18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любимый питомец без линьки! Фурминаторы – нереальная распродажа!

Флёнушка 26.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупке Любимый питомец без линьки! Фурминаторы – нереальная распродажа!

Всем спасибо за участие!
zaznob@ 28.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Впечатление от закупки - самое положительное. Фурминатор качественный, подозреваю, что оригинал. Со своей задачей справляется на отлично, у меня кошка мейн кун, очень пушистая. Обычной щеткой для вычесывания не вычешешь и половины того, что получилось прочесать фурминатором.
Спасибо за закупку, очень довольна.
Флёнушка 28.10.2018 «ответить»
Спасибо за участие в закупке и за отзыв)
ирина иволга52 28.10.2018 «ответить»
Здравствуйте,получила фурминатор-понравилось все: дизайн, качество,со своей задачей справляется отлично.Внимательное отношение организатора,очень быстрая раздача, я довольна.
Флёнушка 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Natnnov 28.10.2018 «ответить»
Тоже довольна фурминатором, очень хорошо вычесывает мою длиношерстную кошку. Обычной щеткой, конечно, так не вычешешь. Очень рекомендую закупку
Флёнушка 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
ira_andreeva 28.10.2018 «ответить»
ДД! Вчера забрали фурминатор - весь вечер чесали кота, начесали целый ОГРОМНЫЙ ком шерсти, даже и не подозревала, что на нем так много. Кот у нас не любитель подобных процедур, но с этим приспособлением, на удивление даже мурлыкал от удовольстия))) Котеечка стал гладкий, визуально даже похудел, шерсть блестящая,как норковая шуба. Для меня самое главное, что шерсть перестала с него сыпаться, устала уже каждый день перекати-поле по всей квартире за ним убирать. Судя по отзывам, много шерсти вычесывается только в первый раз, дальше поменьше и побыстрее, посмотрим.
Упаковка со всеми голограммами, похоже, что действительно оригинал, по стоимости вышел в 2 раза дешевле, чем в магазине, где мы корм покупаем.
Огромное спасибо организатору за закупку)))
Флёнушка 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
svet4k1 28.10.2018 «ответить»
Моя британская плюша особо не в восторге, ругается,приучаем потихоньку, хотя обычной щеткой любит расчесываться. Видимо больновато, как бы выщипывается пух,его очень много. Побаиваюсь переборщить и преобразовать своего медведя в сфинкса)))
Флёнушка 29.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
зайка 10 23.01.2019 «ответить»
Добрый вечер!Скажите,а вы брали для короткошерстной?У нас тоже британка,чесаться вообще не даёт,устали шерсть собирать уже)думаю попробовать)
svet4k1 23.01.2019 «ответить»
ДВ. Пользуемся, довольны. Реально чище в доме. Нет клубов пуха по углам. Чешу не по долгу, киса выдерживает 3-5 мин, в зависимости от настроения, раз в 3 дня.Брала для короткошерстной, у меня такая кошка. Знакомой давала попробовать для длиношерстной британки, тоже подошло.
зайка 10 23.01.2019 «ответить»
Хорошо,спасибо)надеюсь у нас тоже будет чище,без комков шерсти)
шевик 29.10.2018 «ответить»
Внесу каплю дегтя.
Во первых большое спасибо за закупку, за оперативность и доброжелательное отношение к каждому участнику.
Во вторых к большому сожалению это не оригинал, хотя очень качественная подделка.

Как отличить оригинал от подделки :
на фото выделила информацию на упаковке, на которую нужно обратить внимание:
1. Та самая голограмма и её расположение (у нас она есть );
2. Под названием на английском идет перевод на несколько языков более мелким шрифтом и указана ширина расчески. У подделки его нет либо написана лишь ширина расчески-триммера; (у нас нет этого текста)
3. Вес животного, для которого предназначен сликер. Должен быть указан в фунтах и килограммах; (у нас только в фунтах)
4. Также перевод основной информации на разные языки. В подделках не утруждаются его полным копированием; (у нас нет вообще этого текста)
5. На самом Фурминаторе также имеется объемная лапка котика. Она более крупная, чем у подделки; (у нас маленькая)
6. Фотография котика и вычесанного пуха яркая. четкая, не обрезана по краям.


Вот так выглядит оборотная сторона оригинальной этикетки:
шевик 29.10.2018 «ответить»
Фото 1
Главные отличия - на самом приборе:
1. Гравировка по металлу: название бренда и размер расчески; (у нкас только слова фурминатор)
2. Гравировка по металлу: уникальный номер, присвоенный каждой расческе. Если Вы покупаете девайс в магазине, то возьмите в руки несколько Фурминаторов и сравните эти номера - они должны быть по крайней мере разными! (у нас нет, вместо него short hair)
3. Номер американского патента. Этот номер присваивается изобретению/технологии 1 раз и не зависит от номера партии, даты выпуска и прочего: 6,782,846,7,077,076,7,222,588,7,334,540, 7,509,926 & D626,296 (у нас есть , но не полностью)

Фото 2
1. У оригинала наклейка объемная и приклеена ровно; (у нас кривая)
2. Все щели не имеют широких зазоров, видимых насквозь на просвет;
3. Отмеченные детали сплавлены между собой в одну, то есть не имеют зазоров/щелей вообще! (у нас качество пластмассы не очень, кривая, трещит и смазана какой то липкой смесью )


Более подробно на сайте irecommend.ru/content/furmin...originala-ot-pod
шевик 29.10.2018 «ответить»
И все же огромное спасибо организатору!!!

Расческа неплохая и вполне справляется со своей задачей (у меня есть оригинальный фурминатор, но уже старый , поэтому есть с чем сравнивать).
Флёнушка 30.10.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
rodnaia 31.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже получила вчера Фурминатор. Сразу же протестировала на своём псе с длиной шерсти менее 5 см и 40 кг весом. Мальчик крупный. Много шерсти не начесала, так как линька у собаки уже закончилась. Но собаки линяют два раза в год - первые шесть месяцев и вторые шесть месяцев.
Качество самого фурминатора отличное. Приятная на ощупь, удобная ручка. Педаль для снятия шерсти с лезвия с мягким ходом. Качество пластика и лезвия - хорошее. У собаки дискомфорт не вызвал, в отличии от простой щетки-чесалки. Очень довольна! Надеюсь шерсти дома теперь будет гораздо меньше. Рекомендую!!!!
Организатору отдельное спасибо за оперативность!!!! Я не знала о существовании фурминатора - просветили и предоставили возможность приобрести современную новинку.
Флёнушка 31.10.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Polina06 22.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как Вам фурминатор? а то у меня ротвейлер, вот думаю возьмет его или нет
rodnaia 22.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! У нас две собаки, обе большие. Один - Лабрадор, второй - гончая. Сейчас холодно, не чешу. Потому что подшерсток сильно вычесывает. Вашего ротвейлера тоже возьмёт, лишь бы не переусердствовать.... А дальше Вам решать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.