18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Э.Й.С. - трикотаж отличного качества по демократичным ценам!

Добрый день!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по закупке.
Всем спасибо за участие!
Дд.Заказывала две футболки для лета ,носить стала сейчас .К телу очень приятные,после стирки не деформировались.спасибо за закупку.
Заказывала тунику, костюм с шортами, сорочку. Отличный трикотаж! Идет в размер, очень приятный к телу, не деформируетс после стирки, не теряет яркость! Все расцветки соответствуют фото.
Спасибо организатору!
И я к предыдущим ораторам присоединяюсь. Футболочку брала для спортзала и танцев. Она уже перешла в разряд любимых, так что эксплуатируется нещадно. Стирки выдерживает хорошо - не полиняла, не села. В размер.
Всем привет. Я тоже участвовала в этой закупке. Заказала домашний комплект и пару футболок на пробу) На мой взгляд вещи в размер,костюмчик даже немного свободен,но т.к. он х/б,то не тянется. Футболки взяла на лето с дочкой гулять,они порадовали. Трикотаж тоненький,по виду каташками не должен пойти.
добрый день
брала вот такое платье
media.nn.ru/data/ufiles/2015..._-_423_rub..jpeg
отлично сшито, ткань плотная, считаю что полноразмерное - брала 48, и на мой 48-50 село свободно
после уже нескольких стирки не село, чуть-чуть местами потрескалась печать рисунка, но замечаешь только если приглядываться
ДД,заказывала трусики,качество отличное,но большемерят. Можно заказывать на размер меньше.
Брала брюки для дома - себе и мужу. Вещи в размер, качество отличное.
ДД, брала себе платье и комплект для дома все вещи идут в размер, качество хорошее. Стирала уже много раз, деформаций нет. Жду когда придут вещички из следующей закупки))
ДД! Заказывала муж футболки и шорты, жен костюм, халат с сорочкой, тунику- качество отличное, идет в размер.Спасибо за закупку!участвую в 3й раз в текущей закупке.
Здравствуйте! Заказывала юбку. Трикотаж плотный, строчки ровные, лишних ниточек нет.
Размер соответствует заявленному. Юбка выглядит очень прилично, но мне, к сожалению, не подошла длина. Ношу не выше колена. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ.
48 р-р На рост 164 выше колен см. на 7-10. Отдам за 380 руб.
Заказывала трусишки, отличное качество, сели замечательно. Очень довольна покупкой. Спасибо.
Добрый день!заказывала сорочку и трусы,все как всегда в размер и высокого качества.
Так же пришли бриджи черного цвета,вместо голубого,поэтому пристраиваю. 46р, цена 233р
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=353771&IID=26439516
Дд,брала уже много вещей из этой закупки. Вещи отличного качества,не маломерят,после стирки не линяют и не деформируются.Вот фото из посл. закупки
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=1171653&IID=34744140
Мужской. комплект и брюки женские. Качество,как всегда порадовало!
Заказывала 2 пижамы себе. Очень порадовало качество. Трикотаж плотный, не растягивается при стирке. Цвет не выстирывается. В размеру. Вывод: буду брать еще. Спасибо за качественные вещи по доступным ценам.
Участвовала неоднократно в этой закупке. Брала домашние платья для дома, футболку и костюм для мамы. Могу сказать, что уровень качества трикотажа, на мой взгляд, явно превышает его цену. Спасибо за закупку!
Брала в этой закупке нижнее белье --трусы женские и мужские --все в размер -женские трусы высокие а не на пол попы как у других фирм --качество хорошее --долго носится! Всем рекомендую!
Платье жен. 304198 42р оказалось велико, лучше будет на 44р. и по росту до колена при моем росте 160см. Сорочка ноч.жен. 302823у 42р верх подошел в размер, длина опять же по колено.
Трусы мужские 46р идут в размер. Качество порадовало! Очень аккуратно сшито! Спасибо)
Любимейший трикотаж! Все идет в размер, но иногда беру себе на размер побольше, когда нет моего, не критично. Мужские трусы, если модель свободного кроя, надо брать на размер меньше.
ДД! Я заказывала трикотаж своей маме. У нее 52 р-р. Я и раньше заказывала этот трикотаж, но у другого орга, т.е. его качество не было неожиданностью.
Стараюсь покупать Эйс, т.к. вещи действительно качественные. Идут в размер.
Маме все понравилось - но я в заказе учитывала ее предпочтения по цвету. Футболку она назвала "молодежной" (маме не хочется выглядеть старо), платья в цветочек она обожает, но особенно ей понравилась сорочка - она белая с нежными бирюзовыми цветами. Заказывайте,не пожалеете!
Спасибо за подробный отзыв!
Получила свой заказ. Комплект отличный, идёт в размер, полностью соответствует фото (правда на рост 150 длиннее чем на модели, но этого и следовало ожидать). Рекомендую
Мне непонятно - этикетка на изделии "Тет-а- тет", (г. Киров), а далее на ней написано, что изготовлено изделие в Узбекистане, а Киров только импортёр. Лично я не покупаю продукцию из Узбекистана, т.к. не верю написанному "100 % хлопок" и если бы знала, что производитель не г. Киров, не стала бы в закупке участвовать. Узбекской продукции достаточно на рынке и по соответствующим ценам.
ДД! Что то фабрика отшивает в Узбекистане, что то в Кирове, что то в Турции. Производитель один. Это нормально. И не означает что это "Узбекистан" в вашем смысле. Про 100% хлопок - трусы и сорочку вы заказали, наверно на ощупь можете отличить от синтетики. Я ношу такие же трусы, нареканий нет, качество отличное. Сейчас появились 95% хлопок, 5% эластан, вообще отличные, красивые расцветки, пр-во Турция.
Кто-то носит и 100 % синтетику бельё, на вкус и цвет...
Брала мужу трусы Эйс, даааа, ни разу такого г не покупала ещё. 100% хлопок, верю, весь вытянулся, трусы через час превратились в широкую и короткую юбку))). Ладно на тряпки пойдут.
А вот тет а тет с эластаном понравились и качество ткани и модель и пошив
Брала футболку и юбочку на лето, качество хорошее, размерность соответствует, на свой 44 брала юбку 44, футболку 46, потому что не было 44 размера, футболочка свободно, но носить можно.
Также брала тапки и кофточку, все соответствует размеру, тапки только цвет немного другой пришел, но не критично)
Кофточка синтетическая, но по мне приятная к телу.
Заказывала трусики цветные с набивкой обычные (48р.) и стринги (46р.) Обычные 48р. на ОТ/Об - 72/100 хорошо, стринги всегда меньше беру, но тут можно было 48, резинки на боках как-то врезаются, может чуть растянуться при носке. Качество хорошее, трикотаж не тонкий
Добрый день. Трикотаж изумительного качества! Участвую почти в каждом сборе. Мне показалось, что большемерит на 0,5 размера. Все заказанные мной модели соответствуют фото! Пересорт по цвету минимален. Оргу спасибо!
Заказывала брюки спортивные для подростка. По размерной сетке подходит 46 размер, такой размер и есть.
В реальности брюки узки. Считаю, что заказывать нужно на размер больше,а то очень сильно обтянули.
Пристрой:
футболка-поло Размер 48 (L) (в размер) Цена 460 руб
джемпер розовый размер 46 (М) (в размер, можно и на 44 р)Цена 700 руб
Трикотаж отличный. Много чего заказывала. Эти модели не подошли по размеру
Обитают на Автозаводе Соцгород 2. Рядом с ТЦ "Карусель". В будни могу привезти на пл. Горького
Добрый день! Регулярно участвую в закупке. Вещи хорошего качества. В размер.
Отдельное спасибо Организатору за прекрасную работу, на 5+.
В закупке все четко, раздачи быстрые, обнуление без задержек, никаких нервов, только приятные впечатления. Из последнего заказывала шапки, шарфы, термобелье, перчатки. Все очень понравилось!
Перчатки из искусственной замши. Темно синие. Цвет в реальности очень красивый.
Мне отлично подошли к комбинированной кожа/замша синей сумочке.
На ощупь такие приятные. Носить буду с удовольствием.
Спасибо!
На ладонь объемом 20см подошли, но только-только.
Заказывала термобелье мужское. Джемпера и кальсоны, на рост 182 и рост 176.
Двух видов: до -20 и до -30. Качество обалденное. Комплект обошелся в 2500.
Папа и муж довольны, я тоже!
На стройного мужчину, 52 размера, ростом 179см отлично подошел комплект джемпер+кальсоны (рост 182 - размер 52). Сидит как на картинке.
Заказывала шапку женскую Clever арт. CLE Шапка 191271аш. Ну очень красивый оттенок, так освежает. Цвет: бордовый/люрекс золото. Шапка подходит на размер 56.
Если больше или на какие то заколки и пучки будет в обтяжку.
Мужская шапка Clever арт. CLE Шапка 602126аш подошла на размер 58.
Так же заказывала косынку и шарф-снуд.
Тоже очень понравились. Красивые, мягонькие, приятные на ощупь, тепленькие.
Спасибо большое за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.