18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ З*и*р*о*н*ь*к*а. Красивая и качественная одежда для наших юных звездочек!

MamaNT 23.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу написать пару слов о приобретенной одежде.
С меня виртуальные подарки!
НаталиС 03.03.2016 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв. Брали костюм спортивный и футболку с длинным рукавом, все с фиксиками. Ребенок в восторге. Качество одежды очень понравилось, картинки яркие и качественные, посмотрим как поведут себя после стирки. Все в размер, у нас даже рукавчики и штаны получились чуть-чуть с запасиком. Брюки у костюма средние в ширину, наверное на полного ребенка будут узки.
Мандаринка:) 03.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала пижаму и футболку с длинным рукавом. Качество у обеих вещей понравилось. Ткань мягкая приятная к телу. На футболке с длинным рукавом картинка наклеена, на пижаме рисунок нанесен прям на ткань. Первую стирку обе вещи перенесли хорошо, не смотря на несоблюдение температурного режима. Одежда идет в размер. Ребенок от футболки с фиксиками просто в восторге!
Сложная 03.03.2016 «ответить»
Заказывала футболку с длинным рукавом с фиксиками. На рост 111 заказывала 116 размер, ребенок худенький. На мой взгляд, идет в размер, на нас не болтается и не в обтяжку, как раз то, что нужно. Качество реально очень понравилось, ткань на ощупь очень приятная, не толстая, но и не просвечивает. Рисунок - это отдельная тема))) на темном фоне яркие фиксики смотрятся шикарно! Сын не любит мерять вещи, а тут сразу на себя натянул и пошел в зеркало смотреться)
Lady-Di 04.03.2016 «ответить»
Добрый день!Брала костюм с Фиксиками (с Ноликом).Качество очень понравилось,швы ровные,все аккуратно,цвета и картинка яркие.Картинка-термонаклейка,посмотрим,как после стирки будет.
Идет в размер,носим 104-110 р.,брала 110,вообще без запаса.
Ребенок просто в восторге от Фиксиков!!
Спасибо большое за закупку,давно искала одежду с Фиксиками,буду участвовать еще!
lekyshka 06.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Брака дочке спортивный костюм с фиксиками. Качество очень понравилось. На рост 92 взяла р.98 с запасиком. Спасибо большое за закупку,буду ещё участвовать.
ad21 16.02.2017 «ответить»
Дд, подскажите одежда в размер?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.