Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Алтайское масло Интер.

Доброго времени суток !

Надеюсь масло все получили и попробовали !!
Очень хочется почитать Ваши отзывы !!
Всем привет! Брала масло Интер в бутылке 1,5л.
Масло очень понравилось! Попробовала прям чистое с ложки, послевкусие как после семечек. Масло употребляем постоянно со всеми салатами (типа за здоровый образ жизни), поэтому хочется натурального, да и цена хорошая.
Спасибо большое организаторам!
Здравствуйте!
Заказывала масло Интер бутыль 5 литров)
Масло вкусное, не навязчивый запах. Заказывала маме, сама не очень люблю "пахнущее", но это мне понравилось.. с магазинным не сравнить. Буду заказывать себе тоже .. спасибо за закупку!
ДД, мне понравилось маслице, ароматное вкусное! На ржаной хлебушек, с солькой, мммм, вкуснотища. Ребенок три куска схомячил за раз, теперь каждый день просит. Да, в ЦР забирала масло, сотрудники тоже нахваливали.)
Добрый день! Вчера забрали масло. Вкусное. Запах свежими семечками. Очень приятный. И цена хорошая. Будем заказывать еще. Спасибо за закупку.
Чудесное масло и запах! Ненапрягающий))) Понравилось, буду брать еще!
Очень понравилось масло! Запах свежих семечек.
Огромное всем спасибо !
Масло просто чудесное с удовольствием возьму еще. Рекомендую всем
Добрый день! Давно беру ароматное масло в другой закупке и на рынке.Здесь первый ,но не последний раз.Брала 3 литра.Очень понравилось! Не сильно пахнущее,вкусное. И главное дешевле,чем я брала раньше. Спасибо за вкусную закупку!
Брала на четверых, масло обалденное! всем понравилось! нежное, вкусное, ароматное и как уже говорили выше, аромат не сильно пахнущий, то, что надо! семечки хорошие, не очень крупные, но ни одной горелой! буду брать еще обязательно!
Брала масло 1 л. Съели за неделю. Масло с приятным запахом семечек, не горчит, как многие масла "с запахом". Жду закупки, буду брать еще.
Д.д. Брала масло Интер нерафинированное для салатов- всем понравилось. Спасибо.
Масло понравилось: высший сорт, по Госту, первый холодный отжим, с ненавязчивым ароматом, не горчит. Заказала побольше для домашних заготовок.
очень вкусное масло. брала уже дважды. сейчас заказала для подруги, которой тоже очень понравилось. Спасибо!
ЗАКАЗ
Дд. Мне масло не понравилось- никакое. Из бутылки еще есть слабый запах подсолнечного масла, а когда польешь (например винегрет) ни запаха ни вкуса уже не чувствуется. Пробовала на нем жарить -нормально, тоже запаха не остается, значит для этого оно и предназначено, ну еще в домашние заготовки сгодится.
Спасибо Вам большое за фантастическое масло. Масло очень нежное и ароматное!!! Добавляла и в салат, и жарила на нем. В салате легкий привкус сливочных семечек, не навязчивый. Сначала сомневалась, можно на нем жарить или нет, но оказалась все супер! Масло не пенится, пирожки не впитывают много масло при жарки и вкус ммм...... Я теперь ваш постоянный клиент.
Alena21 1 мая в 15:41 «ответить»
Заказ
Новая тема