18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Недорогой трикотаж от производителя (Modellini)

Panfa! 07.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Буду очень благодарна за отзывы по закупке "Недорогой трикотаж от производителя. Размеры от 40 до 74!" (ТМ Modellini).
Larisa1969 19.09.2017 «ответить»
Забрала сегодня свои халаты. Расцветки очень понравились, качество тоже. А вот с размерами беда.
1. Заказывала халат раньше в другой закупке, вот он в размер идет, поэтому нахватала халатов. Халат вот этот.
2. Этот халат маломерит сильно. Маркировка 48 подошла на 44 размер. На 48 вообще не застегнулся.
Larisa1969 19.09.2017 «ответить»
3. Данный халат маломерит на размер. маркировка 44 подошла на 42 размер.
4. И последний халат маркировка 58 очень сильно в обтяжку. Подойдет на 54 наверное.
В итоге 3 халата пришлось отдать дочери.
Zireael 19.09.2017 «ответить»
ДД. Брала легинсы и два костюма. На свой 44 взяла 44 размер, костюмы оказались как раз, легинсы малы. Поэтому пристраиваю. Качество вещей хорошее, симпатичные расцветки)
Zireael 19.09.2017 «ответить»
И вот легинсы в пристрой. Маркировка 44, но на 42 скорее всего, 340 руб., смотреть-мерить пр.Ленина, ост. Двигатель революции
Panfa! 20.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жалко что не подошли.
Я создала тему общего пристроя, располагайтесь, пожалуйста.
www.nn.ru/community/pokupka/...a_modellini.html
Emilotta 22.09.2017 «ответить»
Закупкой очень довольна. Брала вот такую кофточку 54 р-ра. Оказалась как раз. Красивая, удобная, к телу очень приятная. Хорошая закупка.
Ариадна Маслова 22.09.2017 «ответить»
Брала бриджики и маечку. Все очень хорошего качества. Одежка для дома тоже должна быть красивой! Спасибо оргу за закупочку.
Panfa! 25.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Бриджи вот такие артикул No 451 Бриджи,
маечка - No 80 Майка.
льеж 22.09.2017 «ответить»
Брала джемпер флисовый на молнии,58 размер идеально подошел на мой 56 ,плечи на месте,в груди хорошо. Отличного качества! Спасибо оргу!
Panfa! 25.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Джемпер вот такой: артикул No6 Толстовка.
Darry 22.09.2017 «ответить»
Заказывала вот такую рубашечку, 44р.
Расцветка пестрая очень :) Подойдет, как для дома, так и для улицы
Васялар 22.09.2017 «ответить»
Заказывали несколько моделей, все подошли по размерам. С расцветкой только не все модели совпали, а так всё хорошо. Спасибо
Анчутка17 24.09.2017 «ответить»
Заказывала толстовку. Все подошло- цвет как на картинке и размер в размер. Спасибо за такую закупку.
Panfa! 25.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
толстовочка вот такая артикул No6 Толстовка.
Panfa! 25.09.2017 «ответить»
Брюки No 155
Расцветка яркая, удобная посадка. На ОБ 91 размер 44 садится свободно, из чего делаю вывод, что размер соответствует.
Длина на рост 168 садится красиво, с напуском, можно еще рост повыше сантиметров на 5.
Panfa! 25.09.2017 «ответить»
Мое приобретение, бриджи No 451.
Очень эластичная хорошо поддерживающая ткань.
Взяла размер 44 на ОБ 91, угадала, сели не слишком в обтяг.
Мари68 28.09.2017 «ответить»
ДД! Заказывала халат No 335 на свой переходный 48-50 взяла 50р. Подошел в самый раз, как на меня шит,но вот расцветка пришла "Ужас". Очень жаль. Пошито все аккуратно.
(Картинку прикрепить не получилось)
Panfa! 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У меня есть фото Вашего халата :) Мне, кстати, понравился больше, чем рыже-синий в галерее, тут уж на вкус и цвет, как говорится :)
Если не лежит к душе, может пристроим? Пишите в приват.
Panfa! 28.09.2017 «ответить»
Какая красота и нежность!
Комплект 630 для беременных и кормящих. Впрочем, его удобно будет носить и после окончания периода грудного вскармливания.
Халат на запахе.
Чашечка сорочки отстегивается на клипсе.
Мягкое эластичное кружево не будет царапать. Все прошито очень аккуратно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...