Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке Белевской пастилы, зефира, мармелада, хрустиков.

Отзывы по закупке Белевской пастилы, зефира, мармелада, хрустиков.
Очень нравится грушевый зефир, прямо груша-груша, во вкусе явно чувствуется.
Зефир ручной работы, состав только натур. продукты.
Орг- очень ответственный и вниматльный, все бы такие были.
Спасибо за закупку, приеду из отпуска, поучаствую снова
спасибо
Взяла из пристроя зефир ассорти и мармелад.
Зефир очень, нет ОЧЕНЬ вкусный :) Наполнители: клубника со сливками, апельсин и яблоко, очень необычно, каждый вкус ярко выражен.
Мармелад, на мой взгляд, слишком сладкий (брала цитрусовый), но чувствуется, что прямо натуральный-натуральный )))
Спасибо, обязательно буду еще участвовать!
спасибо
Пастила пастилой, беру давно, вся семья нежно любит и ждет. Хочу написать о смокве подарочной. Когда брала, то думала что в коробочке типа свернутых в трубочку лавашиков. Ну, думаю, с облепихой что-то новое, попробуем, а там может и в подарок маме возьму, она лавашики любит больше пастилы.
Коробушка аккуратная, красивая, оформлена необычно, типа посылки с маркой и индексом. А внутри...оказались не лавашики, а конфетки! Да такие классные, желейно-мармеладные, насыщенные, натуральные, с зернышками...ммм, съели на ура, хотим еще! Фотку последней уцелевшей конфеты-смоквины прилагаю.

П.с. еще очень любим детский мармелад! Очень-очень!
спасибо
оооочень вкусный (как раньше в советские годы) мармелад
в коробке три больших бруска - и их надо нарезать кусочками
не кислый нисколечко - нежный, натуральный
спасибо
Пробовали мармелад детский,гранатовый очень нравится берем постоянно.Подруге брала мармелад лимонный она в восторге.Зефир детский ,пастила ванильная,абрикосовая пользуются в нашем доме популярностью.Спасибо организатору за хорошую закупку(все четко,ни каких задержек и проволочек нет) и чуткое отношение к участникам(всегда есть диалог).С удовольствием участвую в закупках.
Спасибо
ФеЮлька 10 января в 22:08 «ответить»
Заказывала зефир белевский детский и райские яблочки. Очень! Очень вкусный зефир!! И такого свежего еще не встречала! В составе натуральные компоненты - для меня важно. Аллергии не было :) Буду заказывать еще!
Mora 11 января в 10:45 «ответить»
спасибо
Mari-Dari 29 января в 20:46 «ответить»
Очень вкусный щербет (как в детстве)), тает во рту!!! Вся семья не может оторваться, упаковка съедается за раз ))
Mora 9 марта в 13:23 «ответить»
спасибо
LanaNN 6 февраля в 20:51 «ответить»
Пастила самая вкусная в этой закупке, испробовано на себе ))
Зефир очень нежный, съедается очень быстро.
sunny-av 11 марта в 22:29 «ответить»
ДД! Участвовала в закупках два раза.Покупала зефир и мармелад. Все раздарила. Удалось попробовать зефир. Очень нежный, мягкий, как в детстве моем продавался, когда еще всяких консервантов не было. Снимаешь целофан и такой сразу чувствуется аромат манящий ... вкусно...
Все ОЧЕНЬ свежее, то есть где-то две недели зефиру было от выпуска (штамп на коробке) до раздачи.
Орг - всегда на связи, оперативно отвечает в приват. Но, если хотите на подарки к определенной дате заказывать, берите в запас немного времени, впрочем как и везде на СП.
Буду еще заказывать мармелад и пастилу для себя, потом оставлю отзыв.
Lisska 13 марта в 10:48 «ответить»
Вкуснотища!!!!!
ЛавИз 2 апреля в 15:46 «ответить»
Добрый день) Хотела Вас поблагодарить за такие вкусные закупки! К сожалению,очень часто в наших маркетах невозможно купить качественные и разнообразные сладости российского производителя. Сплошные бисквитные рулеты и киндер шоколад.
Очень понравилась "Вологодская пастила",мужу понравилась Белевская. Хрустики просто и необычно вкусно)Сладость "пишмание"-обалденно! Яблочный сыр весьма оригинально)
Теперь хочу коло*мчан*ку опробовать)
katrin020282 8 июня в 16:29 «ответить»
брала и зефир, и пастилу, и мармелад - все вкусное, но больше всего понравилась Черносмородиновая пастила - просто космос! спасибо большое!
коленец 17 июня в 18:21 «ответить»
Очень люблю эту продукцию, особенно мармелад детский, зефир, и грушевую пастилу, можно кушать кормящим мамочкам)), никакой аллергии у деток.
Mora 21 июня в 16:47 «ответить»
спасибо
Wilful 20 ноября в 18:03 «ответить»
Инородный предмет! Я заказывала всего одну упаковку пастилы классической, и обнаружила( на зубах!) острый мелкий кусок металла. Считаю данную продукцию опасной для употребления.
Wilful 20 ноября в 18:07 «ответить»
Дата производства пастилы с опасной " начинкой" на фото. Будьте осторожны! Это была не нитка и не плёнка, а самый настоящий острый металл.
Новая тема