18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по средствам для похудения. Масло зеленый хл*ыст и другое....

КсюшаКай 01.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет,
Располагаемся с отзывами здесь)))

Я начала уже пользоваться.
Отзыв первый такой: масло хорошо греет, поэтому будьте аккуратнее с нежными местами, особенно в местах где складки))) Лично я люблю когда так прогревает. Мажу живот, ягодицы и ноги. Масло очень экономичное. Запах приятный. Кожа становиться гладенькой. Состав отличный. Пока мне очень нравиться. Я сама помешанная на эфирных маслах, но много времени и денег уходило, чтобы намешать что то подобное. Сейчас очень удобно, с готовым уже маслом. Экспериментирую дальше.

Девочки,мои хорошие, не забывайте про спорт и правильно питание. Масло, и все др штуки для похудения это лишь помощники к достигаемой Вами цели. Без спорта и правильно питания, на одном масле далеко не уедешь)))) Все в Ваших руках)))
НикаРе 01.06.2015 «ответить»
Жаль что греет, я как раз "грелки" не люблю... Может, кому надо, пристрою...
Nayada3881 02.06.2015 «ответить»
Ай-да маслице.....))
вечером после душа намазалась, сначала вроде ничего, но потом кааааак начало греть!!))) я еще с дуру на волосы маску холодящую нанесла, так вообще не знала куда деться, то ли отогревать замерзшую голову, то ли остужать палящую з***цу :-D :-D
примерно через 20-25 минут гореть перестало, утром кстати, намного меньше горело, в принципе, потерпеть можно (главное, не добавлять ментол на голову, иначе получите незабываемые ощущения)))))))))))
Никаких аллергических реакций не возникло, это большой плюс. Замерилась вся, записала свои параметры, экспериментируем дальше)
КсюшаКай 03.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, я Вас даже очень понимаю))))
Если еще в душе хорошо поскрабиться, и потом маслица, то по дому будешь не ходить, а летать))))
НикаРе 03.06.2015 «ответить»
Жуть)))))
Nayada3881 03.06.2015 «ответить»
смешно Вам))) сегодня 3 день, пока полет нормальный)
кстати, кожа выравнивается, целлюлит по-моему менее заметен становится (может я сама себя уговариваю, не знаю))
КсюшаКай 04.06.2015 «ответить»
Я мазалась уже 4 раза, мне нравится, тоже показалась что кожа подтягивается, особенно заметила на бедрах. На животе пока без изменений, но я сама виновата, 2 дня хомячу как хомяк)))). Завтра беру себя в руки, и никакой вредной пищи)))
Ishka.b 28.07.2015 «ответить»
Как эксперимент с маслом? Похудеть помогает? Пожалуйста , расскажите.
Escada 04.06.2015 «ответить»
ДВ! Напишите, пожалуйста, как Вы пользуетесь маслом. Его нужно наносить после предварительного принятия душа и использования скраба? Я сегодня намазалась и что-то совсем не ощутила никакого разогрева. Может я мало масла нанесла?
КсюшаКай 04.06.2015 «ответить»
ДВ, Я и моя сестра наносили после душа, у меня еще терпимо. а вот сестра предварительно наскрабилась, вот она побегала по квартире. Сегодня намазалась утром, (не после душа). Практически не жгло, только немного живот.
Escada 04.06.2015 «ответить»
Понятно. Буду продолжать пробовать и экспериментировать с вариантами использования.
Спасибо!
СП-помощь 04.06.2015 «ответить»
И свой оставлю. ну в похудание я не верю, тут, увы, только не жрать и больше двигаться. Но как масло очень понравилось, кожа ощутимо улучшилась, как-то мягче стала и ровнее.
Лично мне просто хорошо греет, вовсе не печет. Может вот если сразу после душа на распаренное и влажное тело - то да, будет припекать
СП-помощь 05.06.2015 «ответить»
Провела испытания - после душика, на распаренную тушку. Фееричные ощущения, жжет зараза
Nayada3881 05.06.2015 «ответить»
:-D а если еще поскрабить тушку, в качестве эксперимента, вот где фееричные осчучения будут)))
КсюшаКай 06.06.2015 «ответить»
Я завтра еду в деревню, в баньку....Попробуем средство после баньки)))
Экспериментировать, так экспериментировать, до конца)))))))))
Наталия70 09.06.2015 «ответить»
После бани, уже попробовала. Жжет не менее 30 минут. В эффект похудения я конечно не верю, но кожа становится эластичная и ровная. В основном мажу только ноги против целлюлита. Мне понравилось!
ИзумительнаЯ 08.06.2015 «ответить»
я использую его в качестве массажного масла.
а потом еще и в пленку - жидкость очень хорошо выводит, считаю это большим плюсом, т.к. не со всякими кремами это удается
результатов конечно пока не видно, но очень на них надеюсь)
Четвертинка Бородинского 09.06.2015 «ответить»
теперь я точно знаю, что значит сидеть #ёпой на сковороде.. ]:->
Gordy 09.06.2015 «ответить»
масло в очень удобном пузыречке с прыскалкой, прыскаю немного на ладошку и растираю проблемные места - ноги, живот, поясницу
пузыречек в очень красивой коробочке-тубе, при желании потянет на подарочную упаковку :) есть наклейка на русском языке с составом
мажусь дважды в день - утром и вечером, перед этим растираюсь рукавичкой-скрабилкой.
"укрывистость" хорошая, пары прысков хватает на целую ногу
если намазаться и пойти заниматься своими делами - никаких особых ощущений нет, а вот если лечь и намазанные места прикрыть одеялком - начинает так вполне ощутимо припекать :) даже если намазалась утром, а прилегла-укрылась после обеда вздремнуть - довольно быстро начинает прогревать и даже вспотеваю
насчет видимого эффекта еще говорить рано
Kissanya 11.06.2015 «ответить»
Девочки!!! У меня за 1,5 недели 2 см ушло! с талии. живот подтянулся, кожа, конечно, отличная. мажу еще и ноги но их - не замеряла! не жгло, не пекло, иногда пропускала мазать..так, грело немножко. спортом не занимаюсь, немного побольше пью, поменьше ем, но не сильно отличается рацион от предыдущего периода, до масла. вот как то так
Евгения136 13.06.2015 «ответить»
ДВ!Тоже поделюсь впечатлениями: вчера в районе 11 утра нанесла масло ( после душа, но без скраба) грело ОЧЕНЬ прилично, я даже начала паниковать.Спустя 40 минут жжение прекратилось и я радостно вздохнула.Вечером (около 19.00) одела спортивные бриджы (которые создают эффект сауны) и пошла на вечернюю пробежку в парк.Вот тут все и началось!!!Жгло так, что я обратно хотела уже на трамвае ехать, лишь бы быстрей оказаться дома!Душ НЕ помог, жгло сильно (хотя покраснений не было).Спас только крем с ментолом)Сначало меня трясло, а потом стало отпускать.Второй раз наносить боюсь
Welcome 15.06.2015 «ответить»
ДД, у меня вопрос про новый крем под пленку? он такой же злючий:?
baznata 15.06.2015 «ответить»
Девочки, а вы какое количество масла наносите. У меня совсем не жжет, 5 минут слегка пощиплет и все.
lyubov-989 16.06.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв!
Я записалась на массаж и делаю все в купе; мажу дней 5 а на массаж ходила пока 2раза, эффект уже пошел. Сначала пробовала мазать на сухую чистую кожу, почти не жгло и ни какой реакции не было, но на разгоряченную кожу после массажа пожигает очень хорошо но не долго и терпимо. Я делаю 4-5 пшиков, но у меня проблемный только живот, его и убираю. После этого стал заметен результат, кожа выравнивается и становиться упругой про сантиметры пока говорить рано. Сделала вывод: если мажете не после душа и не после массажа, перед применением немного пощиплите кожу как бы разогревая и эффект будет лучше. По мне вроде пока не заметно, но подружка сказала, что изменения уже начались. Буду пробовать дальше.
Спасибо организатору за такую нужную нам всем закупку!!!
lobanova_marina 21.08.2015 «ответить»
А скажите пожалуйста не пробовали этим маслом сам массаж делать, и вообще можно ли
lyubov-989 22.08.2015 «ответить»
Пробовала сразу после массажа, не рекомендую на очень разгоряченную кожу, чуть не получился ожог, нужно подождать чтобы немного остыла потом нанести, эффект мне понравился.
lobanova_marina 22.08.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо, значит сам массаж с ним лучше не делать, в наносить после
astro4ka 17.06.2015 «ответить»
Закупка классная, пользуюсь маслом второй день и мои впечатления просто восторг, кожа после масла как у младенца, масло хорошо впитывается , небольшой расход: по 2-3 пшика на одну зону, приятно разогревает, но не сильно, мне напоминает как ментол пощипывает слегка, очень классный запах! Ждем еще закупку)
astro4ka 20.06.2015 «ответить»
Дополняю отзыв пользуюсь маслом после тренировки принимаю душ, втираю масло и иду греться в сауну,которая в фитнесклубе находится, вот где классный эффект, греет хорошо, но не термоядерно как после кремов жгучих, кожа гладкая, упругая,подтянутая,меньше выражен целлюлит. Рекомендую!
lankas 16.07.2015 «ответить»
Девочки , подскажите , масло под плёнку или просто на разогретую кожу ?
мария1985 01.08.2015 «ответить»
Я под плёнку делаю.На коже на ногах ,когда снимаю капельки жидкости есть,значит думаю процесс идёт.
elena200909 12.08.2015 «ответить»
А потом вы смываетесь?а то я намазалась перед работой оделась а блуза испачкалась хотя думала что впиталось.под пленку сколько по времени держите?
мария1985 12.08.2015 «ответить»
Я на ночь делаю,не смываю.На моей сорочке пятен нет,не значительный запах.Держу час где то.
galohkina 28.08.2015 «ответить»
Ну что за ерунда. Нет ни какого эффекта. Да щиплет и греет как финалгон и запах похож.Так что его нужно назвать просто масло для тела ну уж точно не с такими результатами как разрекламировано. Ерунда.
СветикСим 01.09.2015 «ответить»
Добрый вечер :-) наконец я добралась до отзывов про маслице. Это масло настоящая находка)) попробуешь раз и не оттянешь) пользуюсь третьим наверно или четвертым флаконом уже) кожа заметно улучшилась) все недостатки практически стали незаметны. Наношу после луша на распаренную кожу при помощи массажера, потом бегаю по квартире)))))) использую только на бедрах и ляжках) объемы уменьшились) в общем всем рекомендую! !! Чудо масло))
Мыркающая 13.09.2015 «ответить»
Мажу-мажу,эффекта нет))
Мажу скоро уже месяц,почти никогда не забываю,вечером перед сном плотненько так.Мазала и под пленку,и так...Никакого жжения,ну может чуть пощиплет с полминуты после намазывания...)
Может для целлюлита оно и является убойным средством,но для талии как то безрезультатно))
D.Evgeniya 14.09.2015 «ответить»
Заказ
VeraK 01.10.2015 «ответить»
Я брала пластырь для похудения 2 упаковки. Использовала ежедневно 20 дней. Эффект ноль! Даже ощущений никаких не было.
Lady_Cat 23.10.2015 «ответить»
2 недели назад стала пользоваться маслом. Супер эффекта конечно не ждала,но думала хотя бы кожу подтянуть. Увы, совсем никакого эффекта((((( Сначала махала просто на ночь, потом после душа, потом после горячей ванны. Потом даже после скраба и под пленку, жжения нет совсем, даже не щиплет. К тому же досталось со сломанным дозатором,он совсем не пшикает(((((. Вообщем пользуюсь после бритья,как лосьоном. Ощущения остались самые грустные((((((
MaryAnne 01.11.2015 «ответить»
Взяла масло, крем под пленку и пластыри. Применяю всё вместе. Пластырь впечатления не произвел, мне кажется, что он вообще бездейственный.
Крем понравился! От него есть разогревающий эффект, он так ощущается, что работает, очертания мои получше стали.
Маслом тоже мажусь. Может, от него эффект тоже есть, но я его никак не ощущаю. Ничего мне нигде не жжет. Удивляюсь, читая отзывы, что он жжет :) Я его мазала и под пленку и без пленки, и под пояс с эффектом сауны, и перед занятиями спортом, и укрывалась одеялом после него. Никакого жжения, вообще ничего. Видимо, я заросла жирами настолько, что уже ничего не чувствую :))
Lusssa 02.11.2015 «ответить»
Использовала масло до конца, эффект не заметила совсем. Примняла после душа под массажер, немного, конечно, чувствовался разогрев, но не жжение. В общем, для меня бесполезным оказалось.
Sveta171 19.12.2015 «ответить»
Маслом пользуюсь, ни жжет, ни щиплет, вообщем ничего, но на 1 см. ОБ в размерах уменьшился, это самое главное)))) посмотрим что будет дальше!!!!
мария 22 21.12.2015 «ответить»
получила заветный пузырек. и что же с ним делать. ни одного русского слова. наклейки с переводом тоже не имеется, как тут выше писали.
одни пишут так использую, другие сяк...
а как правильно? больше вопрос к оргу, поскольку он заказывает и там явно должно быть написано как правильно его применять.
можно ли его под пленку во время финтеса например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.