Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке.Давно знакомый,многими любимый...Gold*en Ros*e.Декоративка +лаки для ногтей!Большой выбор!

cornflour 2 марта в 08:10 «ответить»
Добрый день!всем спасибо за участие!
отзывы можно оставить тут!
supera 3 марта в 17:03 «ответить»
отпишусь с отзывом.
заказывала тушь для ресниц, блеск для губ, матовую помаду и румяна-шиммер.
видимо, фото в Галерее старое - румяна пришли в другой упаковке. Но оттенок - тот самый, который заказывала. Канеш, думала, что будет на мне темноват, но при нанесении - все отлично легло, как надо!
по поводу туши для ресниц - тушь как тушь, не лучше и не хуже других) по качеству от Буржуа на мой взгляд вообще не отличается.
может, кисточка для меня не оч удобная - закажу с другой кисточкой, к которой я более привычна.
блеск для губ - тоже нормуль)
губную помаду пока не тестировала (она заказана в подарок)
надеюсь, она будет именно матовой, как было в описании))

реальные фото - тут:
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=1225599&IID=37508400
Пубичка 14 апреля в 14:27 «ответить»
Заказывала много лаков, качество у всех хорошее, цена дешевле чем в магазинах, заказала новинку Ice Chick отзывы хорошее в инете, попробую напишу.
dessert1983 2 мая в 21:55 «ответить»
Карандаши для губ - просто песня!!! В меру мягкие, точатся обычной точилкой без проблем, не ломаясь.. В общем, лучше этих карандашей у меня не было, раньше фаворитом был карандшик за 300 руб.(не буду называть марку, чтоб не обидеть одну из здешних закупок), Всё, забыла навсегда, эти карандаши больше понравились и по такой цене смешной..
Спасибо!!!!!
Irik-sob 6 июня в 14:09 «ответить»
Сегодня забрала четыре помады Golden Rose ПОМАДА ДЛЯ ГУБ GOLDEN ROSE NoNo 103, 50, 73, 52. Цвета совсем другие - не в один не попали... No 103 на самом деле светло-абрикосовый, в рыжену, без отлива, как на картинке. No 50 вообще не такой коричневый, а как ириска молочная. Я разочарована.
f13ry 13 июня в 17:06 «ответить»
Очень приятно удивлена тем,как изменилась эта косметика! Шикарные оттенки помад,качество на высоте! Жидкие матовые помады легко посоперничают с таковыми марок люкс! И нет этого ужасного запаха которым так грешили помады этой фирмы раньше..
Оценила тушь в желтом тюбике, стоит копейки, красит отлично!
Stacia007 12 сентября в 16:42 «ответить»
Карандаши для глаз чудесные (у меня их штук пять, наверно): мягко ложатся, не смазываются, понравилась тушь для бровей, очень достойная помада в карандаше. Самое удивительное: соотношение цены и качества. Такие хорошие продукты по смешной стоимости.
rich28_83za 5 октября в 08:31 «ответить»
Беру уже второй раз, на картинке тон16, очень нравится
Новая тема