18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы Мастерская Сорока - медальницы, мультирамки, метрики, таблички, наклейки, органайзеры, ключницы, заготовки для декупажа

Прошу участников моей закупки оставить здесь отзыв о качестве полученных товаров и о качестве ведения закупки :)

За фотохвасты -отдельный респект!
Виртуальный подарочек за мной ;)
Добрый день! Спасибо за медальницу, заказывали 2 года назад, за это время она заполнилась почти уже, скоро за второй придем, надеюсь понадобится с полочкой для кубков)))
Спасибо большое за отзыв!
Так много наград у вас)
Заказывала наборы деревянных завитков и подставочки квадратные, такие:
Подставки планировала использовать для отработки различных декупажных техник и вот первая:
Д,Д! Вашу закупку очень люблю, всегда достойное качество , по отличной цене. К сожалению фото хвастов нет, уже все раздарили.родня с восторге от именных подарочков.
Спасибо, очень приятно!
Добрый вечер всем. Работаю с данным оргом не один год. Заказываю заготовки для уроков технологии в школу на целые классы, необычные заготовки по моим эскизам под заказ для моего творчества, заготовки из галерей. Качество всегда на высоте, организатор всегда на связи, сроки минимальные, цены вкусные, толщина фанеры достаточная для качественной обработки, не размокает и не расщепляется, не ведет заготовку при обработке. Всем советую. фото постараюсь выложить позже
Такие отзывы на вес золота, спасибо большое)
Потому что иногда можно найти дешевле, но качество... В итоге и браться потом за это все не хочется.
Спасибо, Люда, за организацию сп. Наклейки и доска отличного качества. Не первый раз обращаюсь и еще обращусь по необходимости.
Особое спасибо за помощь в навигации. Я тут блуждаю всегда, а ты любезно помогала и подсказывала что где.
Спасибо большое за отзыв :)
два года назад заказала рамку нашей бабушке, чтобы фотографии внучек были всегда перед глазами. рамка на 5фото и надпись "Любимые внучки"
рамка висит, радует бабушку, она периодически меняет фото внучек. отличный подарок и отличное исполнение :)
у нас рамка белая и сами рамки вертикальные
https://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=743129&IID=34508466
Спасибо за отзыв! :)
Людмила, очень довольна вашей мастерской! Заказываю уже не первый раз и очень довольна вашей работой и качеством товара, и проведением закупки! Из ваших заготовочек у меня получились вот такие наборчики ёлочных игрушек, делюсь :) Я с вами надолго :)
ещё, магнитик "Ёлочка" и интерьерная подвеска "Ангел"
Спасибо большое!!!
Топиарий елочка - это точечная роспись ? Акриловыми красками или из тюбиков? Прямо влюбилась, хочу так попробовать)
Да, точечная роспись, сама недавно начала в этом направлении работать, проводить и обучать детей на мастер-классах :) Это акрил в тюбиках фирмы Ладога. Очень затягивает))) Так же расписывала топиарий сердечко :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.