18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду великолепные шапки,шарфы,перчатки,рукавицы для взрослых и детей напрямую от производителя.

Нянечка 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Очень хочется услышать ваши отзывы о качестве шапочек, о размерности и т.д.
Реальные фото приветствуются)))
Заранее всем спасибо за отзывы!
Ameliya 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Покупала перчатки размера 7-9 лет, на дочь 8 лет. Очень большие, размер подходит на небольшую женскую руку запросто, у меня размер 6.5. Можно было б ходить) Если б не цвет)) Но сами перчатки понравились, сделаны качественно, вязка плотная. Буду еще заказывать
Анют@ 27.08.2016 «ответить»
Я брала 2 шлема. Один с утеплителем, другой-без.
Качество хорошее. На голову 49-50 брала размер 2 года. Сели идеально.
И варежки на 2-4 года. Нам 3 г сели хорошо.
МамкаТемы 28.08.2016 «ответить»
Брала варежки и перчатки 4-6 лет. По размерности сели отлично, качество хорошее, мягкие, цвет как на фото. Но, и варежки и перчатки оказались тонкие (однослойные). Будем носить осенью.
marilesa 28.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказала очень много чего, качество очень хорошее.
1. Хлемы Пумпончик. На 1 год моему 10-месячному мальчику сел хорошо.
Размер на 2 года великоват и расцветка Лайм оказалась девчачья - розовый логотип с рисунком бантик. Ну ничего, уже пристроила.
Мне шапка с розочками: очень теплая с флисом внутри. Светлая полоска оказалась грязно-белого цвета, не яркая.
Манишка серая. Тянется не очень хорошо в вороте. Пока не меряла.
Шляпа обыкновенная. Размер 56-58. Из бумаги. Поля не большие, ожидала больше.
Шапка для мужа. Состав 70% шерсть. Немного колется. Изнутри на уровне ушей флис.
marilesa 28.08.2016 «ответить»
marilesa 28.08.2016 «ответить»
marilesa 28.08.2016 «ответить»
Ах да, Лайм это флюоресцентный салатовый, такой Очень яркий. Сфоткать, к сожалению, не успела.
NatUz 05.09.2016 «ответить»
дв!ну вот наконец-то дошла очередь и до отзыва)))только из отпуска,заказывала у Ани себе бейсболку вот такую и пару шарфиков по распродаже)все очень хорошего качества,пришло все,что заказывала и очень быстро,большое спасибо организатору за оперативность,тюк переживала,что не придет заказ,а хотелось обновку с собой взять в отпуск)))
Пользуясь случаем,хочу еще прикрепить фотки шапок,которые заказывала давненько уже)шлем заказывала для внука,он уж вырос из него очень тепленький с подкладкой из хлопка, себе - 2 шапки,до сих пор ношу с удовольствием))белая шапка очень теплая,с подкладкой из флиса,не продувает вообще,каталась в горах и не замерзла,пампушка отстегивается,что очень удобно,можно постирать(на шлемике,кстати,тоже),а оранжевую купила просто под цвет штанов у горнолыжного костюма,подошло идеально)))большое спасибо за замечательную такую закупку!!!
NatUz 05.09.2016 «ответить»
еще фото)))
шлем по размеру заказывала на 0,5 года,носили всю зиму,подошло хорошо все,взрослые шапки тоже в размер(на 56р заказывала 56-58)
Tatuta 12.09.2016 «ответить»
Получила шапку Х~айфа 30%ангора 40%шерсть 30%акрил коричневый~бежевый, р-р 56-58 . очень понравилась, на мой 59 налезла. Теплая, двойная 13см.
Tatuta 12.09.2016 «ответить»
NatAis 12.10.2016 «ответить»
ДД Не ожидала получить такие некрасивые вещи ,считаю что мужская шапка и шарф не соответствуют фото ,жалко денег .
Devu89 16.10.2016 «ответить»
1. Шапка гораздо больше и объемнее на фото, по факту маленькая и некрасивая
2. Шарф вообще не соответствует картинке. Очень маленькие и неудобный
Разочарована покупками
gurevanady 16.10.2016 «ответить»
Брала шлем детский на 2 года. Сыну в 1,10 сел идеально. Качество супер:плотный и х/Б подкладка внутри. Прошлой зимой подруга давала после своего сына носить такой же. Носили всю зиму, была очень довольна и решила на эту зиму заказать шлем такой же марки. Спасибо оргу за закупку. И самое главное-нет завязок и весь пот впитывается, а не течёт по лбу. И цена приемлемая. Спасибо!!!
GP1980 17.10.2016 «ответить»
Брала шапку на размер 54-56 на подростка не налезла, отдали младшей пятилетке. Бант и помпон отвалились на следующий день. Форма шапки не соответствует картинке, скорее объемный берет. К качеству самой шапки претензий нет, флис только на ушках. Собственно за эти деньги размер мог бы быть и полным, да и качество крепления фурнитуры получше. Брать эту марку не буду точно.
Lu! 17.10.2016 «ответить»
Вот такой шлем брала, только темно серый, выглядит лучше чем на фото, качество понравилось, думаю будет теплый. На обхват головы 51 см подошел размер 6 лет,, шлем тянется, значит подойдет и на объем головки и немного побольше,чем 51 см
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=778915&IID=23181965
Lu! 17.10.2016 «ответить»
Манишка серая. Тянется не очень хорошо в вороте, на голову ребенка 51 см впритык, еле-еле надели, а по качеству - хорошая
samsonova 17.10.2016 «ответить»
Качество понравилось, шапка в размер. На 6 лет брала 52-54 р-р.
yulianasudaeva 17.10.2016 «ответить»
Пристрой!
Шапка пришла белая, мне по цвету не подходит. Внутри флис. Помпон их искуственного меха.
Сезон: Зима
Состав: 90%акрил, 10%шерсть, под-ка флис
Производство: РОССИЯ
Пол: Девочки
Артикул поставщика: CONCEPT М-031F
150 руб. Мещера или любой ЦР
Нянечка 17.10.2016 «ответить»
Это не из моей закупки шапка
yulianasudaeva 17.10.2016 «ответить»
Ой( Пришла от вас ссылка для отзыва,а я только что получила эту шапку. Извините, пожалуйста. Я действительно не специально. В этой закупке я давно лёгкую детскую шапку заказывала. Она классная, проблем с ней нет.
yulianasudaeva 18.10.2016 «ответить»
Нашла заказ из последней закупки)))
Заказала детские перчатки 13 размера. На этикетке написано 4-7- лет. Брала сыну на обхват руки 13 см. Ему 4 года. Немного велики, но терпимо, носить возможно.
Перчатки чисто на прохладную погоду. Не ниже 7С. Иначе руки в долгих прогулках мёрзнут. Поэтому рекомендую на золотую осень и весну. Сами перчатки по качеству хорошие, Состав: 10%кашемир 70%шерсть 20%полиамид. Связаны плотно. Я брала т. серый и св. серый. Такие цвета и пришли. Резинка запястье не перетягивает, сидит плотно.
KatyaL79 17.10.2016 «ответить»
Купила два шлема без утеплителя С*и*имба и М*и*ки. По качеству - одинаковые и очень хорошие, разные по расцветкам только, на мой взгляд. На ощупь приятные. Один взяла на 2 года, другой на 4 года. На ребенке 2,5 года с объемом головы 49-50см оба сидят хорошо. Тот, что на 2 года плотно сидит. А тот, что на 4 года - с небольшим запасом, но плотно облегает лицо и ничего задувать не будет (думаю, что его поносим еще и в следующую осень). Спасибо организатору за закупку!
LenaKAA 19.10.2016 «ответить»
ДД! Покупала : ШАПКА АГНЕСА/40599 БЕЗ ПОДКЛАДА сирень Шапка/Пинк/40118/разм.56-58/подклад полный флис. Качество очень хорошее. Теплые, красивые,мягкие. Спасибо оргу за закупку!!!
moloko84 22.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Заказала шапку 50-52, у нас обхват головы 48. Шапка села отлично!
Katrin_Bar 07.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала сыну шапку шлем и мужу шапку. Качество отличное! Единственное, что шапка для мужа неглубокая, еле закрывает уши. Но сказал, что всё равно будет носить.
Алиса86 07.11.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=772399&IID=23093565 Заказывала вот такую шапку, от качества просто в шоке. На фото выглядит как ровная плотная вязка , в реальности это просто носок плохого качества. Очень расстроилась, можно просто выбросить- она не просто тонкая, так ее хотя бы летом можно было носить или тёплой весной , она помоишная. Первый раз с таким столкнулась. Обошлась в 410 руб. Допускаю что именно мне так не повезло и с этой моделью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.