18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натур*альная косме*тика Кры*ма.

Караська 04.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу всех оставить свои отзывы!
Желательно прикладывать фото из галереи)
S@ND@ 13.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказываю второй раз крымскую косметику. Вот мой последний заказ.
S@ND@ 13.06.2016 «ответить»
Любовь к этой косметике у меня возникла в прошлом году, после того, как мы побывали в Крыму. Пишу по порядку:
1. Мыло. Брала разные и все очень нравятся. Увлажняют, умываю даже лицо, не сохнет, а кожа у меня склонна к сухости. А запах какой умопомрачительный на всю ванную.
2. Скраб для тела сахарный "Голубая и белая глина" замечательный. Кожа после него гладкая и увлажненная, можно даже ничем не мазать потом.
3. Мыло бельди с листьями эвкалипта. Мне кажется, что больше подходит для жирной кожи. После него у меня кожу стягивает. Но пользуюсь изредка, потом мажу маслом кожу.
S@ND@ 13.06.2016 «ответить»
4. Масло для тела и лица. Не знаю, что сказать, масла замечательные, впитываются хорошо.
Караська 13.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Yalkara 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте) Очень люблю натуральную косметику, и перепробовала много разной... Крымская косметика меня не разочаровала)) Особенно порадовало мыло бельди с ягодами можжевельника. Очень приятно пахнет и мылится. Кожа после него увлажнённая и бархатистая (хотя я мылом вообще крайне редко пользуюсь, ибо оно очень сушит кожу). Ещё брала два масла: миндальное и из виноградной косточки. Масла мне показались жидковатыми, но в целом, понравились. Быстро впитываются, приятно пахнут. Итог: данную косметику буду брать.)) Спасибо за закупку!!!))))
sinella 22.07.2016 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке Крымской косметики. Брала скраб для лица овсяный с козьим молоком. Сказать, что понравился - это банально. Я в восторге. Кожа после него мягкая, бархатистая. Аромат приятный, ингредиенты натуральные. Жалко, что пользоваться надо только один раз в неделю, хочется каждый день им пользоваться.
Ещё брала масло для волос с крапивой. Тоже понравился. Волосы мягкие после него и не жирные. Эффект будет виден после нескольких применений.
буду ещё что-нибудь выбирать этой марки. Как раз ещё отзывы посмотрю.
Пубичка 22.07.2016 «ответить»
Брала сахарный скраб для тела:увлажняет хорошо, но потом нужно отмываться мылом, для меня очень жирно.
Сухой скраб с овсянкой и козьем молоком: одно название скраб, жир,масло, потом даже мылом тяжело смыть,использую как маску очень питательную и только зимой.
Масло-крем для тела не понравился, жирный плохо впитывается
Мыло разное брала понравилось особенно с грязью.
Вывод один крымскую косметику использую только при необходимости хорошо увлажнить кожу, это единственное достоинство и натуральность.
Пубичка 22.07.2016 «ответить»
Забыла написать Бельди это восторг нравиться очень, брала разные.
nikitka kov 22.07.2016 «ответить»
Добрый день! Первый раз попробовала эту косметику и осталась очень довольна! После скраба для лица кожа делается нежная-нежная, как у младенца! А бальзам для губ приятно пахнет, хорошо увлажняет и действительно ускоряет заживление поврежденной кожи.
наташа77 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте) скраб, как у предыдущей участницы мне тоже очень понравился. Лицо гладкое, раздражения нет. Бальзамы для губ самые обычные, увлажняют, но тяжеловато на губах. Но это только мое мнение, дочери нравится)
a.baschewa2010 22.07.2016 «ответить»
Заказывала грязь в банке (обертывание), из опыта знаю, что можно делать маски. В масках мне очень понравилась. Еще понравились бальзамы для губ.
ekaterina09 24.07.2016 «ответить»
Заказывала 3 скраба с кокосовой стружкой и 1 соляной (пока не опробовала), 2 кусочка мыла. Все кокосовые скрабы чуть-чуть смешиваю с водой для удобства нанесения на тело, лицо, т.к. они суховатые. Кокосовые скрабы для лица лучше использовать в осенне-зимний период (содержат масла какао, миндальной косточки, кокоса, масляные экстракты различных трав). А вот после применения кокосового скраба для тела не требуется наносить питательное молочко, крем... т.к. в составе есть масло кокоса. Скрабирование мягкое у кокосовых скрабов. Кто любит посильнее, наверное надо заказывать соляной скраб. Вообще, мне понравились эти продукты, буду заказывать еще. Мыло хорошее, не имеет резкого парфюмерного запаха, мылкое, в составе тоже есть масла.
resnicyna 14.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказала на пробу твердый шампунь "оздоровление" (еще не опробовали), бальзам для губ "козье молоко" - очень понравился! и твердые духи "роза"-запах чайной розы и моя Мама еще учуяла запах вазелина). духи приятные. правда держатся очень недолго, через пару часов запаха уже и нет как такового...
За закупку спасибо Оргу! Будем пробовать и другие товары)
Ольгинка 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Забрала сегодня заказ и решила сразу написать отзыв.заказывала твердый шампунь и мыло,качество пока оценить не могу
, но на первый взгляд упаковка показалась маленькой, решила перевесить, так вот не показалось, мыло на козьем молоке вместе с упаковкой ровно 100гр, а вот шампунь один- 85гр ,другой- 95гр,также вместе с упаковкой, неприятно (((
По органтзации закупке-все хорошо, орг молодец работает хорошо.
Надеюсь качество порадует.
После перевесила мыло и шампунь от другого производителя, там все в норме , мыло 105гр, шампунь-55гр(на упаковке 50гр)
catik 21.10.2016 «ответить»
Добрый день!

Очень нравятся Крымские мыла. Попробовала разные, и все они хорошо пенятся, совершенно не сушат кожу и очень вкусно натурально пахнут. После того, как они появились в моей жизни, совершенно не тянет больше пользоваться различными гелями для душа.
Впервые в закупке заказала лавандовый шампунь с целью попробовать перейти на бессульфатные шампуни. У него натуральный состав (нет никаких SLS и парабенов), мылится как и все безсульфатные не очень сильно, но у него прекрасный запах и волосы после него увлажненные и блестят.
annetik 21.10.2016 «ответить»
Познакомилась с данной косметикой, когда отдыхали в Крыму, потом нашла ее тут, очень обрадовалась, так как в Крыму покупала дороже. Теперь впечатления:
- Масло кокосовое для снятия макияжа - просто бомба, эффективно снимает макияж с глаз, в самих глазах не остается следов туши, как от обычных смывалок, и, как мне кажется, еще и реснички после него стали лучше, даже ощущение жирности не смущает, потом умываешься водой, и всё хорошо. Хочется пользоваться теперь только им!
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1057536&IID=29881424
- Бальзамы для губ...я от них в восторге! Полностью натуральные, без всяких бяк, запахи обалденные, особенно нравятся мускат и клубничный, отлично увлажняют, питают, на губах блестят. В общем из всех бальзамов и гигиеничек, что я пробовала, эти нравятся больше всего!
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1058214&IID=29913844
- Шампунь и бальзам с ромашкой...тут ожидала, видимо, большего, обычный шампунь, пенится не так хорошо, но очищает прилично, и похвалить не могу особо, и сказать, что не очень хороший, тоже не могу. Может быть после многократных применений понравится больше. Бальзам тоже не особо впечатлил, легкого расчесывания не заметила.
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1113388&IID=32594750
resnicyna 21.10.2016 «ответить»
Отзыв про твердый шампунь "оздоровление":
мылится-пенится очень хорошо, я бы даже сказала сказочно.
Волосы перестали копной лезть после использования (буквально пару раз) этого шампуня. Это у меня сразу заметный факт.
Но сами волосы стали тяжелее и менее гладкие...не сказала бы что это минус, но это и не плюс. Хотя волосы по времени дольше чистые, чем после обычного шампуня.
sparrow 24.10.2016 «ответить»
заказывала мыло, понравилось. Мыло для ленивых или занятых, можно мыться куском мыла, без мочалки) Молотая люффа отлично массирует и скрабирует
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1057548&IID=29913322
ira250775 09.03.2017 «ответить»
Добрый день,первый раз участвовала в закупке Крымской косметики. Брала скраб для лица кокосовый с миндалем и ванилью. Я в восторге. Кожа после него мягкая, бархатистая, увлажненная. Аромат обалденный, мне его хочет скушать)....Спасибо, жду очередную закупку.
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=1057528&IID=29881308
Misss-001 09.03.2017 «ответить»
Очень нравится Крымская косметика. Брала бальзамы для губ племяннице.Не удержалась, один оставила себе. Так же хочу похвалить сухие духи. У меня маленький ребенок, парфюмом не пользуюсь. Сухие духи - мое спасение.Ненавязчивый запах, натуральные ароматы.
А уж Крымской звездочкой пользуется вся семья!!!
Тутси 08.05.2017 «ответить»
Покупала бальзамы для губ летом, когда были в Крыму. Очень понравились в использовании, обрадовалась, увидев такую закупку ))) В закупке взяла Розу и Клубнику. Мне нравится ))) Еще взяла Звездочку, пока не использовали по назначению, но запах и консистенция напоминают вьетнамскую, из советского времени ))) В подарок брала наборы Вишня (скраб и бельди) и наборы мыла (3 шт.) Внешне все очень пристойно для подарка ))) Дарить буду воспитателям и нянечке в детском саду, поэтому спросить понравилось или нет не получится.
Жду закупку! Хочу попробовать скрабы!
Людмила 10 08.05.2017 «ответить»
ДД!Крымскую косметику впервые приобрела на отдыхе, скраб для тела "Красное вино".Очень понравился.После него даже не пользовалась кремами,тело мягкое и увлажнённое,особенно ноги.Только покупала его дороже,примерно раза в два.В этой закупке приобрела его снова и ещё Кокосовый скраб для лица Миндаль с ванилью ,Кокосовое масло для волос с "Инжир и барбарис"и кокосовое масло для лица "Шоколад ваниль"-всё очень понравилось.Спасибо за закупку.
Марина нн 08.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала в первый раз для подарка.Вся продукция на внешний вид понравилась(шампуни твердые,мочалка с мылом),подарить приятно. Единственное, что расстроило бальзам для губ треснувший сам стик и поэтому он не выкручивается, пришлось оставить себе. ¶Качество оценить не могу, в след.раз буду заказывать для себя.
Наташ@83 15.05.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, все очень понравилось! Особенно скраб для лица, скраб для тела и скраб для губ, прям угодили! После скрабов остается масленая пленочка, которая впитывается мгновенно, а кожа становится ухоженной и не требует нанесения дополнительных средств. Так же брала "звездочку" - нужная вещь в любой аптечке. И еще бальзамы для губ, вкусные, мягкие, но маленькие по объему и получается дороговато. Так же твердые духи, оранж, но это на любителя, по качеству претензий нет, просто не на мой вкус. А в целом все понравилось, буду участвовать еще, спасибо!
Valerri 20.05.2017 «ответить»
Понравились подарочные наборчики, получается выгоднее чем куском. Мыло хорошо смягчает и увлажняет кожу. Мыло в Крыму покупала дешевле, может оно подорожало уже, если бы не цена купила бы больше.
Valerri 20.05.2017 «ответить»
Удобный набор с джутовой мочалкой, мочалка пошита как кармашек, можно вложить мыло во внутрь. Восковые кремы помогают справиться с трещинами на пятках, а также использую для рук после работы в саду. Расход крема очень экономный, его нужно наносить тонким слоем.
Совушка в кедах 07.07.2017 «ответить»
Всем привет!
Это просто чудо, а не косметика, тем более за такие деньги.
Обязательно куплю еще, когда закончится.
На данный момент испытала скраб для лица (фото прилагаю).
Такого еще ни разу не испытывала моя кожа. Он нежно скрабирует кожу и после смывания она нереально гладкая. Запах только не очень впечатлил. Может фруктовый в след. раз заказать =) Думаю скрабы для тела окажут аналогичное действие!
Советую очень очень!
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
С недавнего времени стала страдать потрескавшимися губами , когда встаю со сна. Это необыкновенное масло решило мою проблему. Моментально ранки затягиваются. Использую масло только на ночь.
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Кокосовое масло спасает мою кожу после загара Очень хорошо увлажеяет. Кожа потом не лупится. Вечером мажу , часик хожу и полотенцем остатки убираю.
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Восковой крем убирает сухость на пятках. Полностью им довольна.
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Скраб для увядающей кожи идеально скрабирует , а после умывания кожа нежная как у младенца.
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Масло из розы спасает меня в зимний период от сухости кожи.т к масло жирное, я остатки промокаю салфеткой.
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Пробовала соль, но от Царства ароматоа отличается Менее пахнет в ванной при растворении
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Мыло прекрасно мылится, запах мягкий , приятно пахнущий
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Мыло скрабирует Поэтому немного дерет при мытье тела Наверное просто у меня такой эффект был -аллергия лёгкая А так мыло замечательное
Ливадия 27.10.2017 «ответить»
Звездочка это просто бестселлер Я очень часто болею , поэтому при первых признаках орз сразу начинаю применять Результат не заставляет себя ждать Хочу сказать, что пользуюсь только крымской косметикой И дом природы , и царство ароматов Полностью косметикой довольна и моя кожа тоже. Это все натуральное и пропитано уже эфирными маслами , а значит витаминами для питания кожи. Каждый раз в продуктах открываю для себя что-то новое.
Ливадия 28.10.2017 «ответить»
Пробовала разных производителей лукумы Но этого производителя серия лукумов мне больше всех понравилась. Люблю все с шоколадом, орешками и розой.
Millitriss 28.01.2019 «ответить»
Заказывала сахарный сухой скраб манго-папайя, очень понравился, кожа очень гладкая после него, приятный запах. Рекомендую.
NSamor 28.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. А я хочу отметить бальзамы для губ с крымской розой и в баночке и помадой. Пользуюсь часто и разными, но эти натуральные и эффективные. Зимой особенно актуальны.
lastshelter 05.02.2019 «ответить»
Заказывала Пенку для умывания с фруктовыми кислотами.
До получения первой бутылочки относилась скептически. Так, попробовать.
Но в новой закупке заказала еще две)))
Великолепно очищает кожу, бережно отшелушивает, помогает бороться с постакне, обновляет верхний слой эпидермиса.
Девушкам, боящимся косметики с кислотами, стоит начинать пробовать с нее)))
evgeniya2012 17.06.2019 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку.
Косметика очень нравится. Натуральная, эффективная. Заказывала сахарно-соляной скраб Роза и вино - прекрасно отшелушивает и питает.
Аквагель для лица с вытяжкой из грязи Сакского озера тоже понравился. Легкий, но в то же время отлично увлажняет и питает кожу.
nikolaeva80 08.10.2019 «ответить»
Очень люблю соляные скрабы для тела. Они великолепны! Брала разные,понравились все. Из за масел в скрабе,после душа не нужно дополнительно использовал крем для тела. Шампуни категорически не подошли. Брала гель для умывания с лавандой и пенку с винной кислотой-гель действует мягче. Крем с улиткой тоже не плох,от корейского отличается по составу и текстуры,но в целом тоже нравится.
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Тоник очень вкусно пахнет ягодками. Очень хорошо очищает кожу. Кожа потом дышит.
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Не ожидала, что будет такая нежная текстура у крема, которая моментально впитывается. Божественный крем
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Моя любимая масочка, вкусно пахнет ягодами Кожа после мягкая, отдохнувшая, наполненная витаминами
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Крем в руках растапливается, легко втирается, быстро впитывается. Кожа такая мягкая потом. А какой божественный запах.. одно удовольствие наносить
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Использую этот крем - для рукКрем обволакивает кожу пленкой Кожа после меньше сохнет от постоянных агрессий окружающей среды Долго сохраняется мягкость
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Обожаю это мыло, которое не сушит кожуИспользую в ванной как мыло для рук
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Сыворотка не смотря на склизкость,быстро впитывается Мне все говорят , что я молодо выгляжу Все благодаря косметике Крыма!
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Пенка не пересушивает кожу, стянутости кожи минимум После я использую масла или крема
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Мыло бельди -запах обалденный но практически не мылится Очищает хорошо кожу
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Шампунь мало мылится, волосы спутанные даже с бальзамом Мне не подошел,т к я блондинка
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
С бальзамом волосы помягче
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Полностью довольна гелем для душаНужна капля, чтобы получить много пены А какой запах...!
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Также отлично очищает кожу
Ливадия 25.11.2019 «ответить»
Шампунь отличный, волосы оживают, обьем, шелковистость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.