18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о нескучных носках

Светлая Луна 29.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Дорогие участники закупки Отличный подарок на Новый год! Носочный календарь! Нескучные носки. Такие носки будут только у Вас!, буду очень благодарна за отзывы. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать
правильный выбор. Очень хочется узнать Ваше мнение о качестве носков.

Спасибо.
Начальникас 29.11.2017 «ответить»
ДД, заказывала носки взрослому сыну к Новому году, но не удержалась и отдала сразу. Уж больно классные. Может и дорогие, но стоят того. Сын в восторге.
Светлая Луна 29.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Вот эти носки Вы заказывали
Flare 29.11.2017 «ответить»
Купили носки дочке и в подарки на НГ. Очень понравились носочки, качественные, удобные, хорошо на ноге сидят, дочка очень довольна, красивые, яркие и забавные.
В подарки купили взрослым носочки, думаю тоже понравятся - с собачками :)
Светлая Луна 29.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Вот эти носки Вы заказывали и еще много других. Все не смогу прикрепить.
кисафиса 03.12.2017 «ответить»
Я покупала носки на подарки,одариваемые в восторге,поэтому заказываю еще.Мне понравилось то,что есть тематические носочки-к любому событию можно подобрать и подарить.
Светлая Луна 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вот эти носки Вы заказывали
VikaKa 25.12.2017 «ответить»
Заказывала набор, носки классные в красивой коробке - подарок замечательный.
Но! В описании есть такая фраза "Набор "4 сезона" приедет к вам в красочной фирменной коробочке, внутри которой мы также добавим небольшой сюрприз - набор стикеров, открытки или календарь на год."
Никакого "сюрприза" в коробке не было. Мелочь, а неприятно
Светлая Луна 25.12.2017 «ответить»
ДД. Коробку не вскрывала, поэтому ничего не могу сказать. Напишу поставщику об этом.
Анечка777 25.12.2017 «ответить»
Носочки понравились, удобно, что изнутри нитки не по всему носку, как бывает у многих носков с рисунками
Светлая Луна 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Мамин КОТ 03.03.2018 «ответить»
Брала 3 пары носков. плотные, полноразмерные. Муж был приятно удивлен))) мне понравилась сама идея. Весело, нужно и несчучно)))))))
Светлая Луна 04.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
cvbn75 23.04.2018 «ответить»
Носочки приятные по качеству.Мягкая упругая резинка, размер соответствует.Ребенок доволен! Спасибо!
Светлая Луна 23.04.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Рада что понравились носочки)
Анечка777 23.04.2018 «ответить»
Покупаю нескучные носочки второй раз. очень нравится. Один минус, ребенок отказывается носить другие, носит теперь только эти. Огромное спасибо организатору.
Светлая Луна 23.04.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Рада что понравились носочки)
наталья владимировна 23.04.2018 «ответить»
Очень нескучные носки :) приятные в носке и по качеству порадовали!
Спасибо :)
Светлая Луна 23.04.2018 «ответить»
Класс))) Спасибо Вам за отзыв! Рада что понравились носочки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.