18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мега популярные пальто - Game**lia. Стиль и качество в одном флаконе до 54размера!

Choly 25.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Очень хочется, чтобы участники оставили смвои отзывы по пальто Га*мелия.
Всем еще раз огромное спасибо за участие!
На СП собираем уже достаточно давно, но качество за последние пару лет у них резко выросло. Стали отшибавться более интересные модели, качество тканей и фурнитуры стало еще лучше.
Жалко что в нижнем новгороде не прдставлена данная ТМ.

По моему мнению, пальто этой ТМ ооочень качественно выполнены. Ткани в тех изделях что приходили очень хорошие. При том, что стоимость на распродажные модели очень низкая! Подобного качества пальто в прошлом году мерила в Небе ,так там цена на самое бюджетное была от 15т.р.
=-O

Свой фотохваст выложу вечером)
кат16707 25.03.2019 «ответить»
Буду первой) Пальто заказывала себе и подруге. Разные по модели выбрали, т.к рост разный и фигуры отличаются. Я брала размер 92 -164 на рост 165 и размеры мои 84-68-98. Хотя всю одежду и верх и низ ношу 44.
Мне пальто очень понравилось, цвет просто шикарный, качество пошива выше похвал. Материал 100% шерсть, внутри вискоза. Я люблю качественные вещи. Еще не носила, жду более теплой погоды. Фото не отображает реальный цвет. Он очень свежий сочный, как фрукты в Тае)) У подруги пальто черного цвета и ткань более костюмная, но качество пошива и модель ей очень понравились. На ней не видела еще. Фото пока только такое.
Choly 26.03.2019 «ответить»
Красота! Спасибо за отзыв!
Choly 26.03.2019 «ответить»
Вот мой отзыв.
У меня 54 размер в груди и 50-52 в попе, изначально думал что 100% придется ушивать, но поставщик посоветоала модель 52 размера, которая сверху тютелька в тютельку оказалась, и внизу при этом нормально!
У пальто очень интересный фасон ,спереди оно классическое, а сзади очень интересная складка!!!
Choly 26.03.2019 «ответить»
спереди
Choly 26.03.2019 «ответить»
Choly 26.03.2019 «ответить»
Фото не крепятся, выложу позже
Choly 26.03.2019 «ответить»
Еще
Olle-84 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. А это что за модель, не подскажите?
Choly 28.03.2019 «ответить»
Конечно) http://www.ga**melia.su/collections/gamelia/2840/
Olle-84 28.03.2019 «ответить»
Спасибо! Оно прямо совсем иначе выглядит живьем. Пошла в галереи. И хочется - и колется )
Zhannes 15.04.2019 «ответить»
Отличное пальто! Натуральная шерсть, и такое мягкое, приятное на ощупь. Цвет очень красивый, насыщенный (фото не передает цвет) Качество пошива на высоте! Шикарное пальто, получилось по цене платья)) Идет в размер 170- 88-96 это 44 российский.
К большому сожалению пристраиваю, заказала беременная и теперь в него не влезаю..(
Zhannes 15.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.