 29.09.2016 «ответить»
Получила такую сумку. По первому впечатлению сделана достаточно добротно-нитки не торчат,швы все ровные,легкая. Неприятный запах есть,но совсем слабенький,думаю быстро выветрится. Пришла нужного цвета,один в один как на картинке. Из минусов:сам материал сумки- в описании было написано плотный лен, по факту пришла мягкая сумка,больше напоминающая хлопок,такая будет пачкаться; и еще мне не очень понравился цвет подкладки,розовый как то не очень подходит для серой сумки.
вдохновение 29.09.2016 «ответить»
Прикладываю живые фотки,чтобы участникам легче было ориентироваться. Сзади у сумки кармашка нет.
ksm2506 02.12.2016 «ответить»
Сумки отличные! Брала три штуки, одну пришлось подарить. Ходила с этими сумками всё лето и осень - подкладка целая, молнии работают. Никакого запаха от сумок не было, выглядят отлично. У чёрной сумки материал кстати другой, не такой как у серой и сиреневой. Сумка колизей в реале выглядит лучше чем на фото, она серая с чёрным, подкладка розовая.
ksm2506 02.12.2016 «ответить»
Эту сумочку я подарила. Рисунок у неё объёмный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.