18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Немецкие светильник в вашем интерьере.

qwertynn 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день !
Буду очень вам признательна за отзывы и конечно всегда рады фотографиям.

Свет вашему дому !
Н И Н А 28.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за пожелания и закупку. После получения первой люстры с удовольствием сделала заказ еще на две. Пол года прожили с лампами Ильича, пришла пора обзавестись красивыми люстрами. Качество полученной люстры оправдало ожидания, оперативность закупки очень порадовала. На мой взгляд, в реальности люстра красивее, чем на фото. В комнате площадью 21 метр люстра Барселона на 8 ламп смотрится вполне гармонично, не маленькая.
Н И Н А 28.01.2016 «ответить»
Люстра со светом.
qwertynn 29.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно что такая красавица нашла свою хозяйку.
Люстра роскошная !
Н И Н А 29.01.2016 «ответить»
Согласна! Спасибо!
Цыгане 31.01.2016 «ответить»
заказывали такую по распродаже, маленькая,но удаленькая. повесили недавно, электрик спросил,где брали, сказал хорошая люстра,не то что Икеевская,которую он чет купил))
лампочки маленькие, светодиодные по Вт по рекомендации,, 4 штуки, светят очень ярко,плафончики крутятся в разные стороны. окрас бледно-бледно-бледно салатовый ,под старину ( прованс),
заказала ещё одну))
qwertynn 31.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв !
KUZU 02.02.2016 «ответить»
Катюша, огромное спасибо за чудесную закупку, а также за профессионализм и оперативность !!!
KUZU 02.02.2016 «ответить»
Спасибо за такую красоту
KUZU 02.02.2016 «ответить»
Очень довольна
KUZU 02.02.2016 «ответить»
Цена и качество приятные
Н И Н А 06.02.2016 «ответить»
Долго не могла выбрать люстру для кухни, но когда увидела люстру "Букет", сразу поняла, что она-то что нам нужно. Сделано качественно, аккуратно, с вниманием к мелочам: от крепежа, который шел в комплекте с люстрой, до перчаток для подвешивания хрусталя. Люблю, когда так! Катюша, спасибо огромное!!!!
Н И Н А 06.02.2016 «ответить»
Хочу отметить, что на фото на сайте поставщика цветы более насыщенного желтого цвета, в реальности они не такие яркие, с зеленоватым оттенком, для меня это не критично. И еще, обращаю внимание, что эта люстра хороша для помещений до 12 квметров, если в комнате отсутствует дополнительный свет, как у нас, например. Для помещения побольше, на мой взгляд, света чуть не хватает. Со временем заменю лампы на более яркие и энергосберегающие.
Н И Н А 07.02.2016 «ответить»
Очень красивая люстра "Изобелла". Хорошо подойдет для большой комнаты, поскольку сама достаточно габаритная. Катюша, еще раз спасибо!
fi@lk@ 09.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала люстру Селена http://www.homestil*e.su/catalog/light/733/90843
Собрали быстро,но при включении не работала.
Оказалось что в 4-х рожках из 6-перебиты изоляция в "+" проводе.
Пришлось,всё самостоятельно менять.
Еще не хватило 1 декоративного элемента из хрусталя(
Люстра подходит к интерьеру(похожа на заявленную на картинке)
Сборка откровенный китай
Может не повезло потому что брали модель по распродаже
qwertynn 09.02.2016 «ответить»
ДД, качество никаким образом не зависит от распродажи или нет. Все неисправности можно поправить , а брак или некомплект поставщиком меняется или досылается.

Вы заказали красивую люстру и хочется, чтобы она вам радовала и доставляла удовольствие.
Кошка-матрёшка 11.02.2016 «ответить»
Катя ,Вам ответили что нибудь по поводу нашего треснутого плафона? Мне бы не хотелось остаться с ,,бесполезной,, люстрой.
qwertynn 11.02.2016 «ответить»
я все отправила, все обмены проходят со следующей отгрузкой, которая будет только в двадцатых числах февраля. Сколы и трещины безусловно могут быть и это является тем элементом, который обменивается поставщиком. Бесполезной люстра не будет.
IriVita 11.02.2016 «ответить»
)
Appel 12.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! И с меня ещё отзыв по люстре. Покупали в спальню ребёнку. Повесить сразу не было возможности. Если честно, после раздачи переживала,что настанет время вешать,а у нас какой-нибудь брак. Но у нас все отлично! Красивая люстра за красивую стоимость))). Спасибо, Катя, за закупку. Уже захотелось и в зал новую люстру)))
qwertynn 12.02.2016 «ответить»
Очень рада, что покупкой остались довольны. Брак безусловно может быть, это мы допускаем , но в нашем случае он всегда поставщиком обменивается. За этот вопрос не стоит переживать ) Выбирайте в зал обновку, с выбором поможем !
NVA 13.02.2016 «ответить»
Я тоже покупала Барселону в черном цвете. мне как раз она оказалась маловата(. Пристраиваю. Если есть желающие приобрести пишите в приват.
http://www.nn.ru/~gallery152227?MFID=679895&IID=28006944
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.