Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Lаriо Соvаldi, трикотаж из итальянской пряжи и мерсеризированного хлопка для солидных мужчин.

Здравствуйте!

Тема для Ваших отзывов )
Начну пожалуй:)
Брала мужу две футболки поло. Размер 4XL. Отлично подошли на его рост 188см и размер 58-60. Качество отличнейшее!
*Клер* 28 апреля в 16:56 «ответить»
..
Брала мужу на пуговках синюю как в первом посте слева на фото. Он носит 52, рост 176. Немного широковата по спине, но не критично, носить можно. 52 идет видимо на 52-54, рост до 182 точно подойдет. Кто любит в обтяжку можно и на 54 взять. Трикотаж очень мягкий и приятный к телу. Спасибо за закупку)
Спасибо за отзыв!
Заказывали поло, на фото вверху в полоску. Наш рост 178, размер 48-50. Рискнули заказать М, подошло отлично. Хотя часто поло покупаем размер 50, в плечах 48 узко. Здесь М село просто идеально, в плечах не тянет и внизу не широко. Спасибо, будем заказывать ещё.
Спасибо за отзыв!
Д.д! А подскажите, пожалуйста, какой ОГ у вас? У меня у мужа тоже 48-50, я планирую заказать 50,( водолазка) но судя по таблице переживаю как будет в груди, согласно разм. сетке 108, а у нас 112...но больше размер будет точно велик в рукавах и плечах, всегда с этим проблема...
Дв. Ог 110. Но мы покупали поло и футболку
Брала 2 футболки для сына. Его размер Ог 112 см ( 56 русский), От 100 см, рост 197 см. Заказала размер XXXL. Крой отличный, по размеру подошли замечательно. Качество изумительное - 100% хлопок ДВОЙНОЙ мерсеризации - с шелковистым блеском. В футболках очень комфортно ( по словам сына).
Спасибо за отзыв)
Напишу свой отзыв! В прошлый выкуп заказала несколько футболок и рубашку! Качество очень хорошее, смотрится реально очень дорого, даже примитивная футболка! Муж в восторге, наказал мне ещё закать парочку футболок!!!;))) только к большому сожалению по распродаже нашего размера нет в желаемых вариантах! Спасибо огромное за закупку;))) ?
С удовольствием буду ещё заказывать
Спасибо за отзыв)
Одежда очень хорошего качества!
Но, к сожалению, ошибки с размерами у поставщика. Заказывала 2 поло одного размера, а по факту пришли разных размеров. По правилам это пристрой участника. Не пристраивается уже долго у меня...
А так бы заказала еще несколько вещей)
ДД, а что пристраиваете, какой размер?
Здравствуйте, по ссылке http://www.nn.ru/~gallery941670?MFID=1029238&IID=29033346
Все верно, пристраиваю поло р.54
других вариантов, кроме автозавода, нет?
Есть Канавино иногда
Голубое поло, которое Вы нам пристроили, подошло по размеру отлично нам! Спасибо)
Отлично! Я очень рада :)
Всем доброго времени суток. Брала мужу в подарок джемпер р.48. Сел ему идеально. Он стандартный, рост 176 и параметры ГОСТ 48 размер. Качество шикарное. К телу приятный. К сожалению фото в галерее не нашла. Организатору огромное спасибо!!! Фото позже выложу.
Заказывала футболки мужу. Он в восторге! Принимают форму тела. качество супер! стирала не один раз.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1064756&IID=30185284
Спасибо!
ДД. Заказывала мужу футболки. На 48-50 и рост 176 заказала L. Село идеально. Муж в восторге, да и я тоже. Обязательно буду заказывать! Спасибо за закупку!Фото выложу позднее
Заказывала свитер и джемпер . Качество очень и очень хорошее. Но мы ошиблись с размерами. Заказывали 56 джемпер и 54 свитер . Все оказалось велико. Пристроили.Буду заказывать еще.
заказ
Заказывала папе в подарок рубашку. Качество отличное.
На переходный 56-58 4XL великовата, но очень понравилась и уже носит. Думаю, будет хорошо на полный 58 или может быть даже 58-60.
Д.Д. Брала две рубашки. По размерности, идут в размер. Качество отличное!!! Мужу очень понравились. Буду заказывать еще.
Доброе утро всем) хочу поделиться отзывом. Брали любимому) кардиган. качество очень понравилось, легенький, но от этого не менее теплый. Взяли размер 50L(он идет по сетке 108) на параметры ог110 от98-100 об105-106. Сел впритык, прям тютель в тютель. Вообщем будем носить, очень понравился. В след раз попробуем на размерчик больше, думаю тоже будет хорошо.
Спасибо за отзыв!
Д.в! Подскажите, пожалуйста, а вы на размер больше уже пробовали брать? Сижу голову ломаю, вроде тоже 50 надо брать, но у мужа ОГ112, а больше как бы не было велико в плечах и рукавах... выбираю тоже шерсть, но водолазку
и размер больше тоже пришел. Чуть свободнее просто, разница не сильно разница. И тот хорошо просто чуть плотнее и тот хорошо сидит. Понравились очень. У мужа на работе коллеги спрашивали где он покупал, мужу своему присмотрели) Легкие, но тепленькие. Стирала уже, все нормально, ничего не вытянулось) У нас еще рост 187. У вас рост какой?
Спасибо! У нас рост 178, рукава м.б длинны и в плечах...
Я бы наверное 50 взяла. У нас руки длинные...50р носим на рубашку при ог110. Я думаю вам ог112 должен подойти) может сядет плотненько.
Добрый вечер!
Получила футболочку для мужа. Первое на что обратила внимание - очень приятный трикотаж. 100% хлопок, тянется.
На параметры мужа ОГ 108, ОБ 96 (обычно беру размер 52-54), рост 188 взяла размер 52. Сел идеально.
Большое спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв!
Корнева 12 февраля в 10:42 «ответить»
Получила джемпер р.52 (ОГ-112). Мужу оказался мал, хотя всегда покупаю 52 размер. Муж носит джемпера на рубашку, этот не влезет, рукава короткие. Обыкновенный тоненький джемпер, считаю цена дорогая для такого изделия.
jully255 18 февраля в 20:29 «ответить»
Покупала джемпера очень хорошие,качество отличное брала на 52, 54 так как у него животик.Мужу очень понравились в подарок были куплены
EAR 27 февраля в 10:44 «ответить»
Заказывала лонглив арт. LC17-02. Качество отличное. Брала 50 размер, сел идеально, идет в размер. Спасибо большое за закупку.
галюська 15 марта в 09:49 «ответить»
Джемпер ТМ Covaldiорг. ,Цвет бордо, идет в размер,56 размер,очень мягкий на ощупь,состав 50% акрил 50% шерсть мериноса.Сорм.Моск р-н.Цена 1415 руб
ирина_асс 17 марта в 19:01 «ответить»
Качество супер! Очень рекомендую)))
Хамелеошка 8 апреля в 19:47 «ответить»
заказывала мужу поло.
3XL идет на 56-58
без шелкового блеска
nagorta 22 апреля в 15:51 «ответить»
ДД!
Заказывала мужу Джем*пе*р(футболка с длинным рукавом) Lario Cov**aldi L*C 1*7-02 Grey
По качеству никаких нет нареканий.
Но по цвету.В галерее на фото серый цвет и поэтому заказала серый,
т.к. синяя этой фирмы уже есть.
В итоге футболка пришла темно- СИНЯЯ, но цвет на бирке указан GREY?
Как то странно?))
Все остальные заказанные обычные футболки отличного качества
и соответствующего цвета.
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1237738&IID=37668706
Юля7 3 октября в 22:16 «ответить»
подскажите пожалуйста в размер или нет? на 54-56 какой размер заказывать
medoviknn 26 апреля в 10:04 «ответить»
Заказывала футболки - в размер. Качество отличное, швы ровные, приятные к телу. Не вытягиваются.
Голубка@ 26 апреля в 16:16 «ответить»
Заказала поло М, маломерит, реально подойдет на 44-46 размер.
Tatochka85 27 апреля в 08:34 «ответить»
Дд,вы поло пристраиваете?
Голубка@ 27 апреля в 08:53 «ответить»
Да, только не знаю как фото приложить.
Tatochka85 27 апреля в 09:01 «ответить»
Сейчас открыта новая тема сбора www.nn.ru/community/sp/main/...l#newtopic,может там есть фото поло,которое пристраиваете
Голубка@ 27 апреля в 09:32 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1237740&IID=37668328
только темно синий, отдаю со всеми процентами за 400. В закупке 350 + %+ЦР
Tatochka85 27 апреля в 10:59 «ответить»
Темно-синия есть такая...
*Клер* 27 апреля в 17:49 «ответить»
Пристраиваю поло темно-синяя.белая. размер м (46).нам мала.
Голубка@ 28 апреля в 14:53 «ответить»
Продано
малечик 26 апреля в 21:26 «ответить»
.Заказала размер XL подойдёт на 50.Пристрою обе за 400 в закупке 200 плюс%.Забирать Автозавод
малечик 26 апреля в 21:27 «ответить»
вторая
*Клер* 28 апреля в 16:59 «ответить»
Пристраиваю футболки поло темно-синяя и белая.размер м (на 46р).350+%.
Пристраиваю футболку, р-р М, идет на 44-46 р-р. Цена 200 руб.
karpusha1978 29 июня в 08:24 «ответить»
В каком районе живёт футболка?
Иришка777 29 июня в 10:27 «ответить»
в Нижегородском, в р-не пл. Минина.
karpusha1978 30 июня в 00:48 «ответить»
Скиньте телефон в приват, пожалуйста
irina1995 3 июля в 23:28 «ответить»
Взяли футболки 3XL на 54размер.Большемерят.Подойдут на 56.Качество ткани и швов-отличное.Как пристроим-возьмем на размер меньше.Розовая 100+%орг.,Голубая 200+%орг.Цвета как на картинках.Розовая чуть бледнее.
галюська 17 июля в 10:19 «ответить»
Пристрою 3ХL,идет на 58 р.Сорм.Моск р-ны.250 руб
Oksigen 2 ноября в 16:24 «ответить»
Добрый день. Вставлю свои "5 копеек")
Заказывала вот такую водолазку 54р. Мужчина себя измерил и решили перезаказать 56. Организатор вроде как обещала поменять, но, увы, пришло то, что пришло.
54р. идет в размер..даже я бы сказала впритык совсем, без запаса. Так что любителям "чтоб не обтянуло" смело берите 56р.
По качеству претензий вроде нет. Тонкая только, но шерсть ощущается. Цвет темнее, чем заявлено, этакий т.серо-синий.
Удивлены были, что пр-во Беларусь..думали прям Италия. Хотя Белорусский трикотаж ценится и не дешевый.
Новая тема