18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пехорская пряжа.

lubomira25 16.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Это тема, в которой вы можете оставить свой отзыв о Пехорской пряже. Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями, опытом и, конечно, фотографиями связанных из этой пряжи изделий!
Это всем нам поможет в работе и выборе!)
MoonlightGirl 26.07.2017 «ответить»
Пряжа Северная цвет белый
Достаточно толстая пряжа. Вязать из нее одно удовольствие.
В процессе вязки вылезают волоски. Немного колется.
Вяжу из нее кофту микс: крючок+спицы. Пока не знаю что получится, т.к. только недавно начала вязать спицами.
MoonlightGirl 26.07.2017 «ответить»
Пряжа Кроссбред Бразилии
Цвет киви.
Неспешно вяжется из этой пряжи шаль. Нитка тонкая. По моему мнению хороша для шалей. Изделие получится легким.
Пряжа мягкая.
Вяжу крючком 2,5. Можно взять и номер 3.
lubomira25 26.07.2017 «ответить»
Ой, Кроссбред в Вашем исполнении меня просто покорил!!!) Очень красиво!))
Благодарю за отклик и фотографии!)
А пряжа Северная мне тоже очень понравилась. На мой взгляд, из неё будут очень хороши зимние шапки, шарфы, снуды..
Лапчатка 29.07.2017 «ответить»
Добрый день! Брала в этой закупке несколько цветов пряжу " Детский хлопок", связала пока себе две кофточки. Пряжа очень понравилась, качество отличное, цвета такие яркие, на вид кажется что плотновата, а на самом деле даже в жару в них комфортно. Спасибо за закупку. Вот мои фотки
Лапчатка 29.07.2017 «ответить»
Вот ещё одна
MoonlightGirl 10.01.2018 «ответить»
Пряжа Пехорка Семейная. Цвет - горох.
Первое впечатление когда я взяла в руки данную пряжу такое: "похожа на льняную". Почему-то у меня были такие ассоциации. Хоть по составу 40% шерсть, 60% акрил, 100 г - 300 м. Нет скрипучести, по ощущению ближе даже к хлопку наверное (хотя я понимаю что его там нет :) ).
Я сейчас тренируюсь на носках. Вяжу в две нити. Носки получаются достаточно плотными.
Вот несколько фотографий.
MoonlightGirl 10.01.2018 «ответить»
Если кому интересно полный отзыв здесь: otzovik.com/review_5879586.html
lubomira25 10.01.2018 «ответить»
Благодарю за отклик! Такой подробный и фотографии чудесные! Спасибо Вам!)
lubomira25 10.01.2018 «ответить»
Да, у меня тоже было ощущение льняной пряжи при взгляде на неё )) Выделка интересная..
Симона04 01.03.2018 «ответить»
Только что получила пряжу Конопляную.30% конопля, 70% хлопок, 50г - 280 м. Пряжа на ощупь очень приятная, мягкая, ощущается натуральное сырье. Я пока очень довольна. Теперь вот думаю, каким номером спиц лучше вязать летнюю кофточку. Раньше я никогда не вязала из такой тонкой пряжи, или ее брать в 2 нити. Посоветуйте, пожалуйста.
lubomira25 01.03.2018 «ответить»
Да, я тоже очень люблю Конопляную) Буду вязать её крючком.
Если спицами, то стоит взять самые тоненькие - 1,5-2 мм, либо вязать в 2 нити - пряжа довольно мягкая, должно хорошо получится. Тогда спицы 2-2,5 подойдут. В любом случае, свяжите образцы - посмотрите, как Вам больше понравится.
Симона04 02.03.2018 «ответить»
Спасибо, Людмила. А крючок какого номера планируете взять?
lubomira25 02.03.2018 «ответить»
Думаю, 1,5 - 1,75.. Попробуйте. Все по-разному вяжут - у всех разная плотность вязания.
Симона04 02.03.2018 «ответить»
Да, конечно. Спасибо, Людмила. Буду пробовать
Коряба 05.03.2018 «ответить»
вот приспичило мне срочно купить пряжу, пошла по магазинам и офигела!
мало того, что в магазины надо идти. так там: в маленьких ничего нет, по 1-2 мотка занюханного выбора, поперлась в леонардо. так там моток, который тут 31р+% там стоит 100рублей! а выбор кот наплакал.
спасибо за закупку!!!
конкретно по пехорке: очень понравилась вся детская серия, аналогов у других производителей не нашла - очень мягкая, нежная, чудесные цвета.
lubomira25 28.09.2018 «ответить»
Да-да ))) Я тоже в курсе про выбор в маленьких магазинах и про цены ))) Поэтому, как заядлый вязальщик - маньяк, и веду эти закупки )) Благодарю за участие!
040972 28.09.2018 «ответить»
Пехорка Детский каприз (50% мериносовая шерсть, 50% фибра) 50 г - 125 м.... Вязала внуку из данной пряжи два костюмчика и этот кардиганчик. Вязала в две нити, спицы 3,5. Пряжа мягкая, цвета очень красивые, яркие, вещи после стирки не полиняли, не растянулись, катышки не образовались. Стираем руками, сушим в разложенном виде, досушиваем на веревке. Пряжа понравилась. Рекомендую. .....Фото костюмчиков выложу попозже.
lubomira25 28.09.2018 «ответить»
Какая прелесть! Правда, очень красиво! И, в этом случае, очень важно, что пряжа не линяет )))) Ждём другие фото ))
040972 28.09.2018 «ответить»
Спасибо, самой нравится. Если умеешь вязать, то можно одеть ребеночка недорого и красиво, даже из Российской пряжи, которая, кстати бывает не хуже импортной. ....Задумок много, но тоже на все времени не хватает.
lubomira25 29.09.2018 «ответить»
Да, согласна!
040972 01.10.2018 «ответить»
Еще обещанные вязалки: .... Зеленый костюмчик сами носили активно, в носке показал себя хорошо. ...Костюмчик с корабликом вязала для сына подружки, жалоб не было, носят с удовольствием.
lubomira25 01.10.2018 «ответить»
Ой, ну Вы - рукодельница!! Чудо, как хороши!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.