18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. НЕПОСЕДА - ликвидация детской обуви известных брендов! БЕЗ РЯДОВ! Есть замеры по каждой модели и размеру!

Уважаемые участники, буду рада вашим отзывам и замечаниям по закупке.

Первый сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-57924270
Второй сбор тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-57924250

Отзывы будут полезны будущим участникам закупки по размерности)))

За каждый отзыв с живыми фотографиями - виртуальный подарочек гарантирую!!!

Спасибо!
Новый сбор здесь (МНОГО НОВИНОК ДЕМИСЕЗОНА!!!: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-63638216
Добрый день!

Обувь просто отвратительного качества, я такого никогда в руках не держала, честно. Отвратительно пахнут синтетикой и клеем. Заявленная LED подсветка не работает - бутафорская на вид (фото прилагаю). Нигде на обуви нет информации из чего сие чудо сделано. Никакой информации о производителе, никакого номера сертификата нет. Пришли в обычном пакете. Стоили 990р по АКЦИИ! Организатор, к сожалению, не помогает в решении вопроса.
За несколько лет закупок никогда я еще такого г..на не покупала, тем более за такие деньги
Участвовала в Закупке Сбор заказов No405920 обувь Непоседа.
Была куплена модель Ботинки LED-С575-3 черн
Фото на единственный ярлык на ботинках, данный ярлык не несет никакой информационной функции: производитель, состав, сертификат и т.д. - этого здесь нет.
Завернуты ботинки были в обычный пакет типа файла, без каких-либо опознавательных знаков.
Очень разочарована товаром, сандали для мальчика. Хорошая копия Непоседы, Китай как пить дать. Вонь от дерматина, деньги навыброс. Не поверю, что орг не разбирается, что называется обувной кожей. К такому оргу больше ни ногой.
Неужели вы не знаете ,что обувь г....о и воняет непойми чем,занимаетесь не один год этой обувь, никогда я так не попадала с товаром,но на этот раз ужас., прежде чем заказать у этого орга обувь подумайте 1000раз,обувь ужас тем более детям.
А у меня удачный опыт в этой закупке. Заказала осенние ботинки за 790 руб, полностью натуральная кожа, внутри доп стельки с супинатором. Раздачи достаточно быстрые
Закупка у организатора отличная. Вопрос по информации от продавца. Все размеры стелек не соответствуют. Заказала несколько пар. Взрослые и детские все велики на размер точно. У ребенка нога вырастит, ещё как-то. У меня уже нет
Заказывала три пары обуви: две мужу (зимние и демисезонные ботинки) и одну себе (зимние кроссовки).
По качеству претензий нет, свою цену оправдывают.
Но размерность!(((( Ни одна пара из трех не подошла, все малы! Хотя старались ориентироваться на замеры стелек...
Главный совет при выборе взрослой обуви: не обращайте внимание на размер СОВСЕМ! К замерам стелек смело прибавляйте 1,5-2,0 см как минимум (для зимней обуви во всяком случае).
Как пример: зимние женские кроссовки 39 размера оказались мне малы на мой 37 (на тонкий носок)!(((
Мужу зимние ботинки заказали 44 размер, ему на 42 маловаты((
Так что пристраиваю...
Пристрой мужских туфель, по качеству хорошие, заказала на размер больше, велики.
Подходят на 42 размер.
Торговая марка "AIDUOJEM" Качество кожи 100% !!! Гарантированно!!! Мягкие, удобные, практичные; Каждая пара упакована в индивидуальную коробку; Длина указана внутри стельки Возможна погрешность в 0,5см 39р - 26,0см; 40р - 26,6см; 42р - 27,8см; 43р - 28,4см; 44р - 29,0см; Мы всегда мерим обувь точно! Возможна такая погрешность +/- 0,5см в самом сантиметре (рулетке). Что бы подобрать нужный размер: 1) Замерьте лучше саму длину внутри обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас (стельку). 2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно Рaзмер: 39 / 40 / 42 / 43 / 44
Внешний материал: Прессованная кожа
Внутренний материал: Прессованная кожа
РАЗМЕР: 39; 40; 42; 43; 44
Цена без скидки: 2590
Торговая марка "AIDUOJEM" Качество кожи 100% !!! Гарантированно!!! Мягкие, удобные, практичные; Каждая пара упакована в индивидуальную коробку; Длина указана внутри стельки Возможна погрешность в 0,5см 39р - 26,0см; 40р - 26,6см; 41р - 27,2см; 42р - 27,8см; 43р - 28,4см; 44р - 29,0см; Мы всегда мерим обувь точно! Возможна такая погрешность +/- 0,5см в самом сантиметре (рулетке). Что бы подобрать нужный размер: 1) Замерьте лучше саму длину внутри обуви от самого начала до конца, в которой Вы ходите сейчас (стельку). 2) Поставьте ногу на листок бумаги и очертите контур ноги от большого пальца до пятки. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавьте +0,5 см или даже 1,0 см (если широкий взъём и любите посвободней обувь), так как в обуви впритык, ходить будет невозможно Рaзмер: 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44
Внешний материал: Прессованная кожа
Внутренний материал: Прессованная кожа
РАЗМЕР: 39; 40; 41; 42; 43; 44
Цена без скидки: 2590
стоимость пары туфель- 1000-00
Доброе утро, разрешите с пристроем: Было 1190 руб!!! Стало 390! Туфли АЕ33-6 черн Ирина арт. АЕ33-6 черн
маркировка 38, на ногу 24,5 маловаты. Мерить в Щербинках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.