18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь BONA для спорта, отдыха и активной жизни. Огромный выбор модных женских балеток, слипонов, эспадрильи, босоножек от 250 рублей!

Елена АЛ 09.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по обуви, особенно по размерности и качеству.
Было бы здорово увидеть живые фото.
SAA1902 09.04.2018 «ответить»
Брала балетки, три вида.
Больше всех понравились джинсовые MEFISE, арт.106, фото живое. Стелька не вынимается, длина по подошве 25см. У меня нога 24см, и балетки подошли идеально.
Вторые балетки- черные AILENA, арт.2270 BLACK. Жестковаты для меня. Может поэтому на ноге "плотнее" сидят, чем предыдущие. Пока лежат в коробке, на дальние расстояния не носила, ничего не могу о комфортности сказать. Может, дочь заберет.
Третьи- белые LUOMASI, арт.S018 WHITE. Мягкие по сравнению с черными, но тоже не так уж свободно на мою ногу сели, как джинсовые. Брала дочери на 37р-р, ей свободно на ноге. Пока лежат, ждут сезона. Я переживала, что она их забракует, т.к. по стыку с подошвой пришита какая-то странная полоска, не понятно - зачем, смотрится немного странно. Но дочь не придала ей значения. Это меня очень обрадовало, т.к. я бы эти балетки носить за неё не стала бы, всё-таки детская модель :)
Светлана3305 09.04.2018 «ответить»
скажите, балетки больше на широкую ногу или на узкую и как по размерности - соответствуют?
SAA1902 10.04.2018 «ответить»
Джинсовые на среднюю ширину ноги подойдут, они все-таки мягкие, а вот черные вряд-ли.
Anon Ymous 09.04.2018 «ответить»
Получила две пары джинсовые и бордовые под замшу.
Маркировка 36 на широкий 35-й размер джинсовые налезают, но чуть тесноваты. Бордовые отлично.
совик 10.04.2018 «ответить»
Добрый день.
Приобретала балетки:
MEFISE джинсовые Артикул: 106, очень симпатично смотрятся. мне показалось что маломерят на пол размера и не на полную ножку.
LUOMASI Артикул: M11 BEIGE, в размер. Тоже очень прилично смотрятся)))
Все понравилось и подошло. Буду носить с удовольствием. Спасибо.
nika555 12.04.2018 «ответить»
Тоже оставлю отзыв о размерности. Заказывала две пары балеток, на свой 36, одни взяла 36, другие, на случай маломерности 37, и не угадала- оказались в размер,поэтому, если кому интересно пристрой.
37 белые, очень удачная моделька, мягкие, удобные...
Танюся* 17.04.2018 «ответить»
Брала балетки LU*OMA*SI M11 BEIGE, мне показалось, что немного маломерят, на свою ногу 36 размера я взяла 36, они мне туговато, лучше было бы взять 37, но у дочки 38 размер, говорит, что ей хорошо, мне, возможно так показалось, потому что нога широковатая))) балетки очень понравились, мягкие и невесомые, очень удобная глубина, я не люблю очень мелкие и в то же время очень закрытые мне кажутся грубоватыми, а эти - золотая середина)))
Губернаторова 15.08.2018 «ответить»
Получила муж. кроссовки BONA арт. 82910 B-1 (белые, пяточки серые) всё в размер, но кожа искуств. (в описании натур.)
НикаРе 24.01.2019 «ответить»
Вы знаете, я Бону ношу уже лет пять сама и все мое окружение носит, меня тоже смущал вид кожи, но я обувь чую ногами, в заменителе ходить не могу, а в этих хожу и ноги не мокнут. Одна пара уже огородная, там немного разошелся шов, но зато видно, что кожа....
Губернаторова 24.01.2019 «ответить»
Согласна с вами. Качество хорошее. Муж кроссовки то же только Бону носит. Первую пару покупали много лет назад и качество мне кажется было лучше, хотя и сейчас устраивает.
Губернаторова 15.08.2018 «ответить»
Получила муж.крос. BONA арт. 82910 B-1 (белые, пяточки серые) все в размер, но кожа искуств. (в описании натур.).
swetlanochka 30.12.2018 «ответить»
Заказывала сапоги дутики SEEKF L арт. 2224-1 37 и 38 размер, с размером все хорошо, на зиму как раз с носком носить. Единственное, подвела пара 37 размера, через неделю же после начала носки по шву разошелся один сапог на самом видном месте.
swetlanochka 31.12.2018 «ответить»
Оригинальная фотка не грузится, к сожалению.
НикаРе 24.01.2019 «ответить»
Вооот, кроме Боны другое все совсем не то....
надя-77 16.01.2019 «ответить»
А вот мне не повезло...Походила в кроссовках неделю. И то только с собакой на прогулку. Правый ботинок стал очень сильно промокать. Ходить невозможно с мокрыми ногами. Обратилась к организатору с вопросом можно ли как то решить вопрос. К сожалению получила отказ. Деньги на ветер. Будьте аккуратны!
Митара 10.04.2019 «ответить»
Тоже брала дочери такие-промокают на раз, ноги мёрзнут. Подойдут на сухую холодную осень.
Мариушка 07.02.2019 «ответить»
Брала 4 пары обуви (фото прилагается), на мою узкую стопу 24,5 см. мне подошло всё! Удобная колодка, в кроссовках стелька ортопедическая. В живую обувь полностью соответствует фото, поэтому специально не фотала. Специфический запах от обуви есть, но сразу после покупки всю обувку на проветривание на балкон выставила и запах исчез. Коробки из под обуви выбросила, не презентабельные, махонькие, выглядят дешево. В целом я очень довольна покупкой, цена демократичная, качество по износостойкости не могу пока оценить, но на вид - это добротный Китай.
Мариушка 07.02.2019 «ответить»
Елена АЛ 09.02.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, что носиться обувь будет хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.