18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный ассортимент пряжи для вязания от лучших производителей, а также наборы для вышивания

URR 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
Товары для творчества 16.10.2017 «ответить»
Отзыв - это запросто :)
Хоть я и сама - рукодельный орг, но вот с возможностью выкупить пряжу не упаковками, а поштучно у меня сложности. Поэтому первый плюс этой закупки - возможность заказа пряжи от одного мотка :)
А второй - собственно пряжа :) Мне нужна была пряжа для вязания игрушек и кукольных одежды/аксессуаров, поэтому предпочтение я отдавала пушистой синтетической пряже (моль ее не есть, аллергии на нее обычно нет, в уходе проще шерсти и хлопка).
Один моток я уже распробовала - PIRLANTA MULTICOLOR (31%Lurex+69%Poliester) 100г.190м. (брала несколько разных расцветок). Немного связала крючком, немного на спицах. Вяжется пряжа легко (спицы и крючок 2,5), ложится ровно, пушится равномерно, форму держит хорошо :) Куклам точно должна понравиться :)
irusik_m 24.10.2017 «ответить»
Наконец-то добралась до пряжи. Заказывала ELYSEE LAINE (100%Akril) 50гр.150м. Пряжа мягкая и не колючая, что порадовало. Заказывала три цвета NoNo 064, 077, 078. Цвета оправдали ожидания, соответствуют фото в галерее. Ложиться очень ровно. Немного пушиться, но это не мешает вязанию. Очень довольна, что можно заказать без рядов, что редко.
Отдельное спасибо организатору за оперативную закупку. Надеюсь, что к тому времени, как закончу вязать из этой пряжи, закупка еще будет повторяться и я смогу заказать еще.
Товары для творчества 23.01.2018 «ответить»
Дополняю свой первый отзыв :)
Пряжа PIRLANTA MULTICOLOR (31%Lurex+69%Poliester) 100г.190м уже плотно пошла в работу :)
В готовых вещах пряжа смотрится очень хорошо, вещички получаются легкие и мягкие, но форму держат хорошо :) Вяжется легко и спицами, и крючком, но крючок лучше взять побольше размером, чтобы вязание было мягким и пластичным.
Товары для творчества 23.01.2018 «ответить»
И маленькая (с ладонь) игрушка из той же пряжи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.