18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женский трикотаж Liora – стиль для Вас по привлекательным ценам!

Елена АЛ 15.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. платьев, блузок по закупке Лиора.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
Tasha M 17.02.2016 «ответить»
Третий раз участвую в Вашей закупке.
Заказывала мужу хлопковые майки, он доволен
Решила заказать модельку из новой коллекции 44 размера. Качество отличное и приятное к телу. Не теплая, подходит больше на весну и ранюю осень.
Спасибо за закупку.
ювента12 19.02.2016 «ответить»
Давно собиралась и вот решилась, 1-й раз заказала. Платье ооочень понравилось.
Заказала размер 52, на мой ОБ 114, платье село замечательно, животик слегка скрыло))) Жду следующую закупку)))), спасибо организатору за закупку
Елена АЛ 20.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Рада, что остались довольны.
Ирина Кузнецова 19.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! хочу оставить отзыв по некоторым вещам которые у вас заказывала
кофта http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=995004&IID=27372548
Честно говоря когда одела сначала не поняла, что с вещью, плечи вообще не сели, хотя заказывала свой размер, было такое ощущение что она вытянута. Но я таких проблем не боюсь, сзади сделала дополнительный шовчик по спине. И кофта стала просто супер, на работе все были в восторге. Знаете девочки, что я хочу сказать! Эта кофточка скрадывает все, что можно, подчеркивает самые нужные места. Я со своим 52 размером кажусь в ней как куколка, мне каждый раз когда я одеваю эту кофту все говорят, что я похудела, хотя я даже ни на сантиметр не похудела!!! И честно говоря когда изношу эту, обязательно закажу точно такую же и мне все равно что в начале был не очень приятный момент, его можно исправить и всего за 100 рублей в любом ателье, зато удовольствия от носки не передать)))
Елена АЛ 23.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробные отзывы!
Я думаю, что новым участникам будет очень полезна информация.
Ирина Кузнецова 19.02.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=995004&IID=27371806
Хорошая кофта для повседневного ношения, хорошо скрадывает животик)))
Ирина Кузнецова 19.02.2016 «ответить»
Два раза участвовала в закупке. первый раз заказала вот эту кофту http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=995006&IID=27348226
все вещи сидят очень хорошо. Идут размер в размер. Я от закупки осталась довольна. Надеюсь на хорошее сотрудничество в дальнейшем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.