18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Трикотаж Л@л@ Ст@йл. Женский и мужской трикотаж из натуральных тканей европейского производства. Новая коллекция платьев и распродажа от 99 руб!

Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. кофточек, блузочек, водолазок трикотажных и шерстяных, платьев, юбок и пиджаков по закупке Лала Стайл.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
понравились вещи с составом 50 вискозы 50 шерсти, покупаю 48р на мои параметры ог 89, от 85, об 107-108. классно смотрится платье, с рукавом реглан или летуч мышь можно вещи брать на размер меньше, и очень выгодно смотрится, спина не в обтяжку. блузка где гипюр отдельно пришит в виде вставки к ткани у меня начал быстро сечься, у мамы водолазказка, там гипюр на материале, выглядит хорошо.
Спасибо большое за отзыв!
Заказывала две майки из распродажи по 99р., размер 46. Брала на беременный живот, обычно ношу 44. Идет в размер, качество хорошее, цвета приятные, сочные. Буду носить с удовольствием

Еще заказала тунику 46 размера тоже из расчета на беременный живот, на мой рост 165см немного длинновата, но не критично. Немного большемерит, даже на мой немаленький живот очень свободно. По материалу, обычный тонкий трикотаж, муж подумал с первого взгляда, что ночная сорочка, но возможно из-за цвета, заказывала как на фото васильковый, а пришел персиково-розовый
Очень довольна закупкой. Трикотаж великолепного качества, очень приятен к телу, прекрасная обработка швов, хорошая посадка. Я заказала и майки и сарафаны и джемпер. Понравилось все,единственный минус- на мой взгляд маломерит. Я конечно влезла , но хотелось бы слегка посвободнее, в следующий раз возьму на размер побольше. И у сарафана черезчур тоненькие бретельки. Производителю неплохо было бы учитывать размерность: на 42-44 можно и тоненькие оставить, а на 50-52 надо бы слегка усилить.
Спасибо большое за отзыв!
Думаю, что новым участникам пригодится информация в выборе размера и модели.
Заказывала блузу на ОГ 110 р-р 54. В груди село отлично, в талии чуть свободно, а вот в плечах "крылышки" великоваты, немного торчат, можно было 52 р-р попробовать, ткань эластичная, или на полные руки будет хорошо, думаю. Цвет как на фото. Качество на высоте, все швы ровные, обработаны.
ДД! Заказывала блузочку из новой коллекции арт. 1070-77, почти белая, 48 размер, на ОГ -97 размер прекрасно подошла, блузочка по ткани приятная к телу, но не трикотаж, похож на плотный шифон, в смысле не сильно просвечивает)
Добрый день!
Благодарю за отзыв!
Носите с удовольствием.
Заказывала блузку размер 48. Идёт в размер. Но пока ждала похудела до 44-46 (но у меня не маленькая грудь). Боялась будет велико. Но даже посвободнее сидит отлично, как будто так задумано. Рукав у блузки цельный, не втачной. Цвет как на картинке, качество отличное. Спасибо организатору. Участвовала впервые в такой закупке очень довольна.
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Три года хожу вот в таких кофточках,взяла сразу три штуки разного цвета.Нравятся очень!!! Девушка я не хрупкая,ОГ 108-110,но размер взяла 52,в самый раз.И на осень-зиму несколько штук брала.Сейчас вот ещё всяких назаказывала и себе и подруге.
Много есть у меня блузок Лала, очень ими довольна, но на такую напала впервые.Не советую покупать вот эту блузу. Цена высокая, а качество низкое. Шарики практически сразу же облезли, горловина слишком широкая, ее или сразу надо собирать на нитку сзади или думать, как убавить шнур, на который нанизаны бусины. В общем, за большие деньги не пойми что.
Пристройки платья. Размер 48, соответствует размерной сетке.качество очень хорошее. На рост 165 чуть выше середины колена. Примерка Сормовский поворот.ст.метро канавинская, без поимерки отвезу по договорённости.
Все вопросы в приват.
Пристрой платья, размер 48. Посмотреть можно в Советском районе. Цена 1400
Цвет как на фото
Пристроили?
Нет, не пристроено
Заказала такое платье. Качество супер!!! Платье очень мягкое и теплое. Но вот с размером прогадала((( Взяла на размер больше, т.к. в составе шерсть. Увы... велико.
Здравствуйте!
Не нашла тему с пристроем.
Платье 44 размер цвет ЧЕРНЫЙ (на мой взгляд в размер, просто не моё)
Цена 960 + орг. сбор, мерить Бурнаковка.
Пристраиваю)
ап
Пристроено
Пристраиваю платье, р 46 , по качеству мягкое приятное к телу , полушерсть , мне не подошло по росту, я 164см , что-то показалось длинновато , ниже колена получается , подойдет на 44-46 размер, отдам за 950 руб., цвет Марсала
Добрый день!
Получила топ М-1037 белого цвета. Ткань лапшой. Сидит отлично, не обтягивает и не висит. В размер. Взяла 48, но думаю можно было 46. Ношу 46-48.
Получила блузу М-655. Взяла 50 размер, как посоветовала организатор. Село отлично. Не обтягивает и не висит. Цвет серо-коричневый, но приятный глазу (как на фото).
Заказом очень довольна. Качество просто супер. По распродаже брала. Очень экономно. Буду заказывать еще.
Организатор-молодец. Оперативно. Удобно. Дает советы.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...2_top_m-1037.jpg
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/15/84/29/53fc60b3e8e09_-655.jpg
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Думаю, что новым участникам пригодится информация при заказе.
Здравствуйте! хочу оставить и свой отзыв о закупке. Заказывала много кофточек,сразу видно что кофточки фабричные,все строчки ровненькие. Идут в размер, сели просто идеально (ношу 46 и заказывала 46). Летние все по составу 95% вискозы, на теле прям невесомые. Кофточки 50% шерсть-50% вискоза тоже очень понравились. в закупке учавствовала уже несколько раз, все на высшем уровне, и качеством пошива и моделями и организатором очень довольна! Спасибо!
Здравствуйте, получила две майки и блузку, все в размер. Только блузку пристраиваю, немного не тот цвет хотела. Размер 46, цена по распродаже 350 руб. Мерить в Московском р-не, без примерки по договоренности.
Люблю одежду этой торговой марки! У меня переходный р-р 44-46, рост 174 см., не люблю в обтяжку и коротко - беру 46 р-р и все подходит. Мужу на его 54 р-р, рост 186 см - беру 54 р-р.
Милое платьице - приятное к телу
досталась по распродаже блуза)) на спине вырез капелька и бантик, легкая и мягкая ткань
ткань хорошо тянется, приятная на ощупь, на спине вырез "капелька". заказ 48 р-р при 48 р-р племяннице, как на фото, мне свободно.
ДД! заказывала много вещей из распродажи по 99 руб. В итоге пришли только 2. НО! Я в восторге!!! Спасибо оргу! С размером угадала, на свой 42-44, пришли обе модели 44 и сели на меня идеально!
76015.selcdn.com/web/gimel/1382/500x500.92972e717d0a9a61b4fab4ff552981ef.jpg Эта футболка в реальности ярче и круче! не смотря что в составе 65% полиэстер к телу очень приятная!им как летом буду себя чувствовать в ней в жару.
76015.selcdn.com/web/gimel/1382/500x500.6eaf402658615b4532d6a10f399b2616.jpg Эта кофточка из вискозы, сзади вырез в форме капельки с бантиком. очень хороший повседневный вариант в прохладную погоду.
Жаль, что не пришло все, что заказывала по таким ценам!))) Еще бы не прочь закупиться!)))
Спасибо большое за отзыв!
Прикладываю картинки моделей, которые вам пришли.
Носите с удовольствием!
Заказывала вещички себе и родственникам. По качеству очень хорошие, блузы нежные,очень приятны к телу. А цены сказка. В размер. Брала мужу футболку по качеству нареканий нет, размер 52 на ог 108 замечательно.Ждем закупочку еще, а то маловато досталось )))
Спасибо за закупку! Трикотаж на лето самое то)) Правда достались только футболки мужу - по размеру все отлично и блузки маме - будем ждать еще закупке может повезет на сей раз ))
Спасибо большое за отзыв!
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...yskogo_proi.html
Всем привет!
В этой закупке я с самого начала)
Закупаемся много, себе, родственникам, друзьям, сослуживцам. Много чего брали, все вещички соответствуют размерной сетке, отличного качества и после многочисленных стирок ведут себя очень прилично.
Есть вопросы по определенной модели, пишите в приват, чем смогу, помогу.

Самое главное, что мне нравится в этой закупке, организатор: никаких пустых обещаний и срывания сроков, всё четко, прозрачно и понятно.
Спасибо!
ДД. Заказывала из распродажи 5 блузок, состав ткани -вискоза и вискоза с хлопком.
Ткани очень нежные и прятные к телу. Все блузки подошли по размеру, качество
хорошее. В закупке Лала Стайл участвую давно, но заказывала блузки с составом
ткани- шерсть с вискозой . Данной закупкой очень довольна. Спасибо оргу.
Спасибо большое!
Носите с удовольствием!
Здравствуйте. Брала по распродаже 2 блузы по 199руб, все подошли, но одну хочу пристроить из-за цвета.Указывала сине-фиолетовый, он оказался тёмно-синий, был бы светлее - оставила бы, а такой не хочу...
Модель на фото, живое фото, если надо, сделаю.
Московский р-он или передам через ЦР. 230руб.
Может кому пригодится по размерности
Хакет М-680 Состав: шерсть 50%, вискоза 50% Идёт в размер.На рост 172 рукава только-только. Пуговички не декоративные, при желании можно расстегнуть.
Блуза М-681. Состав тот же. Маломерит на размер.
К телу очень приятные. На бирке стоит машинная стирка при 40 градусах.
Цвета получила зеленый и коричневый. Оба не яркие, пастельные. Сшито очень качественно, никаких претензий. Как в носке, пока сказать не могу.
Оргу спасибо за закупку, тем более, по распродажной цене :-)
Спасибо большое за отзыв!
Получила вот такую кофточку. В реале цвет темнее, чем на картинке (скорее всего на картинке фото со вспышкой).
Лучше подойдёт на высокий рост,на мой рост 150 смотрится несуразно - длинно и вырез заканчивается на животе.
И маломерит минимум на размер. Если хотите, чтобы сидело в обтяг, как на картинке, то надо брать на р-р больше, а если хотите, чтобы посвободнее, то на 2 размера больше.
Брала несколько платьев по распродаже. Вот с этим промахнулась. Маркировка 50, но подойдет на 52 минимум (Замеры платья: ПОГ 55см, ПОБ56см). Плательная ткань, на трикотажной подкладке. Пристраиваю.
800 руб.
Красное тоже пристраиваю, р. 50, плательная ткань,на трикотажной подкладке.
пристроено
Получила вот такую юбочку. Была приятно удивлена, что юбка на подкладке. Сама юбка из гладкого не тонкого трикотажа. Сшита очень аккуратно. На ОТ- 69 и ОБ - 101 взяла 48 размер, юбка села, как надо, только в талии немного свободно. На рост 165 см прикрывает колено. За такие смешные деньги юбка просто супер!
Спасибо большое за отзыв!
Надеюсь, что при носке юбочка будет радовать!
И вам спасибо!
Взяла блузку М-1187-127 56 размера, оказалась велика. Пристраиваю. Примерка в Кузнечихе, без примерки передам на ул. Горького, Белинку, Ванеева, Бекетова. Вопросы прошу в личку. https://www.nn.ru/~gallery239178?MFID=938296&IID=45898730
в очередной раз Вам спасибо! Очень нравиться эта закупка, блузки идут в размер - всегда, пробовала брать на размер больше- велико.
У меня их штук 6 сейчас. Обязательно буду участвовать еще.
Спасибо вам большое за отзыв!
Носите с удовольствием!
Добрый вечер! Не догадалась как прикрепить файл из новых галерей. Скопировала в Word. Итак, я ношу 42 р-р. и какзала 42 р-р. Заказала платье ниже колен, рукав 3/4, внизу выбит рисунок М-10985-95. Платье почти в самый раз, чуть свободно, но это даже лучше. Второе платье, тоже с выбитым рисунком внизу, но короче и свободного кроя М-1097-38, очень велико, такое ощущение, что там, где свободный крой, в районе попы, швы с боков тоже округлили. Кофта трикотаж W-02064. Тоже очень велика, даже на 46 подошла. Качество у кофточки супер, мягкая , приятная. В общем странно мне как-то, вроде бы одно производство, а 42 размер такой разный...
К сообщению прикреплен файл:
216773488-dokument_microsoft_office_word_-2-.docx   (1.35 Mb)   Скачать файл
Спасибо большое за отзыв!
Я тоже себе брала себе это платье М-1097-38. Тоже немного свободновато показалось.
Блуза W-02064 должна быть свободного кроя.
Вот модель Платье M-1098-40.
Пристрою водолазки из шерсти с вискозой 46 р, подойдут и на 44 р
цвет как на фото, 650 р и 700 р
Автозавод или по договоренности.
отдам по цене распродажи
черная - 586 р
темно-синяя - 520 р
У меня пристрой.
Блуза прямого силуэта со спущенным рукавом, из стрейчевой ткани с люрексом. Округлый вырез горловины. Низ изделия украшает воздушная оборка из искусственного шелка.
Материал:
Состав: Полиэстер - 65% вискоза - 35%
44 размер, 690руб.

Москов.р-он, ул. красных зорь или через ЦР.
Пристрой
Блузка
Морская-Волна
Элегантная расклешенная блузка выполнена из двух видов тканей. Спинка из тонкого шерстяного трикотажа декорирована складкой. Полочка из шелковой ткани с ярким, цветочным принтом. Округлый вырез горловины, длинные рукава.
Материал:
Состав: шерсть - 50% вискоза - 50%
44 размер, 570руб.
Моск. р-он, ул. красных зорь или через ЦР.
причина пристроя ?
Не нравится как на мне сидит. То ли фасон такой, то ли просто непривычно, вот этот разлетающийся низ.
Пристрой туники.
Материал: Ангора
Состав: Шерсть - 60% вискоза - 35% полиэстр -15
Цвет
Паприка
44 размер, 560руб. Идёт точно не на 44, может, на 46, если не больше!!
моск. р-он, ул. Красных зорь или через ЦР.
Брала вот такую, с шерстью. Пришел пересорт по цвету. Вообще хорошая - мягкая, тепленькая, стирку пережила нормально. Размер 44 на 42-44 сел плотно, прям в облипочку.
Благодарю за отзыв!
Купила платье, очень приятно к телу мягкое, нежное, цвет очень приятный. НО большемерит на модели длина по колено, в реальности на рост 162 - ниже середины голени, думаю лучше будет на рост 170 . И по объему вместо 46 все 48,5 размер, хотя на фото крой свободный.
Кому мерить, платье ждет вас на Автозаводе.
Водолазка 46 р, идёт на полный 46,думаю даже 48,мне, на 44-46 велика. Пристрою, отдам без орг сбора за 580 руб.
Пристрой блузы W-02113 LALA STYLE 54 размер, 600 руб.
Мягкая, приятная, но ошиблась с размером. Померить можно в Кузнечихе, без примерки передам на Горького, или в любой ЦР(+50 р.)
https://www.nn.ru/~gallery239178?MFID=938296&IID=50484829
пристрою
Джемпер 48 р-р цвет синий (на фото) и на 48-50 подойдет
Состав: шерсть-50%, вискоза-50%
Шикарная стильная модель свободного кроя с округлым вырезом горловины со сборкой и притачным поясом по низу изделия. Рукав <<летучая мышь>>, 3/4. Внимание! Модель из шерсти, но очень приятная и нежная к телу! Отлично впишется в повседневный гардероб любой модницы.
600 руб
А/С Сенная
пристроен ?
Добрый вечер у меня
пристрою
48 р-р цвет марсала (на фото) и на 48-50 подойдет
Блузка свободного кроя на поясе по низу с рукавом 3/4 "летучая мышь". По плечевым швам планки с декоративными пуговицами.
Состав: шерсть-50%, вискоза-50%
650 руб
А/С Сенная
пристроен ?
у меня
пристрою
Юбка синего цвета 50 р-р
502 руб
Мне к сожалению узка подойдет думаю на 48-50
Талия в полуобхвате - 42 см
Бедра в полуобхвате - 52 см
Состав ткани : 65% -вискоза, п/ э - 30 %, эластан -5 %
А/С Сенная
Пристрою
Летнее платье из распродажи легкое невесомое 50 р-р
596 руб
Стильный сарафан с поясом. Актуальный принт "полоска". Прямой силуэт, по бокам разрезы. V-образный вырез горловины.
Состав: вискоза - 80%; полиэстер - 20%
К сожалению не мой фасон (слишком глубокое декольте да и рост нужен высокий на рост 164 будет в пол даже на каблуках)
А/С Сенная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...