18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Д*е*к*о*р-опт. Декупажные карты и заготовки из фанеры.

marrgo 22.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!
Предлагаю оставить отзывы о закупке Д*е*к*о*р-опт: декупажные карты и заготовки из фанеры.
Также приветствуется фото ваших творений)

Выражаю благодарность всем откликнувшимся!
evg1284 22.01.2018 «ответить»
заказывала карты - качеством довольна, по ассортименту заготовок - мне не хватило шкатулок, да и в новой закупке вижу одну, можно шкатулки и из дерева и из МДФ предлагать. Спасибо. Заготовки в виде варежек и шаров оставила до будущего Нового года
marrgo 22.01.2018 «ответить»
Да, насчет шкатулок полностью с вами согласна. Поэтому поставщика озадачила. Предложила ему рассмотреть возможность расширения по ассортименту шкатулок-заготовок.
Спасибо за отзыв)
Натали08 23.01.2018 «ответить»
Всем доброго дня! Заказывала заготовки и карты. В общем и целом всем довольна. Единственное - пришло меньше карт, чем заказывала. Если повторите закупку, я приму участие. Спасибо!
marrgo 23.01.2018 «ответить»
Здравствуйте) Спасибо за отзыв! Приходите еще) Новая закупка открыта www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#195902546
А по картам - у поставщика поломка оборудования для печати произошла, поэтому отгрузили то, что успели сделать. Наличие по картам в целом было не меньше 90%.
ФеЮлька 23.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала заготовки из фанеры (чайный домик и чайник) и карты. Всё пришло, всем довольна!:) Единственное, заготовки при сборке не держались. Добавила клея и всё отлично держится.
marrgo 23.01.2018 «ответить»
Юля, здравствуйте) Спасибо за отзыв!
А по заготовкам все правильно, так и должно быть, они сажаются на клей. Я себе тоже брала заготовки, склеивала тем, что было в наличии - столярным клеем - надежно, держит отлично.
ФеЮлька 24.01.2018 «ответить»
Я "Моментом - кристал" :) У другого производителя заготовки брала - там наоборот, еле соберешь. Может кому то важная информация :)
Muratik81 24.01.2018 «ответить»
Заказывала заготовки из фанеры. В этом году времени и денег на новогодние подарки родным и близким не было, поэтому решила сделать небольшие сувенирчики своими руками. Спасибо Вам за воплощение моих идей!
Все остались довольны! Ведь их подарок - эксклюзивен и уникален! Фото прилагаю.
Muratik81 24.01.2018 «ответить»
А из последнего выкупа большие носочки и варежки оставлю на следующий год. Буду творить красоту!
marrgo 24.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, да ещё и фотохвасты) У вас очень красиво получилось.
Кстати, от себя хочу заметить, что игрушки из фанеры на ёлке смотрятся очень хорошо. Я сама первый раз попробовала, правда раскрашивала акриловыми красками и покрывала лаком с блестками, вообщем даже не ожидала, что так эффектно будет.
Muratik81 24.01.2018 «ответить»
У меня вопрос кстати: декупажные карты перед тем как наклеить нужно намочить водой?
marrgo 24.01.2018 «ответить»
Да, в блюдце с водой на полминутки положить.
Muratik81 24.01.2018 «ответить»
Спасибо.
Натали08 25.01.2018 «ответить»
Добрый день, еще раз с удовольствием поучаствую в сборе. А это то, что получилось. Думаю, неплохой подарок к 8 Марта.
marrgo 25.01.2018 «ответить»
Да, отлично получилось! Оригинальные разделочные доски в виде баночек.
marrgo 01.02.2018 «ответить»
Тоже выложу фото своих работ))
Шкатулка и карандашница.
Это мои первые работы...
Olga_R 12.02.2018 «ответить»
Катя,спасибо большое! Вы хороший и отзывчивый Организатор. Проживаю в другом городе, Благодарю,что пошли мне на встречу и отправили товар почтой.Закупкой очень довольна,все понравилось.Буду участвовать еще.
С почтением,Ольга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...