18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Суперфигура легко и просто. Изумительное по качеству бесшовное корректирующее белье. Опции

anniiss 17.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
располагаемся и спасибо)))
MariaVirgo 18.12.2015 «ответить»
Буду первой)
На свой полный 50, взяла размер M/L, по предыдущим отзывам думала будет очень тугое, ан нет, подошло все идеально! Особого стеснения не вызывает, очень в нем комфортно, надеюсь под одеждой видно не будет. Прикладываю реальные фото
MariaVirgo 18.12.2015 «ответить»
Фото коробки
jukok 18.12.2015 «ответить»
Я штото не поняла что я купила и зачем
Взяла 4 вещи.
Цель покупок была - под платьями скрыть рубчики от белья (ну накопила платьев, маловаты, а не пристриваются никак) или в спортзале скрыть рубчики от компрессионных чулок.

1) Одни шорты Шорты Guaina Plus CB черные. размер 46-48 на свои ОБ примерно 102. как их носить? на колготки? Так они длинные. плотные рубчики по краям. из под платья и сквозь колготы. если вниз надеть, их видно будет. Ткань как у обычных зимних колготок. Надевать как шорты в спортзал если, так у них попа прозрачная - не получится.Как под спортивные штаны надевать- тоже рубчики будут просматриваться, да и зачем лишняя хрупкая вещь на себе.
В мусор 832 руб

2) Вторые Шорты Short Lungo Plus CB телесные. 46-48. еще длиннее (до колен при моем росте) и непонятнее (под платье же не надеть- мозг что ли у мня ночью при заказе отключился))). при этом еще закрывают живот и имеют бретели. В мусор 1305 рублей.

Утягивающего эффекта ни от которых шорт я не заметила. Может они великоваты просто - ХЗ. Но помятость на них от примерки осталась- т.е. в пристрой их не отправить.
Другие вещи не примеряла.

3) Колготки COLLANT 140 VELATO CB черные размер 3 - посмотрела на них. Тоненькая сеточка. Под легкое платье вероятно предназначены.
Но. пятка и шортики. Из туфель и изпод короткого платья вероятно будут торчать. Но думаю они крепче обычных колгот. Попробую пристроить.
Но вероятнее всего 1106 руб тоже улетят в мусор

4) Леггинсы Leggings Liscio Young CB .42-44 размер
Ну тоже выглядят как обычные колготы в которых я счас хожу. Тоже попробую пристроить. но смысла и назначения их использования не понимаю. тонкие же, если их надевать например в спортзал без чего-то сверху, да и под штаны наверное порвутся... еще 1620 рублей в мусор. Такого материала я рассчитывала колготки получить. Были бы прикольные и наверное вот они бы прятали под собой чулки.

Вещами я разочарована(
Но орг отвечала на вопросы быстро, делилась собственными впечатлениями. вела закупку на отлично.
Вероятно нужно было где-то в магазине подобные вещи глянуть до заказа.
Для меня это второй опыт примерки утяжек. Первый был больше 14 лет -утяжку для живот носила на раннем сроке беременности- там не было рубчиков и под платьем видно не было границ, да и ткань была плотная как резинка почти.
mari-ivon 21.12.2015 «ответить»
Заказала купальник. На свои 100-79-109 M/L сел хорошо. Ткать плотная, на вид маленький, сначала думала не влезу. Поддерживает грудь, спину, утягивает живот и бедра. На бедрах хоть и плотно, но края не врезаются. Уменьшает на размер это точно, сглаживает складочки. Цвет более насыщенный, чем на фото. Ближе к темно-синему и с тисненым цветочным принтом на боку в том же цвете. Я очень довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.