Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Вечер 8°C
Ночь 4°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Нижнее белье для всей семьи американской марки L*o*w*r*y

Добрый день, уважаемые участники!

Прошу оставить ваши отзывы по нижнему белью Лаури.
Как, вам все понравилось?

Особенно прошу отписаться по размерности. Это очень поможет будущим участникам определиться с заказом.
ДУ, брала мужу большой размер трусов-семейные 4xl на 60-62 подошли отлично, качество просто прелесть. Спасибо, побольше бы наших размеров :)
Доброе утро. Хочу поделиться отзывом. Вдруг кому-то поможет) Мои параметры ог 85-87 от 64-66 об 92-94. Разброс в параметрах, потому что, то худею, то поправляюсь чуток) Вот это боди покупала S по размерной сетке мне этот размер подходит. И действительно, подошел отлично. Не впритык и не болтается. Качество супер. Мне очень понравилось и хлопок приятный к телу) Спасибо!)
Еще вот такую маечку брала. Она прикольная) По качеству неизменно отлично) Кружево не дешевое, смотрится хорошо. По размерности на мои параметры, указанные выше села плотно, но не мало. Рукав не сковывает, потому что короткий.
брала L на 46-48 села как на фото в обтяжечку, плечи не мешают, после стирки не изменилась.
А вот по этой маечке...качество супер, смотрится очень стильно и красиво. Необычно...стежки по майке, класс. Но решила взять побольше размер, все таки футболка с рукавом, чтобы не тянуло. Потому что предыдущая майка была плотно. Короче говоря взяла M посвободнее. Но размер сел впритык, как будто бы и не Мка. А если заказать S я боюсь, что не влезет. Вот это странно показалось по размерности...
ДД! Спасибо за ваши отзывы!!!
Добрый день! Брала мужские боксеры: мужу, на размер 52-54 - XXL, и сыну на 44 размер (высокий худой мальчик, 13 лет) - S, все подошло великолепно. Подбирали по размерной сетке. Качество - супер! Спасибо)))
Спасибо за ваш отзыв!
брала трусики, качество супер!
Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Я покупала трусики для себя и детей. Размеры подобрала согласно прилагаемых таблиц. Все подошло и детям и мне. Качество очень порадовало. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Брала XL на 50-52 села хорошо, после стирки не растянулась и не полиняла. качеством довольна. http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=642425&IID=24854348
Всем привет!) Заказ делала не один раз. По женским трусишкам: идут в размер, мне очень нравятся, со временем не линяют, нитки не вылазят, очень приятны к телу, не состирываются. Брала себе маечку, все те же характеристики, но мне лямочки немного подтирают,возможно это лично моя особенность, но в целом качество очень хорошее.

Мужу трусы заказывали,тоже все в размер. Но из все моделей что мы заказывали, мне показалось, что на вот этой модели ( img.nn2.ru/galleryview/0/use...kie_MSHL-318.jpg ) ткань протирается быстрее чем на всех остальных. но тем не менее качество очень довольны!
вот такие бирюзовые, наверное по качеству больше всех нравятся!!! по размеру они как раз,не тянут ничего, муж говорит, что они в размер, но мне кажется что они все таки немного очень,очень слегка маломерят(уж больно сексуально смотрятся), ну или это только кажется из-за узкой резинки, которая расположена чуть ниже чем на всех остальных моделях, которые мы заказывали
так же вот такие для мужа заказывали. тоже все норм)))
а можно ваши обмеры и какой брали размерчик, не можем определиться) если не секрет
не секрет) размерчик брали L, обхват жопки мужа завтра могу померить)
в жопке 103 см. рост 183, грудь 96, талия 84
Спасибки. Тогда лучше xl закажем)
да не за что)
Какой р-р брюк носит муж? И какую маркировку вы брали. ? А то никак не могу определиться
размер брюк не подскажу. но в целом на его жопку мы здесь размера L заказывали. Если Вам нужно,то могу сегодня обхват бедер, талии, груди замерить, и отписаться. рост у него 186
Спасибо. Мой носит брюки 48. Орг посоветовала взять М
покупаю трусики детские в этой закупке очень давно, качество отличное, натуральный хлопок, ничего не вытягивается, не линяет, не садится. В основном детское большемерит, читаю отзывы на вайлдберрис, но последнее время уже примерно знаю, какой размер брать.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв)))
Здравствуйте! Я в восторге от детских трусиков! На 2 года заказала размер XXS, мы худенькие, нам как раз. Готовлю гардероб к садику, напокупала уже белья разных марок, но такого неописуемого восторга при распаковке заказа не испытывала. Качество высший класс! Рюшечки, бантики, резиночки, всё аккуратно прошито, нигде ничего не перекошено. Крутила-вертела, так и не нашла к чему придраться) Трусишки прям кукольные и очень симпатичные, не удержалась, сразу настирала, сейчас носить начнём, а к садику ещё к Вам вернёмся.
Сиреневые в горошек р-р XS ещё сильно велики, наверное года на 3-4 пойдут.
Огромное спасибо за закупку!
Ой
Уже 2 года покупаю трусики этой марки для сына. Качество на высоте - после многочисленных стирок (в том числе в период приучения к горшку) бельё как новое, ничего не полиняло, швы не поползли. Всем рекомендую!
Комплект с рыбками XXS в размер по росту, однако, на пухленького малыша туговаты. И ещё рисунок, не знаю как это правильно называется, он как резиновый. А, поскольку, его много, то трусики получаются довольно плотные и плоховато тянутся.
Морской комплект XS в размер, отличный!
Жаль, что оба они из прошлых коллекций и больше не выпускаются ( я бы ещё раз купила второй.
"Воздушные шары" явно большемерят. На рост 100 ребенка среднего телосложения размер S сильно велики, особенно в объёме. Велико не мало, но я теперь не знаю что заказать на замену и какого размера. Буду читать отзывы на Вайлдберриз.
Получила прекрасное мужское белье!Очень понравились и идут в размер
Большемерят. Брали светлые
ДД! Брали трусы-шорты мужские xxl на 54 р-р велики. Как мне кажется подойдут на 56
Только что получила мужские трусы. В галерее написано 95% хлопок и 5%лайкра. На самом деле 83% нейлон 9% полиэстер 8% спандекс.
ДД! Спасибо за ваш отзыв, напишу поставщику, поправим.
Спасибо!
Здравствуйте. Получила белье. Качество достойное. Но по моим ощущениям почти все белье маломерит.

С огромным сожалением пристраиваю женскую футболку размер М.
Плотный трикотаж высокого качества. Длина по спинке 50см. Ширина на уровне проймы(самая широкая часть) 39см в сложенном виде. Мне на мой Ог 88,5см очень сильно в обтяжку. Подойдет, как и написано невысоким девушкам с Ог до 86см. Стоимость с орг. сбором 415р.

Так же брала мужу трусы размер М. Ширина резинки на талии в сложенном состоянии у Арт. 174,175 - 32см, у Арт. 157 - 33см. У моего мужа От 84см, по размерной сетке нижний предел размера М.
Т.е. резинка на белье на 20см меньше необходимого обхвата. Ему очень плотно.
Но так как белье очень качественное, трусы решили оставить. Надеюсь на то что резинка растянется во время эксплуатации.

Кальсоны р.М в размер. Их в галерее уже не нашла.
Резинка по талии в сложеном виде 36,5см. Длина шагового(внутреннего) шва 78,5см

Еще брала мужу плавки из распродажи. Их в галерее тоже не нашла. Привлекла стоимость. Очень удивило отсутствие на модели вытачки по переду плавок, для нормального укладывания мужского достоинства. Все очень сжато и как мне кажется сильно вынуто на уровне паха.
Спасибо, надеюсь мой отзыв будет полезен :-) .
Спасибо за ваш отзыв!!!
Здравствуйте,а у меня печальный отзыв.Заказывала мужу трусы.вот такие,красят ужасно.уже раз 5стирала,все красят,в холодной воде,случайно испортила белую футболку (
Вот такие еще брала,xxl,на мой взгляд на 56,т.е.большемерят
Спасибо большое за закупку!) Несколько раз брала купальники детям. За эти деньги брала по 2 штуки каждой дочери. Качество отличное!) Все им ни почем: ни морская вода, ни хлорированная.) Цвет не меняется, тянутся так же. Один недостаток: дети растут быстрее, чем купальники изнашиваются))).
По размерности, на мой взгляд чуток маломерят, особенно, если ребёнок не особо худенький)
ДД, спасибо большое за ваш отзыв!
Новый сбор нижнего белья открыт здесь. СТОП планирую 28 июня: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9056842
Заказывала трусики для дочки из коллекции "маша и медведь", в принципе хорошие трусики, но вот наклейки быстро отвалились, хотя стирали в специальном мешке для стирки
Новый сбор No60 здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#180747712
Брала мужские трусы MB-301 трусы мужские, (в комплекте 2 шт., )2xl.По таблице 52-54р. Но на самом деле 56-58.Само качество хорошее. Но жаль, что не подошли.
Брала трусики детские из коллекции "Маша и медведь". Трусики прикольные, очень нравятся, но наклейки отлетели после третьей стирки. Дочка расстроилась очень.
Nata.li 21 июня в 23:59 «ответить»
НОВЫЙ СБОР (75 выкуп) ИДЕТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#208202936
ненадышка 2 августа в 13:29 «ответить»
Хочу про женские трусики сказать...на мои 112 ОБ L садиться идеально ! XL уже велико, и нормально так велико. Качество белья превосходное ! Не выцветает, не растягивается, нитки не лезут, кружево не отваливается ! Спасибо !
Nata.li 2 августа в 13:41 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв))
ANASTASIA1986 1 сентября в 08:21 «ответить»
Доброе утро. Пришли наши трусишки и маечки. Трусики из сериии Маша и медведь, очень красивые, бантики, рюшечки)). Идут в размер. На рост 92 заказала хs. Единственное, наклейки плохого качества, трусики не стирали даже ещё, а наклейки уже отходят(. Ну когда отделят, трусики и так будут красивые.
ANASTASIA1986 1 сентября в 08:25 «ответить»
Ещё заказывала маечки, тоже очень красивые, особенно белые, но белые очень большие, заказала xs, они нам как сорочка. Голубая, думаю не меньше , чем на Рост 98, на 92 велика пока.
ANASTASIA1986 1 сентября в 08:25 «ответить»
Только у нас голубая
Катёнкин 15 сентября в 14:17 «ответить»
Ужасно расстроена покупкой, ребенок так ждала эти трусы. Красивые очень, ткань приятная, по объему бедер хорошо (на три года , объем бедер 54 брала xs) ,но ТАК сэкономили на резинке!!!Особенно в ножках. У меня дочь ни разу не пухляш, но тут прямо дырочки для спичек! даже ткань сильно насборенная в этих местах. Буду пробовать перешить сама резиночку, потому как носить невозможно, врезаются сильно в кожу
ElenaValerievna72 10 октября в 16:17 «ответить»
Получила сегодня купальник XL размер. . Красивый, качественный, но все-таки он маломерит! Дочь, ростом 137см, чуть натянула его на себя, причем она худенькая.
Подошел на младшую, ростом 123 см. Поэтому, заказала старшей другой на два размера больше.
Впрочем, может он в воде растянется.
Новая тема