18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по кондитерской сувенирной продукции от Вологодской кондитерской фабрики

anetta_a 01.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу написать пару слов о кондитерской продукции от Вологодской кондитерской фабрики, что понравилось или нет.
Может предложения есть какие по закупке - пишите!
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Начну первая:
Брала себе много по чуть-чуть (весового) и в коробочках
Итак, конфеты "Вологодская птичка" (со сгущенкой) понравились, типа "Птичье молоко". Недавно покупала всем известного др. производителя, вкус был слегка резиновый с сомнительным послевкусием. Тут же вкус нежный, тает во рту и хочется взять следующую конфетку!
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Конфеты "Ирис Борис" и "Медовый орешек", суховатая начинка на мой взгляд, понравились моей маме, но она любит такие начинки, я же люблю суфле и начинки по-мягче
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Мармелад "Вологодские забавы" понравился очень, свежайший, нежный и нет того привкуса ароматизаторов как у многих др. производителей. Фигуры большие, вес одной фигурки 90-130 гр, переживаю как он до Вас доедет - прошу отписаться.....У фабрики есть этот мармелад в упаковке, но его почему-то продают лимитированно под заказ
Galinkina 07.05.2016 «ответить»
Дд! С мармеладом все в порядке, доехал целым. Когда доставала пакет с ним из общей упаковки сначала не поняла, думала мармеладки склеились ))), а разглядев фигурки удивилась их размеру. Мне на бокал чая хватило меньше половинки зайца ). Мармелад действительно отличается от того, что сейчас продается в магазинах, магазинный покупаю редко - его просто не хочется, а этот очень свежий и гораздо приятней на вкус. Зефирчик тоже понравился, брала с семенами чиа и морской капустой. Буду участвовать еще в Вашей закупке.
anetta_a 07.05.2016 «ответить»
Доброе утро! Ага, спасибо! Мармелад меня также впечатлил размерами.......зато племяш мой - "ого, какая большая зверя" скушал почти всю белочку и еще попросил (им, видимо, чувство меры не близко).....Буду рада видеть снова!
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Зефир "С морской капустой" свежий, нежный и вкусный, думала будет прям явный вкус той самой капусты, но нет.....Цвет бледно-зеленый, дала попробовать ребенку, скушала (тут надо сказать, что я из тех мам, которые не балуют своих деток сладостями, мы к примеру их не кушаем почти). Но в силу того, что он свежий и мягкий - опять переживаю как он до Вас доедет, напишите пожалуйста!
ir@nk@ 09.05.2016 «ответить»
очень сладкий
anetta_a 31.05.2016 «ответить»
согласна, сладок и для меня, но хорошо "ушёл" в пирог
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Пастила с орехами - оч. понравилась, хотя не отношу себя к большим её любителям. Вкус приятный, интересный, ореховый. Рекомендую!
Somal 08.05.2016 «ответить»
У нас всей семье понравился, даже тем, кто не любит пастилу.
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Пастила на фруктозе с цукатами - цукаты средними кусочками, свежая. Дала своему ребенку, кажется она почуяла подвох - откусила только!
ir@nk@ 09.05.2016 «ответить»
цукатов не так много, как на картинке(есть единичные вкрапления), вкус приятный, не приторно-сладкие, а самое ТО!! к чаю на ура пошло!
anetta_a 03.05.2016 «ответить»
Еще многое не попробовала, в коробочках лежат зефиры, мармелады - сроки маленькие, все сразу не съесть, в майские ходим в гости, берем с собой, там и пробую :)))) Напишу еще! Жду Ваших впечатлений! Спасибо!!!
ir@nk@ 09.05.2016 «ответить»
такая вкуснятина!! эти семена чиа, как маленькие орешки-такого ещ мы не пробовали деликатеса!
anetta_a 04.05.2016 «ответить»
Рецепт тортика с зефирками от участника Ванильное Облако:
Торт просто СУПЕР!!! Готовлю часто, немного меняя варианты:
- вместо сливок можно использовать сметану или йогурт со вкусом или без;
- сметану можно смешивать с ягодным сиропом или сгущенкой;
- слои зефира можно чередовать с готовыми бисквитными коржами;
- пересыпать шоколадной крошкой, орехами или какао. ?
Обычно упаковки зефира на один торт хватает. Режу вдоль каждую половинку на три кружочка минимум (нож смачивать), сметаны примерно от 300 до 500 грамм уходит, в зависимости от кол-ва слоев и степени пропитки.))))))
Еще рекомендую приготовить (если не пробовали) муравейник (крошка бисквитных коржей или сдобного печенья с вареной сгущенкой или чем-нить еще в перемешку) со слоем суфле, или пастилы, или того же зефира.
Еще сейчас вспомнила один: любое песочное печенье пропитываете сладкой водой с ромом или чем-то другим, отдельно готовите смесь из творога, сахара, сметаны (можно взбить миксером или блендером), добавляете немного разведенного желатина; выкладываете в глубокую емкость слоями с печеньем, сверху какао. Получается нечто отдаленно напоминающее тирамису. ))) ?
КсюшкА 05.05.2016 «ответить»
Брала зефир со свеклой. мармелад с экстрактом 7 трав, мармелад на фруктозе и пастилу с цукатами. Все безумно вкусно! Свежее, а главно быстрая закупка! Орг молодец, будем брать еще!
anetta_a 05.05.2016 «ответить»
Ксения, спасибо! Очень приятно!
AELENA25 05.05.2016 «ответить»
Участвовала в первой закупке. О-о-очень понравился мармелад, зефир. Все очень свежее, вкусное. Организатор умница- на все вопросы отвечает оперативно, заботливо. Во второй закупке я в первых рядах! :-D
anetta_a 05.05.2016 «ответить»
Елена, спасибо за лестные слова!
anetta_a 07.05.2016 «ответить»
Сегодня открыли коробочку зефира с морковкой, я и не ожидала.....вкус очень нежный, не приторно сладкий, зефирки аккуратненькие такие - половиночки небольшого размера. Рекомендую!
anetta_a 07.05.2016 «ответить»
Попробовали зефир со свеклой - очень нежный, по форме похож на 5 баллов и с морковкой, вкус не сладко-приторный, в меру то что нужно!!! Рекомендую!
anetta_a 07.05.2016 «ответить»
А подруга моя опробовала мармелад на травах Антистресс, мне тоже досталось к чаю - очень приятные маленькие мармеладки с клюковкой по серединке, свежайший (впрочем, как и все остальное) и вкусный! Каждая мармеладка в своей бумажной розеточке-красиво! Рекомендую!
ir@nk@ 09.05.2016 «ответить»
Объедение!! такую коробочку и в подарок приятно получить и подарить ценно: уверена-такого нигде не купишь, для меня этот мармелад, да ещё зефир 5 баллов-открытие вкусовое-всем рекомендую: попробуйте и согласитесь))
bulavka_nnov@rambler.ru 07.05.2016 «ответить»
Брала зефир 5баллов, мармелад антистресс. Вчера опробовали зефир, очень вкусный, нежный!у меня детки не любят зефир, а этот с удовольствием кушали,им очень понравился.Спасибо за закупку, в новом сборе набрала опять зефиру)))))
anetta_a 07.05.2016 «ответить»
Спасибо! Буду рада видеть снова! Вот они: зефир и мармелад
Катаринья 07.05.2016 «ответить»
Дд. Брала мармелад имбирный и Антистресс на травах. Первый очень понравится любителям имбиря или цукатов с имбирем - вкус специфический! Второй - с очень интересным, приятным вкусом и легкой кислинкой, которую дает цельная ягодка клюквы!
Зефир брала с морковью и семенами Чиа. Очень понравилось, что нет приторно-сладкого вкуса, как у других производителей! Очень нежный и приятный вкус.
anetta_a 08.05.2016 «ответить»
Спасибо! Вот мармелады
anetta_a 31.05.2016 «ответить»
плюсанусь еще к имбирному - мне очень понравился, я только теперь его попробовала, вкус явно выраженный, остренький, думаю поздней осенью, зимой и ранней весной будет в самый раз к чайку
anetta_a 08.05.2016 «ответить»
а вот зефирки
М@руся 09.05.2016 «ответить»
ДД!
Брала несколько позиций на пробу:
1. Ирис Борис - шоколадная глазурь вкусная, но начинка по мне тоже суховата, думала будет что-то вроде тянучки). в целом, все ж вкусное и главное - мягкое и свежее

2. Зефир с морской капустой - позиция, которая просто будоражила воображение))) на деле - мягкий, свежий, очень сладкий, ребенок не оценил,ей приторно, а мне с чаем - просто заглядение).Доехал целым, не помятым

3. Мармелад формовой - была поражена размером фигурок)) - (вначале подумала, что мармелад склеился) и обрадована отсутствием химозного запаха, оценили даже не любящие мармелад муж и ребенок. Доехал чуть поврежденным - пара фигурок разорвалась посередине. но на вкус же это не влияет))
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось :)) Да, с морской капустой, действительно, интриговал и меня. Его практически мои не ели в чистом виде, он отлично "ушел" в тортик. Фото прилагаю, сразу скажу, с бисквитом и зефиром - это первый опыт выпекания, поэтому визуально подкачал, однако фото не передаёт тех вкусовых качеств, которыми он обладал, без прикрас, хорош!!! На фото 2 разных тортика, один с шоколадной крошкой, другой - с мармеладкой "Вологодские забавы"
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Бисквитный корж, прослойка из сметаны, взбитой с сах.песком, зефирки "С морской капустой", мармеладка или шоколадка :))) умяли всё :)))
ЯАгент007 10.05.2016 «ответить»
Добрый день! Брала несколько позиций - мармелад с имбирём в коробке, мармелад Антистресс в коробке, зефир в коробке " 5 баллов". Всё наисвежайшее, запах даже до открытия коробки шикарным облаком вокруг, а уж открыли- райские волны). Пробовали всей семьёй, от мала до старшего поколения, вкусы и претензии у всех разные обычно, в данном случае - без претензий сторон, все довольны. В магазинах бываю разных, но ни разу не видела подобного. Состав данной продукции замечательный, достаточно почитать состав конфет которые продают, где полно химии и неизвестных нам составляющих. Призываю отказаться от покупных конфет и начинать потреблять полезную для здоровья продукцию, ту, которой нас радуют в этой закупке. Наша семья так и сделала- конфеты не покупаем, употребляем только мёд или теперь данную продукцию. Так и легче похудеть, особенно к пляжному сезону - сладкое от Вологодской фабрики до 12.00 час. мск. и час ходьбы в среднем темпе в день - и посмотрите, как улучшится качество жизни). Целый рассказ получился)). Спасибо оргу.
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное!!! Да, замечаю часто, что на форуме у многих жив еще эпистолярный жанр подачи любой информации, читать интересно :))))) Отдельное спасибо за отзыв обо мне....... :)) Мой ребенок не избалован сладостями и конфетами (точнее, она их не знает вовсе, ну это мы так решили), однако, я дала попробовать ей зефир, мармелад и немного пастилы на фруктозе ибо состав меня более чем устраивал, скоро сад и я подумала нужно дать немного сейчас, нежели потом как снежный ком там предложат и еще неизвестно что.....
ludmila2010 10.05.2016 «ответить»
ДД, хочу поделиться своими впечатлениями, по поводу продукции Вологодской конд. фабрики, брала зефир с морской капустой, мармелад Антистресс, пастила Ореховая, всё о-о-чень понравилось, всё свежее, спасибо Оргу.
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день и Вам спасибо!!!!
anna1460 10.05.2016 «ответить»
День добрый.
Попробовали с друзьями на днях мармелад Антистресс. Очень понравился. Не приторный, с клюковкой внутри - освежает. Подруга, в принципе, не любит мармелад, а этого теперь просто требует заказать )))) жду новый сбор.
Мармелад на фруктозе "вишня" ну оооочень сладкий, но вкусный ))))
И отдельное спасибо организатору за трепетное отношение к участникам. Очень приятно было участвовать в закупке.
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо! Мне приятно, честное слово, как будто я сама его дома на кухне готовлю :))))
arishu 11.05.2016 «ответить»
Добрый день!Все попробовали,только свои ощущения и членов семьи. Вся продукция свежая,получила в целости. Из всего,что брала,больше всего понравился зефир с морской капустой,чувствуется натуральный продукт,конститенция зефира и вкус понравился. Пастила ореховая очень понравилась! Не понравилась лукошко с аронией. Субстанция непонятная с отдушкой туалетного мыла.Чуть получше по вкусу 5 баллов. Думаю это разные производители? Глазированный зефир понравился,в магазине такой не купишь. Медовый орешек в завертке нормально вкусный,ожидала что то типа мягкого грильяжа.Вся продукция очень понравилась бабушке без зубов. Кое что не заказала в 1 раз, очень вкусный фруктовый сахар,помню со времён соц-ма,буду заказывать! Спасибо,закупка понравилась!
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо! С аронией сама не попробовала, но производитель один у всего ассортимента - З*А*О <<Кон*дите*рская фа*бр*ика>>. 5баллов уходит у них на ура, но в Москву, Питер и др. крупные города Северо-запада. Тут, видимо, вкусовые пристрастия у всех разные. Я же благодарю за любые отзывы! Про сахар - да, хотелось бы попробовать, у меня его бабуля любит, больше ничего и не ест сладкого....Надеюсь, выкупим на пробу и оправдает наши ожидания ;))))
Малмар 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже брала понемножку на пробу:
1. мармелад антистресс(одно название привлекает внимание) - всем понравился, угощалась компания на даче, вкус очень нежный, неприторный и клюковка внутри добавляет пикантной кислинки;
2. мармелад ассорти на фруктозе на мой вкус тоже приятный и смотрю мои "немармеладные" сыновья помогли ему исчезнуть;
3. мармелад с клюквой тоже очень нежный и с клюквой внутри, но крупная сахарная обсыпка на мой вкус добавляет лишней сладости;
4. пастила с орехами улетела в миг) , мужской части семьи как раз нравится такой ореховый вкус, для меня предпочтительнее что-то с кислинкой, но не могу не отметить, что вкус интересный;
5. последнее ирис Борис - свежий, приятный, но очень сладкий, хотя на дачке с чайком пошел хорошо. Одной конфетой можно накормить нескольких)))
Вся продукция очень свежая, в хорошей упаковке, не стыдно использовать в качестве подарочка, и всегда интересно попробовать что-то новенькое. Спасибо за такую возможность. Ждем новую закупку!
anetta_a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Да, я тоже заметила, парнишки мои мармелад никогда и не воспринимали, а тут слопали, мне чуть-чуть совсем осталось....
bars2208 13.05.2016 «ответить»
Здравствуйте,
Заказывала зефир с вареной сгущенкой и фигурный мармелад.
Формой фигурок была удивлена - они гиганты)))) ожидала увидеть маленькие мармеладки, думаю детишкам такой бы больше понравился, но на вкус это никак не влияет! Он отличный!
Все очень свежее и вкусное!
Спасибо!
anetta_a 13.05.2016 «ответить»
Спасибо большое! Сама удивилась весу и размеру забавного мармелада :))))
ЛингвисткаГейл 15.05.2016 «ответить»
Добрый день! Зефир со сгущенкой просто обалденный, имбирный мармелад тоже очень порадовал. Спасибо за закупку!
anetta_a 16.05.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!!!
marselomeo 24.05.2016 «ответить»
Заказывала на пробу много позиций. Очень понравился фигурный мармелад - мягкий,свежий, очень вкусный) Еще попробовали уже зефир из свеклы и с семенами чиа. Мне больше понравился из свеклы -прям вкуснятинка, в меру сладкий и не приторный, с чиа - более сладкий,но эти семена похожи на орешки, оригинально,пьем с чаем на работе) Еще Медовый орешек пробовали - тоже очень вкусно,мне понравилось,натурально главное) А еще уже умяли пастилу с цукатами, цукатов много,они мелкие, мягкая,не тягучая) Буду еще учавствовать,как все съем)
anetta_a 24.05.2016 «ответить»
Спасибо! Буду рада видеть снова за вкуснятинкой :)))
anetta_a 25.05.2016 «ответить»
Вот и я недавно расспробовала со свеклой, да, интересный и не приторно-сладкий зефир, РЕКОМЕНДУЮ!!!
ket77 26.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оставлю свой отзыв)
Зефир "5 баллов" с семенами чиа - действительно вкусный. Насыщенный вкус, а семена я бы с маком сравнила, только они побольше.
Очень вкусный мармелад с клюквой - в мармеладе кисленькие ягоды клюквы. Симпатичная упаковка этого мармелада - коробочка с прозрачным окошком, каждая мармеладка в отдельной гофрированной форме.
Спасибо организатору за закупку!
anetta_a 26.05.2016 «ответить»
Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось, тоже сравнила бы с маковыми зернышками, пикантности добавляет! Иначе говоря, зефир с семенами "чиа", который, судя по рассказам, можно употреблять на завтрак, обед и ужин и вам будет не только вкусно, но и полезно:)
anetta_a 26.05.2016 «ответить»
Небольшой экскурс от представителя фабрики:
Оказывается, чтоб зефирки склеить между собой - на основание не должна попасть сахарная пудра, иначе не получится. Чтоб сделать монпансье надо нагреть массу до температуры 130 градусов, поэтому это самое горячее производство. Есть на фабрике и леденцовая бригада - те, кто отвечает за производство именно этой сладости. Но леденцы я планирую добавить в третий выкуп (следующий), может и соберем, говорят вкусно, как домашние.
Что касается рецептов, то здесь полет фантазии работников фабрики ничем не ограничен. Главное чтоб смелости хватило на эксперимент. Так появились зефир с морковью и свеклой. В скором времени обещают зефир с гречневой крупой. И ведь реально выходит вкусно! И очень надеюсь, что закупка моя - не напрасна, у фабрики, я удивлена, нет ни одного магазина, даже на Родине, продают через официальных дилеров и мелких оптовиков......
anetta_a 30.05.2016 «ответить»
В новом выкупе хочу отметить НЕГЛАЗИРОВАННЫЕ ЗЕФИРЫ:
"КУПОЛКИ", очень нежный по консистенции, легкий даже, умеренной сладости, с интересной формой и приятным вкусом крем-брюле - РЕКОМЕНДУЮ!
"АССОРТИ" со вкусом клубники (слегка розовые), персика (нежно персикового оттенка), банана (бледно-желтые), зеленого яблока (светло-светло зеленые). Чуть слаще, чем "Куполки", но также с нежной текстурой и вкусом. Лично мне понравилась зеленая, яблочная зефирка (или пол-зефирки, если быть точной). РЕКОМЕНДУЮ!
"КОЛОБОК" с вафельной крошкой, но отнюдь не из-за этой самой крошки, просто он очень нежный, у него совсем другая консистенция в отличие от вышеупомянутых, он тает во рту я бы так сказала.
anetta_a 30.05.2016 «ответить»
КОЛОБОК
anetta_a 30.05.2016 «ответить»
Зефир "С черносливом" мне показался сладким очень, его одной зефирки на большую чашку хватило и жажда осталась, все же я люблю умеренные в сладости зефиры. При этом, отмечаю его воздушность
anetta_a 30.05.2016 «ответить»
Драже с шиповником взяла для дачи, конфетки простенькие, в самый раз для сада и не тают и к чаю......
anetta_a 30.05.2016 «ответить»
Наконец-то попробовала я конфеты-лидеры продаж у фабрики "ВОЛОГОДСКАЯ КЛЮКОВКА" - в завертке, конфета с тонкой шоколадной глазурью внутри желеобразная начинка мягкой нежной консистенции, ну и уже знакомая многим нам в продукции этой фабрики - КЛЮКОВКА, я такие люблю. Кто покупал конфеты ЖЕЛЕЙКА - там желе такое резиновенькое я скажу Вам, тут же желе именно той консистенции, которая и должна быть, нежная и не сильно прыгучая (пардон, слов других не пришло в голову пока)! Правда шоколад сверху с трещинками оказался, но это уже некритично для конфет "к чаю". РЕКОМЕНДУЮ для любителей желеобразной начинки у конфет!
anetta_a 31.05.2016 «ответить»
Попробовала я и зефир Ванильный на фруктозе. Да простят меня участники, которые его заказывали, он такой липкий был, очень сладкий, хоть и фруктозный и самый наисвежайший.......думаю, брать его не буду больше, сладость большая, да и развешивать его оказалось неудобно
anetta_a 31.05.2016 «ответить»
А вот САХАР ФРУКТОВЫЙ (конфеты неглазированные) очень порадовал, свежий, во рту тает, вкус приятный (4 вида), правда пришел к нам большими квадратами и прямоугольниками, но я потом ризки разглядела, по которым он успешно и легко ломается - РЕКОМЕНДУЮ!
anetta_a 31.05.2016 «ответить»
А теперь, пожалуй, более ответственный момент, ибо я буду говорить о продуктах, которые не выкупались нами, но я их попробовала. Мне посчастливилось получить от фабрики (правда за деньги) небольшую посылочку со сладостями. А именно начну с конфет "Вафельные хрустяшки". Большенькая такая конфетина, легкая на вес, но содержательная внутри. Покрытая тонким слоем глазури, внутри многослойная вафелька с начинкой конфета была съедена утром с чашечкой кофе. По сути, многие из нас кушали подобные (вспомнилось наполнение сладкого новогоднего подарка в школе), но помятуя о том, что это свежий и не смею сомневаться - качественный продукт, я его РЕКОМЕНДУЮ!
vnatasha 31.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю и я отзыв)) Брала и в первый раз и во второй много всего вкусного) Больше всего из зефиров понравился с морковью - очень приятный вкус и консистенция. Очень вкусный также с морской капустой. Сегодня попробовала ассорти тоже очень понравился, а вот в вафельной крошке понравился меньше так как он более жидкий что-ли, люблю более плотный. Вообще не понравился зефир с аронией, он, на мой взгляд, какой-то ненатуральный. Зефир на фруктозе, как писала выше организатор действительно очень липкий, влажный, его брать неудобно. Из мармелада я в восторге от антистресса))) Очень вкусный, нежный, с клюковкой внутри обсыпан мелкой пудрой. Брала еще леденцы в коробочках - монпансье, но скорее из-за прикольных коробочек)) Конфеты ирис-борис на ирис совсем не похожи, похожи скорее на конфеты ласточка, только посуше, но все равно очень вкусные. Первый раз заказывала больше и мне все орг положила в коробку, поэтому все доехало без повреждений. Во второй раз - в пакете - зефир сильно помялся, особенно на фруктозе. Нужно брать больше)))) Вся продукция свежая, качественная. Организатор очень внимательная, на все вопросы отвечает быстро. С удовольствием поучаствую еще.
anetta_a 01.06.2016 «ответить»
Наталья, эх, вот за что я переживаю теперь все время - это за целостность доставки до конечного потребителя, так сказать. Мне элементарно не хватило коробок, пакую в них большие заказы, заказы в область, оставшиеся - по возможности. В местном магазине меня уже приметили, я туда раньше хоть иногда захаживала за продуктами, теперь с порога - "больших коробок мало сегодня!!!!!" - смех какой-то........... Но я уже набираю опыт, смешно, но коплю коробки, хожу за хлебом, возвращаюсь еще и с коробкой, благо есть где хранить мне их.......На счет аронии - я как сапожник без сапог, не все могу себе позволить попробовать, пока не пробовала и его, колобок с вафельной крошке - ага, консистенция не плотная, скорее воздушная, а по ванильному на фруктозе - да, написала, больше брать не буду, раскладывала в перчатках, дык он прилипал, все перчатки и пакет липкие...одно неудобство, вывод - его больше не берем из галереи скрою. За отзыв спасибо большое!
arishu 03.06.2016 «ответить»
Добрый день! Анна, большое спасибо,вот уважили так уважили,что выкупили фруктовый сахар,я не большой любитель сладкого,а сахар понравился. Будем пить чай с матушкой с сахаром и Вас добрым словом вспоминать!
anetta_a 04.06.2016 «ответить»
Ирина, спасибо! Я рада, что Вам понравилось! Брала бабушке, понравился ей и моей маме тоже, так что буду выкупать еще :)))
AELENA25 03.06.2016 «ответить»
ДВ! Учавствовала второй раз. Наборчик получился не слабый. Все пришло в коробке- доехало замечательно. Мармелад "вологодские забавы" и зефир набрала видов -5. хотелось все попробовать. Да и после первой закупки ближайшие родственники "И на нас к закажи". итого килограмм 6 получилось? Да, Анют? Все довольны. И драже со вкусом шиповника вкусное - в меру сладко, в меру кисленько. Большое спасибо. Желаю успехов. На долго не прощаюсь.
anetta_a 04.06.2016 «ответить»
Елена, спасибо! Да, пожалуй, что и по-больше вышло.......да, весомая посылочка! Спасибо! Я рада, что понравилось - приходите, как скушаете :))))
Alexa33_07 04.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Забрала сегодня заказ! Спасибо большое организатору, все очень свежее!
Мармелад фигурный в коробочках- просто супер! Зефир 5 баллов- очень вкусный, семечки придают интересный привкус ...а запах...не передать..просто супер!
Монпансье классные, как у Деда Мороза в Устюге.
Буду участвовать еще. Единствееный момент- зефир развесной слегка сломался, а все коробочкис зефиром смялись, но меня это не сильно огорчило, сами съедим., с мармеладом фигурным - все целые) отличный вариант для тех, кто идет в гости к деткам. Спасибо! !!
anetta_a 04.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо! А как было упаковано, напомните - в большую коробку или пакет?
Alexa33_07 05.06.2016 «ответить»
В пакет. Коробочка с антистрессом целая и с мармеладом детским, а вот с зефиром коробочки-не очень. Но все очень вкусное!!! Спасибо!
anetta_a 05.06.2016 «ответить»
Ок! Спасибо! Спрашиваю для себя, буду стремиться укладывать в коробки всем!
anetta_a 06.06.2016 «ответить»
Про карамель: карамель ВОЛОГОДСКАЯ с молоком (немного привкус сгущенного молока, молочная такая, приятная), карамель МАЛИНА+КИВИ (полупрозрачная светло-малиновая карамелька с приятным вкусом в основном киви, лично мне понравилась больше остальных), карамель ИМБИРЬ+ЛИМОН (полупрозрачная свело-желтая карамелька, привкус соответственно имбиря, но ненавязчиво + лимончик), карамель ДЮШЕСОВАЯ (классическая карамелька с дюшесовым вкусом, вкусненькая), все карамельки без начинок, ледяшечки. РАЧКИ-БОДРЯЧКИ- карамель с сухой начинкой (аналог рачков). В принципе, многие из нас пробовали подобную карамель других производителей, однако, здесь СВЕЖЕСТЬ нам ГАРАНТИРОВАНА!
Глюка 06.06.2016 «ответить»
Тут выше писали, что зефир с аронией не понравился. а мне он как раз очень понравился, ничего химозного не почувствовала, как раз наоборот, вроде особо ничем и не пахнет, еще очень вкусная ореховая пастила.
anetta_a 21.06.2016 «ответить»
А я только сейчас и попробовала его, мне он тоже понравился, впрочем как и другие зефиры Вологодское лукошко (свекла, арония, морковка).
anetta_a 21.06.2016 «ответить»
Снова пишу про конфеты "Медовый орешек". В первом выкупе досталась мне одна конфетка и я поспешила назвать её суховатой - ОШИБОЧНО! Мягкий грильяж на основе измельченных орехов фундука и кешью с медом, в завертке - взяла себе в этот раз больше, ну и вошла во вкус- замечательные конфетки, грильяж действительно мягкий, к зубам совсем не липнет, орешки внутри чувствуются и медок, ммммм....ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
банка 22.06.2016 «ответить»
спасибо все свежее,вкусное
пастила ореховая очень вкусная,орехов много, зефир тоже, с клюквой мармелад немного сладковат для меня( видимо чтобы кислый вкус клюквы приглшить,задумано), имбирный мармелад необычный вкусный, у нас в городе такой продукции не видела ?
anetta_a 23.06.2016 «ответить»
Спасибо! Да, НН не балует Вологодчиной.......мне сказали на фабрике, что в Нижний везут только раз в год монпансье для новогодних подарков
МариоНе 22.06.2016 «ответить»
все очень свежее!!! и запах вкуснущий даже от коробки в которой еще только везла домой))
anetta_a 23.06.2016 «ответить»
Спасибо! Приходите снова :)))
Надя-рыбка 23.06.2016 «ответить»
когда была в Вологде-купила мармелад, и с тех пор всем заказываю привезти из Вологды или Великого Устюга, это лучший мармелад! А теперь у нас есть закупка, я очень рада!мармелады-замечательные, цукаты в шоколаде-очень вкусно! Спасибо!
anetta_a 23.06.2016 «ответить»
Спасибо! А какой мармелад просите обычно? Цукаты фото нет, забыла сделать, а фабрика не дала наглядного материала.
Надя-рыбка 23.06.2016 «ответить»
С клюквой самый вкусный!
zetatiana 26.06.2016 «ответить»
Добрый день. В закупке участвую не первый раз. Хочу сказать спасибо организатору. Я такого зефира еще не ела никогда, всей моей семье нравится 5 баллов вне конкуренции с остальными видами зефира, а мне лично нравится и с ламинариями , курагой. Мармелад тоже имеет необычный вкус.
anetta_a 27.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, с ламинариями - пикантная кислинка мне тоже нравится он!
lyudmila09 27.06.2016 «ответить»
ВКУСНЯТИНА. Спасибо оргу.
anetta_a 27.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
anetta_a 27.08.2016 «ответить»
чтоб не ушла в архив
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.