18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Территория соблазна. Эротичное, красивое нижнее белье, домашняя одежда, корсеты. Костюмы для ролевых игр. Есть большие размеры!

Светлая Луна 02.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо за участие в закупке Территория соблазна. Эротичное, красивое нижнее белье, домашняя одежда, корсеты. Костюмы для ролевых игр. Есть большие размеры!

Очень жду от Вас отзывы о качестве и размерности нижнего белья

Спасибо за участие в закупке
yulia_slv 02.02.2019 «ответить»
Здравствуйте буду первой =)
Заказывала вот такой халатик с сорочкой ----
Взяла размер XL с запасом, но пролетела так как по факту данный комплект скорее всего на размер 40-42. Пришлось отдать племяннице восторга было) не описать словами. :) такая красота с кружавчиками.
Светлая Луна 02.02.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. В новом сборе обязательно напишу о маломерности.
Жаль что не подошло по размеру. Вживую видела, когда упаковывала заказы, смотрится очень красиво.
MagnoLia^ 07.02.2019 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв,заказывая недорогое нижнее белье,пр-ва Китай,не думала, что все понравится и будет по размеру,НО все просто отлично, я к Вам еще вернусь в закупку, белье отличное, цена-качество,как с картинки,размер в размер,спасибо за покупку, все в срок,без задержек, все отлично!
Светлая Луна 07.02.2019 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв. Я сама была удивлена, когда увидела на некоторых трусах бирку Виктория сикрет.
В выходные открою новый сбор.
Maria lampochka 21.08.2019 «ответить»
Заказывала комплект Gaia
Размер совпадает полностью с размерной сеткой
качество отличное, ношу белье этой марки по несколько лет: сохраняется цвет и не растягивается.
Рекомендую закупку и организатора!
Светлая Луна 21.08.2019 «ответить»
Спасибо)
Maria lampochka 21.08.2019 «ответить»
Gaia 75H в размер, качество отличное и очень нравится как выглядит)
Светлая Луна 21.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...