18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Лосины бесшовные, черные, джинс, эко кожа -огромный выбор. Джеггинсы.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!

Прошу Вас оставить отзыв о качестве и размерности лосин.
Спасибо заранее за то, что находите время и желание написать несколько строк для нас в помощь.
Буду рада видеть вас снова в своих закупках.
Добрый вечер! Брала вот такие лосины маркировка 44, кожа хорошо тянется, на мои параметры об96/от70 и рост 172 сели отлично не коротки, немного утеплены на весну осень очень хороши! Единственное что на фото кажутся будто сзади тканевые и только спереди кожа и сзади карман кожа, что то мне показалось что они комбинированные)) нет! Они полностью кожаные!
Д.Д. тоже думала, что комбинированные) Садятся хорошо и тянутся тоже. Понравились.
видимо вам партия такая попалась в упаковке. А так они идут спереди кожа, сзади эластичная ткань. Качество отличное!
Ничего себе! Вот это новость, смирилась я со своей думала невнимательностью, а это партия такая пришла! Мне собственно нужны комбинированные лосины, так как полностью кожаные я уже брала у вас, давайте как то решим этот вопрос, лосины у меня пока с биркой, у вас их в пристрое полно прошу заменить на комбинированные так как это реальный пересорт по артикулу?
ДД! скажите, пожалуйста, как вам лосины полностью из кожи.
ДВ! Заказывала лосины себе 46 р-р,четыре вида,из экокожи,комбинированные,под джинсу и тонкие.
Лосины сели идеально, могу сказать,что идут размер в размер,правда на мой рост 158 см длинноваты,но ничего страшного. Пришли как на картинке с одной стороны- экокожа, с другой эластичная ткань. Качеством я довольна, швы ровные, нитки нигде не торчат, ткань плотная.
Я довольны покупкой.
Стирала , выворачивала на изнанку, в стиральной машине, режим ручная стирка. плюс сушка. ничего страшного. Не сели. Большое спасибо,советую всем.
Брала такие же лосины (как у девушки, комбинированные впереди кожа, сзади ткань), на мне сели ужасно, поперечные складки. Мерила такие же в магазине, сидели отлично, нигде не сборились, оставила для деревни, снег чистить. Не понравились :(
А я тоже такие брала,мне очень понравились.Сидят отлично,идут в размер.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=28927336
Мне лосины не очень понравились, т.к. ткань блестит.
Очень длинные, высокая посадка, пошли стрелки от вкладки между ног, на выпуклых местах просвечивают, швы на внутренней стороне ноги.
Посадка действительно высокая, а на картинке со средней талией. Катышки появились дня через три ((( Мне чуть великоваты, т.к. мой размер 40, но даже у меня при согнутых коленках просвечивают.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=33525389
Приобрела лосины 44 размера, мне подошли,очень довольнва
Добрый день .Скажите лосины 44 размера на какие обьемы заказывали? Как они в носке? И на сколько теплые? Только на зиму подойдут или на весну тоже?
Д.Д.! Талия76,бедра 100,рост 168)))) В носке очень ими довольна, ношу не снимая и ничего им нет))) Не очень теплые, сейчас и на весну раннюю как раз подойдут,так как я на машине постоянно, поэтому не снимаю)) хочу еще заказать какого нибудь другого цвета
ДД. Вы утеплённые брали?
Брала лосины комбинированные, спереди кожа, сзади ткань. На мои ОБ100 46 размер подошел отлично. Тепленькие, мне понравились. До этого перемерила кучу в магазинах - не сели ни одни.
Здравствуйте дайте ссылку на галерею где комбинированные вы заказали, думала комбинированные взяла а они полностью кожаные)
Заказывала утепленные джеггинсы.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=33525389
По размеру все подошло. Цвет темно-синий, смотрится хорошо.
А вот внешний вид... как бы помягче. Спереди какие то безумные лампасы (прострочка), аля советские трикошки, которые по ноге ровно (по прямой) не ложатся, так как ткань растягивается по форме ноги. Из-за этого ноги кажутся кривыми. Спереди карманы не обманка, хотя в данном случае это неуместно, создают впечатление чего-то лишне поддетого под штаны.
В общем ношу их только с длинным пуховиком и сапогами, с ребенком в парке погулять. Куда-то, где нужно снять верхнюю одежду не одеть однозначно.
Не скажу точно сколько я их ношу, может пару месяцев (не ежедневно) в районе внутренней стороны бедра ткань растянулась и повылазили резиночки.
ДВ! Тоже брала такие джеггинсы - у меня никаких лампасов нет...
Заказывала лосины из эко кожи, на свой 40-42 размер взяла размер S, сидят хорошо, качество хорошее и очень теплые.
Софа18 17.11.2017 «ответить»
А где вы заказывали и может фото пояса просто я хочу точно такие.????
Добрый день ! Заказывала лосины двух видов ! ФОТО НЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ !!! На фото эк кожа только спереди ! Пришли все из коже !!! Орг не отвечает почему так происходит !!!! Второй вид был показан в виде утепленных джинсов - пришли утепленные колготки с нарисованными швами !!! Я очень разочаровалась !!!!
Брала джеггинсы синие с накладными карманами, подошли хорошо мягкие, тёплые, хотя раньше брала себе и дочке подобные без прострочек и карманов,те оказались ещё лучше!!! Спасибо организатору!!!
и вам спасибо! Носите с удовольствием
ДД! Заказывала лосины себе 46 р-р, дочери 40 р-р.
Лосины сели идеально, могу сказать что идут размер в размер. Пришли как на картинке с одной стороны- экокожа, с другой эластичная ткань. Качеством я очень довольна, швы ровные, нитки нигде не торчат, ткань плотная.
Я и дочь очень довольны покупкой.

Не знаю как себя поведет себя экокожа при стирке, не стирала. Но наверное в машине не стоит их отжимать. Если у кого-то есть опыт стирки таких лосин поделитесь пожалуйста.
у меня такие же. стирала несколько раз, выворачиваю на изнанку, в стиральной машине, режим ручная стирка. плюс сушка. ничего страшного. Всё отличного, не сели. Честно ношу их часто, тепленькие, сидят по фигуре.
ДВ, брала лосины утепленные р.46-48, сама ношу р.48, при примерке они мне оказались великоваты ( все было в гормошку), отдала маме (которая носит р.56) она их померила и на ней они сели намного лучше, растяжимость очень высокая. На рост они подойдут не выше 167 см. Качество нормальное, буду смотреть как они в носке на маме...
ДД.Насколько они тёплые для зимы?
ДД, мама носит и мне ничего не говорит что в них холодно
Заказывала размер l-xl качество очень хорошее , тянется , на свой 48-52 подошел нормально
ДД. Брала лосины утепленные с эко кожей полностью и комбинированные. Качество хорошее. С эко кожей идут размер в размер, а вот комбинированные я бы взяла меньше, перестраховалась на свой р.44 взяла 44-46, не в обтяжку...поменяла бы с удовольствием на 42-44
Если актуально, поменяюсь на 46, у меня 44р, маловаты.
По размерам талия у лосин 31, по бёдрам 44, внутренний шов 80, по бокам 100см.
Заказывала утепленные лосины маме,боялась.что могут быть длинноваты, т.к. она маленького роста-но все село хорошо,к телу приятные,плотные-для морозов в самый раз. Рекомендую!!!
Добрый вечер! Заказывала себе лосины полностью из эко-кожи. Лосины полностью подошли по размеру,очень удобные и приятные на ощупь во время ношения. Заказывала себе и подругам,всем все очень понравилось!
спасибо Вам.
Доброе утро! Отзываюсь)) Заказывала такие лосины. Размер М(44-46). Мои ОБ 90, ОТ 67. В попе и конечностях "сели" прекрасно! А вот в талии ушивала. Оооочень велико было! Зато после ателье - загляденье! Я очень довольна! спасибо организатору!
Еще заказывала лосины кожаные с утеплителем. Их носить невозможно. Съезжают. Пыталась ушить в талии, бесполезно. А по размерам подошли ОБ 90, талия 67. Заказывала 44-46(М)
Заказывала Леггинсы Anna Cold -однотонные ДЖИНС утепленные- единый размер 44-48, цвет-Синий
Диапазону размеров соответствуют. Хорошо тянутся, хорошо обтягивают, даже подтягивают попу и живот. Пояс высокий, из хорошей толстой плотной резинки.
Теплые! Попа теперь в короткой дубленке не мерзнет, это радует.
Ношу их часто. Если не приглядываться, воспринимаются как синие обтягивающие джинсы. Меня только смущает строчка кирпичного цвета. Ей нарисована имитация задних карманов (они не накладные, как кажется по фото), и нарисованы боковые швы. Кое-где из нее торчат нитки, и не совсем ровно она сделана.
В общем "в люди" в леггинсах не пойду, а вот в магазин или по каким-нибудь уличным делам ношу их часто. Особенно если со свитером, и "нарисованные" карманы прикрыты - совсем хорошо.
хочу поделиться своим мнением об этих леггинсах: одела один раз (не в люди), они все пошли катышками затяжки ставятся на раз-два.... верхний слой и подкладка меховая каждая живет своей жизнью.... качество ужасу меня очень много лосин... эти просто жуть...
Милана (Вива Ловита) - у вас были другие лосины, тоже тёплые на меху, но светлый джинс, мягкие. эту партию лосин больше нам поставщик не поставляет после тех плохих отзывов. Сейчас совершенно другие. они темно синее и черные, строчка у них коричневого цвета.
картинка та же...
Хочу поделиться своим мнением: сегодня забрала такие же леггинсы из ЦР. Вытащила и ужаснулась. До картинки, которая заявлена в закупке, далеко. Отстрочены ярко желтой или коричневой (так и не поняла) ниткой. Вобщем действительно в люди в них не пойдешь. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Модницам - не рекомендую!
Чудные лосины, на любую попу)))) теплые, удобные..
на какой рост хорошо будет максимум?
ОТЗЫВ МОЙ!
Я любитель лосин. Честно признаюсь сама ношу вот такие, и довольна! Пусть меня закидают "гнилыми помидорами" те кому эти лосину ну-у--уу не понравились...)))) Ни одного минуса я в них не нашла. Ношу с удовольствием. Тянутся хорошо, стирала несколько раз. качество на высоте. Черные утепленные лосины всю зиму меня спасают.
вот те что мне нравятся и ношу я на свои Об- от70, об 92. кожа с карманами 42 разм. А вот лосины кожа шоколад разм M-L. велюровые разм. 42. Джинс синий разм. 42.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=29432200
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=30198924
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=36271386
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=35891718
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=36910167
добрый день! читаю отзывы о лосинах: РЕКОМЕНДУЮ!!! Лосины ЭКО-КОЖА утеплен. на БАЙКЕ, чёрные АНГЕЛ 92А размер S(40), S-M(42), M-L(42-44), L-XL(46-48) - 560руб. Я так понимаю, что они должны быть теплыми. А мне пришли совершенно тонюсенькие. И по другим параметрам что-то не сходится. Вы ничего не перепутали при оформлении заказа? Я заказывала именно ТЕПЛЫЕ!!! никакой байки там и в помине нет! Кстати, бирки на лосинах не было, она была просто вложена в пакет. Ощущение, что мне отправили не то, что я заказала.
Я честно говоря не поняла ажиотажа с этими лосинами.
То же качество по той же цене я покупала в магазинчике на остановке, только там их померить можно. Так же будут затяжки и шеварушки, одноразовые.
Еще раз убеждаюсь, что все стоит своих денег.
А тут модель без манжета внизу короче на этот самый манжет, и лосины мне коротковаты на рост 165.
Бесшовные они оказались на попе, а по внутренней стороне ноги очень даже швы, что очень меня расстроило!!! Я хотела бесшовные именно по ногам.
мой отзыв. Заказывала лосинки 2х видов. Размер 44. Первыми меряла эти: http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=29432200 На самом деле размер оказался 40-42 (хотя маркировка 44), тонкие, тянутся плохо и неприятно пахнут. Надеюсь, что пристрою. Вторые лосины: http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=459505&IID=36667944 Ну что сказать... рисунок на лосинках не соответствует "рифленому" как на фотографии. На самом деле еле-еле видны "выбитые" цветочки (очень похоже на рисунок для обоев). Хотя порадовало, что сели по фигуре. Длина не подвела (рост 160см). Одеваю. Ношу. Комфортно. Флис ноги не полнит. Тепленькие. Одежду и ноги в черный цвет не покрасили, что тоже радует) как поведут себя при стирке еще не знаю.
ДД! скажите, пожалуйста, как повели себя кожаные лосины? Они после носки не потрескались?
нет не потрескались, их еще на следующий сезон хватит)
Добрый день.
Заказывала лосины замшевые и Джеггинсы стрейч с накладными карманами, темно синий на тонкой байке- на мой рост 174 см очень коротки. Байки в Джеггинсах нет. Сами изделия понравились, очень жаль что ростовки моей нет(
спасибо.
на ваш рост еще должны подойти вот такие Новинка-
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=36910167
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=36271386
Спасибо, но я такие как на первом фото и заказывала, коротки мне очень. Они тонкие, приятные - снимать не хотелось)
пристраиваю
ПРИСТРОЙ!
Лосины замшевые на широком поясе с карманом elete арт.70
Качество отличное! Мягкие, хорошо тянутся, не просвечивают. Швы ровные. Мокрый замш.
На бирке стоит размер М - но реально 46-48 размер
Цвет красный
Цена 700 рублей
В районе ТЦ Шоколад
Я брала те. у которых кожа впереди и кожаные кармашки. Я в восторге просто от них! это действительно очень качественная вещь. Это честно! ЭКО кожа выглядит очень достойно. Плотная .Буду брать вторые. на мои 180 до щиколотки не достают см 10. Не критично. ношу в ботфорты. они не толстые. но плотные. как ни странно в них очень комфортно и в холодную погоду( не в мороз конечно)). но и при температуре 15-20 совсем не жарко. Самое главное садятся по фигуре отлично. НЕ СЬЕЗЖАЮТ!!. для меня это огромный плюс.Прекрасно тянутся. но коленки не вытягиваются.(постоянно в машине и никаких обвисаний). Посадка высокая . На свои ОБ 110 брала 50 -как влитые))
пристрою замшевые лосины красные https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=36910167 отличное р-р 40 реально на 46
Девочки, очень много заказов на лосины, оставьте пож-та отзывы по размерности
ДД! огромное спасибо за леггинсы, они крутые, качественные, по размеру, очень довольна) брала с кожаными вставками и замшевые, просто бомба за такую цену))) по размерности- на ОБ 95 брала 44 размер. Замшевые_ прям в обтяг, но комфортно, так и должно быть, мой рост 173- отлично. вторые с кожаными вставками по бокам- тоже 44 размер хорошо, но хотелось бы более в обтяжку, думаю 42 был бы лучше, не знаю, по росту тоже отлично
да кожа и замша отличные лосины. турция, сносу нет, тоже такие одеваю. Спасибо за отзыв
Добрый день, я тоже купила и те и другие. Очень довольна качеством. На мой переходный 44-46, 46 размер сел идеально. А маршевые с высоким поясом еще и утянули мой животик, это большой плюс. Еще купила синие утепленные и на днях должна получить черные утепленные. Соотношение качество-цена очень порадовало. Спасибо за такую закупку.
леджинсы синие мне не понравились ( на худенькой девушке как я они висят внизу не облегают .короче подойдут только для полноватых .
Заказывала лосины замшевые на широком поясе с карманом. По размеру все подошло, качество хорошее, но заявленных карманов на лосинах нет, поэтому смотрятся как колготки, носить можно разве что с длинной туникой
Брала тоже замшевые лосины синего цвета. Кармашки на месте. мой размер 42. Подошли идеально. Нигде никаких складочек нет, сели как положено. На ощупь очень приятные. Один минус. Очень сильно красятся. И руки, и ноги, и носки (были белые) - все было синее(
По поводу размерности. Брала такие. На 50-й размер брала 50-й. Сели идеально и по ширине, и по длине (у меня 167 рост). Единственное, к чему придерусь - я думала поплотнее будут, на мой взгляд тонковаты.
Брала ещё похожие с кожей по бокам, тот же размер сел намного хуже (хотя тоже размер подошёл), просто фасон немного другой, морщит и штанины покороче. Не критично, осенью, думаю, изношу в ботинках-сапогах. Зато цвет очень красивый (брала коричневые).
Джинсовые капри - вообще крайне неудачные.
Четвёртые были замшевые. 50-й на 50-й сели просто идеально, хотя тоже думала будут плотнее, прямо тонюсенькие. Пока не надевала, поэтому очень пугает отзыв девушки выше, что очень красятся. Уже боюсь надевать :-(
Кто-то выше спрашивал по поводу отжима в машинке. Я ещё не носила ни одни, но поскольку все новые вещи обязательно стираю перед тем, как надеть, все уже побывали в стиральной машине. С отжимом. Не знаю, как дальше, с первого раза ничего не случилось. Не треснуло, не смялось.
ДД, по размерности мне подошло супер на свой 44-46 и рост 163, брала 44 размер сели идеально, цвет тоже как и хотела ярко синий, но вот ткань.... От заявленной мокрой замши нет и следа, карманов как на фото нет, они просто велюровые, носить можно только с длинной туникой, и все к ним липнет... Прикрепила фотки для сравнения, то что пришло и то что заказывала.
Добрый вечер приобрела лосины и хочу оставить отзыв.Закупка быстрая, раздачи были заявлены на 19 сентября, несмотря на то, что иногородним раздачи на 2-3 дня позже, здесь же 19 числа можно было получить свою покупочку. Лосины обалденного кач-ва (честно признаться за такую стоимость боялась, что придёт не то что заявлено). Лосины как на фото-одна сторона кожа, другая-стрейч, ношу 46 р, почитав отзывы, решила заказать 44 р и не прогадала, сели идеально. Огромное спасибо оргу за чудесную закупочку!!!
заказывала замшевые лосины темно-синего цвета 42р, сели отлично. Но есть большой минус - они красятся, пока одевала все руки синие.
Дд,брала двое лосин 50 размера.сели отлично,замшевые можно даже на размер меньше брать(хорошо тянутся).качество супер,нет торчащих ниток,катышков.
В общем покупкой довольна.
а я с размером не угадала, сползают - маленькие оказались...48 заказала, объем бедер 96.. мало дело(((( доче оставила- подрастет износит))) тепленькие)))
спасибо вам
ДД! скажите замшевые лосины выглядят как в галерее и как на живом фото выше - красного цвета, или же они велюровые как на фото выше синего цвета? они разного качества что ли приходят...абсолютно разные материалы.
Девчат, хочу оставить отзыв про такие лосины из эко-кожи. Я вообще раньше такие вещи никогда не носила, но на девочках всегда нравились) заказала здесь из пристроя совершенно случайно, размер 44. На мои ОБ 95 сели идеально!!!! я вообще в восторге полнейшем! Оказывается, за такую смешную цену можно приобрести качественную и красивую вещь. Сделано в Турции на этикетке написано. Материал очень приятный, сидит отлично. На рост 160 внизу насборено, но мне нравится так. Спасибо организатору!!!!
ДД! Не подскажите они целиком из экокожи или сзади материал?
Здравствуйте! в точности как на фото-сзади материал.
Еще взяла из пристроя такие джеггинсы. тоже очень понравились, все карманы полноценные! размер m-l сели отлично, но они достаточно узкие, на широкую голень...возможно не влезут... для каждодневной носки-супер! заказала еще в другом цвете) Спасибо организатору!!!
СПАСИБО!
На широкую голень тоже подойдет. У меня широкая голень, идеально тянутся в этом месте, и хорошо сидят по фигуре.
получила джеггинсы темно синие размер 46-48,подошли даже на мой 50-52 размер. очень хорошо тянуться.спасибо
Заказывала джеггинсы темно-синие, размер M-L. По размеру подошли, на рост 170 не коротки, качество хорошее.
ДД! Подскажите пожалуйста на какие объемы брали?
ДВ! ОТ 80, ОБ 102, рост 170 см.
ДУ! Как думаете, на бёдра 105 натяну?
ДВ! Думаю натянете, они очень хорошо тянутся.
ДД! подскажите, цвет на самом деле какой?
Доброе утро.
Брала вот такие замшевые лосины темно-синего цвета (цвет офигенно смотрится). Ткань тонкая, но очень приятная к телу, карманы на месте. На мои параметры ОТ 70 ОБ 92 заказала 42 размер, сидят по фигуре. На невысокий рост, у меня 157 см., они не длинные.
Я очень довольна!!!!
Спасибо оргу.
ДД! скажите замшевые лосины выглядят как в галерее и как на живом фото выше - красного цвета, или же они велюровые как на фото выше синего цвета? они разного качества что ли приходят...абсолютно разные материалы.
Всем добрый день! хочу тоже поделиться отзывом. в этот раз заказала лосины fedsp.com/showcase/product/6770530 р-р 42-44, отлично тянутся, на рост 157 не оказались очень длинными, снизу почти нет гармошки, плотные, швы ровные. Посмотрю как носятся и не линяют ли они, а то еще закажу. А работа организатора - как всегда быстрая, приятно заказывать, долго не ждешь
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! спасибо
Здравствуйте! Заказывала вот такие легинсы. Оооочень довольна! Они очень качественные. На свой размер 40 взяла тоже размер 40. Сели идеально, в обтяжечку. Рост 158см - снизу немного складки, но не страшно. Кто сомневается - берите, секси вещичка!
дааа полностью согласна! Вещь секси! Как говорится и в пир и в мир!)) Тоже рекомендую КАЖДОЙ девушке такие лосины!
Забрала сегодня свои лосины,брала 44р.,я очень довольна,сшиты аккуратно,швы все ровненькие,смотрятся очень здорово,единственное по длине мне великоваты,но у меня так всегда,девочки кому понравились берите не пожалеете.
спасибо
Добрый день! Пристрой
44 размер на байке, качество отличное
Полностью соответствует картинке
650 р, приват
Добрый день!
Брала замшевые лосины. На ОБ 93 польстила себе и взяла 42 размер, но влезла с трудом. Пристроила, но хочу заказать на размер больше. По поводу карманов, которые заявлены, отсутствуют вообще.Тоненькие, но смотрится неплохо. Красятся конечно сильно. Пока натягивала на себя, все пальцы посинели
Добрый день! подскажите вы лосины заказывали - это цвет темно-синий?
Нет.это яркие.темно синие они ближе к черному
Всем привет пристрой лосины 44 размер, действительно хорошее качество, на байке мне малы, буду заказывать 46 размер. Печёры цена 570 рублей 89045257357 оля
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=30198924
скажите, пожалуйста, на какой ОБ и ОТ вам малы?
Я вообще далеко не 44 об100 от 80 вообще не поняла почему такой заказала???
Добрый день! Пристроили ли вы лосины? Если нет, то можно ли их померить?
Не пристроила! Пожалуйста приезжайте. Улица академическая6 ,бываю на Баринского.
Могу подъехать в течение часа. Устроит вас?
вы если соберетесь звоните, я в телефоне с цифрой ошиблась 89049257357
в обьявлении указан не верный телефон, правильный вот 89049257357
Пристррены
Пристрою лосины на байке цена 669р,48 размер мне на переходный 48-50 малы,пишите в приват
Здравствуйте, а размер лосин не снимите, бёдра и талия.
ДД! Мой отзыв про лосины замшевые с вставкой из кожи по бокам, на рост 165 см и ОБ - 85 см сели идеально (брала 40 размер), плотные, не просвечивают, качество понравилось
Меняю раз 42 на размер 44. Крутые! Качество - супер! Оказались сильно в облипку. Пишите в приват.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=30198924
Подскажет какой ОБ?
ОБ 88
Пристроены
Пристраиваю теплые обтягивающие штаны. Размер 46-48, но мне на 46 (75/103) велики. Подойдут на 48 или может на 48-50. Качество отличное, плотные, шелковистые, на меху, хорошо тянуться. Цена со скидкой 800 руб. Мерить в Московском районе, без примерки по договоренности.
подскажите ваш рост (рост модели?)
они реально теплые? на зиму подойдут?
через цр передадите?
Они пристроены. Рост 179, теплые, на зиму подойдут.
купила Леггинсы Anna Cold -однотонные ДЖИНС утепленные- единый размер 44-48, цвет-Синий.черный. Как оказалось мех на самом деле ,что называется черепаший.тонюсенький ,ну ни как на зиму нельзя одеть. До кучи пояс легинсов выше талии,жутко выглядит и никак ниже не опустишь. 500руб. коту под хвост((
Заказывала утеплённые лосины в прошлый заказ, очень понравились,мягкие,тёплые хорошо тянутся,приятные к телу.Подарила подруге,заказала ещё.
спасибо
Пристрою лосины из экокожи 44 и 46 р-р, не подошли, вернее, мы не влезли...
Пристрою лосины черные утепленные отдам без орг сбора за 550р, идут на 44 размер , пишите в приват
ДД. подскажите на какие параметры вам не подошли?
ДД! лосины пристроили?
Добрый день! Пристрой!!!

Указан 44 размер, идут на на 42-44 ,на байке, качество отличное
Полностью соответствует картинке
Отдам за 600 рублей
пристроены
ДД! подскажие , пожалуйста, на какой ОБ 44р подходит.
ДД, 90-94, не более
Здравствуйте, разрешите с пристроем. Лосины джинс 46р , мне маловаты. буду перезаказывать 48р. или поменяю. Качество хорошее , утепленные на байке. отдам без орг сбора. Вопросы в приват https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=41712798
Здравствуйте. Где Вы территориально? На какой ОБ, ОТ не подошли?
Уже поменяла.
Меняла у орга, за что ей огромное спасибо! И все же пристрой джеггинсы 48р. Скорее подойдут на 48-50. На ОБ 106 великоваты. длинна штанины по внутр. шву 75 см. отдам без оргсбора. Вопросы в приват.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=41712798
Здравствуйте. Брала вот такие лосины. Спереди экокожа, сзади трикотаж. На мой 46 р-р (об 99) маловаты, скуорее подойдут на 44р-р. Отдам за 600 рублей.
ДД! лосины пристроили?
Взяла вот эти : НОВИНКА! Леггинсы на меху, завышенная талия- темно серый Семь Ангел к-036, 50-52 размер, по размерности на ОБ100 и ОТ 87 - очень хорошо, даже свободно, у кого талия поменьше- я думаю, на такой объем бедер лучше 48-50. Если большой живот- скрадывают, тянутся хорошо. На рост 175- длина отлично. Качество очень понравилось, спасибо оргу! img.nn2.ru/galleryview/0/use...139bc81_art..jpg
Получила вот такие лосины. На фото видно, что ткань джинса и карманы сзади накладные.В реальности:Тонкий трикотаж, качество ужасное. Отстрочены яркой оранжевой ниткой имитация карманов, гульфик.
аналогично. Вот куда это ге теперь девать?
Пристрой. Размер 42-44.Утеплённые. Очень хорошо тянутся. Не моя модель. Смотреть Московский район. Отдам за 700 руб
Заказывала полностью под кожу лосины с карманами. Смотрятся хорошо. Но протерлись через 2 недели носки.
Сегодня получила лосины качество очень понравилось. На бирке s на 42 р. Рост на 165-168. Покупкой довольна. Смотрятся как кожаные брюки.
ДД! скажите, пожалуйста, как повели себя кожаные утеплённые лосины? Они после носки не потрескались?
Дд. Нет. Не трескаются. Но рекомендую брать на 1 размер больше.
Чтобы я ещё раз что-то купила в СП! Вот куда мне эту китайскую фигню, которая не стоит своих денег, девать? Вместо тех, что под замшевые джинсы - прислали просто леггинсы. Даже заморачиваться не буду с обменом, потому что качество всё равно фиговое. Те, что на меху, похожи на фото, как Крачковская на балерину
Не могу удержаться от разочарования(( Получила сегодня "ДЖЕГГИНСЫ утепленные на Меху, арт.994- классик". По факту оказалось, что никакого меха даже короткого нет - внутри что-то похожее на футер. Брала специально не распродажные на коротком меху, а подороже и думала получше...
ДД! подскажите, у джеггинсов материал как джинса или как лосины чёрные на меху только крашеные под джинсы? они тонкие для зимы? и можно ли их носить без юбки? они прилично обтягивают попу? не как леггинсы голубые, про которые ниже жалуется участница?
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=29760432
ДВ) Это обычные тонкие синтетические лосины, только с внутренней стороны похоже на футер. В них холодно даже сейчас, если без колготок одевать. Прошлой зимой одевала под горнолыжный костюм для тепла. Они обтягивают все)) Про юбку не могу ответить, думаю, что 5я точка отмерзнет)) Они еще и катышками почти сразу покрылись. Не перестаю "восхищаться" этими лосинами))
спасибо за отзыв! )
Заказала комбинированные трикотажные с эко кожей на тоненькой байке, как раз носить в апреле, р.48 на ОБ 99, оказались малы! Больше подойдут на 46 р. Очень жаль, качество отличное, смотрятся великолепно, перезаказала побольше. Поэтому пристраиваю, Дворец спорта, отдам за 600 р.
Пристроены.
ДД! Лосины хорошего качества. Брала три модели. Замшевые сели отлично на свой 44 р. брала 44. А вот Лосины эко-кожа спереди кожа, сзади трикотаж и лосины эко-кожа полностью оказались маловаты. По этой причине пристраиваю: лосины черные комбинированные на байке 44 р. - 685 р., Лосины эко-кожа цвет шоколад размер 44 - 885 р. Сормово.
Дд! А на какой об малы полностью эко кожа цвет шоколад?
Цвет шоколад совпадает с картинкой? Широкий пояс и карманы есть?
Цвет темнее, пояс широий и карманы есть
ДД! лосины пристроили?
Пристраиваю. Отдам любые за 600 р
приват
Всем привет!
Заказала я значит эти леггинсы https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=29760524
Повелась на рекомендации ОРГа : "КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!- не просвечивают.
**рекомендую!!!!"""

Это полный ПИ*****Ц, простите пожалуйста))
Но как их можно рекомендовать????!!!!
Они на мне в 44 размере просвечивают и нижнее белье выделяется!!!
А на девочках, кто покрупнее: каждая ямочка и бугорок (* целлюль) на ногах будут выделяться!!!!!!

Тонкая, претонкая тряпочка 100 % полиэстер!!!

Они даже эти 300 руб. не стоят!!!!!!
У меня все! Спасибо за внимание!
ПРИСТРОЙ! ДЖЕГГИНСЫ ЧЕРНЫЕ L-XL - черные(мне велики).ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ НА РАЗМЕР M-L( ЛЮБОЙ ЦВЕТ)
ДД! На кокой ОБ велики оказались?
94,я изначально перестраховалась,джеггинсы надо в размер брать (я думала маломерят как обычные лосины,взяла побольше)
а цвет какой брали , какой он в живую?
Джеггинсы не не пристроили? Цена и где территориально?
Тел. в приват скиньте пожалуйста.
спросите у организатора,мне любезно поменяли на меньший размер.
Пристрой. Лосины черные ЭКО-КОЖА, спереди кожа, сзади трикотаж - сзади КАРМАН. На байке. р. 44. Отдам за 650 руб.
Верхние Печеры. Оказались малы)) тел. 89103826273
Здравствуйте вы пристроили?
Да, лосины пристроены.
Жалко((( а скажите пожалуйста как они по качеству стоит брать? И если стоит то вам 44 не подошёл они по размеру как маломерки?
Добрый день! Заказ
Пристрою лосины. Размер 44, но реально на 40-42. Спереди -кожа, сзади - трикотаж. На байке. Качество отличное. Заказывала такие же уже очень давно - ношу, всё ок. Решила заказать ещё раз на замену старым, но не рассчитала, что размерчик у меня уже далеко не тот. Отдам за 500 руб
Здравствуйте а скажите на об 93 и от 70 малы будут?
Думаю, что малы
ДД, можно примерить? они ведь утепленные? если можно то где напишите пожалуйста.
уже пристроены
Пристрою лосины. Спереди кожа, сзади трикотаж, на байке. Только в этот раз пришли карманы сзади не кожаные, а трикотаж. Стоимость - 750 руб. Лосины классные, но снова промахнулась с размером, думая что как и в прошлый раз сильно маломерят. Размер 50. Думаю что на мой 48 размер надо было 48 и заказывать. Или поменяюсь с кем-нибудь на 48 размер
Добрый день! Вы лосины пристроили?
вы же в прошлый раз 44 р заказывали (см выше.) я совсем запуталась на какой же ОБ 44 р.
У меня теперь двое лосин одинаковых и с обоими промахнулась (44 размер и 50 размер). На тех, которые 44 размер скорее всего ошибочно бирка прикреплена, потому что они очень маленькие. И почитав отзывы (где был указан объём бедер) аж 50 заказала. Подумала что они теперь маломерят сильно. Сами лосины классные и сноса нет. Сто лет назад заказывала и до сих пор таскаю, но надо уже заменить. В итоге на руках уже двое, но со всеми не угадала.
В итоге в пристрое 44р (но они очень маленькие) и 50р
а 50 размер боьшие или маленькие?
На мой взгляд 50 - идут в размер. Но я уже договорилась поменяться.
Д.в, можно Вас попросить талию и бедра у лосин померять. СПАСИБО.
У 50-го размера. Спасибо.
Пристрой. Лосины черные ЭКО-КОЖА, спереди кожа, сзади трикотаж - сзади КАРМАН. На байке. Размер-42-44
Цена-800 руб.
Верхняя часть города (белинка) или передам в любой ЦР
На какой ОБ бёдер ? от сколько см?
на ОБ 94 и меньше,ОТ 70 и меньше,они тянутся хорошо
Д.д.всем .Лосины из распродажи за 300 утепленная кожа.Отличное качество, сидят замечательно.Спасибо оргу за то что пишет то что действительно верно.
Заказывала вот такие джегинсы (прикрепляю картинку, которая была в галерее у орга).
Сразу скажу, что в живую цвет абсолютно другой - обычный тёмно-синий джинс.
Брала размер S-М (указано, что это 42-44). По моим ощущениям на 44 точно не налезут, на 42 р-р сидят плотно и нужны стройные ноги, у меня ноги очень полные и в ногах не комфортно, поэтому пристраиваю.
В реале ближе вот к такому варианту, реальные фото выложу в галерею.

Замеры:
длина по шаговому шву - 72 см
длина по боковому шву - 96 см
глубина посадки 28-29 см (меряла по попе)
ДД! подскажите на какой объём бёдер точно не налезут?
Они уже пристроены. Из галереи удалены. У меня ОБ 89, но ножки полные для такого ОБ и в ногах сидели очень плотно, было не комфортно.
о посадка какая?
Разрешите с пристроем. Полностью кожаные лосины, размер L. На мне не сели. Находятся в московском р-не. Могу передать на Белинке. тел. 89082372021 Лена
Заказывала лосины, цвет не совсем совпадает. Тонкие, пахнут резиной, без карманов, просто лосины.
заказывала 2 пары джинс..по качеству притензий нет...обе модели р.46,но одни не подошли,те что с молнией..поэтому пристрой...(на об98.от 76---велики) цена 700р автозавод
https://www.nn.ru/~gallery184231?MFID=1476776
ДД, уточните на какой ОБ и ОТ пристрой (от и до), и на какой рост примерно
Уже пристроены)
У меня к сожалению пристрой, лосины понравились, мягкие, хорошо тянутся, но мне велики, размер L-XL(46-48), Московский р-н или могу передать в любой ЦР, 700 руб.
Д.в, если, хотите, могу поменяться на эту модель, р44. (лосины талия 34, бёдра 44см, по внутреннему шву 80, по бокам 100см.)
пристроены уже
ДД! лосины пристроили?
Пристрой. Джинсы, оказались малы. Брала на 46 размер, но они явно не 46 размера, скорее 42-44 р. С орг сбором 767 руб
www.nn.ru/community/sp/main/...product-43152032
Шорты 44 р-ра оказались велики на 42 р-р. Вывод- не маломерят, в размер. Качество отменное.
Пристрой. Джинсы,оказались малы. Размер 46-48 хорошо тянутся. С орг сбором 767
ДД!
а у вас свой какой размер?
где находитесь?
Очень жаль, но пристрой. Оказались малы. Брала 44 р-р, на бирке стоит маркировка 29, обычные джинсы так и ношу, но эти плохо тянутся. Цена 767
Пристрой шорты 44р. На 42-44. Почти не тянутся. Малы на 44-46. Советский район 530р
Пристрой. Лосины черные ЭКО-КОЖА, спереди кожа, сзади трикотаж - сзади КАРМАН. На байке. Размер-42-44 на ОБ до 92 см. Широкий эластичный пояс. Очень приятные к телу и симпатичные. Себе хочу посвободнее. Отдам за 500 р. Желательно без примерки, передам по договорённости.
также есть 50 р подойдёт на 46-48 р. Могу обменять оба варианта на 46 р.
ДУ,до какого роста подойдут?
44р. пристроены
Д.д, взяла дочке 44-малы оказались, если у Вас 50р пристраивается я возьму, свои пристраивать буду.
пристрою ХИТ! Кеды женские с кружевными вставками. БЕЛЫЙ ЦВЕТ, 37 размер
пристрою Джеггинсы стрейч с накладными карманами темно синий .размер на изделии S-M (42-44), на бирке M-L (44-46), реально 42-44, 850 руб ? или обменяю на 44-46
Пристрой джинсы 26р по факту на 42р.Оказались малы в талии на 44р.Прямые с завышенной талией.Отдам без оргсбора 700р.Забирать Гордеевку или по договоренности.Также могу передать через ЦР
ДД! А на какие параметры вам малы?
Уже пристроила.Они идут на 42р.Особенно по ОТ точно не на 44р.Очень тугой пояс.Только до ОТ 68 см комфортно
Получается, что 44 идут на 42. Верно? А по качеству хорошие? Спасибо Вам за помощь!
Да, 44 идет 42. Я перезаказывала на размер больше, т.е. 46 на 44 второй раз брала. Качество хорошее, обычные джинсы стрейч с высокой посадкой, прямые.
Лосины маломерят,на рост 172 очень коротки,швы декоративные разорвались еще при примерке.
Пристрою лосины черные на байке. Размер 50, но мне кажется, немного маломерят - идут на 48р. Широкий эластичный пояс. Очень приятные к телу и симпатичные. Отдам за 500 р. Желательно без примерки. Передам по договорённости.
Реальные фото спереди и сзади можно?
Такой возможности нет, они выглядят в точности как на фото из галереи. Брала сестре - ей оказались малы. Длина по внутреннему шву 78 см. Полуобхват талии по верху 38 см, полуобхват бёдер 47 см. Пояс эластичный.
А где смотреть, забирать?
пристроены
Здравствуйте. Где можно забрать? 8-9082317227 Татьяна
Пристрою лосины. БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ! Лосины черные ЭКО-КОЖА, спереди кожа, сзади трикотаж - сзади КАРМАН Разм.-42. Немного маломерят. Лучше на 40 размер и ОБ до 92. Передам в любой ЦР.
Добрый день. Брала в закупке такие леггинсы 42 размера. Как раз в размер, подошли идеально на мой ОБ 92. На рост 165 см тоже оказались как раз, что для меня редкость, т.к. обычно приходится подгибать. Уже носила несколько раз, тепленькие, в них абсолютно не холодно, ну правда пока и сильных морозов-то не было. С кармашками сзади, смотрятся как стильные обтягивающие брючки, всё как я люблю! Качество отличное, не нарадуюсь на них ^_^
Разрешите с пристроем. Пристраиваю "Джеггинсы, утеплен. 40-50 - 600" темно- синего цвета. Размер на изделии M-38. Пришли как на 44 размер, но реально это 40-42. Пристрою без оргсбора за 600 рублей или обменяю на больший размер
ДД! Вы заказвали 44 р , но они маломерят на 1 размер ? а как они тянутся? в талии не тугие?
Ужас! Брала лосины замшевые на коленях со швами, одела 1 раз 800 руб. на ветер, на коленях от швов вверх пошли стрелы, при том что я худенькая и они подошли и сели отлично, сообщила организатору на что мне ответили это не считается браком... Девочки... Не покупайте это дерьмо...
ДД. Пристрой. Джинсы маркировка 30 - на российский размер 46. Качество хорошее, ткань плотная, тянется хорошо, цвет как на фото. Не подошёл размер.
Цена 767,00 руб. пл. Советская или ул. Варварская
забрали?
ДВ! Сегодня получила заказ, лосины эко-кожа спереди, трикотаж сзади вы пишите в галерее, что сзади трикотаж, какой там трикотаж, это какая-то лайкра непонятная. Отличного качества пишите, это ужас, а не качество. Ещё и маломерки с низкой посадкой, об этом нигде ни слова Качество куртки тоже оставляет желать лучшего, в магазине за меньшую сумму лучшего качества, а вы везде пишите качество супер. Девочки, не берите у этого орга одежду, просто деньги на ветер:(
Первый раз мне подошли лосины по росту!!! Я просто счастлива)
спасибо, какой рост у вас?
вы заказывали лосины эко-кожа (полностью)
У меня рост 175! И даже внизу остались насборки)

Я довольна как слон)

Заказывала утеплённые Легинсы экокожа
Заказала джинсы серые. Качество хорошее, тянутся, легкие. С размером ошиблась, на 50 не идут. Пристраиваю 856руб размер 48( на46-48)
Пристрою! территориально ул. Березовская
Пристраиваю лосины эко-кожа спереди, сзади байка 44р, заказывала дочке, маломерят, слишком в обтяг сидят, лосины: талия 34,бёдра 44см. 700рублей. Могу подвезти, если по пути. Либо в ЦР.
По внутреннему шву 80, по бокам 100см.
ДД! лосины пристроили?
Д.д, пристраиваю
а где можно померить?
Приват
Отдам за 500 руб.
Надо понимать, что за 500 руб высого качества ожидать не стоит...лосины тонкие, хрустят, напоминает целофан и пахнут какой-то рыбой. Но бы и ладно ...но! При примерки разошёлся шов в паху. При этом по размерности я бы сказала L на ОБ 93 даже свободно. Очень расстроилась... выброс денег. Попробую зашить, конечно, но не факт, что еще где-то не разойдется шов и хорошо, если это дома случится
31 р-р мне пришел на мой 50р-р

(заказывала 50 р-р мне положили 31 р-р хотя в сборе спрашивала не маломерят ли джинсы)



Талия не растягивая резинку 36 см, бедра 47 см в полуобхвате, шаг шов 67,5 см на рост 164 будут как на фото. Обменять на мой размер организатор отказалась ссылаясь что джинсы тянуться. действительно тянуться но не до такой степени чтобы я со своим 50 р-р втиснулась в джинсы 46 р-р, поэтому пристраиваю

944 руб



www.nn.ru/community/sp/main/...product-72920934
Здравствуйте! У меня отзыв-пристрой.

Заказывала джинсы как на картинке, но пришла другая модель (без защипов спереди).
Орг не отвечает по данному вопросу.

Джинсы черные, не тянутся, ткань плотная. Размер 44, но большемерит, скорее на 46 размер, по замерам на ОТ 74 ОБ 100.

Покупала за 900 руб . (с учетом орг.сбора и цр), отдам за 500 руб.
Пристраиваю и отдам за 500р. Утеплённые на меху легинсы. Качество хорошее, но плохо тянутся. И безобразие, что орг не пишет, что очень сильно маломерят. Заказала 50р. Реально на 44р.
Отзыв-пристрой.. Утеплённые джинсы. Размер 46. Прочитала о маломерности и купила больше на размер..итог - велики(( Тянутся хорошо. замеры по талии 77см, длина шагового шва 65см, длина общая 97см
цена 970р
Пристрой. Джинсы, оказались малы. Размер 52-54 хорошо тянутся.Отдам без орг.сбора 750р., Автозавод
Подскажите пожалуйста ваш ОБ и талии, и какая маркировка на джинсах. Спасибо.
ДВ, заказывала 56, маркировка 33, ОБ 118 , дело в том что я такие уже заказывала , все износила, но эти явно пришли пересорт
ДУ, подскажите на какой размер брали?
56 еле налезли , но не застегнулись , хотя год назад такие же брала , хотела обновить, думаю что на ОБ 110-114, они тянутся
Спасибо за ответ.Решила заказать 58 на 56 не рисковать.Уж очень много брюк приходится пристраивать из-за несовпадения размерных сеток.
Здравствуйте. Джинсы пристроили? На какой ОТ не застегнулись? Можно в приват.
97
С большим сожалением пристраиваю джинсы из закупки Ильяны "Сбор до 31,3. Джинсы, спортивные штаны. Джинсы с завышенной посадкой. =Качество отличное!= От 350руб.-от 40 до 60 разм. Джинсовые куртки. Раздача быстро."
Качество действительно хорошее, нет торчащих ниток и кривых швов. В реальности выглядят намного лучше чем на фото с сайта. Но есть один минус на мой рост 165 они выглядят как полноценные джинсы, поэтому и пристраиваю хотелось бы конечно 7/8.
Размер 52.
Покупала за 1000, так как были еще траспортные.
Могу продать за 900, если через ЦР то расходы 50/50.
Добрый день! А они на какой ОБ хорошо?
У меня 108 сели отлично. Они хорошо тянутся. Я пристраиваю только из-за длины. ОТ 86. Посадка высокая
А Вы где территориально? Мне, конечно, поменьше бы, но вдруг...
Ленинский район, ТЦ муравей
Добрый день. Брала такие джинсы на р.46, маломерят на размер, подошли на 44р. отлично.
ДД, вы не пристраиваете? Если не трудно померейте ОТ И ОБ в полуобхвате
Д.Д. я их уже продала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...