18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Израильской косметике Dr.Sea. 2017г- новый дизайн.

BlonMi 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :)
Предлагаю переместиться в новую тему! Т.к прошлая тема у нас в основном на Dr.Sea в старом дизайне.
Я обязательно буду переносить сюда и отзывы от себя.
Не забываем подписываться на нашу страничку в инста. Там не только можно прочесть отзывы о косметике со всего интернета, но поучаствовать в конкурсах! И розыгрышах очень полезных продуктов от Dr.Sea.
https://www.instagram.com/dr.sea_official_nn/

Новые акции на продукцию нам дают каждый месяц! О новых сборах можно узнать подписавшись на мой блог, либо добавив мой ник в друзья)
An@st@si@ 09.02.2017 «ответить»
Заказывыла скраб для тела .Он просто суперр.У меня нет слов.Кожа после него мягкая ,увлажненная.А запах просто чудесный.Спасибо за пробник маски для лица.Очень понравилась.Жду след.закупку.
BlonMi 09.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за первый отзыв в этой теме )
В следующую раздачу положу Вам подарочек:)
An@st@si@ 09.02.2017 «ответить»
спасибо)))))
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
Ждём,ждём отзывов о безжировом матирующем креме!!!

От производителя
Уникальная формула крема оказывает тонизирующее действие, обеспечивает непревзойденный увлажняющий эффект, успокаивает, снимает покраснение и раздражение, регулирует водно - жировой баланс, устраняет отечность, обладает матирующим эффектом. Включает в себя натуральные питательные ингредиенты, полученные из глубин Мертвого моря: экстракт водоросли дуналиелла, минералы Мертвого моря, а также экстракт огурца. Водоросль содержит такие компоненты, как бета-каротин, аминокислоту и витамины, ненасыщенные жирные кислоты. Подходит для комбинированной и жирной кожи
Жирный блеск - это проблема вашей кожи вне зависимости от времени года? Тогда вам следует обратить внимание на матирующий и увлажняющий крем Dr. Sea Oil-Free-Matt Moisturizing, который способен стать настоящим спасением женщины любого возраста. С помощью этого косметического продукта можно добиться эффективного матирования даже в очень жаркое время года. В результате его использования кожа будет выглядеть увлажненной. Продукт можно использовать в качестве основы под макияж.

Натуральные компоненты, содержащиеся в этом креме, среди которых минералы Мертвого моря, экстракт водоросли дуналиеллы и огурца способствуют укрепляющим, успокаивающим воздействиям, снятию покраснения, раздражения, утренней отечности. Крема легкими движениями наносится на кожу лица, не оставляя после себя неприятного липкого ощущения и эффекта маски. В составе этого косметического продукта нет вредных составляющих и парабенов, что позволяет без вреда для здоровья ежедневно его использовать.
Мыркающая 15.02.2017 «ответить»
У меня есть,не самый используемый,но неплохой,реально матирующий,использую соответственно по утрам в основном,или просто перед выходом,чтобы придать коже более свежий вид. Но для зимы на мой взгляд не очень подходит для частого применения,конкретно для моей кожи ( т-зона жирновата,остальное суховато)
Керли_Герли 16.02.2017 «ответить»
я вот тоже про него хочу написать))) у меня проблемная кожа. регулярно хожу на чистки, пилинги и тд. кремы пробовала разные, но результат один - жирная пленка, закупорка пор и как следствие новые воспаления на лице. а без использования крема кожа обезвожена и лицо тусклое какое-то. и вот когда я познакомилась с безжировым кремом, влюбилась в него с первого раза! кожа идеально увлажнена, нет жирной пленки. отлично используется даже летом в жару!
BlonMi 17.02.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв :)
yulia93 17.04.2017 «ответить»
Добрый день! А я хочу оставить и отрицательный отзыв(конкретно по этому крему) и положительный по другим заказам... В апреле получила свой заказ: гранатовый крем, сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой и этот безжировой крем с экстрактом огурца. Кремом с гранатом и сывороткой я начала пользоваться сразу,все свежее, кожу хорошо увлажняет,аллергии нет,я была довольна результатом. Но вчера я открыла этот крем (безжировой матирующий) и очень удивилась ,когда увидела состояние баночки,такое ощущение ,что крем немного вытек,потому что края баночки были испачканы - на них был засохший желтоватый крем. Такое ощущение ,что его просто открывали! Ладно,края баночки я отмыла, но откуда этот старый запах? Подскажите,он вообще разве должен так пахнуть? Извините,но запах прям каким-то старьем,такое ощущение,что срок годности давно вышел. Этот крем я брала по акции, но стоил он чуть дешевле чем остальные. Может быть из-за этого на него была акция)
Я думаю,что я еще буду заказывать эту косметику,так как переплачивать за дорогие кремы смысла нет,когда разницы я не вижу,но теперь я боюсь наткнуться на "старый" крем,тоже удовольствие не из дешевых,теперь его придется выкинуть,потому что даже на руки не измажешь,так как пахнет.
BlonMi 17.04.2017 «ответить»
Добрый день
Все вопросы в оперативном порядке решаются в привате, и если вдруг попался производственный брак, мы его меняем либо со следующей раздачей, либо при встрече, разбитые баночки при траспортировке, я ещё как то могу вычислить и обменять у поставщика до раздач, а вот не герметично упакованный крем или протекший, крайне сложно вычислить в тысяче баночек)
Жду Вас в привате)
yulia93 17.05.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать спасибо организатору, которая без проблем поменяла крем, про который я писала выше. Только на этот раз я заказала крем с маслом облепихи и экстактом манго, крем понравился,на утро для сухой кожи самое то.
Также попробовала Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца, тоже понравился,совсем не сушит кожу,наношу перед кремом.
BlonMi 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Крем завезли новый, слава Богу) теперь буду указывать в заказе, что бы только из нового завоза клали, а ту партию скорее всего с претензией отправят обратно на завод.
*андромеда* 05.12.2017 «ответить»
Всем привет! решила попробовать косметику Dr. Sea, заказывала крем для лица с гранатом и крем вокруг глаз, потом докупила очищающий лосьон. И вот что я скажу, это что-то невероятное, у меня очень сухая кожа (обезвоженная), я постоянно страдала от покраснений, шелущения и иногда зуда, а Зимой вообще беда всегда. Я пользуюсь 2 недели но уже вижу результат, у мене прошли все негативные ощущения (зуд, покраснение и шелущение). Я счастливая мама 2-х детей))) У меня не нормированный сон, что всегда приводит к синякам и отекам под глазами, теперь я выгляжу как будто я с курорта приехала, лицо отдохнувшее.Я думала такое только в рекламе бывает. Самое главное что я пробовала много разной косметики и то жжет, то щиплет, пробовала Карею, но она не подходит для сухой кожи, результата было ноль. Еще хочу отметить, что ОРГ просто супер, всегда, вовремя и еще бонусом побалует!))) Спасибо!
IK_17 22.02.2018 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв о косметике Dr.Sea. Заказывала много перед Новым годом всем в подарки. Крема понравились все, особенно маска гранат-имбирь. Увлажняет хорошо.
Пришла снова в эту закупку, в магазинах Л*ореаль уже не хочется покупать. Назаказывала снова много всем в подарки и мужчинам и женщинам. Пусть все родственники пользуются хорошими средствами. ?
vad_1 21.09.2018 «ответить»
Беру постоянно, качество на высоте, шампуни, бальзамы и кремы для рук и ног постоянно в ходу. Всех родственников и друзей подсадила на вашу косметику .Спасибо за закупку
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за миним отзыв)
В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие ( не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)
irishkaxnm 21.09.2018 «ответить»
Шампунь с оливковым маслом, папайей и экстрактом зеленого чая взяла - волосы с него сыпались сначала недели две, уже хотела выбросить шампунь, но.. резко прекратили выпадать волосы. Понаблюдаю и попользуюсь этим шампунем ещё)
Гель алое вера и облепиха взяла - одно из любимых средств на лето. Кожа после него гладкая и мягкая, и ноги не слипаются.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами - видно как морщинки исчезают. Манит пользоваться чаще, чем 3 раза в неделю, от видимого эффекта.
Похоже я подсела на эту косметику, накупила ещё кучу. Отдельное спасибо организатору за внимание, чуткость и подарочек.
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
в отопительный сезон средства с гиалуроновой кислотой я бы не стала использовать, вроде бы сначала будет хороший эффект, но для кожи это будет очень вредно.

В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие ( не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)
Мыркающая 21.09.2018 «ответить»
а почему вредно в отопительный сезон?
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
Это так сложно понятно и в двух словах объяснить)
Но я попробую)
Гиалуроновая кислота и её значимость, сильно преувеличена, молекула гиалуроновой кислоты НЕ проникает в кожу, т.к она слишком велика по резмеру

Что она делает? Почему мы видим увлажнение после применения средств с гиалуроновой кислотой?
Молекула гиалуронки притягивает к себе влагу, и создаётся ощущения увлажнённости (в случае с нормальным процентом содержания влаги в воздухе), кожа не пересушена, увлажнена всё ок

НО, начинается отопительный сезон, влажность воздуха у нас становится критическая! а женщины продолжают наносить крема и сыворотки с гиалуронкой в составе, и даже, вроде бы они видят эффект увлажнения (откуда взяться влаге в помещении с важностью воздуха 30, а то и 20%?)
Правильно, молекула всё так же притягивает к себе влагу, но из Вашей кожи, а бесконечно это продолжаться не может и со временем вы замечаете сильное ухудшение состояния кожи, отсюда преждевременные морщинки, сухость кожи...

Если у Вас дома стоит увлажнитель и нагоняет влажность 70%, гиалуронку можно использовать, а если у Вас шпарят батареи....то лучше воздержаться)
Мыркающая 21.09.2018 «ответить»
Ну 70% это многовато для влажности) У нас при 50 уже огого как влажно)
Но в целом поняла , о чем вы, хотя и имею несколько другую информацию)))
Просто вообще сыворотку же по умолчанию сверху покрывают кремом) Так что она таким образом не тянет влажность из кожи.Ну , косметолог говорит так.
BlonMi 21.09.2018 «ответить»
Мне кажется мы именно с Вами переписывались когда-то про индустрию красоты)
Вы даже не представляете, что несут косметологи в массы)
Мой косметолог тоже про гиалуронку говорила, что это прям огонь и пользоваться надо с утра, днём и вечером, больше я её не посещаю.
Нужно очень внимательно и избирательно читать информацию в интернете)
Мыркающая 21.09.2018 «ответить»
Ну у меня нет нареканий к косметологу))) У нее и образование медицинское, и пока косяков за ней не замечено, кстати ,мажусь как раз регулярно гиалуронкой, ухудшений точно не заметила))) Но да, влажность я в доме поддерживаю всегда ))
BlonMi 22.09.2018 «ответить»
нет,нет) я ни в коем случае никого не призываю отказаться от гиалуронки или косметолога) я лишь делюсь своими опытом и знаниями.
Каждый год мы посещаем выставку Интершарм, когда начинаешь разговор о сотрудничестве в плане контрактного производства открываются очень интересные подробности производства, маркетинговых уловок....грустно от этого(
red826 22.09.2018 «ответить»
Очень люблю эту косметику. И в роли подарка - замечательное решение (в аптеках как раз примерно в 2 раза ценник выше), и для себя использую постоянно. Пользовалась почти всеми средствами и они все мне очень нравятся. но некоторые прям особенно выделяются:
Пищу от восторга по скрабам: с огурцом (на лицо) - отличное решение, когда кожа "жирнится" (у меня нормальный тип кожи, но если поесть жирную пищу или сезонные факторы влияют - лоб становится сальным). после этого скраба кожа становится матовой и поры как будто ссужаются. Скрабы для тела - это отдельная серенада - они с маслами, очень хорошо впитываются, запах обалденно вкусный, но ненавязчивый (ходила тут в салон на ванильное обертывание - "пахла" два дня так сильно, аж до тошноты). А вот эти скрабы отличное решение в любую погоду, особенно когда начинает кожа шелушиться. После него и крем необязателен.
Крема понравились практически все - легко впитываются, увлажняют. Вот только не проникалась к крему для глаз от морщин - начинаю его наносить и почти сразу он скатывается (как маска-скатка) - его только как аппликацию - наложил и через пару минут салфеткой промокнул.
Еще обожаю гранатовую и грязевую маски для лица. Эффффект что надо!
А вот к глаулин. сыворотке как-то спокойно отнеслась моя кожа. Использую не часто и обязательно на влажную кожу. Согласна с Огром, что когда очень сухо в помещении, с такими средствами надо поосторожней. Мою кожу слегка подсушивает эта сыворотка. Но очень хорошая основа под маски как тканевые, так и альгидатные.
И самое главное, ни одно из средств Д,Сии не вызвало аллергии, покраснения или обсыпания, что на мой взгляд ооочень важно))
Спасибо Мария за такую отличну. и выгодную закупку!
BlonMi 22.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Крем для кожи вокруг глаз значит просто не подходит, так же если после нанесения есть пощипывания, лучше тоже отказаться от использования такого средства.
Моя мама имеет очень аллергичную кожу, и вот купила она сыворотку с кофе, а от неё щиплет кожу и никакого эффекта, значит нужно убрать это средство из своего арсенала.
Я бы Вам посоветовала взять крем вокруг глаз серии си энерджи, очень мне понравился)


[quote]BlonMi писал(а)
В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие ( не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)[/quote]
estrellita 22.09.2018 «ответить»
несколько лет назад решила попробовать косметику Dr*Sea*, с тех пор пользуюсь только ей, идеально подошла к моей комбинированной коже,склонной к высыпанию. Что больше всего нравится:
- грязевый шампунь и грязевая маска для волос (купила в момент активного выпадения волос после родов, заметила реальный эффект, волосы стали выпадать меньше, поскольку маска и шампунь не для ежедневного применения, хватает надолго)
- пилинг для лица
- крем для рук и для ног
- тоник для лица
- коллагеновый крем для лица (дневной и ночной) чередую с кремом с маслом оливы, экстрактом папайи и зеленого чая
- недавно еще стала пользоваться кремом против морщин вокруг глаз
- маме с сухой кожей очень нравится крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря
- очень нравится осветляющая маска, грязевая и в полном восторге от маски с киви и лимоном серии Fruits & Nuts (но цена высокая).
Очень нравится, как закупку ведет Мария - оперативно информирует об акциях, новинках, ходе закупки, делится своими впечатлениями (и отрицательными тоже), частые и быстрые сборы. Нравится, что кладет пробники, благодаря чему я пробую и открываю для себя новые продукты, а какие-то, наоборот, мне не подходят. Коллагеновые крема на мне реально работают, я вижу эффект от них. Не понравились только средства для умывания, не подошли моей коже.
BlonMi 22.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв) и за оценку моей работы, я стараюсь:)

В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие ( не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)


По средствам для очищения сама хочу перейти на Dr Haushka, но советовать буду только после того как сама испробую)
Читаю про пилинг для лица и у Вас и у участницы выше, не могу понять что это за пилинг) маска осветляющая? или мыло-пилинг?
estrellita 22.09.2018 «ответить»
пилинг с виноградными косточками, кажется так назывался, вроде нашла похожую картинку
malwinann 22.09.2018 «ответить»
Очень люблю эту косметику, пользуюсь ей давно. Брала много всего: крема для лица, шампуни, маски для волос, мыло для лица, лосьон, крема для тела. Очень приятный аромат от кремов для лица, другие марки брать больше не хочу. От маски для волос волосы мягкие и легко расчесываются. Все средства очень нравятся, советую.
BlonMi 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв:)

В следующем сборе, в которым Вы будете принимать участие ( не обязательно прям в том , который открою сегодня) для Вас либо орг сбор 13% либо фирменная косметичка с логотипом Dr Sea в подарок, что выберите)
Только на этапе раздач,будьте добры, напомните мне, что Вы выбрали, чтобы я успела вложить подарок либо пересчитать орг сбор)
lentik 25.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!

Практически каждый выкуп не могу удержаться и что-то заказываю.
В этот раз - крем-гель для душа с манго и облепихой.
Манго во всех видах очень люблю, а с этим гелем можно не только внутрь, но и с ног до головы обмазаться. Аромат обалденный!
Кожа мягкая, не шелушится, после хлорированного бассейна не менее 3 раз в неделю не все гели справляются.
Приятно, что был со скидкой - при этом срок годности до марта 2021 (даже больше заявленного).

Очень жалею, что ушло из ассортимента мыло с грязью, ребенок-подросток с его помощью очень продуктивно боролся с юношескими прыщами. Очень надеюсь на возвращение продукта
BlonMi 26.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв

К сожалению мыло не вернут( я их уговариваю жидкое мыло запустить в производство, и то никак(
lentik 27.09.2018 «ответить»
А жидкое - тоже с грязью? Если да - то уговаривайте, уговаривайте! Будем постоянными потребителями
BlonMi 09.10.2018 «ответить»
Здравствуйте
пришло мыло оливковое, натуральное, без отдушек, прочитала отзывы, оно очень хорошо борется с прыщами и высыпаниями
отдаю без орг сбора 74 руб
https://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1279294&IID=46929395
Skalli 26.09.2018 «ответить»
хотела бы оставить не большой отзыв о соли для ванны, отлично растворяется в воде и расслабляет)))
BlonMi 26.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Нас ещё научили с ней делать компрессы, при остеохондрозе помогает)
И ингаляции себе и детям, слабым раствором соли)
*Vuka* 27.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, поделюсь и я впечатлениями от использования продукцией Dr. Sea и Sea&Energy. Начала своё знакомство с косметикой с кремов для лица, теперь скупаю все :))) в диком восторге от всего.
Летом пользовалась безжировым кремом для лица, ооочень лёгкий, с приятным ароматом, кожа после нанесения дышит, не закупоривается.
На ночь и вокруг глаз использую кремы серии Си Энерджи, текстура лёгкая, запах тоже замечательный, ничем не хуже серии Доктор Си, не пугайтесь слов бюджетная линия.
Брала себе и шампуни, и кондиционеры обеих серий, и маски для волос - отпадные! Волосы после второй беременности стали тусклыми и перестали кудрявиться, что расстроило меня несказанно, при использовании израильских средств волосы стали более живыми, даже появились кудри))
Гели для души чудесные, они пенятся меньше, чем прочие гели, продаваемые в магазинах (палмолив, дав и пр.), но это лишь говорит о натуральности продукции.
Ещё влюблена (!!) в масло для тела, оба аромата понравились, с зелёным чаем более свежий, а с дыней более сладкий, кому что больше нравится, но запахи не резкие, а наоборот тонкие. Через месяц использования кожа стала бархатная! Муж отметил, что ножки стали ещё мягче ;) плюс! Пяточки стали, как у ребёнка! Вот это чудо, Заживляет трещинки! Этого эффекта уж никак не ожидала. Возьмите на заметку.
Маски для лица! Есть у меня фруктовая с оливой, жирненькая, с косточками, приятная. Есть отбеливающая маска-пилинг, есть маска с французской глиной. Пользуюсь всеми по очереди с перерывом в несколько дней. Кожа моя говорит мне спасибо, я ощущаю.
Очень люблю очищающий тоник, гель для умывания и очищающее молочко доктор си, использую их ежедневно. Даже в поездки беру всю кучу бутылочек и баночек, уже не представляю себя без комплексного ухода за лицом!
Лицо стало заметно лучше, чище, цвет стал свежее. Мама, глядя на меня, тоже приобрела себе средства. Очень рекомендую всем! Тем более что каждый месяц хорошие предложения и Акции, можно постепенно пополнять свои запасы любимыми продуктами.
Мария, отдельное Вам спасибо за отзывчивость, за исчерпывающую информацию, доброжелательность и выгодные предложения! :))) беру-беру и не могу остановиться!!! )))
BlonMi 27.09.2018 «ответить»
Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв)
От меня для Вас, орг сбор 3% в любой выбранной Вами закупке:)


Я очень стараюсь быть объективной в отзывах о продуктах, хоть они иногда и не сходятся с мнением большинства) и очень хочу чтобы все все мы были красивыми как в 20 лет.
(хотя в 20 лет я была так себе :-D ) но кожа у меня была огонь) и основная задача поддерживать это как можно дольше.
Моя мама говорит, что все стареют, да, стареют все, но по разному!
Красоты нам,девочки, на долгие годы)
tatianasv2009 17.10.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о моих любимых кремах для тела, все кремы имеют обалденный запах, впитываются быстро, очень хорошо питают кожу.
Пользуемся на работе всем женским коллективом.
tatianasv2009 17.10.2018 «ответить»
Моя любимая маска, кожа после них напитанная, и очень мягкая, к тому же пилинг отличный.
tatianasv2009 17.10.2018 «ответить»
Мой любимый дневной крем, замечательно увлажняет кожу, текстура легкая, впитывается быстро.
tatianasv2009 17.10.2018 «ответить»
Этот скраб для ног понравился сразу, использовала его как в инструкции, нанося на ступни на 15 минут, но после того как прочитала совет организатора, стала наносить его и обертывать ноги пленкой минут на 20, эффект был замечательный, отмершие частички кожи очень легко удаляются пилкой, ножки становятся очень мягкими.
BlonMi 18.10.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы на столько продуктов!)
Думаю косметичка фирменная, у Вас уже есть) поэтому орг сбор 13% в одном из сборов будет актуальнее) только сообщите мне, пожалуйста, на этапе раздач, чтобы я пересчитала
Лисичка1991 03.03.2019 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв на гели для душа. Практически год назад получила в подарок гель для душа (с оливой), кожа стала действительно живой, не шелушилась и раздражений не было, лосьон не использую (так как аллергическая реакция была множество раз), НО гель закончился(((( Очень долго искала где в Кстово можно приобрести данный товар, нашла только в магазине Магнолия, но ценник конечно высоковат.... НО гель для душа я приобрела, так как это лучшее средство для моей кожи. Месяц назад нашла закупку на СП, заказала гель себе и мч, у него с кожей тоже самое (переехал в другой район НН и вода сушила кожу ужасно), хочу отметить приятный аромат, нежную текстуру) в заказ орг вложила пробник ночного крема, после использования сегодня заказала средства для ухода. Огромное спасибо за такую нужную закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.