burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по закупке Сток модельной обуви Carlo Pazolini. Цены до 2500 р., натуральная кожа.

    androlena 30.03.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    Тема для Ваших отзывов ).

    Спасибо за участие в закупке!
    juliokk 12.04.2016 «ответить»
    Дв,брала три пары обуви,я в восторге,удобные, яркие,где-то есть небольшие дефекты, но не заметны, это ж сток и за такую цену....вообщем,мне понравилось все,но на мой взгляд чуть маломерит обувь и на узкую ножку
    Жду новую закупку,спасибо девочкам
    Mariaes 13.04.2016 «ответить»
    добрый день. брала туфельки фуксия, к сожалению дефект на одной туфельке очень сильно заметен. видимо наклеено что-то было. а так красивые и удобные.
    NDL 13.04.2016 «ответить»
    Я в восторге. Размер в размер. Лёгкие, удобные. Никаких дефектов я не нашла. Спасибо.
    Zemlyani4ka 14.04.2016 «ответить»
    Брала осенние сапоги р.36 маломерят на размер, определенно, и на узкую голень.
    Молния сзади, не очень удобно(
    Дефектов нет
    Если кто интересуется, пристраиваю
    Vesha 14.04.2016 «ответить»
    На вашей картинке молния сбоку
    Zemlyani4ka 14.04.2016 «ответить»
    да, картинка такая
    spamosval 18.04.2016 «ответить»
    сколько см каблук?
    Zemlyani4ka 21.04.2016 «ответить»
    9см, устойчивый
    nadmich 05.05.2016 «ответить»
    ДД! Территориально где находитесь?
    мумуза 16.04.2016 «ответить»
    Заказ
    ma-lena 19.04.2016 «ответить»
    Добавлю свое мнение. Взяла сапоги, конечно на натуральную кожу не особо рассчитывала, но то, что пришло превзошло все мои ожидания. Это даже не качественный кожзам, а жесткая клеенка. Качество отвратительное.... Доставка тоже "порадовала", первый раз встречаю транспортировку сапог в сложенном пополам виде в пакете-маечке... За все 8 лет, что я на СП такое разочарование меня постигло впервые. Неоднократно брала себе обувь в магазине Ca*r*lo Pa*zo*lini, но никогда даже не видела подобной по качеству обуви....
    androlena 20.04.2016 «ответить»
    Добрый день! Сапоги 952025.27 черные с сер, которые Вы взяли, сшиты из двух слоев натуральной кожи. Если есть сомнения, и не можете самостоятельно определить материалы по открытым срезам, покажите сапоги любому обувщику. Жесткие они из-за того, что для пошива используется довольно толстая кожа, не "распиленная" на 2-3 слоя, как сейчас это часто бывает. Толстая кожа сейчас крайне редко используется для пр-ва обуви, но именно она самая дорогая и ноская. Для нас такая кожа выглядит уже непривычно, но тем не менее, это качественная хорошая кожа.
    ma-lena 21.04.2016 «ответить»
    Спасибо за Ваше мнение, но "открытых срезов" на сапогах как раз практически и нет. Из натуральной кожи на данных сапогах только ремешок серого цвета. К счастью у меня есть возможность получения именно "экспертной" оценки обуви, но в данном случае все очевидно даже дилетанту. Не хочу вступать с Вами в дискуссию, просто выразила свое мнение. Очень хотелось бы, чтобы оно было другим.
    Vesha 19.04.2016 «ответить»
    Хочу написать свой отзыв. Меня порадовали мои сапожки. Качество отличное, кожа верхняя и подкладка натуральные и на ножках хорошо смотрятся. То что не в коробке пришли, это не беда. Я понимаю, что это сток магазина. За такую цену в магазине такие сапоги не купишь.
    Vesha 19.04.2016 «ответить»
    прикреплю живое фото
    Марийка1 20.04.2016 «ответить»
    Качество очень порадовало. Брала серо-бежевые замшевые. В галерее уже нет таких. В размер. Но мне малы в голени и высоковат каблук. Оргу спасибо!
    Марийка1 20.04.2016 «ответить»
    селинат 12.05.2016 «ответить»
    брала такие же - просто обалденные, думаю, что чуток маломерят, у них даже подошва кожаная.... я попала в сильный дождь 23 апреля, просто в ливень, по сути гуляла в них по лужам - вся ильинка была в воде по колено, думала, все, придется выкинуть. Высохли, пойду вот подошвы запрофилактирую, и дальше буду выпендриваться))
    Марийка1 29.09.2016 «ответить»
    Пристраиваю
    elencha 22.04.2016 «ответить»
    Хочу тоже мнением поделиться-я брала сапоги такие http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1037406&IID=29055382
    Смотрятся на ноге наоборот как миниатюрные и оч. скрадывают мой 38 размер, ножка аккуратная, боялась что будет как копыта смотреться, но нет!!! Даже не ожидала, дефекты конечно есть. Мне даже кажется что мои переделывали снизу на подошве профилактику и набойки ( на набойках прям маркером какие то цифры)-каблук под набойками стерт и замазан как и вся подошва по периметру. Хотя по верху сапог не скажешь что их носили, но почему такая подошва-не понятно. Вобщем я понимаю что они какие то трансформеры-одно радует что смотрятся клево. Я не притязательна, хотя 3000 рублей отданы. Видимых дефектов для посторонних нет. Если поносятся хотяб сезона 3 буду рада, т.к. не привыкла покупать обувь на 1 сезон. По поводу натуральности кожи я даже не знаю что думать, всю жизнь ношу кожу-а тут я не могу понять что это.
    kisusik 27.04.2016 «ответить»
    Могу сказать 100%, что это натуральная кожа, очень мягкая и качественная. По поводу подошвы, видимо, ваша пара находилась в магазине, и ее примеряли. Насчет новых набоек и профилактики - никто там этим заниматься не будет.
    вер16вер 03.06.2016 «ответить»
    У меня такие же, плюсуюсь к мнению по поводу все-таки натуральной кожи, даже подкладка из натуральной кожи!!!! Мне очень понравились. Взяла их специально для такой погоды, когда луж много и супер-пуперовские сапоги жалко портить. А в этих я смело по лужам бегаю и ноги сухие (высота платформы позволяет)))). Но это не карло... дочерняя фирма. Карло, конечно, сказочные!!! Мне уже много-много лет нравится их колодка. Даже если каблук высокий, все равно удобно, можно всю ночь танцевать, когда другие дамы уже не могут... чуть ли не разуться готовы, я в строю)))). Вот такие я получила карло. В размер, натуральная даже подкладка (кожаная, не жарко в них, у меня ноги горячие), такие можно даже с платьем носить и выпендриваться. Очень довольна, спасибище оргу за закупку. Без коробок я как-нибудь переживу. Хуже гораздо, когда откровенное г..., пардон глубокий, в красивые коробочки упаковано.
    http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1037406&IID=29055346
    Marseloss 09.05.2016 «ответить»
    Брала вот эти сапоги-ботфорты 39 размер на свой 38,5, пока еще не носила, но в принципе довольна, кожа натуральная, каких-то особых дефектов нет, не смотря на то, что это сток. У меня после первой носки обуви дефектоф больше бывает))) От самой марки не в восторге, т.е за полную цену в жизни бы не купила, а по стоковой цене почему бы не взять. Кстати, могу ошибиться, но сток этот как минимум от 2009 года, т.к брала одни босоножки в карло пазолини дисконт в Москве как раз в том году и сапоги еще лаковые. Сапоги через сезон выкинула, а босоножки проносила сезона два. Но это нестрашно, т.к некоторые модели актуальны и сейчас. Некоторые конечно выглядят уже устаревше
    Marseloss 09.05.2016 «ответить»
    Кстати, никто не пристраивает эту модель 39 размера?
    Анжелина_80 13.05.2016 «ответить»
    прекрасно подошли. смотрятся лучше чем на фото!
    spamosval 14.05.2016 «ответить»
    выложите, пожалуйста, живое фото.
    Анжелина_80 13.05.2016 «ответить»
    И эти прекрасно подошли. мой размер 36-37. беру всё на 37. У этой модельки низковатый подъём. но замша тянется,я влезла)
    Ипполит Матвеич 17.05.2016 «ответить»
    Всем добрый день! Брала замшевые туфли. Идут в размер, внутри кожа. Мягкие, удобные. Немного отличается цвет от фото в галерее, но это не критично, дефектов нет. Осталась довольна покупкой.
    Pusyaka 31.05.2016 «ответить»
    Добрый день! Забрала сегодня на раздаче туфли. Знала, конечно, что это сток и будут какие-то нибудь дефекты, но никак не ожидала, что скорее всего придется сразу же отдать в мастерскую на окрашивание, так как по светлому лаку жутчайшие разводы чёрного цвета в видимых местах. Буду знать, что сток - не мой случай! Кстати, не знаю как другим, но не считаю обувь дешевой, да еще учитывая такие дефекты. В магазинах аналогичную отдают за бесценок.
    Irinka07 31.05.2016 «ответить»
    Д.В. Сегодня получила босоножки, дефектов не обнаружила, качество супер, размер 40 подошел на мой 39, нога широкая. Очень довольна. Спасибо.
    Мария Валентиновна 02.06.2016 «ответить»
    Дв. Даааа.... Туфли "отпад"... Я расстроена. Отдала деньги зря-такие точно не надену. Каблук сверху имеет скол, его не отремонтировать и его хорошо видно. Стелька отваливается! И общее состояние ужасное-это всем стокам сток! И еще- Эта модель скорее всего на широкую ногу.... Так жалею, что купила... Завязываю покупать обувь на СП!)
    kisusik 03.06.2016 «ответить»
    Добрый день! Просьба прислать фото, почту в приват кину. Посмотрим, при наличии серьезного брака, будем договариваться с поставщиком.
    Мария Валентиновна 06.06.2016 «ответить»
    Доброго вечера! Фото до вас дошло на почту?
    Джаззи 1 15.07.2016 «ответить»
    а мне было сказано, что брак не обменивается
    kisusik 15.07.2016 «ответить»
    Добрый день! Каждая ситуация рассматривается индивидуально, при наличии серьезного брака поставщик идет навстречу.
    вер16вер 03.06.2016 «ответить»
    Еще босоноги получила, ваще счастлива. Обе пары подошли на мой 39 с широкой лапой, резинки на танкетке маломерят, я и взяла 40. Очень удобные, будут беговые))).
    http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061544&IID=29054920
    А на каблучке которые резинки, в размер, так у них даже подошва из натуральной кожи, девочки. Пяточка из натуральной кожи, подкладка у первого ремешка (на пальцах который) из натуральной кожи, подкладка у пяточки из натуральной кожи какой-то уже мягко-бархатной. Все продумано, короче, чтобы было ножкам удобно. Будут для выпендрежа:
    http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061544&IID=29054942
    Обе пары карло...СПАСИБИЩЕ ОРГУ!!!!
    Веснушчатая 01.07.2016 «ответить»
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,резинка очень тугая на босоножках на скале?Очень тоже такие хочу.Но остался только 41 размер,а у меня свой 38.
    вер16вер 01.07.2016 «ответить»
    нет, не тугая, я брала 40 на свой широкий 39,, не впивается она)))), мне очень комфортно, а вот 41 на 38 - рисково
    Веснушчатая 01.07.2016 «ответить»
    Спасибо за ответ
    УРЛИК 03.06.2016 «ответить»
    получила сегодня туфли,очень ждала их, но увы расстроена и разочарована качеством, отсутствует застежка на одной туфле на ней же есть проблема с каблуком отходит у основания. по размерности тоже отпишусь читала отзывы это модель маломерит на свой 38 брала 39, по размеру подошли.
    kazylka 04.06.2016 «ответить»
    полный п....ц простите за французский Каблук исцарапан полностью в магазине это не продашь поэтому есть лохушки на сп Оргу минус тк закупка не первая Я считаю такой брак продавать нельзя просто оплатила чьи то расходы Надеюсь орг примет замечания во внимание и не будет эту профанацию проводить Ботильоны с лаковым каблуком весь каблук исцарапан туфли местами желтые и испачканы краской ....
    kazylka 04.06.2016 «ответить»
    еще

    1050 руб на помойке ((( сказать расстроена ничего не сказать
    это не потертость и не помятость...не стоят и 100 руб
    kazylka 05.06.2016 «ответить»
    kazylka 05.06.2016 «ответить»
    kazylka 05.06.2016 «ответить»
    kisusik 07.06.2016 «ответить»
    Добрый день! У вас явный брак, с поставщиком договорились, обменяет.
    zmeika1106 06.06.2016 «ответить»
    Пристраиваю 2 пары босоножек на дюймовочку)))
    Маркировка 35, но мне, к сожалению, на полный 35 малы. Я думаю, подойдут на 34-34,5.
    Черные - 1400р, синие - 1500р.
    Примерка днем на Московском шоссе, вечером - Автозавод.
    91О-797-34-51, Марина
    zmeika1106 06.06.2016 «ответить»
    Синие
    zmeika1106 08.06.2016 «ответить»
    Черные пристроены, остались синие
    zmeika1106 29.06.2016 «ответить»
    Синие пристроены
    viva33 05.03.2017 «ответить»
    Сколько см стелька?
    nikitinaei 06.06.2016 «ответить»
    Брала босоножки, очень понравились. Мягкие и удобные, но каблук оказался не 9, а все 12 см - далеко не уйдешь.
    Helen10 20.06.2016 «ответить»
    Добрый день! Получила туфли. Сами они классные, но по качеству .....(((( каблук весь ободран, стелька видно что приклеивалась, выступает клей. Расстроилась(
    МАЛИНА08 29.06.2016 «ответить»
    да, заказывала такие же, они ужасные, их даже пристраивать стыдно, я даже до такого состояния, в котором они пришли, никогда обувь -то не изнашиваю... и стелька отклеилась и каблук отваливался, я с ними распрощалась быстро...денежек жалко... тут как бы оргу надо в галерею реальные фото выкладывать, на картинке они все хорошие
    АленаТ 21.06.2016 «ответить»
    Заказывала ( теперь пристраиваю ,тк малы(((- думаю идут в размер- видимо надо было брать р38)
    туфельки Carlo Pazolini BG-JNL2-1 р37 ; черные замша, верх-нат замша,нат кожа,высота каблука- 6см, цена 1880р
    laccti 22.06.2016 «ответить»
    http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061546&IID=30044756
    Брала такие 38 размер на стопу 24, 5 см
    подошли идеально.
    К качеству придраться сложно -каких-то ошеломительных заломов нет и царапин / клея тоже. Есть небольшие вмятины от некорректного хранения, не критично. на 4 из 5.
    Джаззи 1 23.06.2016 «ответить»
    Оставлю свой негативный отзыв по этой обуви. Покупала босоножкиNebuloni Босоножки 200 из закупки.Сток модельной обуви Carlo Pazolini-4.
    То, что без коробки -было обговорено заранее, но то что я увидела , когда принесла домой- была мягко говоря в шоке. Carlo Pazolini там даже рядом не лежал. Это даже не дешевая китайская подделка, а ношеная обувь, переделанная если можно так сказать в каком-то подвале. Видимо их там и делали. Фото прилагаю. Я бы закрыла глаза на все явные дефекты и то, что без коробки, но извините, они скрипят как старые солдатские сапоги. Носить их просто невозможно, а дефекты такие что просто ужас.1400 рублей они не стоят, Попросила орга вернуть деньги, потому что такую "красоту" никто не купит, на что мне было сказано, что нет обмены брака. Так, что, девочки, 1000 раз подумайте, прежде, чем участвовать в этой закупке. Организатор конечно написала о возможных дефектах, но чтобы на столько очевидных, мягко говоря умолчала.
    Джаззи 1 23.06.2016 «ответить»
    вот еще фото
    Джаззи 1 23.06.2016 «ответить»
    и подошва. Итог: 1658 на помойке, оргу огромный минус.
    mchugrina 23.06.2016 «ответить»
    Пристраиваю, т.к малы оказались на мой высокий подъем . Маркировка 37
    Lenusik20m 05.07.2016 «ответить»
    ДД,Мария! Подскажите по сапожкам Ваши ощущения по размерности,как внешний вид и цена? Спасибо!
    mchugrina 05.07.2016 «ответить»
    Добрый день! Внешний вид хороший. Я бы носила с удовольствием,если бы влезла. Тем более цена смешная. В идеале на 36.5 размер и невысокий подъем
    Lenusik20m 18.07.2016 «ответить»
    Мой любимый размер))) А цена какая,если не пристроили?
    mchugrina 18.07.2016 «ответить»
    900
    Fuga86 22.08.2016 «ответить»
    Дд! Вы пристроили полусапожки?
    martasa 19.09.2016 «ответить»
    сапожки пристроены?
    пристроены
    Надежда 25 28.06.2016 «ответить»
    Мне пришли две туфли на правую ногу. Что делать?
    kisusik 15.07.2016 «ответить»
    Добрый день! Ваша ситуация решена? Естественно, поставщик поменяет или вернет деньги.
    Надежда 25 17.07.2016 «ответить»
    Да все хорошо мне вернули деньги.
    Дарья:) 05.07.2016 «ответить»
    Заказывала одну единственную пару 39 размера босоножек на 39 размер!!! Качество суперрр!!цена всего 1500! Словно из магазина..)) из деффектрв не было штырька на застёжке с одной стороны!!!но это все мелочи!!купить такую шикарную обувь за такую цену..штырек вставить 50 рублей))) очень довольна закупкой!!!буду ещё участвовать!!!вот живое фото моей покупочки!!!цвет ярко-фиолетрвый,натуральная замша,каблук 8 см,полклад натуральная икона!каблук металлический!!
    +Klyukva 07.07.2016 «ответить»
    ДВ! Я покупала три пары обуви (туфли) - все в отличном состоянии - за такую цену процитирую уже многих "просто сказка". Каждая пара маломерит на 0,5 размера. Жду новых сборов! Отдельное спасибо ОРГУ!
    kotenok574 07.08.2016 «ответить»
    Получила обувь, в диком восторге, брала 3 пары на свой неполный 37, взяла по отзывам 38, сели идеально http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098800&IID=31622156

    туфли черные 37 так же идеально, очень мягкие, на картинке выглядели невзрачно, но видно было что они мягкие, взяла на работе ходить, в отличном состоянии без царапин и прочего!
    http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098800&IID=31622152

    еще одни туфли черные взяла 37, но сильно велики на полный 37 или чуть больше, тоже классные, без царапин(читала в прошлом выкупе эта модель с царапинами была)- все отлично, можно брать!По всей видимости очень удобные ПРИСТРАИВАЮ 1000р всего-КОЖА
    http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=1098800&IID=31622170
    Mirini 07.09.2016 «ответить»
    Оставлю отзыв, заказывала сапоги, все бы ничего, но они разные по текстуре, один гладкий другой ребристый. Носить можно только ночью в темноте, а я покупала с ребенком днем гулять.
    Mirini 07.09.2016 «ответить»
    Kaprice 08.10.2016 «ответить»
    Заказывала 36 размера, маломерят. На мой 35 размер в самый раз подошли. Пришли без видимых дефектов, все вроде ровно, потертостей практически нет.
    Buon giorno! 25.10.2016 «ответить»
    дд) а вы раньше брали этой марки обувь? тоже 36 подходил? у меня просто 37 размера все модели стоят дома, теперь сомневаюсь заказывать такие 37-го или нет, вдруг именно эти не влезут
    Kaprice 26.10.2016 «ответить»
    Здравствуйте.
    Нет, раньше не брала. Но мне часто даже 35 размера обувь велика бывает. Так что эти модельки, на мой взгляд, маломерят довольно сильно
    Buon giorno! 26.10.2016 «ответить»
    понятно, жаль, моя любимая модель((
    Рюрикович 02.12.2016 «ответить»
    Добрый день!
    А можно у Вас спросить, эта моделька очень узкая и как в подъеме?
    У меня просто 37 размер, и вот думаю влезу в 37 или нет, а 38 нет ... (((
    Можно Вас попросить измерить стельку 36-го и сделать фото не на ноге, а просто поближе, чтобы разглядеть.
    Просто в галерее мне они совсем не нравятся, а увидела Ваш фотохваст, клевые.
    И они ведь без молний?
    Заранее благодарна!!!
    Kaprice 02.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте.
    Да, неширокая. Хотя на мою узкую ногу даже чуть-чуть свободно.
    Попробую измерить стельку вечером или в выходные (если она вытаскивается), напишу Вам. Ну и фото поближе :)
    да, они без молний
    Рюрикович 02.12.2016 «ответить»
    И еще вопросик, высота каблука? Заявлено 9 см, а так ли на самом деле?
    Kaprice 07.12.2016 «ответить»
    Длина стельки (от самого носка до пятки 23 см). Моя длина 22,5 см, поэтому мне подошло хорошо.
    Фото поближе.
    да, каблук на моей модельке 8,9 см :)
    Рюрикович 07.12.2016 «ответить»
    Большое спасибо.
    Маловаты будут, причем в длину они возможно и будут в размер, но за счет узкого носика нога не полностью пройдет ... (
    Kaprice 07.12.2016 «ответить»
    да, носик довольно узкий
    Kaprice 07.12.2016 «ответить»
    Kaprice 08.10.2016 «ответить»
    Так же заказывала 36 размер, маломерят на размер. И подъем довольно узкий. На мой 35 размер и узкую ногу подошли хорошо. Очень понравились, без дефектов. Спасибо организатору :)
    casa 06.11.2016 «ответить»
    ДД! Получили сапоги сегодня. все замечательно сели по ножке не каких царапин или другова брака не обнаружили.Спасибо
    Vikysha-03 06.11.2016 «ответить»
    Шикарные сапоги, но в голени не сошлись, сижу рыдаю.
    Если что, пристраиваю 38 размер
    casa 07.11.2016 «ответить»
    посмотрите где писали выше по поводу растяжки голени мастерские говорят очень хорошо
    биатлон 27.12.2016 «ответить»
    кто-нибудь напишите пожалуйста про эти босоножки) удобно ли вам в них?
    биатлон 27.12.2016 «ответить»
    а как такие носить?! может кто знает? я боюсь что первый же выход на улицу - и травма! каблук совершенно неправильно расположен! -слишком большой наклон каблука ! это что действительно Карло Пазолини ? я в шоке! хотя взяла еще сапожки и ботильоны - они понравились, хотя на ботильонах каблук исцарапан
    nelli24 02.03.2017 «ответить»
    ДД. Я брала такие в прошлом году из пристроя. Все отлично, каблук невысокий, нога не устает, а травму и на сплошной можно получить.
    биатлон 03.03.2017 «ответить»
    была возможность надеть) так я вам скажу, что неудобные они) хотя не упала нет) но опасность есть)) неустойчивые)) и вообще от этой обуви в большом расстройстве) брала сапоги, босоножки и ботильоны - плохая обувь, неудобная совсем))
    каришок 16.03.2017 «ответить»
    Получила сапожки,качество порадовало,явных дефектов нет, но кожа на сапогах немного отличается друг от друга,на одном более мятая,на другом более гладкая чтоли. Если об этом не знаешь-то не заметно. И подклад разный на одном блестящая кожа,а на втором матовая,но внутри не видно. В целом мне повезло сапожками довольна.
    Чуток маломерят,но думаю разносятся...
    kstm 17.03.2017 «ответить»
    Прочитав все отзывы, рискнула.
    С данной маркой знакома очень давно, все мои босоножки и туфли только этой марки. Размер всегда 35. Колодка как в тапочках.
    Что я получила: обувь в пакете- об этом было сказано, вид обуви хороший, никаких потертостей не нашла. Но! Заказала 36 размер, т.к. 35 не было. Оказались как раз. И, если честно, больших расстояний в этих ботильоны я пройти не смогу. Из чего я делаю вывод, что это, скорее всего, копия, а не оригинал. Но за 2000 руб. - Отличные ботильоны. К организатору претензий нет. Обувь пригодна для носки. Может даже ещё что-то закажу.
    kisusik 17.03.2017 «ответить»
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Обувь - оригинал, сток из магазинов 2009-2013гг. :-)
    krista55 29.08.2017 «ответить»
    Подскажите пжл длину Вашей стопы?
    kstm 17.09.2017 «ответить»
    23 см
    G ksenka 27.04.2017 «ответить»
    ДВ! Хотелось бы оставить отзыв. Брала 5 пар обуви! В целом очень довольна, только некоторые не подошли по размеру, очень жаль.(((
    1. https://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1246542&IID=31019476
    Идут на узкую ногу. Взяла 35, сама ношу 35. одна нога хорошо, другая туго. Постараюсь разносить, удобные, но тяжеловатые.
    2. https://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1104686&IID=37097118
    Брала 36. Идут как раз на 35-36, но в голинище узковато. на среднюю полноту ноги. Очень красивый цвет у них. шоколодный какой то.
    3. https://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061546&IID=30044772
    Брала 35. В размер на узкую ногу с низким подъемом. Очень удобные.
    4. https://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061544&IID=29054942
    Брала 35. В размер на узкую ногу с низким подъемом. Очень удобные. На ноге супер!!!
    5. https://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=1061544&IID=29054954
    Брала 35. Маломерят очень. На 34 узкую ногу. Даже замочка не хватило, чтобы их застегнуть.
    G ksenka 30.05.2017 «ответить»
    ДД! На этот раз брала 2 пары босоножек. 36 размер на 35 подошло идеально.
    fedsp.com/showcase/product/9664950

    fedsp.com/showcase/product/9664956
    Нюрочек 12.06.2017 «ответить»
    Брала туфли 40 размера,размер подошёл,но радость моя закончилась на том,что через 2 недели офисной носки отвалился каблук,2 тыщи выбросила на ветер.
    pronpundel 05.08.2017 «ответить»
    Повелась на дешевизну (((
    Брала в этой закупке уже замшевые сапожки, хорошие были, но маломерки, а сейчас получила какой-то неликвидный брак. Ладно бы, шероховатость, а тут реально облезшая краска. Такое, извините, продавать нельзя.
    По размеру, кстати, маркировка 38 на 37 размер ноги подошла, но не на узкую ногу.
    И не пристроишь этот ужас.
    kisusik 07.08.2017 «ответить»
    Добрый день! Написала в приват.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.