18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Bоna Fidе. Одежда для фитнеса. Первые Push-Up лосины в России! Ярко, сексуально и красиво! Подчеркнем достоинства и скроем недостатки!

ЛенаСветлая 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме ждем от вас отзывы по закупке. Очень приветствуются реальные фото и замеры. Спасибо!
Narmebel 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала лосины как на фото, почитала отзывы, решила на 96см ОБ - XS, надо было брать больше, были бы свободнее, они налезли, но со скрипом, но это не критично, по росту на 170см отлично.
У меня удивление вызвало другое, они СИЛЬНО просвечивают, очень сильно, на трени ходить в них не смогу( Жаль(
Кого что еще интересует, можно в личку спросить... Я отвечу
Alien-Nilit 09.05.2017 «ответить»
брала вот эти,себе и подруге. размерность совпадает идеально, на рост около 170 отлично! Ткань плотная и не просвечивает совсем. А самое главное они действительно скрывают недостатки. Я девушка не хрупкая, ноги в них подтянутые, ничего не дрожит))) попа как орех)))
Alien-Nilit 09.05.2017 «ответить»
еще вот эти, подруга моя тренер, говорит что при больших нагрузках показали себя отлично!
medoviknn 12.05.2017 «ответить»
AnnaGfit AliSharo:
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке)) 29 апреля в 19:25 <<ответить>>
У меня были заказаны лосины Push-UP Total Black размер S. Очень довольна: швы ровные, нитки не торчат, материал плотный, не просвечивает (можно приседать в любой амплитуде и не бояться).
Размерность: размер S на меня сел хорошо (ОБ 98, рост 164, ноги далеки от сухости и секущихся мыщц). При этом в попе по моим ощущениям еще запас сантиметра 3-4.
Резинки не врезаются, но это при том, что размер не впритык. Если натяжение будет сильнее - тогда не знаю.
Пояс очень удачно скроен, так как на боках ничего не нависает, можно одевать короткие топы.
Кстати, очень фотогеничные лосины: главное найти нужный ракурс - и фото как у Маши Цкирии Вам обеспечено, я уже попробовала
Anelita 12.05.2017 «ответить»
Всем ДН! оставлю отзыв по RASHGUARD BLUE брала XS на ОГ - 89 можно бы и S посвободнее было бы.
Ильяна 17.05.2017 «ответить»
Доброго дня! Брала себе вот такие. Понравились по качеству. Не просвечивают. Идут в размер. Сидят по фигуре идеально! В обтяг. У черных единственное на талии не особо утягивает и немного сползают, приходится подтягивать, но не напрягает. С качеством РИ**ббо*к конечно не сравнить по качеству, но и цена заметна)) Заказывала себе на рост 168. S (42-44)/
Заказала еще у вас одни яркие. Спасибо за закупку!
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1244204&IID=38784700
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1244204&IID=38143238
medoviknn 20.05.2017 «ответить»
Amyrchik

оригинал
Добрый день. Может мой отзыв поможетУлыбка У меня вот эти лосины XS, брала на ОБ 95 см, сели замечательно, нигде не жмёт и не тянет. Сейчас поправилась и ОБ стал 101 см, все равно налазиют, в бёдрах хорошо, немного в талии вроде как бы тесновато, но получается утягивающий эффект. По швам вроде не трещат. Материал плотный, ничего не просвечивает. Очень комфортно заниматься, лосины как вторая кожа. Так что берите XS.
f13ry 05.06.2017 «ответить»
Оставлю отзыв по лосинкам и рашгарду. Лосины брала пуш-ап и F*rozen Th*rone, на об 95 по размернй сетке подошёл xs. Еле натянула, хотя в итоге не режут,не жмут, а просто плотно сидят, думала пристроить и взять s, но боюсь будут уже велики((
Рашгард на об 83 см хорошо, опять же может и стоило взять s, но размерная сетка пугает)) но эти вещи и не должны висеть..
Наверное все оставлю)
СОЛНЫШ_КО 14.07.2017 «ответить»
заказывала лосины и рашгард 50 оттенков серого. Разочарована, потому что лосины и рашгард разного цвета, а позиционируется как костюм...
Очень жаль, что организатор не предупредила об этом заранее, ведь я не первая уже, кто попался на эту удочку.
ЛенаСветлая 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Мне очень жаль, что так случилось. Но, поверьте, организатор как бы ни старался ничего сделать не может. Это не я на складе поставщика работаю. В условиях закупки прописано, что гарантии по цвету нет (как раз организатор Вас об этом предупредил). Когда Вы заказываете в закупке с подобным условием, вы должны понимать, что вероятность получить другой цвет существует. В закупке нигде не написано, что вы гарантировано получить костюм. Мы не можем этого гарантировать, потому что нам этого не гарантирует поставщик. И, кстати, за все выкупы не пришло ни разу другого цвета заказы. Разные оттенки, да, но не цвет. В заказе было указано цвет серый, нам и отгрузили цвет серый, но других оттенков.

Рашгард и лосины каких именно оттенков?
СОЛНЫШ_КО 14.07.2017 «ответить»
просто мне еще одна девушка написала с такой же проблемой в предыдущем выкупе. На фото это один цвет, название у рашгарда и лосин одно - 50 оттенков серого. А пришли лосины серые с черным, а рашгард синий с серым, но другого отттенка совсем.
Вина не ваша все понятно, но зачем одно название для разных цветов у поставщика?
ЛенаСветлая 14.07.2017 «ответить»
Названия мы берем из прайсов, предоставленных нам поставщиком
Юлия_Кузнецова 19.10.2017 «ответить»
Да, у меня была такая же проблема. Оттенки разные. Рашгард был как раз таки фиолетового оттенка (по мне не серый). Такой вариант даже не был представлен в галерее, поэтому о наличии других вариантов исполнения по цвету я даже не догадывалась.
Костюм ношу. По качеству, дизайну и ощущениям впринципе все нравится.
Sentinella 16.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!Скажите пож-та,а в целом Вы лосинами довольны?Не просвечивают при приседах?И как по размерности?У меня бедра 92,но ляшки не худые,Хs подойдет?
СОЛНЫШ_КО 17.07.2017 «ответить»
не успела еще опробовать...
Юлия_Кузнецова 19.10.2017 «ответить»
.
Юлия_Кузнецова 19.10.2017 «ответить»
ДД! Берите лучше S. У меня XS, но сидит ооочень плотно (стимул не набирать). "Ляшки" неполные.
Sentinella 19.10.2017 «ответить»
Спасибо,но я уже ношу xs!Убираюсь,но в области бедер рисунок немного блекнет от растяжения!S-ка была тоже не велика!
luchiknn 14.11.2017 «ответить»
Добрый день ! можно с пристроем???
лосины BONA FIDE: BONA CORSAGE MELANJE BLACK & GRAY_1290 размер М .
Мне они очень малы на объем бедер 102 нормально, но вот в талии (об 80) очень сдавливает резинка. Очень жалко ткань понравилась.
Заберите пожалуйста отдам за 1500 рублей.
te_amo 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пристроили?
luchiknn 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! да сама стала носить может похудею)))
Sorrokina 04.12.2017 «ответить»
Брала этой фирмы много лосин и комбезов. Сказать могу одно точно, все что было из старых коллекций(примерно полгода год назад) было из бифлекса или хлопка тонкого. Бифлекс ооочень затяжечный, лосины надо стирать вручную, не дай бог грифом штанги с зарубками задеть или липучкой. На мертвой тяге или присяде многие модели просвечивали, решается телесным бельём. Комбезы и лосины из хлопка конечно мокнут, особенно "симпатично" смотрятся сырые пятна в паху))))но это треня, вспотел -значит хорошо работал!
Сейчас ребята закупили своё оборудование и принтер по ткани, отшивают из более качественной ткани. Принтов стало больше и они более насыщенные, чего только модель покемоны стоят, хотя тоже просвечивают в паху. Короче, рекомендую брать свеженькие модельки, не из остатков прошлых коллекций.
розариус 04.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, брала лосины fedsp.ru/showcase/product/25281406 и fedsp.ru/showcase/product/25885858 . Качество очень хорошее, приятные к телу, не просвечивают!! На мои ОТ 78, ОБ 102 - S идеально подошел. Спасибо огромное оргу))
N@ti 23.08.2018 «ответить»
Заказывала новую модель Valkyria цвет Dark Gray, до этого были обычные из серии Classic, в них очень не хватало карманов!:) Именно поэтому выбор пал на Валькирию и очень удачные новые однотонные расцветки, сначала влюбилась в цвет Blue Atoll, но т.к. большую часть занятий провожу на улице, в т.ч. на веле - данный цвет показался не слишком практичным.
На картинке Dark Gray по мне отдает чем-то вроде цвета мокко, на самом деле он чисто темно-серый, как и его название:) На фото вроде получилось передать "серость".
Качество-восторг, знаю что некоторые модели просвечивают, но эти плотные, швы не ощущаются. На мой ОБ 93-95 (давно не измеряла) размер S сидит идеально. На рост 170 есть еще даже запас по длине пара см. В карман умещается телефон 5.15''
Теперь обязательно мне нужны еще голубые! :-D
Спасибо огромное за закупку:)
N@ti 23.08.2018 «ответить»
Еще фото, сзади :-[ и кармашек ^_^
ЛенаСветлая 15.04.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.