18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о кожаной румынской обуви B-o-n-t-I-m-e-s. А также итальянской трекинговой обуви G_r_i_s_p_o_r_t и альпинистских L/o/m/e/r.

tanysa 11.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, пожалуйста, оставьте ваш отзыв о данной обуви. Напишите размерность по вашей модели, качество, ну и ваши впечатления)) Другим участникам будет легче определится с выбором. Спасибо всем за участие в моих закупках :)
tanysa 11.10.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв про Л-О-М-Е-р кристалло скарлет-блек. Натуральный нубук, качество отменное, подошва жесткая, тем кто привык к мягкой колодке будет некомфортно, но мне при плоскостопии, просто идеально(это я про женские о них позже). Подошва вибрам, рефленная, думаю скользить не будет. Внутри мембрана, крутая стелька. По размеру- на 43 взяла 44, немного великоваты, но 43 были бы малы, еще они дают усадку, поэтому самый раз будут. Цвет не яркий, на картинке был огонь, но это всем известная цветопередача монитора)) Брат покупкой доволен, за такие деньги ничего не купишь с орг.сбором вышли бы 5550.
tanysa 11.10.2018 «ответить»
tanysa 11.10.2018 «ответить»
Ну а теперь о моих фаворитах, ботинки Л-О-М-Е-р сесья Ses-ia на свой 41 не полный взяла 41 сели как надо! удобные, как я говорила уже колодкая жесткая, шнуруются, фиксируют голеностоп как влитые, вывих точно не грозит, скользкие только нальду и то если быстро перебирать ногами, а так как будто прилипают, если идти медленно. В итоге падала пару раз, но сама виновата, неосторожно бежала))Теплые ноги не мерзли даже в лютый мороз, соответственно если на улице +5+7 жарковато, но некомфортно не было, я их расшнуровывала и становилось получше. На фото результат 2 зимы, весны и осени, в этом году идем с ними на рекорд, третий полный сезон. Я их обрабатывала штукой для защиты от влаги сразу как купила, и один раз еще в течении прошлой зимы, в целях профилактики. Ноги не мокли даже в слякоть и жижу. Я довольна и всем рекомендую, но брать нужно на размер больше!
tanysa 11.10.2018 «ответить»
ИзумительнаЯ 20.10.2018 «ответить»
кто будет пристраивать 44р возьму без примерки
devochc@ 12.11.2018 «ответить»
подскажите, когда ещё сбор будет? очень ждём!
tanysa 15.11.2018 «ответить»
открою 20.11
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.