18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ОРРО, экологичные средства для посудомоечных машин.

Ночная лиса 13.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Уважаемые участницы, оставьте свой отзыв о средствах для посудомоечных машин.
Ариалис 14.09.2016 «ответить»
К сожалению, мне не понравилось, т.к. не промывается посуда, кастрюли вообще не промылись. Использовала таблетки в зеленой коробке Натурель.
Tihony 16.09.2016 «ответить»
Всем добрый день!Хотелось бы оставить отзыв: таблетки в целом понравились, полностью растворяются, посуда очень чистая после них, нет запаха моющего средства от посуды, а это не маловажно! Про соль: соль как соль, но единственный заметила минус - не срабатывает датчик на машине, все равно пишет, что соль закончена!
Olisss 16.09.2016 «ответить»
Брала таблетки в зеленой пачке. Понравились, совсем не хуже "сильно" химических. Запах при открытии машинки после мойки намного меньше, от посуды нет совсем. Посуду отмывает хорошо, правда сильно засохшую я не практикую. Буду брать еще, пока акция 30+12 получается не сильно дорого. Боялась, что без пленки под мойкой на кухне таблетки размокнут, но пока с ними ничего не произошло.
natahome 19.09.2016 «ответить»
Добрый день! У меня тоже почему-то не полностью отмывается с ними посуда, особенно чайные чашки, налёт остаётся, к сожалению(
ЮлС 08.01.2017 «ответить»
Наконец-то до отзыва добралась. Брала и таблетки зеленые, и таблетированную соль. Просто в шоке!!! После таблеток посуда не смывается, машина моет вместо положенного времени гораздо больше: может мыть вместо 1:45 до 3-4 часов, а то и больше. Приходилось даже принудительно отключать. Пока не поняла, что это из-за этих таблеток. Соль датчик просто не распознаёт . Пишет - соли нет. Машина работает не правильно. В общем, если хотите запороть свою посудомойку и в утиль отправить, с этими средствами есть все шансы.
Ночная лиса 08.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. А по поводу отзыва согласна с вами. Состав идеальный но у меня посуду не отмывал. С солью проблем не было. Читаю в интернете положительные отзывы отзывы и диву даюсь, может я делаю что не так.
ЮлС 08.01.2017 «ответить»
Самое страшное даже не то, что эти таблетки совсем посуду не отмывали, а то, что у меня машина пару раз всю ночь кипятком посуду мыла, потому что средство смыть не могла. Хотела мастера вызывать , а выезд в коттедж за город мастера - удовольствие не из дешевых... В общем, все положительные отзывы - не более, чем заказная реклама.
Ночная лиса 08.01.2017 «ответить»
У меня все растворялось только посуда оставалась грязная. 2 раза попробовала помыть не отмыла потом стала мыть другими таблетками. Эти теперь кидаю в ведро и полы мою.
ЮлС 09.01.2017 «ответить»
Не догадалась я так их использовать... Машину бы теперь наладить. До сих пор некоторые программы неправильно работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.