18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Потрясающе красивые шапки для маленьких и взрослых. Бюджетно, качественно. Даффи

Ольга-Т 17.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Начну сама. Шапки, что детские, что взрослые мне ооочень понравились.
Качество отличное. По взрослым максимально прислал цвета, которые мы просили. По детским - очень приятная гамма - есть из чего выбрать)

Большой пристрой по шапкам здесь:

lelat.www.nn.ru/?page=gallery

Буду очень благодарна за Ваши отзывы и сапасибо за участие!)
kukulyaka 17.09.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера принесли домой комплект "Кошка". Цвет малиновый, очень нарядный. Мягкий на ощупь, приятный для кожи. Шапка внутри полностью закрыта флисом, что меня очень порадовало. Сделано качественно, торчащих ниток и прочего нет. Шапка сделана с отворотом, внутри него ввязана тоненькая резинка в 4 ряда для лучшего прижимания к лицу. Закупка прошла довольно быстро, что учитывая погоду, было очень кстати. Цена откровенно, тоже порадовала, искала в магазине и меньше чем за 2000 приличную найти не могла. Купила дочери, 11 лет. Моя красотка не снимала его весь вечер, сегодня обновим. Спасибо!
Ольга-Т 17.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада ,что довольны)
Иосифовна 17.09.2016 «ответить»
Сегодня получила шапочку "Лариска". Такая хорошенькая. Внутри аккуратно подшит трикотаж. Очень симпатичная. И очень хорошая цена. Спасибо организатору!
Ольга-Т 17.09.2016 «ответить»
А Вам спасибо за отзыв и участие!) Носите с удовольствием)
Bor.Elena 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала Шапочку "Астра", осталась очень довольна, очень мягкая, хорошо тянется, внутри мягкий флис, качественно сделано,.дочка сначала долго крутилась перед зеркалом, не могла насмотреться на себя, потом и вовсе отказалась снимать, готова была в ней спать леч ))) цена и вовсе смешная.спасибо организатору за закупку!!!
Ольга-Т 17.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие! Очень рада, что все понравилось)
Я сливочка 17.09.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила 2 долгожданные шапочки, качество отменное, красивые, цена супер, очень мягкие, подкладка хб-это радует, швы ровные,нитки не торчат, цвета приятные, стразы все на месте, очень довольна. Заказывала белую от 3до 12 мес. Нам 6 мес. самое) то года. Спасибо большое организатору за такую закупку! Шапочки рекомендую.
Ольга-Т 17.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и живые фото)
Очень рада, что довольны!)
Iriska1100 19.09.2016 «ответить»
А я разочарована в качестве шапочек. Мне не понравились. После стирки руками помпоны стали распускаться сразу же. и я заказывала шапочку белую для девочки а пришла темно-синяя. ((( смотрю у вас в пристрое есть такая какую я заказывала, а вы мне положили другого цвета..." сели*на белая с сиреневыми и розовыми сердечками " -я такую заказывала. может поменяеете мне ее? она с этикеткой у меня .
Ольга-Т 19.09.2016 «ответить»
Очень жаль, что не понравилось... Это у какой помпон развалился?
Вы заказывали не белую - у Вас вообще комментариев по цвету не было. 99% , кто цвет указал, получили именно то, что хотели.
Могу заменить, если она у Вас в фирменном виде с бирками, но только на склад приезжайте тогда - а то через ЦР долго возвращаться будет... Недели через 2-3 только свою получите....
Iriska1100 19.09.2016 «ответить»
она да. с биркой. вид товарный. скажите куда приехать? как на фото белая слева с бантиком, только у меня розовая такая-вот на ней помпоны начали распускаться.
Ольга-Т 19.09.2016 «ответить»
ул. Медицинская, если удобно - пишите в приват - договоримся.
Может, там нитка была плохо закреплена....
Iriska1100 19.09.2016 «ответить»
спасибо. в приват написала
marina-g 19.09.2016 «ответить»
Заказывала себе шапочку Рас*има. Пришел заказанный цвет - молочный. Шапочка утеплена подкладкой, качество отличное, модель унисекс, смотрится интересно (супруг померил и одобрил покупку ему такой же шапочки, но только темного цвета).
Ольга-Т 19.09.2016 «ответить»
))))) спасибо за отзыв и участие!))
Носите с супругом с удовольствием)
Liko 19.09.2016 «ответить»
Заказывала шапку младшей дочке Астра 49-53 3-4 года. Шапка понравилась очень. Надеюсь в носке не разочарует. Но вот подошла не младшей трехлетке, а старшей 6-ти лет с ОГ 53,5. На младшей тоже сидит неплохо, но пришлось бы закалывать, чтобы не сползала на глаза. А на старшей как влитая. Посмотрю теперь какой окажется Селина 47-51. Надеюсь подойдет младшей на ее ОГ 49,5.
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось! Хотя с размерностью странно.... Спасибо за отзыв!)
Глэйдис 20.09.2016 «ответить»
получила 2 шапки АРИША от Даффи размер 53-55 на 6-12 лет.
заказывала 2 одинаковых-или похожие,похожие пришли.Получила бледно розовую в серую полоску и поярче с бантиком розовым вроде в синюю полоску.
Шапки пришли вообще без ярлыков,этикеток,без всего. Нет никаких опознавателей, ни размера, ни фирмы, ни бирки внутри с указанием как ухаживать,как стирать-ничего нет. Эдакие безродные совсем шапки.
Одна шапка реально больше второй на размер точно.
и вместе обе они и на 8 лет маловаты...одна сильнее,вторая ,которая чуть больше - только только. но так как они без этикеток ни размер ничего не понятно....а жаль.
Качество не знаю какое,нет ни состава ничего... на ощупь приятные.
Очень удивительная закупка,если брать в подарок-такое не подарить - не понятно новая ли вещь вообще.
Сами шапки тонкие, сейчас уже в них холодно,не успели поносить пока ждали стало холодно,мы уже ходим в более теплых шапках.
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Жаль, что Вам не понравилось...
По размерности странно, конечно.... Но с тем новая вещь или нет, уж можно не сомневаться - шапочки выглядят .как только изготовленные)
arina-2909 21.09.2016 «ответить»
Добрый день! Шапки, детские и взрослые мне ооочень понравились.
Качество отличное. По взрослым максимально прислал цвета, которые мы просили. По детским - очень приятная гамма - есть из чего выбрать). Все шапки просто класс ?Большое спасибо.
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!)
Спасибо за отзыв и участие!)
хамелион 21.09.2016 «ответить»
Заказывала себе шапочку Рас*има. Цвет пришёл как заказывала, качество очень хорошее, шерсть мягкая, внутри флис и сама вязка толстая, зимой точно будет тепло. При стирке в стиральной машине ни села , форму свою не потеряла. За такую цену я очень довольна. Спасибо оргу!
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось! Спасибо за отзыв и участие!)
helenam 25.09.2016 «ответить»
Очень довольна комплектом!!! Качество отличное: вязка крупная, тёплая внутри флис, помпон как на фото и на шею все супер!
Спасибо большое орг-тору и за быструю раздачу!
Брала модель Нелли ооо Даффи
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!
Очень рада, что понравилось)
Ирина Ефремова2 02.10.2016 «ответить»
Хотела бы оставить отзыв по шапочкам.Брала дочке и сыну. Взяла дочке шапка Астра размер 49-53 на 3-4 года. Смутило то,что вроде голова у ребёнка в среднем в 2 года 50см,поэтому выбрала её.Оказалась велика на 2 годика.Но я заколола брошкой и вроде ничего,хватит ещё и на следующий год.Мягкая,нежная,флис,пришла розовая как и просила.Помпон правда проблемный-нитки при любой зацепке вытягиваются-нужно осторожнее.А так впечатление хорошее.
Сыну на 6 лет брала шапочку Паззл,55 см,6 лет.Маловата,хотя голова у ребёнка 52см.
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Да, судя по отзывам, с размерностью беда какая-то у них....
Спасибо за отзыв и участие!
miwkanaruwka 05.10.2016 «ответить»
Огромное спасибо за комплект шапочка и снуд!!! Очень теплые и красивые!!!
miwkanaruwka 05.10.2016 «ответить»
точно как на фото и цвет очень красивый и яркий, всем рекомендую!!!
Ольга-Т 13.10.2016 «ответить»
Очень рада , что понравилось!)

Спасибо за отзыв и участие!)
t21083 01.11.2016 «ответить»
Заказ
kudrina 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Тоже хочу оставить отзыв о шапке Астра. У шапки ушки очень маленькие не как было на фото в закупке почти до подбородка ребенка, помпон был в затяжках, завязывать шапку проблематично, т.к. шнурок не разрезан на 2 части, он сплошной, на 2 фото видно. Самим разрезать нельзя, т.к. пойдет стрела. Завязывать бантик получается только сложив шнурок в 2 слоя, в этом случае он становится очень коротким, завязывать не удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.