18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ну, ооочень красивые расцветки! Ну, прооосто сказочные цены! Постельное белье сатин и поплин отечественного производителя, а также одеяла, пледы и полотенца

URR 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению о нем. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
Ракета* 08.06.2016 «ответить»
Получила вот такой пледик, заказывала в детскую сыну. Очень приятный на ощупь, мягкий. Расцветка такая же яркая и сочная как на фото. Полностью соответствует) а за такую цену -вообще сказка) Спасибо оргу!
козявишна 20.06.2016 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв, хороший отзыв о покупочке постельного белья КПБ Паплин, цены очень приемлимые! качество суперрр!!!! приятный к телу, приятная расцветка, соответствует фото! при открытии следующей закупочке обязательно закжу еще 1 на смену! ООООчень давольна своей покупкой, за не большую цену!
Спасибки Оргу!
Elenkubr 30.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала плед велсофт и постельное белье софт сатин. Очень довольна своими покупками, за приемлемые цены очень достойное качество. Все соответствует описанию. Белье заслуживает отдельного внимания, расцветки шикарные, на ощупь бархатное. Надеюсь, что и после стирки ткань силтно не сядет и не полиняет. Спасибо организатору за такую хорошую закупку. Рекомендую!
Светлана3305 25.11.2016 «ответить»
дв, подскажите, не полиняло белье после стирки? первый раз встречаю софт-сатин....
Elenkubr 26.11.2016 «ответить»
Как новенький, правда стирала пока один раз.
Пчела Ната 13.12.2016 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста , постельное белье катышками не стало покрываться.
Elenkubr 13.12.2016 «ответить»
Нет, катышков нету
АннАтата 27.01.2017 «ответить»
Ддень. Брала у вас КПБ из слим и софт-сатина. Слим-сатин показался слишком скользским :)....но это на мой вкус. Я такую ткань не люблю..... а вот от софт-сатина я в восторге (да еще за такие смешные деньги). Ткань бархатистая, тяжелая, очень плотная. После стирки даже не стала гладить, т.к. он и не помялся вообще. Выглядит шикарно. Закупка получилось доооолгая, но мне не к спеху было. Если откроете ее еще раз- с удовольствием поучаствую.
Nirvana_ 24.03.2017 «ответить»
Да. Слим сатин не электризуется ?
АннАтата 25.03.2017 «ответить»
Ддень. Я не заметила, чтобы электризовался
Елен@Ю 12.04.2017 «ответить»
Добрый день! Закала КПБ из софт-сатина. Белье отличное за эти деньги. К телу приятное-бархатистое, ткань плотная, не съезжает. После стирки не выцвело, не село, не смялось - гладить не надо. Не скатывается в катышки. Заказала второй комплект. Я влюбилась в это качество.Большое спасибо оргу. Буду заказывать ещё.
годес 01.05.2017 «ответить»
добрый день. заказывала у вас кпб из софт- сатина. полное соответствие описанию. качество превосходное. оно действительно на ощупь как персик.
Karinadasha 22.09.2017 «ответить»
заказ
Nastyshka 16.03.2018 «ответить»
Заказывала софт сатин.Качество очень понравилось,ткань бархатистая на ощупь,не скользит.Цвета очень яркие,насыщенные.Фото немного темновато получилось из за солнечного света.
Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...