18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке одежда ТМ Nic C*l*ub (Испания).

Взрвыная Леди 15.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Начну с себя)
Эту марку я открыла для себя прошлой осенью и просто не могу остановиться, вещи превосходного качества и очень оригинального дизайна. Особо радует линия спорт, при практически натуральном составе прекрасные эргономические качества и нет эффекта тряпки - вытянутых колен и поп. Из спортивных брюк брала такие модели=>
Взрвыная Леди 15.11.2016 «ответить»
Брала себе вот такое платье=>
Очень приятная ткань (модал), в жару холодит, в прохладу согревает.
Очень нестандартный крой, все элементы продуманы до мелочей,
не заметными точно НЕ останетесь.
По размерность на мой сверху 50, снизу 52-54 взяла XL, точно не погадала,
сидит примерно как на модели, то есть не сильно в обтяжку.
Рекомендую Всем, в городе таких не встречала!
Взрвыная Леди 28.01.2017 «ответить»
И вот такой чудесный комплект =>
тоже хотелось бы отметить,
тончайшая вискоза просто ласкает тело.
Сзади по верху майки идет вставка из кружева, сочетается со вставками по бокам шортиков.
Попа у меня не маленькая и ее прикрывает плохо, ходила только на пляж.
Вообще будет идеально, как очаровательный спальный комплект)
Если на фото не видно, то спереди рисунок ввиде колибри,
в общем, надеюсь, Вас он тоже не оставит равнодушной.
На свои параметры (выше), взяла 2XL, сидит свободнее, чем на модели,
потом взяла отдельно шортики уже XL, вот они сели идеально)
мария кстово 15.11.2016 «ответить»
Очень-очень понравилось все что брала себе и дочери!!!Сидит все как на фото,один в один,размеры очень точные,приятные на теле! Спасибо Вам большое!
gir74@mail 27.01.2017 «ответить»
а как с размерностью? и на какой рост?
Взрвыная Леди 28.01.2017 «ответить»
Рост как обычно зависит от размера, чем больше размер, тем выше рост. Мне XL нормально сел на 181 см. Но длину все носят разную и талии тут особо не предусмотрено, так что подошел бы и на рост чуть ниже. Очень много отзывов на Вайлдберрис
https://www.wild***berries.ru/brands/nicclub?from=adwords&sort=newly&utm_source=adwords&gclid=Cj0KEQiA_KvEBRCtzNil4-KR-LIBEiQAmgekF_Qcbx7be6Uqi4TcdPZ1lM_Q-5COlI51Q-wNgaCh3I4aAtAQ8P8HAQ
Губрик 04.04.2017 «ответить»
А есть закупка сейчас
*irishka_v* 10.05.2017 «ответить»
В закупке учавствую первый раз, с маркой не была знакома, рискнула взять себе платье, на мой 42 размер xs сел очень хорошо, очень порадовало качество, приятный плотный трикотаж, хорошая посадка по фигуре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...