18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Л*азерные терки для педикюра B*utter*fly и носочки для пилинга.

kys1977 21.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по теркам, пилкам, инструменту и носочкам для пилинга.
Заранее всем большое спасибо!
azaliya 21.11.2013 «ответить»
Буду первой в новой темке!!!
Вообщем по совету уже многих участниц с форума решила и я заказать несколько терок для своих пяток!
В эффект если честно не верила, так как пятки у меня ужасно сухие, очень часто образуются даже трещинки. Несмотря на то, что постоянно использую спец.крема и делаю педикюр, ничего не спасает.
Вообщем приобрела 2-е терки
Сегодня опробовала обе, эффект потрясающий!
Приняла душ потерла одной -потом другой, и буквально за 2минуты пяточки стали идеально ровные!
Только сейчас прочитала описание, что одна из них идет для сухой кожи. А я терла на чуть распаренные ножки обоими по очереди просто было интересно как же они работают.

Жду срочно новый сбор! Хочу прикупить всем родным в подарок!

Кто еще сомневается, это стоит просто попробовать!

Спасибо большое за такую классную закупку!
колечко25 19.03.2016 «ответить»
Приобрела лазерную тёрку Сан год назад.Очень удобно лежит в руке.Сначала пользовалась на сухие пяточки,не поняла сначала довольна результатом или нет.На какое то время отложила в сторону.На распареную кожу было страшновато,вдруг много спилю),постепенно приспособилась,теперь пользуюсь именно так.Спустя год могу сказать,что если бы у меня её не было,стоило бы обязательно купить,пяточки всегда в идеальном состоянии!После обязательно крем!
Абисинка 27.11.2013 «ответить»
Терочка классная! Профессиональный уровень. а главное- на сухую кожу пару минут в неделю- и пятки в порядке! Супер!
kannat8 29.11.2013 «ответить»
Лазерная терка Sun жила в ванной месяца 2, я пользовалась ей и радовалась. Во время или после душа на чуть распаренную кожу, потом всё равно кремом смягчала немного. Ну, думаю, нормально... всё равно посидеть спокойно в ванночке для ног и сделать последовательный и правильный педикюр мне не дадут:( Решила, что эта терочка+крем для ног будут хорошим подарком подругам на Новый год, при заказе в галерее читаю - на сухую кожу. Вечером мимоходом решила проверить... Загрубевшая кожа по краю стопы снимается мелкодисперсной пылью, никаких болевых ощущений, здоровая кожа не травмируется. Сложно поверить, что за 2 минуты простых телодвижений достигается эффект салонного педикюра. Давно забытое ощущение посещения SPA-салона, можно убирать скабы, пемзочки... Теперь пяточки (наконец могу назвать так свои педальки) как у моих маленьких сынишек. Огромная благодарность оргу за революционный инструмент.
Его Прелесть 30.11.2013 «ответить»
Расскажу печальную историю. Брала трехстороннюю. Пользовалась и радовалась своей покупке, но недолго. При ремонте муж запачкал руки монтажной пеной. Растворителя под рукой не оказалось. Воооот... Я девушка добрая и предложила оттереть засохшую пену своей новой теркой. Пена стерлась, пилка - тоже. Теперь она гладкая как моя коленка.
Возму, пожалуй двухсторонюю и спрячу подальше.
Zolotinkam 28.12.2013 «ответить»
а мне тёрка для сухой кожи совсем не понравилась,я её так ждала,а как оказалось зря.
татси 28.12.2013 «ответить»
Восторг неописуемый. Теперь мои пяточки,как у моей пятилетней дочки. Спасибо Вам за закупку,теперь все подружки ждут от меня чудо терок.Брала вот эти. Липсовая терка,это вообще нечто...Реально срезает только сухую кожу(на распаренную,думаю,не добиться именно такого эффекта),вообщем 10 баллов из 5.)))
Zolotinkam 29.12.2013 «ответить»
эта липсовая видать не у всех срезает...
Measuren 17.02.2014 «ответить»
я с вами соглашусь в одном моменте. я покупала себе и маме. у мамы очень сухие пятки, и их нужно немножко распарить, совсем чуть-чуть. а потом уже пробовать.
Zolotinkam 17.02.2014 «ответить»
эта тёрка вообще ничего не срезает. любые пятки пробовали обрабатывать,у всех нулевой эффект.
80 ирина 22.01.2014 «ответить»
Очень хочу оставить отзыв. Смотрю очень мало заказывают вот эту терку, а зря. Все прошлое лето провела на даче, и только терка спасала пятки от сухой кожи, и как правило от грязи, которая остается к вечеру, походив босиком. Не пожалеете, стоит гораздо дешевле других терок, а эффект ооочень хороший.
kys1977 22.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! У этой терки еще и массажный эффект.
ЖенаХоккеиста 10.12.2015 «ответить»
Я к вам плюсанусь с этой теркой. Забрала вчера из ЦР её, не смотря на то, что у меня уже есть лазерная и липсовая терка, подкупилась на массажный эффект, в общем я оооочень довольна этой теркой, по мне так эффект от нее лучше, чем у лазерной и липсовой!!!
Measuren 17.02.2014 «ответить»
Доброго времени суток всем-всем! Хочу поделиться своим отзывом о липсовой срезающей терке. Это отличная, незаменимая вещь для всех пяток, даже самых-самых запущенных.
Пользоваться легко, усилий особых прилагать не надо, а пятки через 5 минут как новые)))
Но все-таки не совсем на сухую кожу используется эта тёрка. Мне больше помогло, когда я приняла душ и дала обсохнуть ногам. Потом обработала пятки. Эффект потрясающий!
Zoyann 27.02.2014 «ответить»
А я хочу оставить отзыв про кусачки :)
у меня с ними извечная проблема была, 4-ро кусачек, купленные в магазине, специализированных салонах, лежат без дела, все стоимостью свыше 500 рэ.
Решила заказать в этой закупке, девочки, эти кусачки теперь мои самые любимые, острые, длинное лезвие, подобрать к кутикуле ими легко, и сами они длинные, не упираются в ладонь, когда работаешь ими.
название у них 209 Длина лезвия 9мм, 168+%
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241589&IID=4346186
Zoyann 27.02.2014 «ответить»
вот эта штука, теперь и не знаю, как жила без нее, пластину ногтя не вредит, если отодвигать распаренную кутикулу без фанатизма, аккуратненько, она как бы подзаточенная, и правильный (к моей форме ногтей подходит) формы, до нее пользовалась апельсиновыми палочками.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241589&IID=4346201
Zoyann 27.02.2014 «ответить»
Пинцет, ооооочень тонкий материал с которого они сделаны, прям аж гнется, не понравились.
Может кому наоборот нравятся такие, подарю :) самовывоз с Советского района.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241589&IID=5837442
lolch 12.04.2014 «ответить»
Это просто волшебство какое-то!!!
С моими пяточками просто горе случилось после родов. Пол минуты и все как прежде.
Lisyusha@}- 12.04.2014 «ответить»
Я тоже брала двустороннюю терку, как на фото в предыдущем отзыве. Мне понравилась, использовать удобно, она большая, удобно держать в руках и площадь рабочей поверхности хорошая. Не могу сказать, что после ее использования прям чудо произошло, мои застарелые натоптыши никуда не делись, сколько не три. ))) В принципе, может она на это и не рассчитана, но ножки в любом случае стали мягче после нее,эффект конечно не сравнить с обычной пемзой какой-нибудь. Так что в целом теркой довольна. Оргу спасибо за полезную закупку :)
larisa1709 13.04.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями, взяла из пристроя просто попробовать, подумала если не понравится, то и денег не жалко меньше 100р стоит) но в итоге я просто в неописуемом восторге, ровно как и мой муж, у него так вообще проблемы с пятками, очень сухие. Терка чистит до розовых пяточек, причем быстро и не надо много времени на распаривание и других процедур) Оргу огромное спасибо за всякие очень полезные штучки. С нетерпением жду новую закупку, набрать в подарки и подружки на заказывали. Берите не пожалеете!!!
Tevetoglu 13.04.2014 «ответить»
Всем привет! Приобрела себе волшебных помощников:

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346143

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346150

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346170

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346171

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=9991825

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346145

Сказать, что я в восторге - это ровным счетом не сказать ничего! В общем, как в дорогом салоне побывала.

Попытаюсь преобразовать эмоции в слова, хотя от восторга просто захлебываюсь.

К волновой пилке приспособилась не сразу. Все-таки руки у меня не самые рУчные ))) Но через пару минут, я поняла, что это ВЕЩЬ! Потому как ногти у меня, как и волосы, растут очень быстро. А пилить их всегда получается очень долго. Из-за этого не люблю делать маникюр. Так вот теперь этой проблемы нет - пилка ускоряет обработку ногтей за счет того, что срезает все лишнее.

Пилка-полировка вне конкуренции! Она волшебна! Я полюбила ее сразу и навсегда. Она придает ногтям королевский блеск. Это неописуемо. Даже и ногти можно не красить - прям так оставить - особенно мне, потому что я еще не нашла лак, который бы у меня держался хоть какое-то время ))) Не сцепляются лаки надолго с моими ногтями почему-то...Но! Эта пилка еще и пилит, а не только полирует, как и было обещано. И пилит прекрасно!

Терка для ног также вне конкуренции. Свои функции выполняет на УРА!

Триммер суперский. Срезает мгновенно, без усилий, без повреждений.

В общем оргу - респект нереальный!!!!

Осталось только, чтобы вещи не потеряли быстро свои свойства!

Кстати, все эти приспособы были бы прекрасным подарком!
Ольга82 25.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Приобрела терочку
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=241586&IID=4346143
оправдала все мои надежды и даже лучше! справляется с кожей на пятках и стопе на ура!
Очень удобно держать в руке (не скользит), буквально несколько минут и ножки идеальные.
Всем рекомендую.
веселаяЯ 15.05.2014 «ответить»
ДД! Хочу сказать большое спасибо оргу за данную закупку. Я долго думала, не верила и все же решилась. Заказывала вот такую...Проблем сильных у меня нет, но я люблю все идеальное, поэтому, не зависимо от времени года, посещала в салоне педикюрный кабинет. Теперь такой необходимости нет. Все просто и отлично. Ооооочень понравилось! Спасибо!
kys1977 15.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
natali0804 19.05.2014 «ответить»
Заказ
tigri 10.06.2014 «ответить»
брала 2 терки, первая - просто супер, даже самые жесткие натоптыши счищает очень хорошо, но сухую кожу. а вторая липсовая вообще не понравилась, не поняла может быть в чем ее суть, но пробовала и сухую и влажную кожу снимать - не получилось
kys1977 10.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Липсовой пользуюсь так: немного ноги распарю, потом насухо вытру и даю просохнуть. Так как на влажную кожу она не подойдет, будет проскальзывать. Кому какая терка больше подходит. Мне длинная Сан больше всех нравится.
kzgtc 15.06.2014 «ответить»
Получила терку-новинку - осталась в восторге!!! Пяточки мягкие, нежные, никаких натоптышей и старых мозолей! Кремиком для ног после обработки кожи... и результат преобразившейся кожи поразил даже маму! Спасибо оргу за закупку, и я снова в закупке терок - теперь для мамы ))
Nata2907 15.06.2014 «ответить»
ДД! Брала три терочки-лазерную, липсовую и абразивную. Все понравились очень. Липсовая идет больше для запущенных пяточек, у абразивной отшелушивающий и массажный эффект (ее можно сравнить с пемзой), а у лазерной хороший шлифовальный эффект. Поэтому в зависимости от того, какие у кого проблемы, для достижения максимального эффекта посоветовала бы брать не одну терочку.
lashka 03.07.2014 «ответить»
Я в полном восторге от терочек!
Это просто нечто, которое превратило мои "копытца" после обработки липсовой теркой в мягкие, чуть шершавые пяточки, после обработки лазерной - в розовые и нежные! Даже аппаратный педикюр так не помогал!
Еще понравилась пилочка для ногтей, конфигурация удобнее чем у предыдущей, а с подпиливанием справляется так же на ура!
В-общем - огромное спасибо организатору за закупку!
настенька-ася 07.07.2014 «ответить»
Добры день! Спасибо за закупку! Я в восторге от этой терки (я заказывала Quadro Sun+), такие гладкие пяточки. Всем советую и жду еще такую же закупку (в подарок любой женщине подойдет). Вот жду, когда наступит у мамы ДР, чтоб ей такую же подарить. Еще раз спасибо!
tata04 09.07.2014 «ответить»
Терки просто супер. В новой закупке или пристрое закажу для мамы и сестры. Очень понравились. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
we are happy 09.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, пригласите в след закупку пожалуйста
supera 09.09.2014 «ответить»
Разрешите мне со своим отзывом...)
Сразу оговорюсь: всё достаточно субъективно, т.к. все мы индивидуальны)
Но я из всего ассортимента в закупке орга "облюбовала" себе только несколько тёрок и пилок, которые наиболее эффективны.
Лучшая - это двусторонняя тёрка S*u*n: media.nn.ru/data/forum/images/2013-12/83779719-80502701-image_-1-.jpg
Отлично справляется с "лишней" кожей как в распаренном виде, так и "насухую")
Обожаю эту тёрку за её универсальность, а главное - за возможность довести свои стопы до презентабельного вида буквально за несколько минут)
Хотя, канеш, если у Вас есть время на тазик с солевой ножной ванночкой, то и в этом случае эта тёрка будет лучшим педикюрным инструментом)

В кач-ве любопытства приобрела тёрку 1023 N*i*c*k*e*l, которая "работает" только с распаренной кожей... чо сказать? неплохая вещь, но если есть 1031-S*u*n, то на фига что-то ещё?)))
supera 09.09.2014 «ответить»
Продолжу отзыв...)
т.к. обрабатывать конечности только тёрками большого "формата" не оч удобно, то решила приобрести тёрки отдельно для пальцев; и вот тут ооооч пригодилась тёрка для распаренной кожи в мини-формате (Пилка-тёрка 3*0*8*4*N), к которой в пару была заказана пилка-полировка 3*0*8*3*S.
Пилка-тёрка (мини-формата) отлично выручает, когда нужно обработать более нежные места на пальцах рук/ног, к которым трудно подобраться тёркой большого размера.
Пилка-полировка меня удивила тем, что отлично срезает край ногтя, а так же полирует поверзность ногтевой пластины буквально до зеркального блеска)
После такой полировки ногтей, лак держится более прочно; да и совсем без какого-то там декоративного или лечебного покрытия ногти после полировки смотрятся более ухоженными)
kys1977 09.09.2014 «ответить»
Терка для пальчиков 3084 - Никелевая, сейчас появилась еще терка для пальчиков Сан,
поверхность как у большой терки Сан - "солнышки", попробуйте.
supera 09.09.2014 «ответить»
Из новинок меня приятно удивила волновая срезающая пилка 18 см)
Пилка пришла упакованной в картонную плоскую коробочку с вкладышем (реальное фото выложу немного позднее) - это, несомненно, гораздо лучше, чем просто пластиковый прозрачный мешочек, который со временем деформируется, и хранить в нём пилку/тёрку будет невозможно...
вообще, вопрос упаковки для хранения пилок/тёрок меня будет волновать через какое-то время, так что ооооч хотелось бы у орга увидеть в закупке какие-нить футляры для хранения наших обожаемых маникюрно-педикюрных причандалов)
а теперь - ещё пара слов о волновой пилке: поверхность пилки достаточно грубая, на вид и на ощупь почти как крупный наждак (!!!), и я оооч сильно сомневалась, что этот инструмент способен полировать поверхность ногтевой пластины до зеркального блеска, но я ошибалась, - эта пилка не только быстро и легко срезает край ногтя, но так же быстро и очень качественно полирует ногтевую пластину (!).
Скажу даже больше: полировка ногтей происходит быстрее и за меньшее количество движений, чем это пришлось бы сделать описанной выше в моём отзыве пилкой-полировкой 3*0*8*3*S, но тут сразу оговорюсь - для б0льшего удобства лучше иметь эти обе пилки под рукой.
supera 09.09.2014 «ответить»
Описанные мной выше тёрки и пилки - это самые "сливки" (на мой взгляд!) из всего ассортимента в закупке орга)
Но позволю себе высказаться насчёт других пилок, которые...ммм...не так хороши, или менее эффективны (повторюсь - это моё субъективное мнение)
Тёрка 1*0*3*7 H*y*b*r*i*d - вроде и ручка клёвая, и двусторонняя рабочая поверхность... но тереть этой тёркой пятки придётся более усердно, нежели чем Саном... словом, ни то, ни сё! разочарована...
kys1977 09.09.2014 «ответить»
Тёрка 1037 Hibrid - лучшая тёрка 2014 года если судить по отзывам покупателей.
Цена на тёрку только чуть-чуть дороже стандартной лазерной, но удобство в использовании и получаемый результат намного перекрывают это увеличение.
В этой терке, и пока что в единственной, удалось совместить две технологии удаления кожи: соскребающую и разрывающую.
Пробовала ее, по сравнению с теркой Сан -
поверхность, разрывающая кожу у нее мельче, терка разрывает и сразу же срезает,
т.е. сразу шлифует, не обязательно второй стороной шлифовать. Кожа получается нежнее, более гладкой, чем после Сан. Но если пятки запущены, то времени нужно затратить подольше, чем с Сан.
Согласна с вами, что Сан более универсальная (но и цена на нее выше).
supera 09.09.2014 «ответить»
и ещё одна тёрка, суть которой я не совсем поняла - это тёрка SUN-мини, односторонняя.
(на фото она сверху)
Если у Вас уже есть полноценная тёрка S*u*n, то на фига мини-формат, да ещё односторонний? если аргументом такого приобретения будет небольшой размер тёрки, то... кхм, да не настолько эта терка меньше полноценного Сана...
экономия денег? возможно... хотя речь идёт о сотне-другой рублей... (для сравнения: тёрка Сан, которая в нашей закупке стоила рублей 270, в магазе стоит 600-800-1000-итд)
kys1977 09.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!

По поводу мини есть три варианта идей)

Первая идея. Её можно продавать как подарок детям. Действительно такой детский вариант. И мама довольна, и дети будут осознавать, что эта вещь их, а не родителей.
Вторая идея: это эконом вариант лазерной тёрки, у кого не хватает денег на лазерную тёрку, есть мини-вариант.
Третья идея: это вариант в дорогу! Или туристический вариант.
we are happy 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Когда планируется сбор?
Ядрёны Пассатижи 11.09.2014 «ответить»
У меня живет двухстороння терка Сан уже больше двух лет, мои пяточки и ступни ее обожают! За два с лишним года с ней не случилось ровным счетом ничего тьфу тьфу тьфу, она работает как новенькая, не поржавела. Все счищает идеально за три минуты. Мне больше нравится ей пользоваться на распаренную кожу, на мой взгляд, так дольше сохраняется эффект и пяточки мягкие мягкие. Постепенно одариваю такой теркой подружек и родственниц, все в восторге.
Ириска38 11.09.2014 «ответить»
Заказываю не в первый раз, сначало терки для пяток и та и другая очень понравились,а в последний раз ножницы мужские и пилку, ножницы отличные, а пилка вообще классная и долговечная.
ЛенокЦветок 11.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Почитала отзывы и купила вот такую пилку media.nn.ru/data/forum/files/2013-11/80502701-image.jpg. Потерла сухие пятки,получилось супер.Приятно, когда покупаешь незвестную вещь и твои надежды оправдываются.Посмотрела сколько она стоит в магазине.Вдвойне приятно!! Рекомендую всем иметь такую вещь у себя.
ФЛОРА-НН 11.09.2014 «ответить»
Добрый день.Я приобрела сначала лазерную терку и липсовую.Липсовой пользовалась 1 раз в три недели,а лазерной через день-пятки супер.Теперь приобрела терку гибрид,первые две подарила мужу(доволен как слон),она одна справляется с пятками за двоих.Я в восторге.
nura24 11.09.2014 «ответить»
Брала такие кусачки себе и маме, очень понравились,острые и удобные,да за такие деньги
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=374254&IID=15678865
Еще брала ножницы и пинцет, все понравилось, спасибо оргу!!!
Багирёша 11.09.2014 «ответить»
Терки просто супер. Заказывала себе сначала липсовую, потом лазерную. Очень понравились. Рассказала маме ( в итоге подарила обе ей) Себе заказала ещё. Спасибо оргу.
камчатка79 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за закупочку !!!
Брала лазерную терку Quadro Sun+.
Она просто супер!!!
Мужу обработали пятки, на сухую кожу. Кожа стала розовая. А были большие трещины. Его слова:" Так хорошо обработала, что теперь ноги по кафелю скользят."
У самой тоже стали розовые пяточки.
Lentus 11.09.2014 «ответить»
лазерная у меня уже года два, многим насоветовала приобрести
липсовую приобрела тоже, но пробу еще не сняла
для боковых валиков отличная
и поразила для ногтей, обязательно куплю еще пару-тройку, чтоб на дачу, в сумку и про запас
irinasolom 11.09.2014 «ответить»
Я приобрела срезающую липсовую терку и тёрку 1037 Hybrid. Испробовала пока только первую. Очень понравилось что счищаемая кожа собирается в контейнер, после процедуры все высыпал, терочку промыл и красота. Такими свои пятки я не видела давно - ступни стали как будто меньше. Только будьте осторожны -перестараться все таки можно. И конечно после ножки кремом смазать. Такая вещица должна быть в каждом доме. Еще заказывала пилку для ногтей 3087 Supernova (Новинка!) - 60+%. Очень удобная и эргономичная. Пилить одно удовольствие! Я очень рада что участвовала в этой закупке, спасибо!
Lecenka 12.09.2014 «ответить»
Доброе утро! Решила поделится отзывом о лазерной терке для пяточек. Это волшебная терка, пяточки становятся как у младенца. Сначала заказала себе, а потом еще и двум подругам, все в восторге. Кто-то писал что нужно усердно работать что бы с помощью этой терки пяточки были гладкими,не соглашусь, вообще ни каких усилий прилагать не нужно (ну если конечно пятки ни как у слоника)) )
прогулки 12.09.2014 «ответить»
Замечательная закупка! Заказываю не в первый раз, себе и подругам. Пилочки все отличные, от кусачек просто в восторге, очень острые, ровные, в магазине таких не найдешь. Спасибо огромное!
Lilusha 12.09.2014 «ответить»
Весной брала у Вас носочки для пилинга. Честно, не очень верила, но результат очень порадовал! все этапы так, как написано на коробке и ноги без пилинга после носочков продержались 4 мес. Порекомендовала друзьям и знакомым. Сама буду обязательно еще раз брать.
спасибо за такую нужную закупку.
Mouse71 12.09.2014 «ответить»
Заказала сначала себе, потом всем подругам на 8 марта в подарок, потом подруги заказали своим мамам. Тоже проделала и с японскими мочалками! Какие после этого могут быть отзывы? Брала липсовую и несколько лазерных, все в восторге!
alenka7 13.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Начитавшись отзывов, решила заказать себе лазерную тёрку, вот такую... И не прогадала). Терка очень понравилась, после первого применения ножки стали идеальными и без усилий. В руке держать удобно, ручка прорезинена. Считаю, что эта терка самая универсальная...
Pallad@ 15.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо за тёрку 1037 Hibrid!!! Другими из этой серии не пользовалась, вообще не знала о них, а эту заказала по совету дочки. Это даже не восторг! Я просто не знала, что кожа на ногах может быть такой гладкой. Даже без использования шлифующей поверхности кожа после обработки идеально гладкая, натоптыши на подошве под пальцами исчезли без особых усилий. А на пятках исчезли все трещинки и шероховатости, такими мои пятки не были никогда, потому что я пользовалась обычными педикюрными тёрками. Теперь одна проблема- носки на таких ногах не держатся, слишком гладкие пятки! Спасибо! Всем советую!
ишь ты 26.09.2014 «ответить»
Заказала терку для пяток. Когда получила, испробовала- восторгу не было предела! Усилий нужно совсем немного, а пяточки- загляденье! Тут же насоветовала сестре, и заказала маме.
Но радость моя была недолгой. Хватило мне этой терки на месяц с небольшим. Затупилась. Думаю- может, кажется мне. Может, тереть уже нечего или кожа настолько грубая, что даже терка ее брать перестала. тут как раз и вторая мне пришла, которую я для мамы заказывала. Испробовала ее- трет замечательно. А первая- не трет совсем. И это после месяца (максимум, полутора) использования.
Так как пемзу я тогда на радостях выбросила- тру теперь узкой пилкой, которая для пяток не совсем предназначена. Не знаю, надолго ли ее хватит, но пока спасает.
отзывы тут писали сразу после приобретения терки. Если бы я писала сразу после ее получения- тоже был бы восторженный отзыв. Сейчас- печальный. Думаю, я не одна такая
ишь ты 26.09.2014 «ответить»
сейчас тру пятки этой- пока спасает. Если не затупится, как первая- тогда буду рекомендовать ее
kys1977 26.09.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Насчет липсовой уточню у поставщика.
По лазерной терке - при домашнем использовании - срок эксплуатации неограничен.
Если вам такая пилка понравилась - для пяток лучше терку Сан возьмите, я ей год точно пользуюсь,
остальные для разнообразия использую и для сравнения.
irisin 01.10.2014 «ответить»
отзыв будет двоякий.. что то очень понравилось , что то не очень... сразу оговорюсь что ноги после родов были в ужасном состоянии- очень толстая огрубевшая кожа и трещины болючие наверное миллиметра 4 в глубину.. сначала купила липсовую терку- терла она очень хорошо, но не долго- не знаю почему толи пятки отполировались, то ли терка затупилась- но через несколько дней усиленного использования срезать кожу она прекратила... опять таки для ног в лучшем состоянии чем мои она наверное прекрасно бы подошла... Потом я попробовала заказать пилинг-носочки и терку по проще- зиг-заг... трещины залечила чтобы не болели- просто походила в носочках и мазала нашедшимся в аптечке спасателем... когда трещины зажили- использовала пилинг носочки- обматала скотчем и ходила 2 часа - как в инструкции написано... ну немножко щипало - совсем чуть чуть - терпимо... гораздо болезнее оказалось то что кожа стала на следующий день очень сухой и чесалась... но в принципе проблема легко решилась увлажняющим кремом... я не засекала время когда кожа начала отлетать... не до того было... но когда через несколько дней она начала облезать на пальцах-полезла в ванную и буквально через полчаса почти вся кожа с ног сошла... причем я ее специально не обдирала - только пальцами чуть чуть поводила... на завтра сошли остатки... ноги уже вглядели гораздо лучше... но на пятках там где трещины кожа целиком так и не сошла... возможно состав ее так глубоко не промочил...все таки кожа была очень толстой... но тут помогла терочка зиг-заг...сейчас ноги выглядят очень не плохо - от глубоких трещин осталось только пара черточек... видимо там где было больно раньше... в общем все прекрасно спасибо)))) всем буду рекомендовать... из побочных эффектов... ))) так как нет мозолей- туфли могут начать натирать-нужно носочки потолще подевать ... и сухость кожи- видимо потому что она тоненькая новая... ну тут крема помогают
Oks@n 27.10.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв по лазерной терке Sun, очень уж понравилась!!! Кожа на ногах не сильно проблемная, но есть загрубевшие места, над которыми хочется поработать :), а ежедневное увлажнение не спасает :). Когда заказывала терку, читала отзывы, но, как обычно, до конца не верила :), а зря ! Убедилась на себе, что терка работает и очень хорошо! Буквально за 2 минуты удалила сухую кожу на пятках, и уже который день хожу довольная с гладкими пяточками :)). Попробовала обработать пятки мужа, которые в крайне плачевном состоянии :), терка справляется прекрасно и с такой сложной задачей! Теперь жду новой закупки, чтобы приобрести терки маме и сестре, надо всех осчастливить!!!
Oks@n 27.10.2014 «ответить»
Фото терки. Это вещь, которую буду рекомендовать к приобретению всем!
disha 27.10.2014 «ответить»
Вопрос всем, кто уже пользовался педикюрными носочками, вопрос. Девушки, а вы на какой день после применения носочков ноги распаривали? На 5 или на 8ой (как рекомендует производитель). А то ножки уже шелушиться начали, сегодня 6ой день после того, как я провела процедуру с носочками. Вот думаю, распаривать или ждать 8го дня?
kys1977 27.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Если делать все по инструкции, то там указано:
"После первой продолжительной ванной, которую лучше устроить на 8-10 день..."
disha 27.10.2014 «ответить»
Спасибо ) Просто руки очень "чешутся", процесс пошел, хочется ускорить ) Буду ждать 8го дня.
yulianasudaeva 09.02.2015 «ответить»
Так что в итоге получилось?
olgen 18.01.2015 «ответить»
Заказ
Stacia007 11.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала терку для ног Тёрка лазерная Q..uadro S.un+ Mowe, это что-то с чем-то!! Делаю на сухую кожу, очень нравится. Теперь пятки красивые - всегда мучилась с сухостью. Берите, не пожалеете, тем более, цена приемлемая.
brunetka32 21.03.2015 «ответить»
Заказ
MamaLizki 26.03.2015 «ответить»
спасибо огромное за пилинг-носочки!!!Для меня это просто находка,с моим весом и плоскостопием это такое открытие. Сказать,что я довольна-это ничего не сказать. Я просто летаю от удовольствия!!!! Все начало отходить на первой неделе ,и не так как там написано -чуть-чуть. К концу первой недели у меня отвалилось около 50%, сейчас осталось совсем немного,пяточки как в детстве,мягенькие,розовенькие)))
к@пель 20.04.2016 «ответить»
а подскажите пожалуйста,у вас на какой день начало отходить? у меня сегодня 4 день и ничего не изменилось совсем(((
MamaLizki 20.04.2016 «ответить»
я уже делала не один раз,на первый раз маловато продержала,все таки надо чуть больше по времени чем написано. Началось по моему позже,но активно и продолжалось НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛЬ 2-Х. Но это было давно, под забылось уже))) Помню,что очень довольная осталась и делала перед отпуском еще разочек)))
к@пель 20.04.2016 «ответить»
Я держала 2часа,как и написано..а толку пока нет..вот не знаю,стоило это вообще того..или нет..еще раз покупать,а вдруг так же не поможет,я расстроена((
MamaLizki 20.04.2016 «ответить»
даже не знаю что сказать. Мне помогло и очень хорошо. Я даже мужу их натянула,но он умудрился в них уснуть и получилось,что распределилась не равномерно и у него облазило по меньше,второй раз не заставила. И он не ходил,а я так же двигалась по квартире и занималась своими делами. Может от этого зависит!?
к@пель 21.04.2016 «ответить»
Не знаю,я и полежала) и подвигалась) тоже делала дела...ну плсмотри...спасибо вам за информацию
Tat80 29.06.2015 «ответить»
Добрый день! Все хвалят носочки, хочу попробовать.
svetok.83 27.07.2015 «ответить»
брала себе терку, вроде неплохо трет, но чаще хожу в салон на педикюр
АленкаП 27.07.2015 «ответить»
Очень хорошая закупка, брала и терочки для ног и пилочки для ногтей, все очень понравилось. Обязательно буду брать еще (уже в подарок).
MamaLizki 27.07.2015 «ответить»
как и многие выше,покупала для своих ног такую штуку.Для меня это просто волшебство. Я крупная,уже далеко не юного возраста и пятки мои грубеют просто до не узнаваемости,а эта терка все счищает до пяточек как у ребенка.Все эти новомодные шольцы и рядом не стоят!!!
Polinna 27.07.2015 «ответить»
Брала терку Quadro Sun+, пользуюсь уже почти год, очень довольна! Приводит в порядок пятки буквально за 2 минуты, пятки гладенькие становятся, даже стала оооочень редко ходить на педикюр))) а особенно летом - это просто спасенье! Обычно использую на сухую кожу, но недавно решила попробовать на мокрые ноги, и результат тот же - пяточки гладенькие и мягкие! В общем, всем рекомендую!!!
А вот носочки не очень впечатлили... Кожа конечно сошла, как полагается, но в местах, где кожа погрубей, толще, так и остались натоптыши((( может надо было по этим местам предварительно теркой пройтись?
Yulechka88 28.07.2015 «ответить»
Подарили мне терку Quadro Sun+, чудо-вещица! И не знала даже, что такие существует. Эффект потрясающий! Пяточки после нее действительно становятся мягкими и розовыми! Теперь свои подругам в подарок беру, все остаются довольны эффектом. Маме брала срезающую липсовую терку, тоже заметный эффект.
Ksynechka 28.07.2015 «ответить»
Липсовая терка мне очень понравилась, срезает только сухую кожу (хотя подружка своей перестаралась, много срезала) пятки стали мягкими после первого применения и этот эффект держится, кожа нарастает то ли медленно, то ли мягкая сразу, в общем пользуюсь теркой не каждый раз. Я очень ей довольна (покупала наверное в марте, так что опыт использования есть)
Mouse71 02.08.2015 «ответить»
брала две терки для себя и несколько для подруг. Нареканий не было, это просто палочка-выручалочка на каждый день. На педикюр стала ходить реже, про трещины на пятках забыла совсем, но главное - не перестараться. Рекомендую как товар, так и организатора.
frog-traveller 03.08.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток!. Спасибо большое за закупочку !!! Много что брала в этой закупке! Очень все инструменты замечательные!
Брала лазерную терку Quadro Sun+, замечательная вещь как на сухую, так и распаренную кожу, пяточки гладенькие такие!!! А уж вкладыш для рук просто незаменим! У меня после готовки такие всегда пальцы шершавые, а потрешь. так гладенькие получаются и вся темнота от овощей уходит))
Еще брала волновую пилку. Думаю, что скоро ножницами ногти на руках обстригать не буду вообще! Очень быстро она подпиливает ноготь до нужной длины, и ногти такие прочные становятся, а после ножниц еще надо подпиливать, так они на концах такие тонкие получаются, а потом обламываются(( Так что волны рулят))
Еще брала пушер металлический, тоже замечательная вещь, кутикулу очень классно сдвигает! Рекомендую!
Еще брала пинцет, такой тонкий немного, но защипывает волос довольно хорошо!
Еще щипчики, тоже хорошие, острые, только у меня они в первый день из рук выпали и погнулись немного((
А так же пилка полировка замечательная, она ногти такими красивыми гладкими делает. Можно и лак не наносить вообще, а если уж лак - то какое ровное покрытие получается. Только ей увлекаться не надо, а то ногти истончаются))
Теперь жду чудо-расчесочку и розовый пушер! Думаю, что буду очень довольна!!!
Еще раз благодарствую за закупку!! Здоровья и счастья всем!!!
annavat 16.09.2015 «ответить»
Терки супер! У меня которая круглая и в ручке маленькая. Пользуюсь уже года 3, причем как в душе- на сырые ноги, так и в сауне-на сухие. Пятки идеальные! Про мастера педикюра забыла, всё делаю сама! Спасибо большое Юле!!
Solla 16.09.2015 «ответить»
Купила очень много продукции из этой закупки, опишу мои впечатления по порядку.
1 - Лазерная терка Сан. Отличная терка, лучшая из всех что у меня были, очень хорошо ухаживает за ступнями, убирает всю лишнюю кожу, делает пяточки как у младенца.
2 - Пилка для кожи Сан. Миниатюрная пилочка, покрытие копия как у лазерной терки, которое не с пупырышками, а второе. С помощью ее легко ухаживать за пальниками.
3 - Липсовая терка. Не впечатлила, не поняла вообще ее эффекта, практически ничего не срезает, возможно создана для тех у кого очень много огрубевшей кожи.
4 - Пилка 3087. Хорошо пилит, хорошо полирует. Понравилась.
5 - Волновая пилка. Не понравилась, ничего сверх естественного не делает, но после необходимо долго наполировывать края ногтя.
6 - Пилка-полировка 308 ** 3S. Подойдет тем у кого идеально ровная ногтевая пластина, мои ногти полирует частями, т.к. у меня не идеально ровные.
Pumpi 17.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела терку для пяточек,просто чудо! Пользуюсь только на распаренную кожу,главное не перестараться и не стереть лишнего.Пяточки как у младенца с первого применения,хотя они и не были запущенными)очень понравилась мини терка в комплекте,удобно обрабатывать кожу вокруг пальчиков!Теперь на педикюр хожу только на пальчики,обработать кутикулу и покрыть лаком)экономия)
Marseloss 07.03.2016 «ответить»
Извиняюсь конечно, но мне терка не понравилась вообще. Самая обычная пемза дает эффект лучше.
Попробовала терку на сухую и на распаренную кожу. Итог - шершавые пятки и в некоторых местах я очень сильно перетерла что ходить больно. Что я делаю не так?
Брала такую см. фото
kys1977 08.03.2016 «ответить»
ДД! даже не знаю. Я такой уже давно пользуюсь. Зимой распаренные ноги ей обрабатываю, летом чаще на сухую, потер, смыл и готово. Сначала нужно потереть (без фанатизма) поверхностью с "солнышками", потом гладкой поверхностью зашлифовать. Т.к. поверхность большая, все это быстро по времени. Потом крем нанесите или масло.
С пемзой я бы даже сравнивать не стала. Думаю, что еще раз попробуете и все получится.
Marseloss 08.03.2016 «ответить»
А сколько по времени поверхностью и солнышками и сколько поверхностью гладкой?
Пемзы разные бывают, у меня с ручкой из аптеки 36,6. Тру немного и пятки гладкие. Может лазерная терка слишком мощная для меня?
kys1977 08.03.2016 «ответить»
Тут все индивидуально. Вам можно было взять терку гибрид. Она понежнее. У нее одна сторона сразу и шлифует кожу. Или своей попробуйте более гладкой стороной только обрабатывать, если у вас нет особых проблем.
Marseloss 08.03.2016 «ответить»
А деревянные терки как? Может их попробовать?
kys1977 18.03.2016 «ответить»
попробуйте, они абразивные.
Marseloss 08.03.2016 «ответить»
А как надо шлифовать? Может я плохо зашлифовала? Т.к итог - шершавые ноги. Если тереть солнышком еще больше - уже больно
колечко25 19.03.2016 «ответить»
Приобрела лазерную тёрку Сан год назад.Очень удобно лежит в руке.Сначала пользовалась на сухие пяточки,не поняла сначала довольна результатом или нет.На какое то время отложила в сторону.На распареную кожу было страшновато,вдруг много спилю),постепенно приспособилась,теперь пользуюсь именно так.Спустя год могу сказать,что если бы у меня её не было,стоило бы обязательно купить,пяточки всегда в идеальном состоянии!После обязательно крем!
Nadoeda 19.03.2016 «ответить»
Заказала две липсовые (вроде так называются) терки для пяток. Себе и маме на 8 марта. Очень понравились. Легко убирают дефекты кожи, мягко полируют. Маминой теперь и папа пользуется постоянно :-D правда, я в первый раз перестаралась сильно- немного повредила кожу в одном месте, но скажу честно- тепла долго и упорно :-D
А пилинг-носочки у нас вся семья оценила ещё в прошлом году- на 8 марта женщинам своим брала. Пользуются с удовольствием. Причём пробовали другие, из Ашана, например. Говорят- не то, вообще никакого эффекта, и просят заказать меня ещё.
И спасибо большое оргу!
Emilotta 19.03.2016 «ответить»
Хочется оставить отзыв о терке (деревянная ручка из бука). Решила начать с терки подешевле. Довольна, очень. Мне нравится снимать огрубевшую кожу с пяток на сухую. Изумительно. 5-6 движений и огрубевшей кожи как не бывало. Вот теперь подумываю приобрести лазерную. Оценка моя 5++++++++++.
xelen-rus 19.03.2016 «ответить»
Заказывала лазерные в прошлом году- супер.
Соблазнилась на новинки из бука: те которые с лаковым покрытием:60-120 и 100-150.Очень эффективная вещь - площадь самого полотна большая, обрабатывает на раз. Мне очень понравилась и подарок нужный и бюджетный!
Amurr 19.03.2016 «ответить»
Приобрела терку сан. Пяточки слегка запустила. Пилка-терка исправила состояние. Понравилась. Дальше посмотрю.)
fern 19.03.2016 «ответить»
ДВ. Пользуюсь теркой Сан более года, очень нравится. Лучшим отзывом послужит то, что такие терки "живут" теперь и в ванной у мамы, тети, брата))) Недавно купила пилку-полировку 3083 для ногтей. Она прекрасно полирует. Заказала пару штук для подружек. На очереди волновая пилка для ногтей. Пинцет из закупки порадовал своим качеством. Спасибо оргу за закупку и приятные цены)
marinka.k 21.03.2016 «ответить»
несколько лет назад мама подарила мне лазерную терку фирмы Зингер. пользовалась каждый день понемногу во время душа: ни трещин ни натоптышей. без особого труда и затрат времени ухоженные пяточки. Но примерно год назад ручка у нее переломилась. Искала такую же, но цена очень кусалась около 600руб, поэтому пользовалась обломком. В конце прошлого года увидела, что коллега на СП заказала себе точно такую же терку, но в 2 раза дешевле. Конечно сразу заказала себе, а на 8 марта еще и на подарки их взяла. Разницы я не почувствовала, такая же замечательная, удобная терочка, но цена очень приятная.
мара2012 24.03.2016 «ответить»
Очень нравится пилка-полировка, обеспечила ими всю семью, ноготь запиливает аккуратно, не оставляя лохмотьев. Спасибо за такую нужную закупку.
ХОЗЮЛЯ 01.10.2016 «ответить»
Липсовая затупилась через месяц,по началу -восторг!!!
ш0п0г0лик 17.03.2017 «ответить»
Заказывала лезерную терку еще в прошлом году. Эффект, конечно, меня очень удивил! Таких нежных и гладких пяточек у меня давно не было! В этом году как-то резко все увидели ее у меня и, естественно, всем она срочно понадобилась ))) Назаказывала еще 6шт. Все в восторге!

Пользуюсь на сухую кожу, обычно перед тем, как пойти в душ. Потом немного чищу скрабом. А после душа - крем. Сама иногда себе завидуют от таких пяток ))))
yulyasha.88 17.03.2017 «ответить»
ну ОООчень довольна лазерной теркой!!!
после нескольких применений пяточки было не узнать - кожа стала чистой и мягкой. правда один раз перетерла, но это в этом уже моя вина.
мама когда увидела, попросила заказать ей такую же - тоже очень довольна.
Большое спасибо!
valentinka001 17.03.2017 «ответить»
В Восторге от пилок! Заказала себе самую большую и мощную - Гулливер. Была просто ошеломлена эффектом, хотя до этого какие только пилки не пробовала! Педикюр в салоне также не приносил желаемого результата! И тут! С первого же раза произошло ЧУДО! Конечно после процедуры обязательно пользоваться кремом для ступней, я нанесла на всю ночь и сверху носочки) так же очень радует, что теперь в разы сократилось время на данную процедуру - достаточно 5-10 минут. Естественно , мне захотелось поделиться своим открытием со всеми подружками и родственницами) Так что с подарками на 8 марта вопрос даже не встал! Заказала всем разные! Все девчули в восторге! До сих пор благодарят за такую полезнейшую вещь! Большое человеческое СПАСИБО организатору! Счастья и процветания Вам, kys1977! :-* :-* :-*
ilov76 18.03.2017 «ответить»
Пилка Zero заменила мне все маникюрные инструменты. Очень довольна и снабдила всех близких женщин. Спасибо за закупку!
Lapusik12 18.03.2017 «ответить»
Приобрела в этой закупке уже много чего - и маникюрные ножницы, как женские, так у мужские, и кусачки для ногтей на ногах, и тёрки для пяток, и лазерные пилки, и пилку Зеро, и стеклянные пилки - всем приобретениям рада, и ещё буду закупаться.
Ира09 20.03.2017 «ответить»
Приобрела уже, наверное, 8 или 9 штук терки Сан для себя, мамы, своих подруг и маминых. Терка прекрасная, решила мои вечные проблемы с трещинами на пятках.Очень рекомендую! Огромное спасибо за прекрасную закупку!
your-friday 16.05.2017 «ответить»
.
NaBiNi 13.06.2017 «ответить»
Доброго времени суток!)
Приобрела лазерную тёрку Sun+ с вкладышем. Я и мама в восторге! Теперь нашим пяточкам позавидует любой младенец)). Одной стороной с солнышками снимаем огрубевшую кожу, другой - полируем. Затрат времени минимален, а результат прекрасен! Всем рекомендую данную пилочку! Спасибо огромное оргу за такое чудо!
Мария Ас 13.06.2017 «ответить»
Добрый всем! Про пилки много отзывов,правда хорошие и удобные! А я ещё брала карандаш для кутикулы! В отпуске вещь отличная,пять мин делов,попилила ноготки,кутикулу обрезала и маслицем намазала! Красота,всем советую!
Matrioshka 14.06.2017 «ответить»
Брала деревянные пилочки для пилинга, пользуюсь ими в бане на распаренные, но подсушенные ноги. Очень удобные в руке, большая площадь абразивного покрытия - нужно минимум движений. Я и моя мама довольны покупкой)
Еще брала себе деревянную расческу для длинных прямых волос. Мне очень нравится, голове приятно, волосы не рвет, не магнитит. Получаю удовольствие от расчесывания.
Чудо-мочалка хорошая, я такими пользуюсь уже несколько лет.
EvMa 15.06.2017 «ответить»
Брала носочки для пилинга, стеклянную пилку и терки деревянные. Довольна всем. После носочков все лишнее сошло довольно быстро. Терочки деревянные очень хорошо полируют пятки, брала для мужа погрубее, себе полегче. На стеклянная пилка хороша по умолчанию. Ей особенно удобно удалять лишний гель лак, затекший близко к кутикуле)
Mymrik 17.06.2017 «ответить»
Доброго дня! Брала носочки для пилинга - очень неплохой результат. Пятки у меня реально проблемные. Результат порадовал. По сравнению с носками из ашана или с алиэкспресса - эти гораздо эффективнее.
Татьяна83 17.06.2017 «ответить»
ДД. Покупала такую расческу в магазине ребенку (не знала, что можно ее на сп заказывать :)))
https://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=807841&IID=20304017

Очень нравится. ВОлосы не дерет, для пушистых, волнистых волос лучше не придумаешь :)

Себе уже в закупке брала вот такую расческу
https://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=807841&IID=20304019
У меня прямые, густые волосы. Когда я ей расчесываюсь, то ловлю себя на мысли о том, что я всю жизнь расчесывалась не понятно чем, а это именно Расческа с большой буквы "Р" :)

Обе расчески очень хорошо зачесывают волосы в хвост.
Лпл 19.06.2017 «ответить»
ДД, брала разные терки, и очень нравятся. Пробовала и химические пилинги и шолле, но эти терки самые лучшие
Лпл 19.06.2017 «ответить»
ДД, брала разные терки, и очень нравятся. Пробовала и химические пилинги и шолле, но эти терки самые лучшие
mariajak 17.07.2017 «ответить»
Лазерная щетка очень понравилась! Удобный размер( держать в руке удобно).Чистит хорошо даже грубые натоптыши. Покрытие практичное. Спасибо оргу.
Веркин 15.09.2019 «ответить»
Добрый день! Оствлю свой отзыв об инструментах. Заказывала пинцет, два книпсера, маникюрные ножницы и зеркальце. Всё понравилось, кроме Книпсера маленького DP 502 Mowe Solingen. Качество лезвий плохое. Одно из них неровное, при "откусывании" ногтя остаются зацепки.
К организатору претензий нет, вообще разбирать такую мелочевку - прям большой труд, спасибо за закупку!
kys1977 15.09.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! передам поставщику все отзывы и пожелания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.