18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по платьям от Fabrika Dress.

_veter_ 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Прошу Вас оставить свой отзыв о платьях.

Размерность, ткань, совпали ли ваши ожидания с реальной моделью. Возможно есть какие-то пожелания к производителю...

Спасибо за участие!
krista55 04.06.2017 «ответить»
Дд! Сначала понравились вещи на фото. В реале же разочаровали, когда их увидела после получения вчера на раздаче. Платье под арт.П-47 в реале с голубыми пуговицами и мелкой полоской, на фото же в галерее оно с белыми пуговицами и в полоску побольше. Заказанный комбинезон КМ-02 вообще не соответствует фото в галерее заказов. В реале оно точно из такой же ткани как платье, к тому же в товарном наименовании изделия я заказывала подчеркиваю "Комбинезон КМ-02", мне же пришло "Платье КМ-02". Считаю это ОБМАНОМ. Фото с доказательствами прилагаю.
krista55 04.06.2017 «ответить»
Фото вживую комбинезона для сравнения, кстати с обратной стороны бретельки не прикреплены.
krista55 04.06.2017 «ответить»
Фото платья вживую. Итого на лицо следующий результат: фото оплаченных заказов не соответствует действительности, к тому же товарное наименование одного из пришедших заказов расходится с заказом участника, в данном случае меня. Прошу урегулировать ситуацию и разобраться в сложившейся ситауции как организатора закупки, ведь деньги были оплачены в срок, как участником выполнены все обязательства. Отписываюсь Вам также в привате, надеюсь на обмен изделий или возврат средств. Очень неприятно когда платишь за заказ представленный на фото в галерее, а приходит непонятно что.
Nadysha_08 22.12.2017 «ответить»
Добрый день, можно узнать? урегулировали ли вашу претензию, хочу сделать заказ у них, но по отзывам прочитанным, побаиваюсь. стоит ли связываться с данным поставщиком?
krista55 22.12.2017 «ответить»
Нет, орг ничем не помог, я сама пристроила платье. Комбинезон летний большемерит для меня, поэтому его пристраиваю. Вообще разочаровывает сп, лучше бы на али экспресе заказала, там хоть без орг сбора и платы за ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.