Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Vеnturо, модные приталенные рубашки с высоким воротничком на двух-трех пуговицах, с яркими деталями!

Добрый день. Заказала 3 рубашки мужу и 1 себе, в подарок пришёл галстук)) качество изумительное. Женская рубашка сидит как на меня шили. Мужские немного маловаты, но это мы откормились )))) Рубашки в плечах идеально сидят, на животике маловато)) но это не проблема, похудеем), а галстук просто шикарный. Сама закупка очень понравилась. Оперативно отвечали, самой можно посмотреть что придёт в файле в теме, организатор указывает ссылку. Огромное вам спасибо. Просила вечером обнулить, чтоб забрать заказ, думала не успеют к моему приезду в ЦР(я поехала за другими заказами) и вы не представляете сколько радости у нас было когда в первую очередь нам вынесли эти прекрасные рубашки))) сажаю мужа на диету)) кстати, покупали уже очень давно рубашки этой марки: носятся они хорошо, не садятся, не вытягиваются. Всем советую!!! Ещё раз огромное спасибо организаторам!!!!
Добрый вечер! Можно мне с пристроем? Рубашка Venturo, размер 45-46 (XXXL) . замеры: ширина в плечах 50, под рукавами 65, в поясе 62, длина по спинке 82, длина рукава 68см. Качество отличное. Ткань плотная. Цвет кремовый (ближе к картинке на сером фоне)
Если интересно, пишите в приват пожалуйста. За этой темой не слежу.
Девушки, я с пристроем! Рубашечка Вентуро не подошла мужу по росту( Все таки идет на высоких мужчин - думаю от 180! Размер - М - ворот 39! По всем вопросам- пишите в личку! Есть живые фото рубашки - кого заинтересует - вышлю фото либо на почту, либо в личке)
Пишите, не стесняйтесь) Отдам за 2000. Покупала дороже.

Стильная клубная приталенная рубашка с двойным воротником
Стильная клубная рубашка приталенного силуэта сделает своего обладателя настоящей звездой вечера. Модель имеет длинный рукав и оригинальный двойной воротник, который, также, как и манжеты, оформлен тканью более светлого оттенка.
Мужская рубашка мягко облегает фигуру, благодаря четко выверенным линиям кроя. Текстурная ткань черного цвета, из которой выполнена модель, имеет рисунок в мелкую клетку.
Заказываю мужу рубашки не в первый раз и всегда довольны качеством, носятся и стираются хорошо. Реально премиального качества, буду ещё заказывать!!!
Новая тема