Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по Израильской косметике Dr.Sea. 2017г- новый дизайн.

Здравствуйте :)
Предлагаю переместиться в новую тему! Т.к прошлая тема у нас в основном на Dr.Sea в старом дизайне.
Я обязательно буду переносить сюда и отзывы от себя.
Не забываем подписываться на нашу страничку в инста. Там не только можно прочесть отзывы о косметике со всего интернета, но поучаствовать в конкурсах! И розыгрышах очень полезных продуктов от Dr.Sea.
https://www.instagram.com/dr.sea_official_nn/

Новые акции на продукцию нам дают каждый месяц! О новых сборах можно узнать подписавшись на мой блог, либо добавив мой ник в друзья)
Заказывыла скраб для тела .Он просто суперр.У меня нет слов.Кожа после него мягкая ,увлажненная.А запах просто чудесный.Спасибо за пробник маски для лица.Очень понравилась.Жду след.закупку.
Спасибо большое за первый отзыв в этой теме )
В следующую раздачу положу Вам подарочек:)
спасибо)))))
Ждём,ждём отзывов о безжировом матирующем креме!!!

От производителя
Уникальная формула крема оказывает тонизирующее действие, обеспечивает непревзойденный увлажняющий эффект, успокаивает, снимает покраснение и раздражение, регулирует водно - жировой баланс, устраняет отечность, обладает матирующим эффектом. Включает в себя натуральные питательные ингредиенты, полученные из глубин Мертвого моря: экстракт водоросли дуналиелла, минералы Мертвого моря, а также экстракт огурца. Водоросль содержит такие компоненты, как бета-каротин, аминокислоту и витамины, ненасыщенные жирные кислоты. Подходит для комбинированной и жирной кожи
Жирный блеск - это проблема вашей кожи вне зависимости от времени года? Тогда вам следует обратить внимание на матирующий и увлажняющий крем Dr. Sea Oil-Free-Matt Moisturizing, который способен стать настоящим спасением женщины любого возраста. С помощью этого косметического продукта можно добиться эффективного матирования даже в очень жаркое время года. В результате его использования кожа будет выглядеть увлажненной. Продукт можно использовать в качестве основы под макияж.

Натуральные компоненты, содержащиеся в этом креме, среди которых минералы Мертвого моря, экстракт водоросли дуналиеллы и огурца способствуют укрепляющим, успокаивающим воздействиям, снятию покраснения, раздражения, утренней отечности. Крема легкими движениями наносится на кожу лица, не оставляя после себя неприятного липкого ощущения и эффекта маски. В составе этого косметического продукта нет вредных составляющих и парабенов, что позволяет без вреда для здоровья ежедневно его использовать.
У меня есть,не самый используемый,но неплохой,реально матирующий,использую соответственно по утрам в основном,или просто перед выходом,чтобы придать коже более свежий вид. Но для зимы на мой взгляд не очень подходит для частого применения,конкретно для моей кожи ( т-зона жирновата,остальное суховато)
я вот тоже про него хочу написать))) у меня проблемная кожа. регулярно хожу на чистки, пилинги и тд. кремы пробовала разные, но результат один - жирная пленка, закупорка пор и как следствие новые воспаления на лице. а без использования крема кожа обезвожена и лицо тусклое какое-то. и вот когда я познакомилась с безжировым кремом, влюбилась в него с первого раза! кожа идеально увлажнена, нет жирной пленки. отлично используется даже летом в жару!
спасибо большое за отзыв :)
Добрый день! А я хочу оставить и отрицательный отзыв(конкретно по этому крему) и положительный по другим заказам... В апреле получила свой заказ: гранатовый крем, сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой и этот безжировой крем с экстрактом огурца. Кремом с гранатом и сывороткой я начала пользоваться сразу,все свежее, кожу хорошо увлажняет,аллергии нет,я была довольна результатом. Но вчера я открыла этот крем (безжировой матирующий) и очень удивилась ,когда увидела состояние баночки,такое ощущение ,что крем немного вытек,потому что края баночки были испачканы - на них был засохший желтоватый крем. Такое ощущение ,что его просто открывали! Ладно,края баночки я отмыла, но откуда этот старый запах? Подскажите,он вообще разве должен так пахнуть? Извините,но запах прям каким-то старьем,такое ощущение,что срок годности давно вышел. Этот крем я брала по акции, но стоил он чуть дешевле чем остальные. Может быть из-за этого на него была акция)
Я думаю,что я еще буду заказывать эту косметику,так как переплачивать за дорогие кремы смысла нет,когда разницы я не вижу,но теперь я боюсь наткнуться на "старый" крем,тоже удовольствие не из дешевых,теперь его придется выкинуть,потому что даже на руки не измажешь,так как пахнет.
Добрый день
Все вопросы в оперативном порядке решаются в привате, и если вдруг попался производственный брак, мы его меняем либо со следующей раздачей, либо при встрече, разбитые баночки при траспортировке, я ещё как то могу вычислить и обменять у поставщика до раздач, а вот не герметично упакованный крем или протекший, крайне сложно вычислить в тысяче баночек)
Жду Вас в привате)
Добрый день! Хочу сказать спасибо организатору, которая без проблем поменяла крем, про который я писала выше. Только на этот раз я заказала крем с маслом облепихи и экстактом манго, крем понравился,на утро для сухой кожи самое то.
Также попробовала Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца, тоже понравился,совсем не сушит кожу,наношу перед кремом.
Здравствуйте.
Крем завезли новый, слава Богу) теперь буду указывать в заказе, что бы только из нового завоза клали, а ту партию скорее всего с претензией отправят обратно на завод.
Всем привет! решила попробовать косметику Dr. Sea, заказывала крем для лица с гранатом и крем вокруг глаз, потом докупила очищающий лосьон. И вот что я скажу, это что-то невероятное, у меня очень сухая кожа (обезвоженная), я постоянно страдала от покраснений, шелущения и иногда зуда, а Зимой вообще беда всегда. Я пользуюсь 2 недели но уже вижу результат, у мене прошли все негативные ощущения (зуд, покраснение и шелущение). Я счастливая мама 2-х детей))) У меня не нормированный сон, что всегда приводит к синякам и отекам под глазами, теперь я выгляжу как будто я с курорта приехала, лицо отдохнувшее.Я думала такое только в рекламе бывает. Самое главное что я пробовала много разной косметики и то жжет, то щиплет, пробовала Карею, но она не подходит для сухой кожи, результата было ноль. Еще хочу отметить, что ОРГ просто супер, всегда, вовремя и еще бонусом побалует!))) Спасибо!
Новая тема