18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невероятно красивые платья La Chiavetta на любой случай и по привлекательным ценам!

jasmin0 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Спасибо огромное всем за участие в моей закупке!!!
Здесь вы можете высказать свое мнение по поводу платьев La Chiavetta российского производителя.
Все коллекции ежесезонно разрабатываются совместно с итальянскими дизайнерскими бюро. Бренд совсем новый, старт продаж был 24.09.16, компания тщательно следит за качеством материалов и пошива, имеет несколько ступеней контроля качества продукции на всех стадиях производства. Поэтому необходимо знать ваше мнение по качеству, внешнему виду, размерности.
Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html

Всем буду очень благодарна! Обязательно учту ваши пожелания)))
anna jakuba 01.12.2016 «ответить»
Буду первой))
Брала платье из распродажи, цвет -пряная горчица.По размерности : с параметрами 95-67-97, 44 размер в бёдрах оказался узок.В обтяжку.А верх хорошо сел.К сожалению, буду пристраивать((Качество пошива на высоте, да и ткань очень приятная, смотрится платьице благородно, со вкусом. Ткань-тонкая костюмная, не тянется. По такой цене -очень даже надо брать. Обязательно буду учавствовать в сл.закупке))
Огромное спасибо оргу за оперативность, внимание))
jasmin0 01.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Локтева Людмила 01.12.2016 «ответить»
Заказывала платье из распродажи, капсула Allure, цвет - красный рассвет. Платье полностью оправдало мои ожидания - качественное, стильное, лаконичное. Мои параметры 88-72-95, брала 44 размер. Платье село прекрасно, на мой рост 165 см - длина чуть выше колена. С удовольствием приму участие в следующих закупках. Рекомендую всем!!!
jasmin0 01.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что платье подошло)
Натальжи 12.01.2017 «ответить»
Заказывала два платья: платье из легкой костюмной ткани и трикотажное, оба 44 размера. Первое село просто идеально, второе, к сожалению, велико. Но качество изделий очень понравилось: хорошие лекала, приятные цвета, добротная ткань.
jasmin0 12.01.2017 «ответить»
ДД! Дополню, если не против)
Оба платья из капсулы Delight
Если не сложно, напишите, пожалуйста Ваши параметры в см, чтобы девочки могли ориентироваться.
Благодарю за отзыв!
Жаль, что трикотажное не подошло(((
Натальжи 12.01.2017 «ответить»
мои параметры: 85-70-95
Юлаа 12.01.2017 «ответить»
Отзыв и одновременно пристрой. Платье из трикотажной приятной ткани, идет в размер, сидит идеально, пошито достойно, цвет в точности как на картинке очень нежный и приятный)) Но к моей бледноте к сожалению не подошел)) Пристраиваю, пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.