18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральное мыло ручной работы.

Товары для творчества 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток! :)

Эта тема предназначена для отзывов по закупке мыла и средств по уходу за волосами ручной работы :)
Анфиса Карповна 12.02.2016 «ответить»
ДД! Очень понравилось масло Ши (заказывала с лимоном). Просто прелесть, то что давно искала! Спасибо Вам за мыло, до этого заказывала "Фрукты" в подарок, всем понравилось. В этот раз "Мишки", запах - чудесный, ждут своего часа. И как всегда все красиво оформлено. Спасибо, все очень душевно!
Товары для творчества 12.02.2016 «ответить»
Главное - живым доехало :) Как я каждый раз за фигурное мыло при упаковке для ЦР переживаю - слов нет :)
К маслу Ши плюсуюсь многократно - наконец-то я перестала выглядеть, как политая маслом, через пару ночей после мытья головы :) Настолько оно хорошо нормализует жирность волос, убирает жирный блеск - полгода радуюсь :)
nesya 11.03.2016 «ответить»
Скажите,речь идет о взбитом масле ши?Как его использовать на волосы?
Товары для творчества 11.03.2016 «ответить»
О нем, любимом :)
Ну, я просто за 15-30 минут до мытья втираю его в кожу головы и оставляю, а потом обычным способом мою. Где-то раз в 7-10 дней делаю, получается экономно - баночку одну с сентября еще не дорасходовала :)
nesya 11.03.2016 «ответить»
ясно,ну попробуем)
Товары для творчества 11.03.2016 «ответить»
Главное - оно в любом случае не пропадет, так как применять можно в уходе за кожей хоть лица, хоть тела в целом :)
temple 19.02.2016 «ответить»
оставлю отзыв на гидрофильное масло - я в восторге! использую уже второй пузырек и однозначно буду заказывать еще! кроме отличного очищения, масло уменьшило жирность кожи. по поводу способа использования - я наношу масло прямо на кожу, немного массирую и смываю теплой водой.
в общем - рекомендую)
Товары для творчества 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.