18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке антистрессовые игрушки и подушки от Принт Тойс

Алёнкаа 11.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Огромна просьба - пожалуйста поделиться отзывами о продукции.
Что понравилось, что не понравилось.
Важна информация по размерности и качеству.
"Живые "фото приветствуется.

Всем большое спасибо за участие в закупке. Буду рада видеть всех снова).

С меня виртуальный подарок за отзыв)
Голубеныш 11.06.2018 «ответить»
Получила свои 2 автоподушечки. Приятные мякгкие, шелковистая наволочка. спасибо оргу за закупку
EleNik@ 11.06.2018 «ответить»
У меня совушка с крыльями. Понравилась. Материал приятный, шелковистый что ли. Набита подушка туго, но крупинки перебирать можно. В общем, попозже возьму еще одну.
Гартенция 12.06.2018 «ответить»
Брала подушку Губы. Подушка хорошая, материал плотный , набита очень хорошо . Вот только размер ее не соответствует действительности,написано что 42*30 ,а в действительности 42* 20 . А вообще подушки хорошие , наполнитель мелкий , но помять можно . Оргу спасибо. Наверно тоже возьму ещё одну попозже.
Еляша 13.06.2018 «ответить»
Получила свою подушку игрушку,очень милый пёсик,сшито качественно,вобщем вот фото.Спасибо за подарочек,приятно.
Пеппилотта 15.06.2018 «ответить»
Беру такие подушки не первый раз ( до этого у др. орга), ездят вместе с детьми в машине, вдруг нечаянно нагрянет сон)) правда через некоторое время ткань верхняя вытягивается, но свою цену они отрабатывают сполна)
Катаррина 18.06.2018 «ответить»
Подушка прикольная, жестковата слегка, но со временем думаю нормальная станет, оргу спасибо за подарочек :-)
konvia 21.06.2018 «ответить»
Приобрела автоподушку "Абхазия" (навеяло поездкой в страну души), на ней и дома можно покемарить вполне. Размер 27 на 40, рисунок с обеих сторон, наволочка из плотного синтетического трикотажа, но приятной фактуры, рисунок четкий, наполнитель очень приятный и пахнет подушка хорошо. В общем, я довольна покупкой.
Димон и Дашенька 30.06.2018 «ответить»
Спасибо за закупку.Подушки отличные)
манянюня 05.07.2018 «ответить»
Добрый день! Получили подушки под голову детские. Просто супер!!!! Выглядят как на картинке. (Живое фото прилагаю). На ощупь, просто завораживают! 
Дети в восторге!!!! Аж в пляс пустились)) 
Спасибо вам огромное!! 
И за подарочек, мыльце, спасибо, даже не ожидали.
манянюня 05.07.2018 «ответить»
Свой отзыв выше я писала еще в июне, когда только получили подушки.
Теперь хотелось бы добавить.
Испытали мы наши подушки в неблизкой дороге на юг.
Испытания прошли на ура!!
Детишки их использовали и как игрушки-герои, и по назначению.
Дочки было удобно спать на ней, когда подушка была одета на шею не взади, а сбоку. Т.е. получилась лапки зверька-подушки находились одна за головой, а вторая перед подбородком. Мордочка зверька-подушки сбоку, было удобно класть голову на бок.
Еще раз спасибо оргу.
Мередит 22.08.2018 «ответить»
Очень довольна закупкой и продукцией! Подушка Царь. Просто царь и брелочки кошки. Ткань очень мягкая, нежная, эластичная, яркая. Брелочки пошли на подарки друзьям дочери. Все ребятишки остались довольны. Хотелось бы повторить закупку.
Алёнкаа 05.09.2018 «ответить»
закупка открыта)
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#212896763
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.