Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Шерстяной трикотаж высшей пробы.

Располагаемся тут
Предыдущие темы с отзывами
www.nn.ru/community/sp/main/...129677&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...366799&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...796545&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28728817&topic_id=83999699&archive=1
Отзыв по размерности юбки
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=121521233

А это ссылка на тему пристроя там тоже много отзывов о размерности
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30221655&topic_id=120366673
Здравствуйте. Заказывала Джемпер Артикул: 8106.
Очень понравился! Комфортное облегание. Рукава скорее узкие, если надевать под него блузку, то лучше без рукава или с коротким рукавом.
На обхват груди 89см и рост 164см брала размер - S. На бирке 92 - 170 -176.
Пряжа мягкая, пластичная. Пришито множество мелких украшалок в виде атласных бантиков и большая брошь со стразами на груди.
Спасибо оргу!
Спешу оставить отзыв и выразить огромную благодарность отгу за закупку. Качество вещей очень достойное, размерность соответствует, шерсть очень мягкая, не вызывает раздражения, строчки ровные, обработаны качественным швом. Очень рада, что участвовала в закупке, буду следить и приобретать вещи еще. Еще раз, спасибо!
Заказывала на параметры 88-70-96 джемпер размера S http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=903006&IID=23764084 ар*т 330*4 светло - серого цвета. Ждала именно джемпер, как и было написано в галерее, пришла натуральная водолазка, что и написано на бирке "Водолазка женская". По размерности - сидит именно так, как и должна сидеть водолазка - по фигуре, внизу сделана широкая резинка темно серого цвета - она тоже в натяг по фигуре. На картинке не видно, но по краю манжета и по воротнику идет отделка, так вот она сделана серебристой нитью, что то типа люрикса что ли... Поскольку блестящее ничего не люблю - мне не понравилось. По качеству пошива и состав - все на высоте. Но в целом - разочарована.
По поводу в обтяг или нет: многие о себе слишком хорошего мнения и потому вещи приходящие все в обтяг... это не ошибки изготовителя, а ваше завышеное самомнение может? Много вещей этой фирмы брала, ну не страдают они маломеряньем...

по поводу блестящей нити, то может она и не там где вы написали, но на фото присутствует... зачем брать если не нравится?
Взяла Джемпер Артикул: 3335. На мой русский 46 взяла S - размер подошел, чуть-чуть ощущ. покалывание шерсти, но в целом мягкий, с изнанки все швы ровные, обработанные. Чувствуется что очень теплый. Все понравилось, за исключением настолько широкий вырез ( горловины) лодочкой, что видны бретельки бюл-ра, но в принципе не проблема, можно подшить , что я и решила сделать. В целом видно, что вещь качественная, не дешевка,смотрится очень хорошо, посмотрим как будет носиться... Планирую и дальше приобретение по данной закупке.
Заказывала трикотаж в прошлом году ( кардиган и джемпер). В результате носки вещи очень сильно увеличились в размере. Джемпер брала S (мой размер М), сейчас это полноценный 48-50 размер. Состав 10%кашемир,7%ангора,40%шерсть мериноса,28%вискоза,15%полиамид.
не понимаю почему у вас так,у меня 2 вещи этой фирмы,все отлично,возможно вы неправильно стираете??!!
я их вообще не стирала
Постирайте они опять прилбретут форму
Джемпер растянулся до стирки. После стирки, через несколько одеваний растянулся еще больше, подарила свекрови ( у нее 50 размер). Кардиган даже стирать боюсь, и так стал великоват, а станет еще больше. Я пишу, не для того, чтобы сказать что вещи плохие, просто они большемерят, и на размер 46 вполне можно взять ХS. Стираю жидким средством для шерсти, сушу на полотенце ( это к слову, что я неправильно стираю)
Брала вот такое платье. Размер М, в цвете мышка. Вообще все вещи в основном этой марки ношу s, не знаю, почему м выбрала)) Верх на ог 96 хорошо, низ и талия свободноваты, но не критично)) Платье очень хорошего качества: и в пир и в мир
ду) а можно живое фото
А вот это платье- одна единственная неудачная вещь этой фирмы в моем гардеробе(( Заказала s темно-синего цвета, он же и пришел. Цвет некрасивый. По длине на мои 170 ооочень коротко и в обтяг. В общем просто шерстяная футболка((
Здравствуйте. Брала джемпер 3128. Размер L . Качество отличное размер тоже соответствует . Я сама на переходе от 48 к 50 . Люблю свободно. Все угадала . Трикотаж очень приятный к телу . Я довольна . Спасибо за закупку.
Добрый день! Вот это платье взяла s на 46 размер. Все-таки s великоват на 46. При росте 166 длина до колен.
Буду стирать, чтобы село и меньше кололось.
Заказывала несколько вещей, качество скорее хорошее, большемерят, брала на 48-50 L, реально на 52-54,есть два но, после даже ручной стирки садятся, шаварушки. Так что решать вам брать иль нет. Просто понимать чего ждать.
Делюсь впечатление о такой модельке. На ОГ 88 идеально сел XS, рост 175 см. Очень приятный к телу, мягкий свитер. После стирки в холодной воде в машинке не изменился.
Спасибо оргу за оперативность и точность выполнения заказа!
доброго дня, подскажите, у этой модели нет никаких блестюшек, пайеток и бисера? спасибо!
Вечер добрый. Неа, ничего нет.
прелестно! спасибо)
Разрешите пожалуйста с пристроем шерстяной юбки р 44-46 длина 75 см.Состав: 50% шерсть, 50% дралон
пряжа итальянского производства цена по распродаже 590руб. мне по длине не подошла
Здравствуйте! Получила вот такую кофточку, размер М, на русский 48р-р, цвет терракот.Оправдала все ожидания. Цвет приглушенный, не броский. Трикотаж приятный на ощупь, мягкий. При ближайшем рассмотрении-ткань меланжевая с темно-бежевой ниткой, и есть небольшой малозаметный орнамент на груди. Выглядит благородно и дорого. Размер подошел на русский 48 р-р, ОГ-96, ОБ-104. Сидит не в обтяжку, есть допустимый запас, длина хороша и с юбкой, и с брюками. Единственно к чему придралась бы-это немного широкий рукав в самом конце, не зауженный. Вроде широковат, но абсолютно допустимо, если придираться только. Посмотрим как будет в носке, тк. на воротнике стразы.
Больше спасибо.
Дд, как впечатления после носки, стирки? Можно фото вживую? интересно, как выглядит терракот, т.к. на фото в галерее, я так думаю, шафран+мышка.
ДД! Еще мало носили, не стирали))) В живую цвет приглушённый, прикреплю фотку попозже.
вот, переверните только, а то я с телефона делаю, спешу)
Большое спасибо!!!)
заказывала вот такую
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=966876&IID=26301704
Это мой второй заказ в такой закупке и тоже неудачно, все-таки видимо это не мое, не предупредили, что будет нитка люрекса, состав 98% шерсть мериноса. По размерности большемерит. Я на свой 44, редко беру трикотаж 44, всегда больше. Эта М-ка точно на 48.
Готова пристроить. Цена 700руб. Размер М
Джемпер размер XS на ОГ 88. Состав 40% шерсть мериноса, 10% кашемир, 7% ангора, 28% вискоза, 15% полиамид. Качество отличное, мягкая, теплая, уютная. Но мне бы хотелось побольше. Если кому интересно приобрести пишите. Себе буду заказывать S.
Можно тел
Джемпер. Размер 2xl на ОГ-108 см хорошо, но в бедрах кружево не тянется, на ОБ -120 см. мало. Цвет кружева как на картинке. Цвет джемпера брусника, но по факту - кирпичный, Ткань очень приятная к телу. Так что пристраиваю. Цена 690 руб.
пристроено.
Взяла вот такой джемпер, цвет терракотовый.
Всё как я рассчитывала - и выглядит, как на фото, и цвет соответствует заявленному (тёплый тёмно-оранжевый).
Состав 92% модал, 8% эластан.
Тонкий, лёгкий, упругий трикотаж, очень приятный к телу. Мяться тоже, думаю, практически не будет - у меня есть вещи из модала и у меня очень положительные впечатления об этом материале.
Теперь о посадке. Вырез на плечах - как на фото, не меньше, на грани бретелей белья, поэтому за бретелями придётся послеживать.
Ещё советую очень внимательно выбирать размер: если сомневаетесь - берите меньший. Я на свои 44-46 (ОГ 86-88) взяла S, согласно таблице, и он мне почти велик, это проявляется в том, что горловина периодически стремится оттопыриться вперёд наподобие драпировки, выглядит, будто её сильно растянули. Нужна грудь побольше сантиметров на 5 или плечи широкие (у меня небольшие) либо же придётся регулярно одёргивать джемпер вниз.
Наверное, оставлю себе, не буду пристраивать, укрощу эту горловину как-нибудь.
Добрый день. Заказывала Жакет (кардиган) Артикул: 3311.
На свой 44 размер взяла XS, сел достаточно свободно. Цвет экрю в реальности светлый серо-бежевый, неброский и в тоже время интересный. Качество понравилось - кардиган пережил уже несколько стирок, но не растянулся, и к телу тоже очень приятный. Одним словом, комфортная базовая вещь. Думаю, буду участвовать еще. Фото креплю.
Прстрой ALPA из распродажи!

S, но на 46-48 сандал. На втором фото вариант носки задом наперед.
Состав: 72% вискоза, 18% лен, 10% полиамид

цена 1160р (из распродажи)

Сейчас такой в закупке 2390 (без орг сбора)
Жакет. Р-р S цвет БЕ ЛЫЙ+ЭКРЮ
состав: 72% вискоза, 18% лен, 10% полиамид
1000р
Дд.а на какой объем груди подойдет?и какая длина жакета?
длина 58 см. На какой ОГ сложно сказать - ткань тянется. В нерастянутом состоянии ПОГ приблизительно 44см
где территориально находитесь,чтобы померить?
сормовский р-н
Лиса1137 6 января в 10:08 «ответить»
*
Если можно, я с пристроем. Польстила себе при выборе размера. Качество на высоте, маркировка M, на мой взгляд- в размер и модель лучше на невысокий рост. Цвет- белый с черным.
Моделька 3725, Цвет Туман. Живое фото + вид сзади
Не очень мягкая на ощупь, точно не большемерит, в размер. Очень красивый цвет с небольшой нитью люрекса.
nmu_buh 5 октября в 08:07 «ответить»
Доброе утро я с пристроем (Платье очень хорошего качества,я беру уже второе платье этой фирмы,в этот раз ошиблась с размерностью.Взяла XL на свой 52 размер оказалось велико.
ТАТУАЖ 26 октября в 10:38 «ответить»
Брала платье XS, отлично село на ОГ 90. ОБ значения не имеет, т.к. книзу платье свободное. На рост 160- перед платья на 5 см выше колена, сзади- до колена. Модель очень интересная, качество отличное.
shpulka83 23 ноября в 20:34 «ответить»
Добрый вечер. Хочу сказать, что на джемпере, состав которого 8 кашемира и 92 мериноса, через полгода ношения появились катышки, не сильно критично конечно, но учитывая цену, не очень приятно. Но все равно очень нравится по фасону и мягкости.
YUshka позавчера в 21:40 «ответить»
даже на дорогущем итальянском кашемире появляются катышки. и это нормально-тк это натуральный мягкий материал.
Nastenka3007 30 ноября в 20:36 «ответить»
Пристраиваю джемпер размера хс из шерсти мериноса и кашемира, цвет сандал (по другому мне кажется называют цвет пыльной розы). Стильная и очень мягкая модель. Пристраиваю по причине того, что заказала два свитера из закупки на выбор и все таки выбрала черный) мне на 44 размер отлично, отдам без орг сбора за 2500
кисунел 9 декабря в 16:04 «ответить»
Добрый день!
А где можно посмотреть? еще не пристроили?
olaleksa 9 декабря в 14:42 «ответить»
ДД, разрешите с пристроем. Туника S, цвет коралл 590 руб. по распродаже. На 94х75х95 сильно свободно. Лучше сядет на 46-48 размер, даже дума на 50 подойдет. Ссылка ниже
https://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=1155828&IID=41685699
Фото в живую не очень передает цвет, сморите в галерее там один в один.
Новая тема